LEBANESE VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2018

بطولة لبنان في الكرة الطائرة 2018

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

بطولة سيدات الكرة الطائرة  من 2015 لغاية 2018

قرر الاتحاد اللبناني للكرة الطائرة تخفيض عدد اللاعبين الاجانب على ارض الملعب ليصبح العدد اثنان -  والثالث على مقعد الاحتياط 2018

انقر على السنة المرادة   

2009 - 2010 2010 - 2011 2011 - 2012 2012 - 2013 2013 - 2014 2014 - 2015 2016 2017 2018
2003 - 2004 2004 - 2005 2005 - 2006 2006 - 2007 2007 - 2008 2008 - 2009      

2018

بطولة لبنان في الكرة الطائرة 2018

يوم افتتاح البطولة - الجمعة 05-01-2018

النتائج الفنية الساعة - نقل مباشر اليوم والتاريخ الملعب فريق فريق الرقم
3-0  (25-22 و26 -24 و 25-18) 21:30 - OTV الثلاثاء 10-04-2018 حامات الزهراء الميناء سبيد بول شكا 1
1-3 = (22-25 و 25-19 و 25-22 و 25-17) 21:30 - OTV الخميس 12-04-2018 الميناء طرابلس الزهراء الميناء سبيد بول شكا 2
المركز ثالث - رابع - انسحاب البوشرية 20:00 الجمعة 13-04-2018 فؤاد شهاب شبيبة تنورين الشبيبة البوشرية 6
3-0 = (25-19 و 25-15 و 25-20) 17:00 - OTV السبت 14-04-2018 حامات الزهراء الميناء سبيد بول شكا 3
3-2 = (21-25) و(12-25) و(27-25) و(25-17) و(15-9) 17:00 - OTV الاحد 15-04-2018 الميناء طرابلس سبيد بول شكا الزهراء الميناء 4
3-2 = (22-25 و25-21 و25-19 و23-25 و15-8) 21:30 - OTV الثلاثاء 17:-04-2018 حامات الزهراء الميناء سبيد بول شكا 5

  

       فريق الزهراء الميناء طرابلس 2018                                                           فريق سبيد بول شكا 2018

نصف النهائي لبطولة لبنان XXL للدرجة الاولى في الكرة الطائرة 2018

28-03-2018

تنطلق الخميس 29 آذار الجاري مباريات الدور نصف النهائي لبطولة لبنان XXL للدرجة الاولى في الكرة الطائرة التي تشارك فيها فرق سبيدبول شكا والزهراء الميناء والشبيبة البوشرية والشبيبة تنورين حسب البرنامج الآتي:
* الخميس 29 أذار:
- الساعة 19.30: الزهراء - البوشرية (قاعة الميناء)   = فاز الزهراء = 3-0  (25-22 و25-20 و25-17)
- الساعة 20.00: سبيد بول - تنورين (قاعة حامات)    = فاز سبيد بول 3-0 = (25-17 و25-16 و32-30)
* السبت 31 أذار:
- الساعة 17.00: البوشرية - الزهراء (قاعة المر)      = فاز البوشرية 3-0 =   (25-20 و25-21 و26-24).
- الساعة 19.00: تنورين - سبيد بول (قاعة غزير)     = فاز سبيد بول 3-0 =  (25-19 و26-24 و25-13).
* الثلثاء 3 نيسان:
- الساعة 17.00: سبيد بول - تنورين (قاعة حامات)    =  فاز  تنورين 3-1 = (19-25 و25-19 و25-23 و25-19)
- الساعة 19.30: الزهراء - البوشرية (قاعة الميناء)   =  فاز الزهراء 3-1 = (20-25 و25-16 و25-19 و25-19)
* الخميس 5 نيسان:
- الساعة 19.30: البوشرية - الزهراء (قاعة الميناء)   =  فاز الزهراء 3-1 = (25-21 و18-25 و25-20 و25-21)
- الساعة 20.00: سبيد بول - تنورين (قاعة حامات)    = فاز سبيد بول 3-1 = (22-25 و25-22 و20-25 و25-18 و15-7)

