LEBANESE VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2019

بطولة لبنان في الكرة الطائرة 2019

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

2019

لمزيد من المعلومات انقر على اسم النادي

الاندية المشاركة : سبيدبول شكا - الزهراء الميناء - الشبيبة تنورين - الشبيبة البوشرية - الانوار - الجديدة

المتين الرياضي - الرسالة الصرفند - الجيش اللبناني - الرياضي مشمش - الانعاش الاجتماعي قنات - طلائع دلهون

احتفظ فريق نادي سبيد بول شكا ببطولة لبنان 2019

وهنا برنامج النهائي:
- الجمعة 12 نيسان: سبيد بول - تنورين (الساعة 17.30 - قاعة حامات) فاز سبيد بول 3-1 (20-25 و25-22 و25-21 و 25-15)
- الاثنين 15 نيسان: تنورين - سبيد بول (الساعة 17.15 - قاعة غزير) انسحب فريق تنورين معترضا على اشكال وقع بين لاعب والحكم
- الاربعاء 17 نيسان: سبيد بول  - تنورين (الساعة 17.15 - قاعة حامات) = فاز سبيد بول 3-0 (25-16 و25-19 و25-21).
- الاثنين 22 نيسان: تنورين - سبيد بول (الساعة 17.15 - قاعة غزير) إذا لزم الأمر
- الاربعاء 24 نيسان: سبيد بول - تنورين (الساعة 17.15 - قاعة حامات) إذا لزم الامر

برنامج الدور نصف النهائي:

* ملاحظة: تقام مباريات الدور نصف النهائي لافضلية مباراتين من ثلاث ممكنة.

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز سبيد بول 3-0 (25-20 و25-20 و 25-18) 20:30 الجمعة 05-04-2019 مجمع لحود الزهراء طرابلس سبيد بول شكا 1
فاز تنورين 3-2 (18-25 و25-18 و25-15 و24-26 و19-17) 19:30 السبت 06-04-2019 غزير الانوار الجديدة الشبيبة تنورين 1
فاز سبيد بول 3-1 (25-19 و 25-15 و 19-25 و 25-22) 15:00 الاحد 07-04-2019 مجمع لحود سبيد بول شكا الزهراء طرابلس 2
فاز الانوار 3-2 (26-28 و25-22 و26-24 و15-25 و16-14) 20:30 الاثنين 08-04-2019 مجمع المر الشبيبة تنورين الانوار الجديدة 2
  19:00 الاربعاء 10-04-2019 مجمع لحود الزهراء طرابلس سبيد بول شكا 3
فاز سبيد بول 3-0  (25-18 و25-23 و25-17) 21:45 الاربعاء 10-04-2019 غزير الانوار الجديدة سبيد بول شكا 3

وهنا الترتيب النهائي للدور العادي (دون احتساب نتيجة مباراة الزهراء وسبيد بول)
1- سبيد بول 54 نقطة من 18 فوزا وخسارة (له 56 مجموعة وعليه 1)
2- تنورين 53 نقطة من 18 فوزا وخسارتين (54-11)
3- الانوار 46 نقطة من 15 فوزا و5 خسارات (47-18)
4- الزهراء 44 نقطة من 15 فوزا و5 خسارات (48-16)
5- البوشرية 31 نقطة من 10 انتصارات و10 خسارات (33-38)
6- المتين 29 نقطة من 10 انتصارات و10 خسارات (34-36)
7- الجيش 17 نقطة من 6 انتصارات و14 خسارة (24-48)
8 - الرسالة 16 نقطة من 6 انتصارات و14 خسارة (24-50)
9 -مشمش 14 نقطة من 5 انتصارات و15 خسارة (27-53)
10- قنات 14 نقطة من 4 انتصارات و16 خسارة (19-509
11- دلهون 9 نقاط من فوزين و18 خسارة (16-56)

المرحلة الحادية العشرون / 22

ملاحظة : ان قانون الاتحاد اللبناني للعبة يجيز للفرق الانسحاب من مباراتين فقط طيلة الموسم.

