LEBANESE VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2014-2015

بطولة لبنان في الكرة الطائرة للعام 2015

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل - انجازاتكم الرياضية اذا لم تنشروها تبقى ذكريات

2014 - 2015

محفوظات

2012 - 2013  2013 - 2014

2009 - 2010  /  2010 - 2011  /  2011 - 2012

2006 - 2007  /  2007 - 2008  /  2008 - 2009

2003 - 2004  /  2004 - 2005  /  2005 - 2006

GEDEON'S

نتائج بطولة لبنان للدرجة الثانية 2015 

نتائج بطولة لبنان للسيدات 2015  

نهائي بطولة لبنان 2015

فاز الزهراء طرابلس على الانوار 3-1 (26 ـ 24، 25 ـ 23، 25 ـ 27 ، 25 ـ 23) بقيادة الدوليان حنا الزيلع وجوزيف خرما

النهائي ما بين

الزهراء طرابلس والانوار جديدة المتن

يوم الاحد 10 ايار الساعة 21:00 - ملعب الميناء طرابلس

29 - نيسان = فاز الانوار على الزهراء 3-2  (20ـ25، 21ـ25، 30ـ28، 25ـ22، 13 ـ15)، بقيادة حنا الزيلع وجوني اللقيس.

01 - ايار= فاز الانوار على الزهراء 3-0  (25-20 و25-17 و25-22) بقيادة الدوليين مصطفى جراد وجوزيف خرما.

06 - ايار = فاز الزهراء على الانوار 3-1   (19-25, 25-17, 25-16, 25-21) قاد المباراة الدوليان حنا الزيلع وجوزيف خرما.

08 - ايار = فاز الزهراء طرابلس على الانوار 3-0  ( 25 ـ20، 25 ـ21، 25 ـ19)  بقيادة الدوليين مصطفى جراد وشبل درغام

10 - ايار

احتل الشبيبة البوشرية المركز الثالث بعد فوزه على تنورين 3-1 (25ـ19، 24ـ26، 25ـ17، 25ـ20)، بقيادة مصطفى جراد وجوزيف خرما.

وتنورين في المركز الرابع

دور ربع النهائي 1-4

البوشرية - الانوار = 1-3

تنورين - الزهراء = 0-3

النتيجة الساعة التاريخ ملعب فريق اول مباراة

3-0 (26 ـ24، 25 ـ18، 25ـ 19)، بقيادة مصطفى جراد وشبل درغام.

19:30 14-04-2015 الميناء تنورين الزهراء

3-2 (22-25 و18-25 و25-21 و25-16 و15-10) بقيادة الدوليين حنا الزيلع وجوزيف خرما، وراقبها يوسف الخوري.

21:30 15-04-2015 مجمع المر البوشرية الانوار

 

النتيجة الساعة التاريخ ملعب فريق ثاني مباراة

3-1 (23-25 و25-20 و25-14 و25-17) بقيادة الدوليين شبل ضرغام وجوني اللقيس.

21:00 16-04-2015 غزير تنورين الزهراء

3-2 (23ـ25، 26ـ24، 22ـ25، 25ـ23، 15ـ12) . بقيادة الدوليين مصطفى جراد وجوني اللقيس.

19:00 17-04-2015 مجمع المر الانوار البوشرية

 

النتيجة الساعة التاريخ ملعب فريق ثالث مباراة

3-0 (20-25 و25-23 و25-13 و25-18) بقيادة الدوليين حنا الزيلع وجوزيف خرما.

16:00 18-04-2015 الميناء تنورين الزهراء

3-1 (22- 25، 25 – 19، 25 – 18، 25 – 23) قاد المباراة الحكمان الدوليان شبل درغام وحنا الزيلع.

19:00 19-04-2015 مجمع المر البوشرية الانوار

 

النتيجة الساعة التاريخ ملعب فريق رابع مباراة

3-1 (27 ـ25، 32 ـ34، 25 ـ16، 25ـ21) بقياد الدوليان شبل درغام وجوزف خرما

  22-04-2015 مجمع المر البوشرية الانوار
           

 

النتيجة الساعة التاريخ فريق فريق خامس مباراة
           
           

 

الترتيب لغاية 05-04-2015

الزهراء  = 52 نقطة

الانوار = 49 نقطة

الشبيبة البوشرية = 45 نقطة

تنورين = 39 نقطة

حبوب = 36 نقطة

حالات = 30 نقطة

ترتيب الفرق لغاية 26-03-2015

ترتيب الفرق في "الفاينل سيكس":
2
- الشبيبة البوشرية (15 فوزاً و4 خسارات) 42 نقطة
1- الزهراء الميناء (14 فوزاً و5 خسارات) 45 نقطة
- الشبيبة تنورين (14 فوزاً و6 خسارات) 36 نقطة
3- الانوار الجديدة (13 فوزاً و6 خسارات) 41 نقطة
- الرياضي حبوب (12 فوزاً و8 خسارات) 36 نقطة
- الرياضي حالات (9 انتصارات و10 خسارات) 27 نقطة

ترتيب الأندية:      6 - 1

1- الزهراء الميناء 2- الشبيبة البوشرية 3- شبيبة تنورين 4- الانوار الجديدة 5- الرياضي حبوب 6- الرياضي حالات.