على النهائي : سبيد بول والزهراء ايام الثلاثاء والخميس والجمعة والسبت - 04-2018

المرحلة السابعة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم ملعب فريق فريق الرقم
2-3 = (25-23 و25-22 و21-25 و21-25 و15-10). 19:00 23-03-2018 الجمعة غزير الرياضي حبوب الشبيبة تنورين 27
3-0 بالانسحاب = 75-0 20:30 23-03-2018 الجمعة عمشيت الزهراء الميناء الرياضي عمشيت 26
1-3 = (19-25 و25-21 و25-20 و27-25) 18:30 24-03-2018 السبت مجمع المر سبيد بول شكا الشبيبة البوشرية 25
3-0 = 25-0 و 25-0 و 25-0 20:00 24-03-2018 السبت المركزية جونية الانوار جديدة المتن الرياضي المتين 28

المرحلة السادسة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم ملعب فريق فريق الرقم
3-0 = (25-21 و25-23 و25-21) 18:30 20-03-2018 الثلاثاء مجمع المر الشبيبة تنورين الشبيبة البوشرية 22
2-3 = (25-22 و20-25 و20-25 و26-24 و15-10). 20:30 20-03-2018 الثلاثاء مجمع سليمان الرياضي المتين الرياضي حبوب 24
3-0 = انسحب فريق عمشيت بسبب سفر رحيل الاجانب 75-0 18:30 21-03-2018 الاربعاء مجمع المر الرياضي عمشيت الانوار جديدة المتن 23
3-2 =  23-25 و 20-25 و 25-22 و 25-21 و 15-13 20:00 21-03-2018 الاربعاء حامات الزهراء الميناء سبيد بول شكا 21

المرحلة الخامسة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم ملعب فريق فريق الرقم
0-3 = (25-22 و25-21 و25-16) 21:30 16-03-2018 الجمعة غزير سبيد بول شكا الشبيبة تنورين 17
3-0 = (25-22 و25-9 و25-23) 20:30 16-03-2018 الجمعة مجمع سليمان الرياضي عمشيت الرياضي حبوب 20
2-3 = 25-15 و 25-19 و 23-25 و 35-37 و 10-15 19:00 17-03-2018 السبت مجمع المر الزهراء الميناء الانوار جديدة المتن 18
3-1 = 25-16 و 22-25 و 35-33 و 25-22 16:45 17-03-2018 السبت المركزية جونية الشبيبة البوشرية الرياضي المتين 19

المرحلة الرابعة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم ملعب فريق افريق الرقم
3-1 = (25-19 و25-19 و18-25 و25-17) 20:00 14-03-2018 الاربعاء حامات الانوار جديدة المتن سبيد بول شكا 13
1-3 = (19-25) و(26-24) و(25-17) و(25-21). 20:30 13-03-2018 الثلاثاء عمشيت الشبيبة البوشرية الرياضي عمشيت 16
1-3 = (21-25 و25-20 و25-21 و25-23) 21:00 14-03-2018 الاربعاء المركزية الشبيبة تنورين الرياضي المتين 14
3-1 = (25-17 و25-15 و23-25 و25-23) 20:00 14-03-2018 الاربعاء الميناء الرياضي حبوب الزهراء الميناء 15

المرحلة الثالثة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم ملعب فريق افريق الرقم
3-0 =  (25-23) و(25-15) و(25-16) 19:00 09-03-2018 الجمعة غزير الرياضي عمشيت الشبيبة تنورين 9
3-1 = (26-24 و25-17 و21-25 و25-22) 20:00 10-03-2018 السبت حامات الرياضي المتين سبيد بول شكا 10
3-0 = (25-13 و25-17 و25-20) 17:00 10-03-2018 السبت مجمع المر الرياضي حبوب الانوار جديدة المتن 11
3-1 = (25-21 و21-25 و25-20 و25-23) 17:00 10-03-2018 السبت الميناء الشبيبة البوشرية الزهراء الميناء 12

المرحلة الثانية

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم ملعب فريق افريق الرقم
0-3 = (25-17 و25-22 و25-23) 18:30 07-03-2018 الاربعاء مجمع المر الانوار جديدة المتن الشبيبة البوشرية 7
2-3 = (21-25 و18-25 و25-32 و25-11 و15-11) 20:30 06-03-2018 الثلاثاء عمشيت الرياضي المتين الرياضي عمشيت 6
3-0 = (25-20 و25-21 و25-17) 20:00 07-03-2018 الاربعاء حامات الرياضي حبوب سبيد بول شكا 5
1-3 = (21-25 و18-25 و25- 22 و25-11 و15-11) 20:00 07-03-2018 الاربعاء الميناء الشبيبة تنورين الزهراء الميناء 8