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز المتين 3-2 (31-33 و 21-25 و 31-29 و 25-14 و 17-15) 20:30 الاثنين 01-04-2019 المركزية الرياضي مشمش المتين الرياضي 109
فاز الجيش اللبناني 3-2 (20-25 و25-16 و25-20 و19-25 و15-10) 19:00 الاربعاء 03-04-2019 الصرفند الجيش اللبناني الرسالة الصرفند 110
فاز المتين 3-1  (26-28 و25-20 و26-24 و25-17). 20:30 الاربعاء 03-04-2019 مجمع سليمان المتين الرياضي الرياضي مشمش 104
فاز سبيد بول 3-0 = 75  انسحاب 20:30 الثلاثاء 02-04-2019 الميناء سبيد بول شكا الزهراء الميناء 106
فاز دلهون 3-0 =75  انسحاب 19:30 الثلاثاء 02-04-2019 الصرفند الشبيبة البوشرية طلائع دلهون 107
فاز قنات 3-0 = 75  انسحاب 20:30 الاربعاء 03-04-2019 البترون الانوار الجديدة الانعاش قنات 108
             
فاز الجيش 3-0 (25-19 و 25-19 و 26-24) 21:00 الجمعة 29-03-2019 مجمع لحود الرسالة الصرفند الجيش اللبناني 105
فاز الانوار 3-0 (25-15 و 25-13 و 25-18) 18:30 السبت 30-03-2019 مجمع المر الانعاش قنات الانوار الجديدة 103
فاز سبيد بول شكا 3-2 (19-25 و 25-22 و 25-18 و 22-25 و 15-11) 17:00 الاحد 31-03-2019 حامات الزهراء الميناء سبيد بول شكا 101
فاز البوشرية 3-0 (25-17 و 25-13 و 25-19) 17:00 الاحد 31-03-2019 مجمع المر طلائع دلهون الشبيبة البوشرية 102

المرحلة العشرون / 22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز الزهراء 3-0 (25-17 و25-23 و25-17) 19:00 الثلاثاء 26-03-2019 مجمع المر الزهراء الميناء الشبية البوشرية 97
فاز سبيد بول 3-0 (25-20 و25-15 و25-15) 20:00 الثلاثاء 26-03-2019 حامات الشبيبة تنورين سبيد بول 96
فاز مشمش 3-0  (22-25 و22-25 و24-26)، 19:00 الاربعاء 27-03-2019 مجمع لحود الرياضي مشمش الجيش اللبناني 100
فاز المتين 3-0 بالانسحاب 21:00 الاربعاء 27-03-2019 المركزية طلائع دلهون المتين الرياضي 98
فاز الصرفند 3-1 (16-25 و27-29 و26-24 و20-25). 21:00 الاربعاء 27-03-2019 البترون الرسالة الصرفند الانعاش قنات 99

المرحلة التاسعة عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز تنورين 3-2 (26-24 و16-25 و14-25 و25-20 و15-12) 20:30 الجمعة 22-03-2019 غزير سبيد بول شكا الشبيبة تنورين 91
فاز الرياضي مشمش 3-2 (25-23 و19-25 و21-25 و25-18 و15-5) 20:30 الجمعة 22-03-2019 مجمع سليمان الجيش اللبناني الرياضي مشمش 95
فاز الزهراء 3-0 (25-21 و 25-22 و 25-21) 15:00 السبت 23-03-2019 مجمع المر الزهراء الميناء الشبيبة البوشرية 92
فاز المتين 3-0 (25-15 و 25-12 و 25-17) 19:30 السبت 23-03-2019 الصرفند المتين الرياضي طلائع دلهون 93
فاز الرسالة 3-2 (25-19 و 20-25 و 30-28 و 22-25 و 15-12) 21:00 السبت 23-03-2019 الصرفند الانعاش قنات الرسالة الصرفند 94