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

النتائج الفنية

المرحلة الاولى

3

الانوار الجديدة

شبيبة تنورين

المرّ

الثلاثاء

24/3/2015

19.00

3-0 (25-22 و25-20 و25-16) بقيادة الدوليين مصطفى جراد وبسام الجميل.

2

الشبيبة البوشرية

الرياضي حبوب

م. سليمان

الثلاثاء

24/3/2015

21.00

3-1 (25-14 و25-22 و26-28 و25-19) بقيادة الدوليين حنا الزيلع وجوني اللقيس.

1

الرياضي حالات

الزهراء الميناء

الرسل

الاربعاء

25/3/2015

19.30

3-1 ( 25-18، 32-34، 25-18، 25-20) بقيادة الدوليان شبل درغام والياس وهبه.

المرحلة الثانية

5

شبيبة تنورين

الرياضي حبوب

غزير

الخميس

26/3/2015

21.00

3-2  (28-30 و25-18 و17-25 و27-25 و16-14) الدوليين حنا الزيلع وجوزيف خرما.

6

الشبيبة البوشرية

الزهراء الميناء

المرّ

الجمعة

27/3/2015

19.00

1-3  (16-25، 23-25، 25-22، 22-25) بقيادة الدوليان مصطفى جراد وشبل درغام.

4

الانوار الجديدة

الرياضي حالات

المرّ

السبت

28/3/2015

19:30

3-0  (25 ـ22، 25ـ 21، 25 ـ20). قاد المباراة الدوليان شبل ضرغام والياس وهبة.

المرحلة الثالثة

8

الزهراء الميناء

شبيبة تنورين

الميناء

الثلاثاء

31/3/2015

19.00

3-0   (25 ـ21، 25 ـ22، 25 ـ 16). بقيادة الدوليان مصطفى جراد وجوزيف خرما.

9

الانوار الجديدة

الرياضي حبوب

م. سليمان

الثلاثاء

31/3/2015

21.00

3-0  (25-22 و27-25 و25-19) بقيادة الدوليين شبل ضرغام وجوني اللقيس.

7

الشبيبة البوشرية

الرياضي حالات

الرسل

الاربعاء

1/4/2015

19.30

3-1  (25-19، 25-23، 20-25، 25-20) بقيادة الدوليان حنا الزيلع والياس وهبه .

المرحلة الرابعة

12

شبيبة تنورين

الشبيبة البوشرية

غزير

السبت

4/4/2015

16.00

3-0  (25-18، 25-16، 25-19). قادها الدوليان مصطفى جراد والياس وهبة.

11

الانوار الجديدة

الزهراء الميناء

المرّ

السبت

4/4/2015

19.00

3-2  (22-25، 25-21، 28-30، 25-14، 15-13) الدوليان حنا الزيلع وجوزيف خرما.

10

الرياضي حبوب

الرياضي حالات

م. سليمان

السبت

4/4/2015

20.00

1-3 25 -23، 26-28، 25-21، 25-23). قادها الدوليان شبل ضرغام وجوني اللقيس.

المرحلة الخامسة

14

الزهراء الميناء

الرياضي حبوب

الميناء

الثلاثاء

7/4/2015

19.00

3-0 (25-21, 25-23, 25-18)

15

الشبيبة البوشرية

الانوار الجديدة

المرّ

الاربعاء

8/4/2015

19.00

3-1 (23 - 25، 25 - 21، 25 - 21، 25 - 17). قادها الدوليان حنا الزيلع والياس وهبي.

13

الرياضي حالات

شبيبة تنورين

الرسل

الاربعاء

8/4/2015

19.30

 3-0  (25 - 14، 25 - 16، 25 - 17)  قادها الدوليان شبل ضرغام وبسام الجميل.