المرحلة الاولى
وهنا ترتيب فرق الصدارة
1- سبيد بول 35 نقطة من 12 انتصارا (له 36 مجموعة وعليه 5)
2- البوشرية 30 نقطة من 11 انتصارا وخسارة (له 33 وعليه 10)
3- الزهراء 28 نقطة من 10 انتصارات وخسارتين (له 31 وعليه 11)
4- تنورين 26 نقطة من 9 انتصارات و3 خسارات (له 28 وعليه 12)
5- الانوار 21 نقطة من 7 انتصارات و5 خسارات (له 26 وعليه 20)

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم ملعب فريق افريق الرقم

3-0 = (25-20 و25-17 و25-19)

20:30 02-03-2018 الجمعة مجمع سليمان الشبيبة البوشرية الرياضي حبوب 2

3-0 = (25-21 و25-12 و25-21)

21:00 02-03-2018 الجمعة المركزية جونية الزهراء الميناء الرياضي المتين 3

3-0 = (26-24 و25-20 و25-18)

19:30 03-03-2018 السبت عمشيت سبيد بول شكا الرياضي عمشيت 1

3-2 = (18-25 و25-18 و25-22 و14-25 و15-12)

17:00 03-03-2018 السبت مجمع المر الشبيبة تنورين الانوار جديدة المتن 4

مرحلة الاياب - المركز 9-12

المرحلة الاولى:

21-02-2018 ملعب الصرفند الساعة 19:30 الرسالة الصرفند - فينيقيا = فاز الرسالة الصرفند 3-0 

21-02-2018 مجمع سليمان الساعة 20:30 مشمش - الجيش = فاز الجيش 3-2

المرحلة الثانية:

23-02-2018 مجمع لحود الساعة 19:30 الجيش - الرسالة الصرفند = فاز الرسالة الصرفند على الجيش = 3-2 = 18-25  و 25-22  و 18-25  و 25-19  و 23-21

23-02-2018 مجمع سليمان الساعة 20:30 فينيقيا - مشمش = فاز مشمش على فينيقيا = 3-1 = 25-12  و 21-25  و 25-17  و 25-17

وهنا ترتيب الفرق بعد المرحلة الثانية:
9- الرسالة الصرفند 18 نقطة من 5 انتصارات و9 خسارات (له 25 شوطا وعليه 29)
10- الرياضي مشمش 13 نقطة من 3 انتصارات و10 خسارات (له 18 شوطا وعليه 32)
11- الجيش اللبناني 7 نقاط من 3 انتصارات و9 خسارات (له 13 شوطا وعليه 36)
12- فينيقيا جبيل نقطة واحدة من 13 خسارة (له 6 اشواط وعليه 39).

المرحلة الثالثة:

27-02-2018 ملعب الصرفند الساعة 19:30 الرسالة الصرفند - مشمش =

27-02-2018 مجمع لحود الساعة 19:30 الجيش - فينيقيا =

 

17-02-2018 فاز الرسالة الصرفند على المتين 3-1 = (27-25 و23-25 و26-24 و25-22)

14-02-2018 فاز الانوار على فينيقيا 3-0 = (25-18 و25-22 و25-20)

14-02-2018 فاز الرياضي المتين على مشمش 3-2 = (26-28 و25-19 و25-15 و20-25 و15-8)