المرحلة الثامنة عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز سبيد بول 3-0 (25-22 و25-18 و25-22) 19:30 الثلاثاء 19-03-2019 مجمع المر سبيد بول شكا الشبيبة البوشرية 86
فاز الجيش اللبناني 3-1 (25-19 و 26-28 و 25-20 و 25-22) 19:30 الثلاثاء 19-03-2019 الصرفند الجيش اللبناني طلائع دلهون 89
فاز تنورين 3-0 (25-15 و 25-23 و 25-18) 19:30 الاربعاء 20-03-2019 مجمع المر الشبيبة تنورين الانوار الجديدة 87
فاز الزهراء 3-0 = 75 20:30 الاربعاء 20-03-2019 الميناء المتين الرياضي الزهراء الميناء 88
فاز قنات 3-1 (25-23 و 25-17 و 16-26 و 27-25) 20:30 الاربعاء 20-03-2019 البترون الرياضي مشمش الانعاش قنات 90

وهنا ترتيب فرق الصدارة بعد المرحلة 17:
تنورين 48 نقطة من 16 فوزا وخسارة (له 48 مجموعة وعليه 6)
سبيد بول شكا 45 نقطة من 15 فوزا (45-1)
الانوار الجديدة 43 نقطة من 14 فوزا و3 خسارات (44-12)
الزهراء الميناء 34 نقطة من 12 فوزا و3 خسارات (37-13)
الشبيبة البوشرية 28 نقطة من 9 انتصارات و6 خسارات (30-26)

المرحلة السابعة عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز مشمش 3-2 (20-25 و 29-27 و 22-25 و 25-21 و 15-11) 20:30 الجمعة 15-03-2019 مجمع سليمان الانعاش قنات الرياضي مشمش 85
فاز الجيش 3-2 (25-16 و 25-22 و 22-25 و 23-25 و 15-9) 21:00 الجمعة 15-03-2019 مجمع لحود طلائع دلهون الجيش اللبناني 84
فاز الانوار 3-0 (25-22 و 25-19 و 25-15) 15:00 السبت 16-03-2019 غزير الانوار الجديدة الشبيبة تنورين 81
فاز سبيد بول 3-0 (25-20 و 25-14 و 25-18) 20:00 السبت 16-03-2019 حامات الشبيبة البوشرية سبيد بول شكا 82
فاز الزهراء 3-0 (25-17 و 25-9 و 25-19) 20:30 السبت 16-03-2019 المركزية الزهراء الميناء المتين الرياضي 83

المرحلة السادسة عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز سبيد بول 3-0 (25-23 و 25-17 و 25-23)

19:30

الثلاثاء 12-03-2019

حامات

الأنوار الجديدة

سبيدبول شكا

76
فاز تنورين 3-0 = 75

21:00

الثلاثاء 12-03-2019 غزير

الرسالة الصرفند

الشبيبة تنورين

78
فاز الزهراء 3-0 (25-12 و25-15 و25-21) 19:00 الاربعاء 13-03-2019

مجمع لحود

الزهراء الميناء

الجيش اللبناني

79
فاز قنات 3-1 (20-25 و16-25 و26-24 و24-26)

20:00

الاربعاء 13-03-2019

الصرفند

الانعاش قنات

طلائع دلهون

80
فاز البوشرية 3-1 (25-22 و27-29 و25-22 و25-23)

20:30

الاربعاء 13-03-2019

المركزية

الشبيبة البوشرية

المتين الرياضي

77

المرحلة الخامسة عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز تنورين 3-0 (25-15 و 25-15 و 25-20) 19:30 الجمعة 08-03-2019 الصرفند الشبيبة تنورين الرسالة الصرفند 73
فاز قنات 3-0 (25-19 و 25-13 و 25-23) 15:00 السبت 09-03-2019 البترون طلائع دلهون الانعاش قنات 75
فاز البوشرية 3-1 (24-26 و 25-19 و 25-20 و 25-23) 18:30 السبت 09-03-2019 مجمع المر المتين الرياضي الشبيبة البوشرية 72
فاز سبيد بول 3-0 (27-25 و 25-12 و 25-16) 20:00 السبت 09-03-2019 مجمع المر سبيد بول شكا الانوار الجديدة 71
فاز الزهراء 3-0 (25-15 و 25-23 و 25-12) 20:30 السبت 09-03-2019 الميناء الجيش اللبناني الزهراء الميناء 74