ترتيب الاندية من: 1-8

لغاية 22-03-2015

النقاط عليه له المتبقي خسر فاز لعب الاندية ترتيب
15 10 17 0 2 5 7 الأنوار الجديدة 3
16 8 18 0 2 5 7 الرياضي حبوب 2
17 9 19 0 2 5 7 الزهراء الميناء 1
3 18 6 0 6 1 7 الشبيبة العاملة بلاط 7
6 17 11 0 5 2 7 الرياضي حالات 6
12 14 16 0 3 4 7 الشبيبة تنورين 5
12 12 15 0 2 5 7 الشبيبة البوشرية 4
3 19 5 0 6 1 7 طلائع دلهون 8

برنامج بطولة لبنان للدرجة الأولى XXL لعام 2014-2015

دور الاياب (من 1 الى 8)

ترتيب الأندية:   الزهراء الميناء – الشبيبة البوشرية – شبيبة تنورين – الانوار الجديدة – الرياضي حبوب – الشبيبة العاملة بلاط – الرياضي حالات – طلائع دلهون.

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

النتائج الفنية

المرحلة الاولى

3

شبيبة تنورين

الشبيبة العاملة بلاط

غزير

الجمعة

27/2/2015

21.00

3-1  (25-15 و23-25 و25-17 و25-17) بقيادة الدوليين حنا الزيلع وداني حبيب.

4

الانوار

الرياضي حبوب

مجمع سليمان

السبت

28/2/2015

16.00

2-3 (23-25 و(26-24 و(23-25 و(25-21 و(15-7 الدوليان شبل ضرغام والياس وهبه.

1

الزهراء

طلائع دلهون

الميناء

السبت

28/2/2015

20.00

3-1  (25-21 و18-25 و25-18 و26-24) بقيادة الدوليين جوزيف خرما وجوني اللقيس.

2

البوشرية

الرياضي حالات

المرّ

الاحد

01/3/2015

19.30

3-2 (30-28 و22-25 و25-23 و23-25 و15-11 بقيادة الدوليين مصطفى جراد والياس وهبة.

المرحلة الثانية

7

حبوب

الشبيبة البوشرية

المرّ

الثلاثاء

3/3/2015

19.00

3-0 (25-19) و(25-16) و(25-21)  قاد اللقاء الحكمان الدوليان مصطفى جراد وداني حبيب.

8

تنورين

الانوار الجديدة

غزير

الثلاثاء

3/3/2015

21.00

1-3 (14-25 و28-26 و25-15 و25-23) بقيادة الدوليين شبل ضرغام وجوزيف خرما.

5

حالات

الزهراء الميناء

الرسل

الاربعاء

4/3/2015

19.30

 3-2 (19ـ 25، 25 ـ23، 20 ـ25، 25 ـ17، 15 ـ 11) قاد المباراة حنا الزيلع والياس وهبه.

6

طلائع دلهون

الشبيبة العاملة بلاط

الشياح

الاربعاء

4/3/2015

20.00

 0-3 (25 ـ20، 25ـ 17، 25 ـ22) قاد المباراة مصطفى جراد وبسام الجميل.

المرحلة الثالثة

9

الزهراء

الشبيبة العاملة بلاط

مجمع سليمان

الجمعة

6/3/2015

20.00

 3-1 (23 25، 25 ـ22، 25 ـ22، 25 ـ 18)

12

البوشرية

شبيبة تنورين

المرّ

السبت

7/3/2015

16.00

2-3  (3-2) (25-17) و(25-23) و(24-26) و(21-25) و(15-9).بقيادة الدوليان الياس وهبه وجوني اللقيس

11

الانوار

طلائع دلهون

الشياح

السبت

7/3/2015

18.30

3-0  (30-28) و(25-19) و(25-23).قاد المباراة الحكمان الدوليان بسام الجميل وداني حبيب.

10

حبوب

حالات

الرسل

السبت

7/3/2015

19.30

3-1 (25-20) و(25-16) و(19-25) و(25-23).بقيادة الدوليان حنا الزيلع وشبل ضرغام.

المرحلة الرابعة

16

البوشرية

طلائع دلهون

المرّ

الثلاثاء

10/3/2015

19.00

3-0 (25-22، 25-15، 25-20). قاد المباراة الحكمان جوني اللقيس والياس وهبه.

13

الزهراء الميناء

حبوب

مجمع سليمان

الثلاثاء

10/3/2015

19.30

3-1 (25-23، 25-22، 22-25، 25-16). قاد المباراة الحكمان مصطفى جراد وجوزف خرما.

15

شبيبة تنورين

الرياضي حالات

غزير

الثلاثاء

10/3/2015

21.00

 3-1 (21-25، 25-19، 25-21، 25-19). قاد المباراة الحكمان حنا زيلع وشبل درغام.

14

الانوار

الشبيبة العاملة بلاط

المرّ

الاربعاء

11/3/2015

19.30

3-1 (الاشواط 25-22، 25-15، 23-25، 25-21). قاد المباراة الحكمان الدوليان بسام الجميل وداني حبيب وراقبها يوسف الخوري.