الانوار خامساً والمتين سادساً في بطولة الطائرة 2018

15-02-2018  ملاعب

احتل فريق الانوار الجديدة المركز الخامس وفريق الرياضي المتين (في اول موسم له في الاضواء)، المركز السادس في بطولة لبنان للكرة الطائرة بعد فوزهما في مباراتين مؤجلتين الاول على فينيقيا 3-0 والثاني على مشمش 3-2.
في قاعة مجمع ميشال المر الرياضي، فاز الانوار الجديدة على فينيقيا 3-0 كالآتي: (25-18 و25-22 و25-20) بقيادة الدولي بسام الجميل والاتحادي بيار الجميل.
وجاءت النسبة الهجومية في المباراة للانوار 48 في المئة مقابل 43، وفي الإستقبال كانت النسبة للانوار 33 في المئة مقابل 28، وفي "البلوك" صد الانوار 12 كرة مقابل 2 لفينيقيا.
وكان البرازيلي غيلليرم دا سيلفا والدومينيكاني هنري تابيا (الانوار) والكوبي رايدل بوتو (فينيقيا) الافضل تسجيلاً للنقاط برصيد 16 نقطة لكل منهم.
وفي الإستقبال، كانت نسبة البرازيلي كريستيانو كامبوس (الانوار) 47 في المئة من 15 كرة، امام الاميركي كيفن لوبيز (فينيقيا) 38 في المئة من 26 كرة، والبرازيلي دا سيلفا (الانوار) 35 في المئة من 20 كرة.
وفي الإرسالات الساحقة، سجل الصربي اندريا فولكيتش (فينيقيا) 3 كرات امام شفيق صليبا (فينيقيا) وداسيلفا (الانوار) كرتين، وبوتو (فينيقيا) وكامبوس وتابيا (الانوار) كرة واحدة.
وفي "البلوك" صد دا سيلفا وتابيا (الانوار) 4 كرات امام عماد سليم (الانوار) كرتين، وكل من جيلبير ابي انطون وفولكيتش (فينيقيا) ووسام حصري وشربل خوري (الانوار) كرة واحدة.
وفي قاعة المدرسة المركزية في جونية، فاز الرياضي المتين على ضيفه الرياضي مشمش 3-2 كالآتي: (26-28 و25-19 و25-15 و20-25 و15-8) بقيادة الدوليين جوزيف خرما وشبل ضرغام.
وجاءت النسبة الهجومية في المباراة لمصلحة المتين 68 في المئة مقابل 53، وفي الإستقبال كانت النسبة لمشمش 44 في المئة مقابل 23، وفي "البلوك" صد المتين 10 كرات مقابل 8 لمشمش.
وكان البرازيلي برونو فورتادو (مشمش) افضل مسجل برصيد 37 نقطة امام البرازيلي الكساندرو دو ناسيمنتو (المتين) 27 نقطة والروماني كريستيان سيورتيا (المتين) 26 نقطة والبرزايلي غيلليرم شاين (مشمش) 23 نقطة.
وفي الإستقبال، كانت نسبة سيمون سعد (مشمش) 48 في المئة من 29 كرة امام شاين (مشمش) 45 في المئة من 38 كرة والاوكراني ميكولا موروز (مشمش) 41 في المئة من 32 كرة.
وفي الإرسالات الساحقة، سجل فورتادو وموروز (مشمش) 3 كرات امام شاين (مشمش) ودو ناسيمنتو وسيورتيا والصربي ميلوش انطونينتش (المتين) كرتين.
وفي "البلوك" صد سيورتيا (المتين) 4 كرات امام فورتادو (مشمش) ودو ناسيمنتو (المتين) 3 كرات وجاد نصر (المتين) ورامي ابو علي (مشمش) كرتين.


   وهنا ترتيب الفرق:   لغاية 11-02-2018
1- سبيد بول 32 نقطة من 11 فوزاً (له 33 شوطا وعليه 5)
2- الشبيبة البوشرية 27 نقطة من 10 انتصارات وخسارة (30-10)
3- الزهراء الميناء 25 نقطة من 9 انتصارات وخسارتين (28-11)
4- الشبيبة تنورين 24 نقطة من 8 انتصارات و3 خسارات (25-10)
5- الانوار الجديدة 17 نقطة من 6 انتصارات و4 خسارات (21-17)
6- الرياضي المتين 14 نقطة 4 انتصارات و5 خسارات (16-16)
7- الرياضي حبوب 13 نقطة من 5 انتصارات و6 خسارات (18-26)
8- الرياضي عمشيت 11 نقطة من 3 انتصارات و9 خسارات (14-21)
9- الرسالة الصرفند 10 نقاط من انتصارين و8 خسارات (16-23)

 