النقاط لغاية 07-03-2019 = تنورين 42 - الانوار 40 - سبيد بول 36 - الزهراء 25 - البوشرية 22 - المتين 18 - الرسالة 10 - مشمش 6 - الجيش 6 - دلهون 5 - قنات 0

المرحلة الرابعة عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز الشبيبة البوشرية 3-1 (25-20 و25-20 و18-25 و25-14) 19:30 الاحد 24-02-2019 مجمع لحود الجيش اللبناني الشبيبة البوشرية 68
فاز الشبيبة تنورين 3-1 (25-23 و25-27 و25-20 و25-18) 19:30 السبت 02-03-2019 غزير الرياضي مشمش الشبيبة تنورين 69
فاز الانوار 3-1 (25-14 و 33-31 و 25-15 و 25-17) 19:30 الاربعاء 06-03-2019 مجمع المر الرسالة الصرفند الانوار الجديدة 67
فاز الزهراء 3-0 (25-14 و25-16 و25-11) 20:30 السبت 02-03-2019 الميناء الانعاش قنات الزهراء الميناء 70
فاز سبيد بول 3-1 (25-11 و16-25 و25-13 و 25-21) 20:30 السبت 06-03-2019 المركزية سبيد بول شكا المتين الرياضي 66

المرحلة الثالثة عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز تنورين 3-1 (25-12 و 25-21 و 22-25 و 25-14) 20:30 الجمعة 01-03-2019 مجمع سليمان الشبيبة تنورين الرياضي مشمش 64
فاز الزهراء 3-0 (25-14 و 25-16 و 25-11) 21:00 الجمعة 01-03-2019 البترون الزهراء الميناء الانعاش قنات 65
فاز سبيد بول 3-0 (25-21 و25-22 و25-19) 15:00 السبت 02-03-2019 حامات المتين الرياضي سبيد بول شكا 61
فاز الانوار 3-0 (25-16 و 25-14 و 25-21) 19:30 السبت 02-03-2019 الصرفند الانوار الجديدة الرسالة الصرفند 61

المرحلة الثانية عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز سبيد بول 3-0 = 75 19:30 الثلاثاء 26-02-2019 حامات الرسالة الصرفند سبيد بول شكا 56
فاز تنورين 3-0 = 75 21:00 الثلاثاء 26-02-2019 غزير طلائع دلهون الشبيبة تنورين 60
فاز المتين 3-1 (24-26 و22-25 و25-22 و20-25)، 19:00 الاربعاء 27-02-2019 مجمع لحود المتين الرياضي الجيش اللبناني 57
فاز الانوار 3-0 (19-25 و11-25 و19-25) 20:30 الاربعاء 27-02-2019 مجمع سليمان الانوار الجديدة الرياضي مشمش 58
فاز البوشرية 3-1 (12-25 و25-22 و15-25 و21-25) 21:00 الاربعاء 27-02-2019 البترون الشبيبة البوشرية الانعاش قنات 59

المرحلة الحادية عشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز تنورين 3-0 (25-17 و 25-14 و 25-16) 19:30 الجمعة 08-02-2019 الصرفند الشبيبة تنورين طلائع دلهون 55
فاز سبيد بول 3-0 (25-12 و 25-13 و 25-19) 21:00 الجمعة 08-02-2019 الصرفند سبيد بول شكا الرسالة الصرفند 51
فاز الانوار 3-0 (25-16 و 25-15 و 25-18) 15:00 السبت 09-02-2019 مجمع المر الرياضي مشمش الانوار الجديدة 53
فاز البوشرية 3-0 (25-23 و 25-13 و 34-32) 17:30 السبت 09-02-2019 مجمع المر الانعاش قنات الشبيبة البوشرية 54
فاز المتين 3-1 (25-17 و 22-25 و 25-20 و 25-15) 20:30 السبت 09-02-2019 المركزية الجيش اللبناني المتين الرياضي 52