المرحلة الخامسة

19

الشبيبة البوشرية

بلاط

مجمع سليمان

الجمعة

13/3/2015

19.30

3-0 (25 ـ22، 25 ـ16، 25 ـ20)   بقيادة الدوليين مصطفى جراد وجوني اللقيس.

18

الرياضي حبوب

شبيبة تنورين

مجمع سليمان

الجمعة

13/3/2015

21.00

3-1 (25-21 و15-25 و25-21 و25-17) بقيادة الدوليين حنا الزيلع وشبل ضرغام.

17

الزهراء الميناء

الانوار الجديدة

الميناء

الجمعة

13/3/2015

22.00

3-0  (25-23 و25-21 و25-21) بقيادة الدوليين مصطفى جراد وجوني اللقيس.

20

طلائع دلهون

الرياضي حالات

الشياح

السبت

14/3/2015

20.30

 3-1 (23 ـ25، 25 ـ22، 27ـ25، 25ـ22).

 

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

النتائج الفنية

المرحلة السادسة

23

الرياضي حبوب

طلائع دلهون

مجمع سليمان

الثلاثاء

17/3/2015

19.30

 3-0 (25-20، 25-16، 26-24) قاد المباراة الحكمان بسام الجميل والياس وهبه.

21

شبيبة تنورين

الزهراء الميناء

غزير

الثلاثاء

17/3/2015

21.00

 3-2 (20-25، 19-25، 25-20، 28-26، 15-13).بقيادة حنا الزيلع وجوزف خرما.

22

الشبيبة البوشرية

الانوار الجديدة

المرّ

الاربعاء

18/3/2015

19.30

 3-2 (22-25 و25-23 و25-23 و29-31 و15-11) بقيادة الدوليين شبل ضرغام ومصطفى جراد.

24

الرياضي حالات

الشبيبة العاملة بلاط

الرسل

الاربعاء

18/3/2015

19.30

 3-0 (26-24 و29-27 و25-15) بقيادة الدوليين حنا الزيلع والياس وهبة.

المرحلة السابعة

28

الرياضي حبوب

الشبيبة العاملة بلاط

مجمع سليمان

الجمعة

20/3/2015

20.00

 3-0 25-19 و25-21 و25-16 اد المباراة الدوليان حنا الزيلع وشبل ضرغام.

26

شبيبة تنورين

طلائع دلهون

غزير

الجمعة

20/3/2015

21.00

3-1 25-19 و25-21 و25-16 قاد المباراة الدوليان بسام الجميل وداني حبيب.

25

الزهراء الميناء

الشبيبة البوشرية

الميناء

السبت

21/3/2015

16.00

3-0 25-18،25-19،25-19 قادها الدوليان مصطفى جراد وجوزف خرما

27

الانوار الجديدة

الرياضي حالات

المرّ

السبت

21/3/2015

19.00

3-0 (25-18 و25-15 و25-23) بقيادة الدوليين حنا الزيلع والياس وهبة.

ترتيب الأندية من 9 - 13:   سبيدبول شكا – القلمون الرياضي – الرسالة الصرفند – المشعل كوسبا – الجيش اللبناني.

ترتيب الاندية من 9-13

لغاية 18-03-2015

النقاط عليه له المتبقي خسر فاز لعب الاندية ترتيب
6 5 8 0 1 2 3 سبيد بول 1
4 3 5 0 1 1 2 القلمون 3
5 7 8 0 1 2 3 الرسالة الصرفند 2
2 8 3 0 2 1 3 الجيش اللبناني 4

 

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

النتائج

النتائج الفنية

المرحلة الاولى

1

القلمون

الجيش

لحود

الجمعة

20/2/2015

19.00

3-0 (25-14 و28-26 و25-17) بقيادة الدولي شبل ضرغام والاتحادي جورج صعب.

2

كوسبا

الرسالة

حامات

السبت

21/2/2015

16.00

انسحاب نادي كوسبا من الدوري

المرحلة الثانية

3

سبيدبول

الجيش

لحود

الثلاثاء

24/2/2015

19.00

3-0

 (28-26، 25-12، 25-19) على ملعب اميل لحود الرياضي العسكري في الدكوانة.

4

الرسالة

القلمون

حبوش

الثلاثاء

24/2/2015

20.00

3-2 (25-21، 21-25، 24-26، 30-28، 15-13).اد المباراة الحكمان شبل درغام وجوني اللقيس.