برنامج مباريات مرحلة الذهاب من بطولة لبنان في الكرة الطائرة للدرجة الاولى 2018

24-12-2017

اذاعت الامانة العامة للاتحاد اللبناني للكرة الطائرة برنامج مباريات مرحلة الذهاب من بطولة لبنان في الكرة الطائرة للدرجة الاولى التي تشارك فيها فرق: سبيد بول شكا والشبيبة تنورين والزهراء الميناء والشبيبة البوشرية والانوار الجديدة والرياضي عمشيت والرياضي حبوب والرياضي مشمش والرسالة الصرفند والرياضي المتين وفينيقيا جبيل والجيش اللبناني.
وتنطلق البطولة في 5 كانون الثاني 2018ن وتنتهي مرحلة الذهاب في 10 شباط 2018.
وهنا البرنامج:

* المرحلة الاولى - حصل بعض التعديلات لمناسبة الافتتاح
5 كانون الثاني 2018:
تنورين - المتين (ملعب غزير - الساعة 19.00)               06-01-2018 = فاز تنورين على الرياضي المتين 3-0  (25-13 و25-19 و25-16)
 فينيقيا - الرسالة (قاعة كارلوس سليم - الساعة 20.30)     06-01-2018 = فاز الرسالة الصرفند على فينيقيا 3-0  (25-21 و25-13 و25-18)
عمشيت - الانور (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)            06-01-2018 = فاز الانوار جديدة المتن على الرياضي عمشيت 3-2 (18-25 و19-25 و25-21 و53-23 و18-16)
البوشرية - حبوب (قاعة المر- الساعة 17.00)                05-01-2018 = فاز البوشرية على حبوب  3-2    (33-31)  (25-22)  (26-24)  (25-21)  (15-11) .
6 كانون الثاني:
سبيد بول - مشمش (قاعة حامات - الساعة 20.00)            06-01-2018 = فاز سبيد بول على مشمش 3-0   (25-18 )  (25-16 )  (25-13).
الزهراء - الجيش (قاعة الميناء  - الساعة 20.00)            06-01-2018 = فاز الزهراء الميناء على الجيش اللبناني 3-0   (25-17 و25-13 و25-18)

* المرحلة الثانية:
9 كانون الثاني:
الجيش - مشمش (قاعة لحود - الساعة 19.30)               09-01-2018 = فاز مشمش على الجيش اللبناني 3-0  (25-18) و(25-16) و(26-24).
حبوب - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)            09-01-2018 = فاز تنورين على حبوب 3-0   (26-24) و(25-13) و(25-15).
عمشيت - فينيقيا  (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)          09-01-2018 = فاز عمشيت على فينيقيا 3-0   (25-16) و(25-15) و(26-24).
10كانون الثاني:
الانوار - البوشرية (قاعة المر  - الساعة 18.30)             10-01-2018 = فاز البوشرية على الانوار 3-0  (25-20) و(25-17) و(25-19).
الرسالة - الزهراء (الصرفند - الساعة 19.30)                10-01-2018 = فاز الزهراء على الرسالة 3-2  (25-21) و(25-15) و(18-25) و(24-26) و(15-8).
المتين - سبيد بول (المركزية - الساعة 21.00)               10-01-2018 = فاز سبيد بول على المتين 3-2   (24-26) و(25-12) و(25-21) و(23-25) و(15-10).

* المرحلة الثالثة:
12 كانون الثاني:
تنورين - الانوار (قاعة غزير - الساعة 19.00)             13-01-2018 = فاز تنورين على الانوار 3-0  (25-22) و(25-17) و(26-24).
سبيد بول - الجيش (حامات - الساعة 20.00)                12-01-2018 = فاز سبيد بول على الجيش 3-0  (25-13) و(25-21) و(25-8).
الزهراء - عمشيت (قاعة الميناء - الساعة 20.00)          12-01-2018 = فاز الزهراء على عمشيت 3-0  (25-14) و(25-20) و(25-18).
13 كانون الثاني:
البوشرية - فينيقيا (قاعة المر - الساعة 19.00)             13-01-2018 = فاز البوشرية على فينيقيا 3-0  (25-20) و(25-17) و(25-23).
المتين - حبوب (المركزية - الساعة 20.00)                 13-01-2018 = فاز حبوب على المتين 3-0  (25-23) و(2523) و(27-25).
مشمش - الرسالة (كارلوس سليم - الساعة 20.00)         13-01-2018 = فاز الرسالة على مشمش 3-2  32-34) و(21-25) و(25-17) و(25-23) و(15-13).