المرحلة العاشرة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز تنورين 3-0 (25-21 و 25-17 و 28-26) 19:30 الثلاثاء 05-02-2019 غزير الزهراء الميناء الشبيبة تنورين 50
فاز سبيد بول 3-0 (25-18 و 25-20 و 25-20) 19:00 الاربعاء 06-02-2019 مجمع لحود سبيد بول شكا الجيش اللبناني 46
فاز الانوار 3-0 (25-15 و 25-22 و 25-19) 20:30 الاربعاء 06-02-2019 مجمع المر طلائع دلهون الانوار الجديدة 49
فاز المتين 3-0 (25-21 و 25-21 و 25-14) 21:00 الاربعاء 06-02-2019 البترون المتين الرياضي الانعاش قنات 48
فاز الرسالة 3-1 (25-21 و23-25 و25-23 و25-17) المؤجل السبت 16-02-2019 مجمع سليمان الرياضي مشمش الرسالة الصرفند مؤجل

المرحلة التاسعة \22

وهنا ترتيب فرق الصدارة:
1- تنورين 27 نقطة من 9 انتصارات (له 27 مجموعة وعليه مجموعة)
2- الانوار الجديدة 25 نقطة من 8 انتصارات وخسارة (26-5)
3- سبيد بول شكا 21 نقطة من 7 انتصارات (19-صفر)
4- الزهراء الميناء 16 نقطة من 6 انتصارات وخسارتين (19-10)
5- الشبيبة البوشرية 10 نقاط من 3 انتصارات و5 خسارات (12-18).

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز الانوار 3-0 (23-25 و19-25 و16-25) 19:30 الجمعة 01-02-2019 الصرفند الانوار الجديدة طلائع دلهون 44
فاز الرسالة 3-2 (19-25 و25-22 و21-25 و25-16 و15-8) 21:00 الجمعة 01-02-2019 الصرفند الرياضي مشمش الرسالة الصرفند 42
فاز تنورين 3-0 (25-19 و25-15 و25-18) 15:00 السبت 02-02-2019 الميناء الشبيبة تنورين الزهراء الميناء 45
فاز سبيد بول 3-0  (25-9 و25-15 و25-14) 20:00 السبت 02-02-2019 حامات الجيش اللبناني سبيد بول شكا 41
فاز المتين الرياضي 3-0 (25-16 و25-20 و25-15) 20:30 السبت 02-02-2019 المركزية الانعاش قنات المتين الرياضي 43

وهنا ترتيب فرق الصدارة:
1- تنورين 24 نقطة من 8 انتصارات (24 شوطا له وعليه 1)
2- الانوار الجديدة 22 نقطة من7 انتصارات وخسارة ( 23 شوطا له وعليه 5)
3- سبيد بول شكا 18 نقطة من 6 انتصارات ( 18 شوطا له عليه 0)
4- الزهراء الميناء 16 نقطة من 6 انتصارات وخسارة (19 شوطا له وعليه 7)
5- البوشرية 10 نقاط من 3 انتصارات و5 خسارات (12 شوطا له وعليه 18).

المرحلة الثامنة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز الصرفند 3-2 (21-25)و(25-20)و(25-19)و(24-26)و(17-15) 19:30

