LEBANESE VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2018

بطولة لبنان في الكرة الطائرة 2018

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل - انجازاتكم الرياضية اذا لم تنشروها تبقى ذكريات

2018

بطولة لبنان في الكرة الطائرة 2018

نتائج مرحلة الفرق الاربعة لبطولة لبنان في الكرة الطائرة 2017

المرحلة العاشرة الاولى ايابا   2017

انقر هنا لمتابعة مرحلة الاياب 2017

 

لغاية 18-01-2018

12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 ترتيب 2017
الجيش فينيقيا المتين الرسالة مشمش حبوب عمشيت الانوار البوشرية الزهراء تنورين سبيد بول الاشواط
3 0 5 10 5 3 8 6 12 10 12 12 له
11 12 9 8 9 12 6 8 3 5 0 3 عليه
2 0 4 7 4 1 7 5 11 8 12 11 النقاط

برنامج مباريات مرحلة الذهاب من بطولة لبنان في الكرة الطائرة للدرجة الاولى 2018

24-12-2017

اذاعت الامانة العامة للاتحاد اللبناني للكرة الطائرة برنامج مباريات مرحلة الذهاب من بطولة لبنان في الكرة الطائرة للدرجة الاولى التي تشارك فيها فرق: سبيد بول شكا والشبيبة تنورين والزهراء الميناء والشبيبة البوشرية والانوار الجديدة والرياضي عمشيت والرياضي حبوب والرياضي مشمش والرسالة الصرفند والرياضي المتين وفينيقيا جبيل والجيش اللبناني.
وتنطلق البطولة في 5 كانون الثاني 2018ن وتنتهي مرحلة الذهاب في 10 شباط 2018.
وهنا البرنامج:

* المرحلة الاولى - حصل بعض التعديلات لمناسبة الافتتاح
5 كانون الثاني 2018:
تنورين - المتين (ملعب غزير - الساعة 19.00)               06-01-2018 = فاز تنورين على الرياضي المتين 3-0  (25-13 و25-19 و25-16)
 فينيقيا - الرسالة (قاعة كارلوس سليم - الساعة 20.30)     06-01-2018 = فاز الرسالة الصرفند على فينيقيا 3-0  (25-21 و25-13 و25-18)
عمشيت - الانور (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)            06-01-2018 = فاز الانوار جديدة المتن على الرياضي عمشيت 3-2 (18-25 و19-25 و25-21 و53-23 و18-16)
البوشرية - حبوب (قاعة المر- الساعة 17.00)                05-01-2018 = فاز البوشرية على حبوب  3-2    (33-31)  (25-22)  (26-24)  (25-21)  (15-11) .
6 كانون الثاني:
سبيدبول - مشمش (قاعة حامات - الساعة 20.00)            06-01-2018 = فاز سبيد بول على مشمش 3-0   (25-18 )  (25-16 )  (25-13).
الزهراء - الجيش (قاعة الميناء  - الساعة 20.00)            06-01-2018 = فاز الزهراء الميناء على الجيش اللبناني 3-0   (25-17 و25-13 و25-18)