* المرحلة الرابعة:
16 كانون الثاني:
البوشرية - الزهراء (المر - الساعة 18.30)                16-01-2018 = فاز البوشرية على الزهراء 3-1  (25-19) و(25-21) و(18-25) و(25-23)
الرسالة - الجيش (الصرفند - الساعة 19.30)               16-01-2018 = فاز الجيش على الرسالة 3-2  (25-22) و(28-26) و(22-25) و(22-25) و(16-14).
حبوب - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 20.30)       16-01-2018 = فاز سبيد بول على حبوب 3-1  (25-13) و(25-22) و(19-25) و025-15).
17 كانون الثاني:
الانوار - المتين (المر - الساعة 18.30)                    17-01-2018 = فاز الانوار على المتين 3-0  (25-20) و(25-18) و(25-13).
عمشيت - مشمش (عمشيت - 20.30)                      17-01-2018 = فاز عمشيت عاى مشمش 3-0  (26-24) و(25-19) و(25-20).
فينيقيا - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)         17-01-2018 = فاز تنورين على فينيقيا 3-0  (25-15) و(25-15) و(25-18).

* المرحلة الخامسة:
19 كانون الثاني:
تنورين - الزهراء (غزير - الساعة 19.00)                19-01-2018 = فاز الزهراء على تنورين  3-0  (25-20) و(25-21) و(25-23).
الجيش - عمشيت (لحود - الساعة 19.30)                 20-01-2018 = فاز عمشيت على الجيش = 3-0  (25-20) و(25-23) و(25-22).
سبيد بول - الرسالة (حامات - الساعة 20.00)            19-01-2018 = فاز سبيد بول على الرسالة الصرفند  3-0  (25-22) و(25-17) و(25-18).
20 كانون الثاني:
حبوب - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 18.30)        20-01-2018 = فاز الانوار على حبوب 3-0  (25-22) و(25-17) و(25-19).
المتين - فينيقيا (المركزية  - الساعة 20.00)             20-01-2018 = فاز المتين على فينيقيا 3-0  (25-18) و(25-22) و(25-13).
مشمش - البوشرية (كارلوس سليم - الساعة 20.00)    20-01-2018 = فاز البوشرية على مشمش  3-0  (25-22) و(25-17) و(25-21).

لغاية نهاية المرحلة الخامسة 21-01-2018

10 12 8 7 9 11 5 6 1 4 3 1 ترتيب 2017
الجيش فينيقيا المتين الرسالة مشمش حبوب عمشيت الانوار البوشرية الزهراء تنورين سبيد بول الاشواط
3 0 8 10 5 3 11 9 15 13 12 15 له
14 15 9 11 12 15 6 8 3 5 3 3 عليه
9 0 7 7 4 1 10 8 14 11 12 14 النقاط

* المرحلة السادسة:
23 كانون الثاني:
البوشرية - الجيش (المر - الساعة 18.30)               23-01-2018 = فاز البوشرية على الجيش = 3-0  (27-25) و(25-15) و(25-18).

عمشيت - الرسالة (عمشيت - الساعة 20.30)  توقفت مباراة عمشيت والرسالة الصرفند بسبب احتجاج الرسالة على الحكام، ولم تنجح محاولات إقناع الفريق بإكمال المباراة وكانت النتيجة تقدم عمشيت (25-19 و25-23).وسينظر الاتحاد اللبناني في جلسته المقبلة بالامر.

فينيقيا - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)        23-01-2018 = فاز حبوب على فينيقيا = 3-1  (25-14) و(25-22) و(22-25) و(25-23).
24 كانون الثاني:
الانوار- سبيد بول (المر - الساعة 18.30)               24-01-2018 = فاز سبيد بول على الانوار 3-1  (19-25 و25-23 و25-21 و25-19).
تنورين - مشمش (غزير - الساعة 19.00)               24-01-2018 = فاز تنورين على مشمش 3-0  (25-9 و25-20 و25-22).
الزهراء - المتين (الميناء - الساعة 20.00)              24-01-2018 = فاز الزهراء على المتين 3-0  (25-13 و25-17 و25-19).