المرحلة الثالثة

6

الرسالة

الجيش

حبوش

الجمعة

27/2/2015

20.00

 

 

5

كوسبا

سبيدبول

حامات

الجمعة

27/2/2015

20.30

 

انسحاب نادي كوسبا من الدوري

المرحلة الرابعة

7

سبيدبول

الرسالة

حامات

الثلاثاء

3/3/2015

19.30

 

8

كوسبا

القلمون

حامات

الاربعاء

4/3/2015

19.30

 

انسحاب نادي كوسبا من الدوري

المرحلة الخامسة

10

الجيش

كوسبا

م لحود

الجمعة

6/3/2015

19.00

انسحاب نادي كوسبا من الدوري

9

سبيدبول

القلمون

النورث

السبت

7/3/2015

20.30

3-2  19 – 25، 25 – 23، 25 – 23، 24 – 26، 15 – 12).قاد المباراة الحكمان شبل درغام وحنا الزيلع.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


اترتيب الاندية
المباريات الأشواط النقاط
لعب فاز خسر متبقية له عليه الفرق
4 الشبيبة تنورين       31 20   25
2 الشبيبة البوشرية       32 9   30
1 الزهراء الميناء       34 11   31
8 طلائع دلهون       22 25   17
3 الأنوار الجديدة       30 15   26
6 الشبيبة العاملة بلاط       23 19   19
7 الرياضي حالات       22 23   18
10 القلمون       19 28   13
5 الرياضي حبوب       27 19   22
9 سبيد بول شكا       14 17   14
11 الرسالة الصرفند       19 29   11
13 الجيش اللبناني       4 36   2
12 المشعل كوسبا -انسحب من البطولة       10 31   6

لغاية 15-02-2015

البرنامج الكامل لذهاب بطولة الكرة الطائرة 2014-2015

26-12-2014
اذاع الاتحاد اللبناني للكرة الطائرة برنامج مرحلة الذهاب لبطولة لبنان للدرجة الاولى في الكرة الطائرة "إكس إكس ال" التي تنطلق في 2 كانون الثاني المقبل، بمشاركة 13 نادياً هي: الشبيبة البوشرية والزهراء الميناء والشبيبة تنورين والشبيبة العاملة بلاط والقلمون وطلائع دلهون والأنوار الجديدة والرياضي حبوب والرسالة الصرفند والمشعل كوسبا والجيش اللبناني وسبيدبول شكا والرياضي حالات، علماً ان البرنامج قابل للتعديل في بعض المباريات والتوقيت نظراً لضروريات النقل التلفزيوني الذي سيتولاه تلفزيون OTV للموسم الثاني على التوالي.
وهنا البرنامج الكامل:

السبت 14 شباط:
- الساعة 18.30: الزهراء - البوشرية (مجمع المر)          = 3-1 
(27 - 25، 23 - 25، 26 - 24، 25 - 23).  قاد المباراة الياس وهبه ومصطفى جراد.
- الساعة 19.30: الانوار - كوسبا (قاعة حامات)             = 3-0  (25-18 و25-21 و25-21)  
بقيادة الدوليين شبل ضرغام وداني حبيب.
- الساعة 20.00: بلاط - حالات (مجمع سليمان)              = 3-0  25-20 و25-18 و25-17).

* المرحلة 13
الجمعة 13 شباط:
- الساعة 18.30: دلهون - الجيش (مجمع لحود)            = 3-2   (22-25 و25-14 و21-25 و25-16 و15-13.
بقيادة الدولي بسام الجميل والاتحادي بيار الجميل.
- الساعة 19.30: سبيدبول - القلمون (قاعة حامات)        = 3-0  (25 ـــ 21، 25 ـــ 20، 25 ـــ 17).
بقيادة الدوليين شبل ضرفام وداني حبيب.
- الساعة 21.30: حبوب - الرسالة (مجمع سليمان)         = 3-0  (25 ـــ 22، 26 ـــ 24، 25 ـــ 22).

الاربعاء 11 شباط:
- الساعة 19.30: حالات - دلهون (قاعة الرسل)            = 3-1  (19-25، 29-17، 25-15، 25-20).
قاد المباراة الحكمان شبل درغام والياس وهبه.
- الساعة 19.30: الجيش - حبوب (مجمع لحود)            = 0-3  (19-25، 18-25، 20-25).
قاد المباراة حكمان البسام الجميل وعبدالله غصن.
- الساعة 20.00: الرسالة - كوسبا (قاعة حبوش)          = 3-1  (25-15، 25-18، 23-25، 25-21).
 قاد المباراة الحكمان حنا الزيلع وداني حبيب.

* المرحلة 12
الثلثاء 10 شباط:
- الساعة 19.30: الزهراء - بلاط (قاعة الميناء)           = 3-1   (الاشواط 25-19، 33-31، 25-17).
قاد المباراة الحكمان جوزف خرما وداني حبيب.
- الساعة 19.30: سبيدبول - الانوار (قاعة حامات)        = 0-3  (الاشواط 25-21، 25-23، 25-18).
قاد المباراة الحكمان الياس وهبه وشبل درغام.
- الساعة 22.00: تنورين - البوشرية (قاعة غزير)       = 1-3  (الاشواط 26 – 24، 25 – 23، 25 – 27، 25 - 11).
قاد المباراة الحكام مصطفى جراد وجوني اللقيس.