الثلاثاء 29-01-2019

الصرفند

الرسالة الصرفند

طلائع دلهون

38
فاز الزهراء 3-2 (25-17) و(25-16) و(20-25) و(18-25) و(17-15) 19:30

الثلاثاء 29-01-2019

الميناء

الأنوار الجديدة

الزهراء الميناء 39
فاز تنورين 3-0 (25-23) و(25-20) و(25-18) 21:00

الثلاثاء 29-01-2019

غزير

الشبيبة البوشرية

الشبيبة تنورين

40
فاز سبيد بول 3-0 (25-12 و 25-22 و 25-15) 20:00 الاربعاء30-01-2019 حامات

الرياضي مشمش

سبيدبول شكا

36
فاز الجيش 3-0 (25-16 و 25-16 و 25-18) 20:30 الاربعاء 30-01-2019 البترون

الجيش اللبناني

الانعاش قنات

37

المرحلة السابعة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز سبيد بول 3-0 (25-18 و 25-13 و 25-21) 20:30 الجمعة 25-01-2019 مجمع سليمان سبيدبول شكا الرياضي مشمش 31
فاز الجيش 3-1 (25-13 و 25-27 و25-22 و 25-21) 21:00 الجمعة 25-01-2019 مجمع لحود الانعاش قنات الجيش اللبناني 32
فاز الرسالة الصرفند 3-0 (25-17و25-20 و 25-20) 15:00 السبت 26-01-2019 الصرفند طلائع دلهون الرسالة الصرفند 33
فاز تنورين 3-1 (25-15 و 25-19 و 21-25 و 25-18) 18:30 الجمعة 25-01-2019 مجمع المر الشبيبة تنورين الشبيبة البوشرية 35
فاز الانوار 3-1 (22-25 و 25-21 و 25-21 و 26-24) 19:15 السبت 26-01-2019 مجمع المر

الزهراء الميناء

الأنوار الجديدة

34

المرحلة السادسة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز سبيبد بول شكا 3-0 (25-12 و 25-13 و 25-16) 21:00 الثلاثاء 22-01-2019 الصرفند سبيبد بول شكا طلائع دلهون 16
فاز البوشرية 3-1 (25-21 و 25-20 و23-25 و 25-19) 19:30 الثلاثاء 22-01-2019 الصرفند الشبيبة البوشرية الرسالة الصرفند 19
فاز تنورين 3-0 (25-19 و25-22 و25-21) 19:00 الاربعاء 23-01-2019 غزير الجيش اللبناني الشبيبة تنورين 18
فاز الانوار جديدة المتن 3-0 (25-15 و25-22 و25-19) 19:30 الاربعاء 23-01-2019 مجمع المر المتين الرياضي الانوار الجديدة 20
فاز الزهراء الميناء 3-0 (25-17 و25-21 و25-21) 20:30 الاربعاء 23-01-2019 الميناء طرابلس الرياضي مشمش الزهراء الميناء 17

النقاط : تنورين 15 نقطة- الانوار 15 نقطة- سبيد بول 9 نقاط- الشبيبة البوشرية 7  نقاط 

المرحلة الخامسة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز الزهراء الميناء 3-0 (25-15 و25-10 و25-14) 20:30 الجمعة 18-01-2019 مجمع سليمان الزهراء الميناء الرياضي مشمش 12
فاز تنورين 3-0 (25-22 و25-16 و25-20) 21:00 الجمعة 18-01-2019 مجمع لحود الشبيبة تنورين الجيش اللبناني 13
فاز الشبيبة البوشرية 3-1 (25-17 و25-14 و25-27 و25-19). 19:30 السبت 19-01-2019 مجمع المر الرسالة الصرفند الشبيبة البوشرية 14
فاز سبيد بول 3-0 (25-17 و25-17 و25-13) 20:00 السبت 19-01-2019 حامات طلائع دلهون سبيد بول شكا 11
فاز الانوار 3-1 = 25-17 و21-25 و25-21 و25-19) 20:30 الاحد 20-01-2019 المركزية الانوار الجديدة المتين الرياضي 15

المرحلة الرابعة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز الانوار 3-0 (8-25 و20-25 و14-25) 19:30 الثلاثاء 15-01-2019 مجمع المر الانوار الجديدة الشبيبة البوشرية 30
فاز الزهراء 3-0 (25-11 و25-11 و25-14) 20:30 الثلاثاء 15-01-2019 الميناء طرابلس الرسالة الصرفند الزهراء الميناء 28
فاز دلهون 3-2 (31-29 و17-25 و27-25 و24-26 و9-15) 20:30 الاربعاء 16-01-2019 مجمع سليمان طلائع دلهون الرياضي مشمش 27
فاز سبيد بول 3-0 (25-17 و 25-13 و 25-17) 21:00 الاربعاء 16-01-2019 البترون سبيد بول شكا الانعاش قنات 26
فاز تنورين 3-0 (22-25 و18-25 و13-25). 21:00 الاربعاء 16-01-2019 المركزية الشبيبة تنورين المتين الرياضي 29