* المرحلة الثانية:
9 كانون الثاني:
الجيش - مشمش (قاعة لحود - الساعة 19.30)               09-01-2018 = فاز مشمش على الجيش اللبناني 3-0  (25-18) و(25-16) و(26-24).
حبوب - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)            09-01-2018 = فاز تنورين على حبوب 3-0   (26-24) و(25-13) و(25-15).
عمشيت - فينيقيا  (قاعة عمشيت - الساعة 20.30)          09-01-2018 = فاز عمشيت على فينيقيا 3-0   (25-16) و(25-15) و(26-24).
10كانون الثاني:
الانوار - البوشرية (قاعة المر  - الساعة 18.30)             10-01-2018 = فاز البوشرية على الانوار 3-0  (25-20) و(25-17) و(25-19).
الرسالة - الزهراء (الصرفند - الساعة 19.30)                10-01-2018 = فاز الزهراء على الرسالة 3-2  (25-21) و(25-15) و(18-25) و(24-26) و(15-8).
المتين - سبيد بول (المركزية - الساعة 21.00)               10-01-2018 = فاز سبيد بول على المتين 3-2   (24-26) و(25-12) و(25-21) و(23-25) و(15-10).
* المرحلة الثالثة:
12 كانون الثاني:
تنورين - الانوار (قاعة غزير - الساعة 19.00)             13-01-2018 = فاز تنورين على الانوار 3-0  (25-22) و(25-17) و(26-24).
سبيد بول - الجيش (حامات - الساعة 20.00)                12-01-2018 = فاز سبيد بول على الجيش 3-0  (25-13) و(25-21) و(25-8).
الزهراء - عمشيت (قاعة الميناء - الساعة 20.00)          12-01-2018 = فاز الزهراء على عمشيت 3-0  (25-14) و(25-20) و(25-18).
13 كانون الثاني:
البوشرية - فينيقيا (قاعة المر - الساعة 19.00)             13-01-2018 = فاز البوشرية على فينيقيا 3-0  (25-20) و(25-17) و(25-23).
المتين - حبوب (المركزية - الساعة 20.00)                 13-01-2018 = فاز حبوب على المتين 3-0  (25-23) و(2523) و(27-25).
مشمش - الرسالة (كارلوس سليم - الساعة 20.00)         13-01-2018 = فاز الرسالة على مشمش 3-2  32-34) و(21-25) و(25-17) و(25-23) و(15-13).
* المرحلة الرابعة:
16 كانون الثاني:
البوشرية - الزهراء (المر - الساعة 18.30)                16-01-2018 = فاز البوشرية على الزهراء 3-1  (25-19) و(25-21) و(18-25) و(25-23)
الرسالة - الجيش (الصرفند - الساعة 19.30)               16-01-2018 = فاز الجيش على الرسالة 3-2  (25-22) و(28-26) و(22-25) و(22-25) و(16-14).
حبوب - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 20.30)       16-01-2018 = فاز سبيد بول على حبوب 3-1  (25-13) و(25-22) و(19-25) و025-15).
17 كانون الثاني:
الانوار - المتين (المر - الساعة 18.30)                    17-01-2018 = فاز الانوار على المتين 3-0  (25-20) و(25-18) و(25-13).
عمشيت - مشمش (عمشيت - 20.30)                      17-01-2018 = فاز عمشيت عاى مشمش 3-0  (26-24) و(25-19) و(25-20).
فينيقيا - تنورين (كارلوس سليم - الساعة 20.30)         17-01-2018 = فاز تنورين على فينيقيا 3-0  (25-15) و(25-15) و(25-18).
* المرحلة الخامسة:
19 كانون الثاني:
تنورين - الزهراء (غزير - الساعة 19.00)                19-01-2018 = فاز الزهراء على تنورين  3-0  (25-20) و(25-21) و(25-23).
الجيش - عمشيت (لحود - الساعة 19.30)                 20-01-2018 = فاز عمشيت على الجيش = 3-0  (25-20) و(25-23) و(25-22).
سبيد بول - الرسالة (حامات - الساعة 20.00)            19-01-2018 = فاز سبيد بول على الرسالة الصرفند  3-0  (25-22) و(25-17) و(25-18).
20 كانون الثاني:
حبوب - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 18.30)        20-01-2018 = فاز الانوار على حبوب 3-0  (25-22) و(25-17) و(25-19).
المتين - فينيقيا (المركزية  - الساعة 20.00)             20-01-2018 = فاز المتين على فينيقيا 3-0  (25-18) و(25-22) و(25-13).
مشمش - البوشرية (كارلوس سليم - الساعة 20.00)    20-01-2018 = فاز البوشرية على مشمش  3-0  (25-22) و(25-17) و(25-21).
* المرحلة السادسة:
23 كانون الثاني:
البوشرية - الجيش (المر - الساعة 18.30)
عمشيت - الرسالة (عمشيت - الساعة 20.30)
فينيقيا - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
24 كانون الثاني:
الانوار- سبيد بول (المر - الساعة 18.30)
تنورين - مشمش (غزير - الساعة 19.00)
الزهراء - المتين (الميناء - الساعة 20.00)
* المرحلة السابعة:
26 كانون الثاني:
الرسالة - البوشرية (الصرفند - الساعة 19.30)
الجيش - تنورين (لحود - الساعة 19.30)
سبيد بول - عمشيت (حامات - الساعة 20.00)
27 كانون الثاني:
الانوار - فينيقيا (المر  - الساعة 19.00)
حبوب - الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
المتين - مشمش (المركزية  - الساعة20.00)
* المرحلة الثامنة:
30 كانون الثاني:
البوشرية - عمشيت (المر - الساعة 18.30)
الجيش - المتين (لحود - الساعة 19.30)
 فينيقيا - سبيد بول (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
31 كانون الثاني:
تنورين - الرسالة (غزير - الساعة 19.00)
الزهراء- الانوار (الميناء - الساعة 20.00)
مشمش - حبوب (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
* المرحلة التاسعة:
2 شباط 2018:
الرسالة - المتين (الصرفند - الساعة 19.30)
فينيقيا- الزهراء (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - تنورين (عمشيت - الساعة 20.30)
3 شباط:    
حبوب - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 18.30)
 سبيد بول - البوشرية (حامات - الساعة 20.00)
مشمش - الانوار (كارلوس سليم - الساعة 20.00)
* المرحلة العاشرة:
6 شباط:
تنورين - البوشرية (غزير - الساعة 19.00)
الجيش - الانوار (لحود - الساعة 19.30)
الرسالة - حبوب (الصرفند - الساعة 19.30)
7 شباط:
الزهراء - سبيد بول (الميناء - الساعة 20.00)
مشمش - فينيقيا (كارلوس سليم 20.30)
المتين - عمشيت (المركزية - الساعة 21.00)
* المرحلة الحادية عشرة:
9 شباط:
سبيد بول - تنورين (حامات - الساعة 20.00)
فينيقيا - الجيش (كارلوس سليم - الساعة 20.30)
عمشيت - حبوب (عمشيت - الساعة 20.30)
10 شباط:
البوشرية - المتين (المر - الساعة 18.30)
الزهراء - مشمش (الميناء - الساعة 20.00)
الانوار - الرسالة (المر - الساعة 20.00)

حكام البطولة : الياس وهبه - حنا الزيلع - مصطفى جراد - مروان قزيحة - شبل ضرغام - غسان كرم - بسام الجميل - عبدالله الغوش - مروان حيدر - جورج صعب

داني حبيب - سعيد قبريانوس - جوزف خرما - بيار الجميل -

عودة الى الفهرس

abdogedeon@gmail.com  لمراسلة الموقع

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  الدكوانة  2003 - 2018