السبت 7 شباط:
- الساعة 18.30: البوشرية - بلاط (مجمع المر)           = 3-1  (25-23) و(17-25) و(25-22) و(25-21).
قاد المباراة الحكمان الدوليان جوزف خرما وجوني اللقيس.
- الساعة 19.00: دلهون - الزهراء (مجمع الشياح)       = 0-3  
(20-25) و(23-25) و(21-25). قاد المباراة الحكمان الدوليان بسام الجميل والياس وهبه.
- الساعة 20.30: القلمون - تنورين (نورث هايفن)       = 2-3  23-25  25-18  22-25  25-15  8-15
. قاد المباراة الدوليان حنا الزيلع وداني حبيب.

 

* المرحلة 11
الجمعة 6 شباط:
- الساعة 19.30: كوسبا - الجيش (جامعة البلمند)        = 3-0  (25-19) و(25-22) و(25-23).
قاد المباراة الحكمان الدوليان شبل ضرغام ومصطفى جراد.
- الساعة 20.00: الرسالة - سبيدبول (قاعة حبوش)     = 3-2  (25ـ19، 22ـ25، 25 ـ 22، 18ـ 25، 16ـ14)
قاد المباراة الحكمان الدوليان حنا الزيلع والياس وهبه.
- الساعة 21.30: حبوب - حالات (مجمع سليمان)        = 3-0   (25-19, 25-21, 25-21).
بقيادة الدوليين مصطفى جراد وشبل ضرغام.

الاربعاء 4 شباط:
- الساعة 19.30: الانوار - تنورين (مجمع المر)        = 3-0  (25-19، 27-25، 25-22).
قاد المباراة الحكمان الدوليان شبل درغام والياس وهبه.
- الساعة 19.30: حالات - كوسبا (قاعة الرسل)         = 1-3  (25-16، 15-25، 20-25، 32-34).
قاد المباراة الحكمان الدوليان حنا الزيلع وبسام الجميل.
- الساعة 20.00: بلاط - دلهون (مجمع سليمان)        = 3-0  (25-22، 25-22، 25-21).
قاد المباراة الحكمان مصطفى جراد وجوزف خرما.

* المرحلة العاشرة
الثلثاء 3 شباط:
- الساعة 19.00: البوشرية - القلمون ( مجمع المر)   = 3-0 
( 25-22، 25-21، 25-19). قاد المباراة الحكمان داني حبيب، الياس وهبه.
- الساعة 19.30: الزهراء - حبوب (قاعة الميناء)      = 3-0 
( 25-13، 28-26، 25-21). قاد المباراة الحكمان مصطفى جراد وجوزف خرما.
- الساعة 19.30: سبيدبول - الجيش (قاعة حامات)    = 3-0 
(الاشواط 25-16، 27-25،26-24). قاد المباراة الحكمان شبل درغام وربيع الحاج يوسف.

* السبت 31 كانون الثاني:
- الساعة 18.30: دلهون - البوشرية (مجمع الشياح)  = 0-3  (25-19 و27-25 و25-22)
بقيادة الدوليين شبل ضرغام وجوني اللقيس، وراقبها خضر ابو صالح.
- الساعة 19.00: الانوار - القلمون (مجمع المر)      = 3-0  (25 ـ19، 25 ـ17 ، 25 ـ 18).
قاد المباراة الدوليان بسام الجميل والياس وهبة وراقبها ميلاد مخلوف.
- الساعة 19.30: الزهراء - كوسبا (جامعة البلمند)    = 3-1   (25-13, 21-25, 25-22, 26-24).

* المرحلة التاسعة
الجمعة 30 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: سبيدبول - حالات (قاعة حامات)    = 0-3  (23 ـ25، 25 ـ27، 21 ـ25)
  قاد المباراة الدوليان مصطفى جراد والياس وهبه.
- الساعة 21.30: حبوب - بلاط (مجمع سليمان)       = 3-1  (22 ـ25، 25 ـ22، 25 ـ15، 25 ـ19).
 بقيادة الدوليين حنا الزيلع وجوزيف خرما، وراقبها انطوان غانم.
- الساعة 21.30: تنورين - الرسالة (قاعة غزير)     = 3-1   (25-18, 21-25, 25-21, 25-21).