المرحلة الثالثة \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز تنورين 3-0 (25-16 و25-22 و25-23) 19:00 الجمعة 11-01-2019 غزير المتين الرياضي الشبيبة تنورين 24
فاز مشمش 3-2 (25-21 و21-25 و25-27 و25-18 و10-15) 19:30 الجمعة 11-01-2019 الصرفند الرياضي مشمش طلائع دلهون 22
فاز الزهراء 3-0 (11-25 و16-25 و21-25) 21:00 الجمعة 11-01-2019 الصرفند الزهراء الميناء الرسالة الصرفند 23
فاز سبيد بول شكا 3-0 (25-12) (25-13) (25 -14) OTV السبت 12-01-2019 حامات الانعاش قنات سبيد بول شكا 21
فاز الانوار 3-0 (25-18 و27-25 و25-21) 19:00 الجمعة 11-01-2019 مجمع المر الشبيبة البوشرية الانوار جديدة المتن 25

المرحلة الثانية \22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز المتين 3-1 (30-28 و21-25 و25-20 و25-20) 21:00 الثلاثاء 08-01-2019 الصرفند المتين الرياضي الرسالة الصرفند 10
فاز الانوار 3-0 (23-25 و20-25 و21-25) 19:00 الاربعاء 09-01-2019 مجمع لحود الانوار الجديدة الجيش اللبناني 9
فاز البوشرية 3-1 (25-17 و23-25 و25-17 و25-18) 20:30 الاربعاء 09-01-2019 مجمع سليمان الشبيبة البوشرية الرياضي مشمش 8
فاز تنورين 3-0 (25-20 و 25-13 و 25-16) 21:00 الاربعاء 09-01-2019 البترون الشبيبة تنورين الانعاش قنات 7
فاز الزهراء 3-2  (25-12 و24-26 و22-25 و25-17 و15-12) 19:30 الثلاثاء 08-01-2019 الصرفند الزهراء الميناء طلائع دلهون 6

المرحلة الاولى \ 22

النتائج الفنية الساعة اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
فاز المتين 3-0 = (25-22 و35-33 و 25-21) 20:30 السبت 05-01-2019 المركزية جونية الرسالة الصرفند المتين الرياضي 5
فاز الانوار 3-0 = (25-19 و 25-22 و 25-19) 18:30 السبت 05-01-2019 مجمع المر الجيش اللبناني الانوار جديدة المتن 4
فاز مشمش 3-2 (25-20 و 25-22 و20-25 و 16-25 و 15-13) 20:00 الاثنين 07-01-2019 مجمع المر الرياضي مشمش الشبيبة البوشرية 3
فاز تنورين 3-0 = (25-12 و25-17 و25-14). 19:00 الجمعة 04-01-2019 غزير الانعاش قنات الشبيبة تنورين 2
فاز الزهراء 3-0 =  (25-13 و25-8 و25-19) 20:30 الجمعة 04-01-2019 المينا طلائع دلهون الزهراء المينا 1

الفرق المشاركة 2018-2019  *

 سبيدبول شكا - الزهراء الميناء - الشبيبة تنورين - الشبيبة البوشرية - الأنوار الجديدة

المتين الرياضي - الرسالة الصرفند - الجيش اللبناني - الرياضي مشمش - الانعاش الاجتماعي قنات - طلائع دلهون.

* بعد الاطلاع على الكتابين المرسلين من ناديي حبوب وحالات حول الاعتذار عن المشاركة في بطولة "ألفا" لموسم 2018-2019،

تقرر اسقاط الناديين الى الدرجة الثانية، ووضع نادي حبوب في أول الترتيب ونادي حالات في المركز الثاني.