* المرحلة السابعة:
26 كانون الثاني:
الرسالة - البوشرية (الصرفند - الساعة 19.30)        26-01-2018 = فاز البوشرية على الرسالة 3-2  (25-27) و(26-28) و(25-13) و(25-23) و(17-15).
الجيش - تنورين (لحود - الساعة 19.30)               26-01-2018 = فاز تنورين على الجيش 3-0  (25-20) و(25-15) و(25-11).
سبيد بول - عمشيت (حامات - الساعة 20.00)        26-01-2018 = فاز سبيد بول على عمشيت 3-0  (25-19) و(25-21) و(25-17).

 
10 12 8 7 9 11 5 6 1 4 3 1 ترتيب 2017
الجيش فينيقيا المتين الرسالة مشمش حبوب عمشيت الانوار البوشرية الزهراء تنورين سبيد بول الاشواط
3 1 8 12 5 6 11 10 21 16 18 21 له
20 18 12 14 15 16 9 11 5 5 3 4 عليه
2 0 7 8 4 4 10 8 19 14 18 20 النقاط

27 كانون الثاني:
الانوار - فينيقيا (المر  - الساعة 19.00)                    هل انسحب الانوار من البطولة ؟؟؟؟
حبوب - الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.00)          فاز الزهراء على حبوب = 3-0  (25-18 و25-20 و25-22).
المتين (فينيقيا)- مشمش (المركزية  - الساعة20.00)    ????    فاز مشمش على فينيقيا = 3-1  (23-25 و25-19 و25-23 و25-20) .

* المرحلة الثامنة:
30 كانون الثاني:
البوشرية - عمشيت (المر - الساعة 18.30)               فاز البوشرية على عمشيت 3-0  (3-0) (25-23) و(26-24) و(25-17)
الجيش - المتين (لحود - الساعة 19.30)                   فاز المتين على الجيش 3-1  (17-25) و(25-20) و(25-14) و(25-19).
 فينيقيا - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 19:00)    30-01-2018 = فاز سبيد بول على فينيقيا 3-0  (25-17) و(25-12) و(25-16).
31 كانون الثاني:
تنورين - فينيقيا (غزير - الساعة 19.00)                31-01-2018 = فاز تنورين على فينيقيا 3-0  (28-26) و(25-16) و(25-19).
الزهراء- الانوار (الميناء - الساعة 20.00)               31-01-2018 = فاز الزهراء على الانوار 3-2  (22-25) و(25-17) و(26-28) و(25-20) و(15-11).
مشمش - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)       30-01-2018 = فاز حبوب على مشمش 3-2  (23-25) و(26-24) و(19-25) و(25-13) و(15-13).

النتائج لغاية 31-01-2018

الترتيب سبيد بول شكا الشبيبة البوشرية الشبيبة تنورين الزهراء الميناء الرياضي عمشيت الرياضي المتين الانوار الجديدة الرسالة الصرفند الرياضي مشمش الرياضي حبوب الجيش اللبناني فينيقيا جبيل
31-01 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
لعب 8 8 8 8 7 7 7 7 8 8 8 8
فاز 8 8 7 7 3 3 3 2 2 2 1 0
خسر 0 0 1 1 4 4 4 5 6 6 7 8
له 24 24 22 22 11 11 12 12 10 9 4 2
عليه 4 5 7 7 12 13 14 17 19 21 23 24
النقاط 23 22 21 19 10 10 9 8 8 6 2 0

* المرحلة التاسعة:
2 شباط 2018:
الرسالة - المتين (الصرفند - الساعة 19.30)             17-02-2018
فينيقيا- الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.30)       02-02-2018  فاز الزهراء على فينيقيا = 3-1  (25-15 و25-21 و23-25 و25-22)
عمشيت - تنورين (عمشيت - الساعة 20.30)           02-02-2018  فاز تنورين على عمشيت = 3-1  (27-29 و25-16 و25-23 و25-23)
3 شباط:    
حبوب - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 18.30)       03-02-2018  فاز حبوب على الجيش = 3-1  (23-25 و25-20 و25-19 و25-17)
 سبيد بول - البوشرية (حامات - الساعة 20.00)       03 - 02-2018  فاز سبيد بول على البوشرية = 3-0  (25-22 و25-20 و25-16)
مشمش - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 20.00)     03-02-2018  فاز الانوار على مشمش = 3-1  (25-20 و25-16 و20-25 و25-10)