الاربعاء 28 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: القلمون - الرسالة (نورث هايفن)    = 3-2
 
(21 – 25، 25 – 21، 25 – 21، 21 – 25، 15 – 13). قاد المباراة الحكمان الدوليان حنا الزيلع وداني حبيب.
- الساعة 20.00: دلهون - حبوب (مجمع الشياح)      = 2-3  (29 – 27، 25 – 17، 21 – 25، 22 – 25، 11 - 15).
قاد المباراة الحكمان الدوليان مصطفى جراد وشبل ضرغام.
- الساعة 20.00: بلاط - كوسبا (مجمع سليمان)       = 3-1  (25 – 17، 19 – 25، 25 – 20، 25 – 20).
قاد المباراة الحكمان الدولي الياس وهبة والاتحادي جوزف خرما.

* المرحلة الثامنة
الثلثاء 27 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: البوشرية - الانوار ( مجمع المر)     = 1-3  (25-11، 25-19، 21-25، 25-22)
 قاد المباراة الحكمان الدوليان مصطفى جرادى وبسام الجميل.
- الساعة 19.30: الزهراء - سبيدبول ( قاعة الميناء)  = 3-0  (25-17، 25-15، 25-22) 
قاد المباراة الحكمان الدوليان حنا الزيلع وجوني اللقيس.
- الساعة 22.00: تنورين - الجيش (قاعة غزير)       = 3-0  (25-20، 25-11، 25-15) 
قاد المباراة الحكم الدولي شبل ضرغام والاتحادي غسان كرم.

السبت 24 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: كوسبا - دلهون (البلمند)               = 0-3 
(19 ـ 25، 19 ـ 25، 19 25) قاد المباراة شبل ضرغام وربيع الحاج.
- الساعة 19.30: حالات - تنورين (قاعة الرسل)        = 2-3  
(الاشواط 25-15، 24-26، 20-25، 25-15، 15-8). قاد المباراة الحكمان الدوليان حنا الزيلع ومصطفى جراد.
- الساعة 20.00: الرسالة - الانوار (قاعة حبوش)      = 1-3 
(الاشواط 17-25، 25-21، 21-25، 17-25) . قاد المباراة الحكمان الدوليان بسام الجميل وداني حبيب.

* المرحلة السابعة
الجمعة 23 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: الجيش - القلمون (مجمع لحود)       = 0-3  (
23ـ25، 19ـ25، 21ـ25). قاد المباراة الحكمان الدوليان شبل ضرغام وربيع الحاج.
- الساعة 19.30: سبيدبول - بلاط (قاعة حامات)        = 0-3 
(الاشواط 16-25، 18-25، 21-25). قاد المباراة الحكمان الدوليان الياس وهبه وجوني اللقيس.
- الساعة 21.30: حبوب - البوشرية (مجمع سليمان)   = 0-3 (
25-17 و29-27 و25-18 )  قاد المباراة الدوليين بسام الجميل وجوزيف خرما.

الاربعاء 21 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: كوسبا - حبوب (جامعة البلمند)         = 0-3 
(25-19) و(25-20) و(25-22). قاد المباراة الحكمان الدوليان مصطفى جراد وشبل ضرغام.
- الساعة 19.30: الانوار - الجيش (مجمع المر)          = 3-0  (25-19) و(25-22) و(25-20).
قاد المباراة الحكمان الدوليان الياس وهبه وبيار الجميل.
- الساعة 20.00: دلهون - سبيدبول (مجمع الشياح)     = 3-2  (25-18) و(20-25) و(21-25) و(33-31) و(15-9)
. قاد المباراة الحكمان الدوليان جوزف خرما وبسام الجميل.

* المرحلة السادسة
الثلثاء 20 كانون الثاني:
- الساعة 18.30: القلمون - حالات (نورث هايفن)        = 2-3  (21 – 25، 25 – 19، 16 – 25، 30 – 28، 13 – 15)
قاد المباراة الحكمان الدوليان بسام الجميل والياس وهبة.
- الساعة 19.30: الرسالة - البوشرية (قاعة حبوش)     = 1-3  (21 – 25، 25 – 17، 25 – 19، 25 – 20)
قاد المباراة الحكمان الدوليان جوني اللقيس وجورج صعب.
- الساعة 19.30: الزهراء - تنورين (قاعة الميناء)       = 2-3  (22 – 25، 25 – 23، 25 – 22، 18 – 25، 15 – 11)
قاد المباراة الحكمان الدوليان حنا الزيلع وداني حبيب.

السبت 17 كانون الثاني:
- الساعة 18.30: البوشرية - كوسبا (مجمع المر)         = 3-0  (26-24, 25-23, 25-17)
قاد المباراة الياس وهبة والاتحادي جورج صعب، وراقبها طوني غانم.
- الساعة 19.30: حالات - الانوار (قاعة الرسل)          = 3-1  (25-20, 22-25, 25-17, 29-27)
قاد المباراة الدوليان مصطفى جراد وبسام الجميل وراقبها يوسف الخوري.
- الساعة 16.00: القلمون - الزهراء (نورث هايفن)      = 3-2  (18-25, 25-20, 20-25, 28-26, 15-13)
 قاد المباراة الدوليان شبل ضرغام وداني حبيب، وراقبها نخلة ناصيف.