* حكام الدوري 2018-2019

مصطفى جراد - غسان كرم - بسام الجميل - سعيد قبريانوس - جورج صعب - الياس وهبة - حنا الزيلع - داني حبيب -  عبد الله الغوش  - ربيع الحج يوسف

 - جوزف خرما شبل درغام - عماد بو فرحات -

*  لاعبو الفرق المشاركة 2018-2019

سبيد بول : ايلي نجيب النار - اديب جرجس كفوري - جو بيار رزق - جوزف انطوان سركيس - غسان رضوان فارس - آشلي جايسون طانيوس - جوي شربل ابو شلحة - آدم ناصر خوري - اليو انطوان ابو صالح -
الزهراء الميناء : عيسى سويد - ايمن خضر - ضرار عبيد - غازي فنج - هادي طوط - كريستيان عساف - عمر جماح - محمد دبتيه - ارتور زايك - محمد حفار - هاني حليحل - مصطفى - دارييل ميراندا
الشبيبة تنورين : مصطفى مارون - روني ضو - جورج نبيل شكور - جوزف سمير نهرا - ايلي قرقفي - ملحم يحشوشي - امين القص - ياميل عبيط - باتريك راضي
الشبيبة البوشرية : مخايل نعمة احمر - محمد محمود الحاج - جاك الياس مينا - الياس جورج معوض - توفيق محجوبي - الياس منيف فارس - روي عبد الله - جان ساسين ابي شديد - فادي نديم بردقان -
الانوار الجديدة : بيار جريس حلو - مخايل نعمة الاحمر - شربل حنا خوري - بيار فارس فارس - عماد حبيب سليم - رولان جورج عساف - عمر عادل عبد الاحد - نادر منيف فارس - طوني وديع ابي فاضل - وسام عزيز حصري
المتين الرياضي : روني شربل فرح - مروان شوقي جرداق - شادي جوزف خوري - روي جان كفوري - سامر جميل حلبي - اسعد فرحان هاني - بول كليمون بو عقل - رامي جوزف بو فرحات - ماريو ريمون خوري - الياس اسماعيل النمر - ايلي جوزف بو فرحات
الرسالة الصرفند : علي محمود يونس - ابراهيم مهدي حجازي - محمود نبيه حربي - حسان علي بحسون - عماد عبد الكريم سعادة - خضر علي حجازي - دانيال محمود علامة - رواد ماجد حسن - حسين امين صالح - محمد هيثم جهد الله - احمد محمد كلاس - نور عاطف الحاج - علي قاسم خليفة
الجيش اللبناني : قاسم جميل صالح - محمد عبد الله بركات - مهند حسام اسماعيل -طاهر مهنا حماد - ماجد محرز بشور - غيث احمد مصطفى - عزو سمير مطر - شيراز حسين حليحل - اديب سعيد حبلص - داوود محمود منانا - كلوفيس جان كلود البطي - ايلي كمال يعقوب - حسن عماد سعادة - سامر بسام ميناوية - شربل رئيف ديب - غسان زياد بيضا - عبود نظام حليحل - محمد مازن الايوبي
الرياضي مشمش : جوزف شربل صوما - سيمون سعد سعد - جان شربل صوما - رامي انطوان ابو علي - ريشار حنا حنا - بول حنا حنا - انطوان كامل صوما - جوزف حنا حنا - جيمي سيزار حرفوش - ربيع موريس سمراني - فراس ميشال حلو - غادي شكيب غانم -
الانعاش قنات : فراس سعيد السعيد - غسان فيصل البكار - جوزف عزيز شاهين - جوزف منير شاهين - وائل عصام الطوط - ربيع بسام ميناوية - خالد وليد صباغ - بشار دمر يونس - كريم سعيد السعيد - عدنان موريس شما - مازن زينون حكم - هادي محمد عمار - عزيز جوزف شاهين - عامر ماهر حفار - رشيد احمد حفار - علي ناجي درنيقة - اسكندر جورج كفوري - نزار شوقي قاسم
طلائع دلهون : جورج مارون سعد - زياد طلال السيد - محمد سعيد سرحال - لويس انطوان داغر - نبيل محمد غنام - حسين سميح محسن - انيس عبد الحفيظ اسماعيل - احمد نافذ سرحال -

مروان بطرس حبيب - فريد محمد سرحال - ابراهيم محمد هنداوي - احمد بشير قصار - سامي مصطفى ابو علي -

عودة الى الفهرس

abdogedeon@gmail.com  لمراسلة الموقع

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة © - عبده يوسف جدعون  الدكوانة  2003-2019

Free Web Counter