وهنا ترتيب فرق الصدارة:
1- سبيد بول 26 نقطة من 9 انتصارات (له 27 شوطا وعليه 4)
2- الشبيبة تنورين 24 نقطة من 8 انتصارات وخسارة (24-4)
3- الزهراء الميناء 22 نقطة من 8 انتصارات وخسارة (25-8)
4- الشبيبة البوشرية 22 نقطة من 8 انتصارات وخسارة (24-8)
5 الانوار الجديدة 12 نقطة 4 انتصارات و4 خسارات (15-15)
6- الرياضي المتين 10 نقاط 3 انتصارات و4 خسارات (11-13).

* المرحلة العاشرة:
6 شباط:
المتين
- البوشرية (غزير - الساعة 19.00)                06-02-2018  فاز البوشرية على المتين = 3-2  (17-25 و19-25 و25-14 و25-20 و16-14)
الجيش - الانوار (لحود - الساعة 19.30)                   09-02-2018 فاز الانوار على الجيش = 3-0  (25-12 و25-17 و25-17)
عمشيت
- حبوب (الصرفند - الساعة 19.30)               06-02-2018  فاز حبوب على عمشيت = 3-2  (23-25 و25-23 و25-23 و24-26 و16-14) 

* المرحلة الحادية عشرة:
9 شباط:
سبيد بول - تنورين (حامات - الساعة 20.00)      07-02-2018  فاز سبيد بول على تنورين = 3-1   (22-25 و25-22 و25-18 و25-23)
فينيقيا - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 20.30)  07-02-2018  فاز الجيش على فينيقيا = 3-0  (25-22 و25-22 و16-25 و21-25 و17-15)
الصرفند
- حبوب (الصرفند - الساعة 20.30)       09-02-2018 فاز حبوب على الصرفند = 3-2  (23-25 و15-25 و25-20 و25-21 و15-11)

البوشرية - تنورين (غزير -                           09-02-2018 فاز البوشرية على تنورين = 3-0  (26-24 و25-23 و26-24)
10 شباط:
الزهراء - مشمش (الميناء - الساعة 20.00)       07-02-2018  فاز الزهراء على مشمش = 3-0    (25-23 و25-22 و26-24)

سبيد بول = الزهراء    الميناء 17:00              10-02-2018  فاز سبيد بول على الزهراء = 3-0  (25-20) و (25-18) و (25-22).

المتين - عمشيت       المركزية جونية              10-02-2018 فاز المتين على عمشيت = 3-0  (25-17 و25-19 و25-11)
وهنا ترتيب الفرق:لغاية 11-02-2018
1- سبيد بول 32 نقطة من 11 فوزاً (له 33 شوطا وعليه 5)
2- الشبيبة البوشرية 27 نقطة من 10 انتصارات وخسارة (30-10)
3- الزهراء الميناء 25 نقطة من 9 انتصارات وخسارتين (28-11)
4- الشبيبة تنورين 24 نقطة من 8 انتصارات و3 خسارات (25-10)
5- الانوار الجديدة 17 نقطة من 6 انتصارات و4 خسارات (21-17)
6- الرياضي المتين 14 نقطة 4 انتصارات و5 خسارات (16-16)
7- الرياضي حبوب 13 نقطة من 5 انتصارات و6 خسارات (18-26)
8- الرياضي عمشيت 11 نقطة من 3 انتصارات و9 خسارات (14-21)
9- الرسالة الصرفند 10 نقاط من انتصارين و8 خسارات (16-23)

حكام البطولة 2018 : الياس وهبه - حنا الزيلع - مصطفى جراد - مروان قزيحة - شبل ضرغام - غسان كرم - بسام الجميل - عبدالله الغوش - مروان حيدر - جورج صعب

داني حبيب - سعيد قبريانوس - جوزف خرما - بيار الجميل - ربيع الحاج يوسف - جوزف خرما -

عودة الى الفهرس

abdogedeon@gmail.com  لمراسلة الموقع

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  الدكوانة  2003 - 2018