* المرحلة الخامسة
الجمعة 16 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: الجيش - الرسالة (مجمع لحود)          = 2-3   (25 ـ 22، 23 ـ 25، 27 ـ 25، 19 ـ 25، 15 ـ 8)،
قاد المباراة الدوليان بسام الجميل وداني حبيب.
- الساعة 19.30: حبوب - سبيدبول (مجمع سليمان)       = 1-3  (17 – 25، 25 – 17، 25 – 18، 25 – 15)
 قاد المباراة الحكمان الدوليان جوزف خرما والياس وهبة.
- الساعة 21.30: تنورين - بلاط (قاعة غزير)             = 3-2  (21-25) ( 25-22) ( 27-29) ( 26- 24) ( 15 -8)
بقيادة الدوليين حنا الزيلع وشبل ضرغام.

الاربعاء 14 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: الانوار - الزهراء (مجمع المر)           = التفاصيل  2-3
 
(23 – 25، 23 – 25، 25 – 19، 25 – 20، 15 – 13) قاد المباراة الحكمان الدوليان حنا الزيلع ومصطفى جراد.
- الساعة 20.00: دلهون - تنورين (مجمع الشياح)         = التفاصيل 1-3 
(17 – 25، 25 – 23، 25 – 23، 25 – 17) قاد المباراة الحكمان الدولي بسام الجميل والاتحادي جوزف خرما.
- الساعة 20.00: بلاط - القلمون (مجمع سليمان)          = التفاصيل  3-0  
(25 – 18، 25 – 20، 25 – 21) قاد المباراة الحكمان الدوليان شبل ضرغام والياس وهبة.

* المرحلة الرابعة
الثلثاء 13 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: الجيش - البوشرية (مجمع لحود)        = التفاصيل
- الساعة 19.30: سبيدبول - كوسبا (قاعة حامات)         = التفاصيل
- الساعة 20.00: الرسالة - حالات (قاعة حبوش)          = التفاصيل

السبت 10 كانون الثاني:
- الساعة 16.00: تنورين - حبوب (قاعة غزير)           =  التفاصيل
- الساعة 18.30: البوشرية - سبيدبول (مجمع المر)       التفاصيل
- الساعة 19.30: حالات - الجيش (قاعة الرسل)           التفاصيل
- الساعة 19.30: الزهراء - الرسالة (قاعة الميناء)        التفاصيل
- الساعة 20.30: القلمون - دلهون (نورث هايفن)         التفاصيل

* المرحلة الثالثة
الجمعة 9 كانون الثاني:
- الساعة 20.00: بلاط - الانوار (مجمع سليمان)            =  التفاصيل

الاربعاء 7 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: حالات - البوشرية (ملعب الرسل)         =  التفاصيل
- الساعة 19.30: كوسبا - تنورين (جامعة البلمند)          =  التفاصيل
- الساعة 19.30: الانوار - دلهون (مجمع المر)             =  التفاصيل

* المرحلة الثانية
الثلثاء 6 كانون الثاني:
- الساعة 19.00: الجيش - الزهراء (مجمع لحود)           =  التفاصيل
- الساعة 19.30: الرسالة - بلاط (حبوش)                   =  التفاصيل
- الساعة 19.30: حبوب - القلمون (مجمع سليمان)         =  التفاصيل

الاحد 4 كانون الثاني:
- الساعة 19.30: الزهراء - حالات (قاعة الميناء)           =  التفاصيل
- الساعة 20.30: القلمون - كوسبا (نورث هايفن)          =   التفاصيل

السبت 3 كانون الثاني:
- الساعة 16.00: دلهون - الرسالة (الشياح) نقل تلفزيوني =  التفاصيل
- الساعة 19.30: الانوار - حبوب (مجمع المر)              =  التفاصيل
* المرحلة الاولى
الجمعة 2 كانون الثاني:
- الساعة 20.00: بلاط - الجيش (مجمع سليمان)             =  التفاصيل
- الساعة 21.30: تنورين - سبيدبول (غزير)                 =  التفاصيل

 

ترتيب الأندية: موسم 2014

1-الشبيبة البوشرية - 2-الزهراء الميناء -  3-الشبيبة تنورين - 4-الشبيبة العاملة بلاط - 5-خريجي مدرسة القلمون الرسميّة -

6-طلائع دلهون - 7-الأنوار الجديدة - 8-الرياضي حبوب - 9-الرسالة الصرفند - 10-المشعل كوسبا – 11-الجيش اللبناني – 12-سبيدبول شكا - 13-الرياضي حالات.

 

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  2003 - 2015