LEBANESE VOLLEYBALL WOMEN CHAMPIONSHIP 2019

بطولة لبنان للسيدات في الكرة الطائرة 2019

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

بطولة سيدات الكرة الطائرة 2015 و 2016 و  2017   و 2018  و 2019

سيدات سبيد بول 2019

سيدات المتين 2019

2019

17-03-2019

سبيد بول على الخريجين 3-0   (  25-18  و  25-8  و  25-13 )

المتين على حامات 3-0  (  25-10    25-11    25-21 )

القلمون على القلب الاقدس 3-0   ( 25 -23    25-8     25-13 )

1875 على قلحات 3-1   ( 25-22    15-25    25-22     25-20 )

برنامج بطولة لبنان للسيدات


• الدور الاول: تلعب الفرق المشاركة في هذه البطولة بطريقة الدوري ( ذهاب من مرحلة واحدة فقط ) ضمن كل مجموعة.
• الدور الثاني ( ربع نهائي ):
1- ( أول أ × ثاني ب ) 2-( ثاني أ × أول ب )
3-( أول ج × ثاني د ) 4-( ثاني ج × أول د ).

• الدور الثالث (نصف نهائي):
5 –( الفائز من 1 × الفائز من 2 ) 6 –( الفائز من 3 × الفائز من 4 ).
• المركز الثالث و الرابع:
الخاسر من 5 × الخاسر من 6 ( مباراة واحدة ).
• المباراة النهائية:
الفائز من 5 × الفائز من 6 ( مباراتان من ثلاث ممكنة ).

 البرنامج العام

المجموعات

العدد

أ

ب

ج

د

1

الرياضي المتين

الرياضي عمشيت

الرياضي1875

الرياضي القلمون

2

الرياضي أشمون

شبيبة حامات

القلب الأقدس بيروت

الزهراء الميناء

3

الخريجين جبيل

سبيد بول شكا

الرياضي بعبدا

الرياضي قلحات

4

أبناء غلبون

الإنعاش قنات

البراعم عينطورة

-

المرحلة الثالثة

الرقم

مجموعة

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

فاز

16

أ

الخريجين

أبناء غلبون

بيبلوس

السبت

09/03/2019

20:00

فاز الخريجين 3-0

21

د

القلمون

الزهراء

النورث

الاحد

10/03/2019

12:30

فاز القلمون 3-0

17

ب

سبيد بول

قنات

حامات

الاحد

10/03/2018

11:30

فاز سبيد بول 3-0

18

ب

عمشيت

حامات

حامات

الاحد

10/03/2018

13:00

 

15

أ

المتين

أشمون

المركزية

الأربعاء

13/03/2019

19:30

 

20

ج

بعبدا

عينطورة

USJ

الخميس

14/03/2019

18:30

 

19

ج

 1875

القلب الاقدس

USJ

الخميس

14/03/2019

20:00

 

المرحلة الثانية

الرقم

مجموعة

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

فاز

9

أ

أبناء غلبون

أشمون

القلب الاقدس

السبت

02/03/2019

18:30

ابناء اشمون 3-1

10

ب

عمشيت

سبيد بول

عمشيت

الاحد

03/03/2019

11:30

 

11

ب

قنات

حامات

حامات

الاحد

03/03/2019

11:30

فاز حامات 3-2

14

د

القلمون

قلحات

النورث

الاحد

03/03/2019

12:00

فاز القلمون 3-0

13

ج

عينطورة

القلب الاقدس

القلب الاقدس

الاثنين

04/03/2019

20:00

فاز القلب الاقدس 3-0

12

ج

 1875

بعبدا

USJ

الثلاثاء

05/03/2019

20:30

فاز 1875 3-0

8

أ

المتين

الخريجين

المركزية

الأربعاء

06/03/2019

18:30

فاز المتين 3-0

المرحلة الأولى

الرقم

مجموعة

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

فاز

2

أ

أشمون

الخريجين

بيبلوس

السبت

23/02/2019

20:00

الخريجين 3-1

3

ب

عمشيت

قنات

عمشيت

الاحد

24/02/2019

12:00

 

6

ج

القلب الاقدس

بعبدا

القلب الاقدس

الاثنين

25/02/2019

20:00

القلب الاقدس 3-0

5

ج

1875

عينطورة

USJ

الثلاثاء

26/02/2019

20:30

فاز 1875 3-0

1

أ

المتين

أبناء غلبون

المركزية

الخميس

28/02/2019

20.00

فاز المتين 3-0

4

ب

حامات

سبيد بول

حامات

الخميس

28/02/2019

18:30

فاز سبيد بول 3-0

7

د

الزهراء

قلحات

الميناء

الخميس

28/02/2019

18:30

فاز قلحات 3-0

عودة الى الفهرس

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون   - الدكوانة  2003 - 2019

Free Web Counter