LEBANESE VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2016

بطولة لبنان في الكرة الطائرة 2016

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل - انجازاتكم الرياضية اذا لم تنشروها تبقى ذكريات

2016

يتبع  دور الاياب

برنامج مباريات مرحلة الذهاب من بطولة لبنان للدرجة الاولى في الكرة الطائرة "إكس إكس ال" التي انطلقت من 12 كانون الثاني 2016

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

النتائج

المرحلة الاولى

3

الشبيبة البوشرية

الرسالة الصرفند

المرّ

الثلاثاء

12/1/2016

19.30

 فاز الشبيبة البوشرية على الصرفند = 3 –0 (25 – 20، 25 – 17، 25 – 17)

1

الزهراء الميناء

القلمون الرياضي

الميناء

الثلاثاء

12/1/2016

20.30

 فاز الزهراء الميناء على القلمون = 3-1 (25 – 17، 25 – 18، 18 – 25، 25 – 14)

5

الرياضي حبوب

الطلائع دلهون

م. سليمان

الثلاثاء

12/1/2016

20.30

 فاز الرياضي حبوب على دلهون= 3 - 1 (25 – 13، 25 – 20، 12 – 25، 25 – 22)

2

الانوار الجديدة

القلب الاقدس

المرّ

الاربعاء

13/1/2016

18.30

 فاز الانوار جديدة المتن على القلب الاقدس = 3-0 ( 25-17 و25-15 و25-23)

6

حالات الرياضي

الشبيبة العاملة بلاط

عمشيت

الاربعاء

13/1/2016

18.30

 فاز حالات الرياضي على بلاط = 3-1 (23-25،25-23،25-21،25-22)

4

الشبيبة تنورين

سبيدبول شكا

غزير

الاربعاء

13/1/2016

19.30

 فاز الشبيبة تنورين على سبيدبول = 3-2 (19-25 و25-22 و25-22 و22-25 و15-9)

المرحلة الثانية

12

حالات الرياضي

الرياضي حبوب

عمشيت

الجمعة

15/1/2016

18.30

 فاز حالات الرياضي = 3-2  (23-25 و26-24 و25-23 و19-25 و15-12)

11

الشبيبة العاملة بلاط

الشبيبة تنورين

م. سليمان

الجمعة

15/1/2016

19.30

 فاز فريق الشبيبة تنورين = 3-2  (20-25 و25-20 و19-25 و25-22 و15-11)

7

القلب الاقدس

الزهراء الميناء

مون لاسال

الجمعة

15/1/2016

21.00

 فاز الزهراء الميناء = 3-0  (25-11 و25-14 و25-19)

10

الطلائع دلهون

الشبيبة البوشرية

الشياح

السبت

16/1/2016

16.00

فاز طلائع دلهون على الشبيبة البوشرية 3-1 (26-24 و25-20 و17-20 و25-22)

8

الرسالة الصرفند

القلمون الرياضي

حبوش

السبت

16/1/2016

19.30

 فاز الرسالة الصرفند على القلمون 3-2 (25-22 و16-25 و25-19 و23-25 و15-10)

9

سبيدبول شكا

الانوار الجديدة

حامات

السبت

16/1/2016

20.00

 فاز سبيد بول على الانوار 3-2 (20-25 و23-25 و25-11 و25-22 و15-12)

المرحلة الثالثة

15

القلمون الرياضي

الطلائع دلهون

النورث

الثلاثاء

19/1/2016

19.00

 فاز دلهون على القلمون 3-0 (25-18 ، 25-23 ن25-18)

17

الشبيبة البوشرية

حالات الرياضي

المرّ

الثلاثاء

19/1/2016

19.30

فاز البوشرية 3-1 (25-23 ،30-28 ،23-25 ،25-17) 

13

الزهراء الميناء

الرسالة الصرفند

الميناء

الثلاثاء

19/1/2016

20.30

 فاز الزهراء على الرسالة الصرفند 3-0  (25-15 و29-27 و25-22)

16

الانوار الجديدة

الشبيبة العاملة بلاط

المرّ

الاربعاء

20/1/2016

18.30

 فاز الانوار على الشبيبة بلاط 3-0

18

الشبيبة تنورين

الرياضي حبوب

غزير

الاربعاء

20/1/2016

19.30

 (فاز فريق تنورين على قريق حبوب 3-1  (25-19 و25-18 و21-25 و25-23

14

القلب الاقدس

سبيدبول شكا

مون لاسال

الاربعاء

20/1/2016

21.00

 فاز سبيدبول على القلب الاقدس 3-0  (30-28 و25-20 و25-12)

المرحلة الرابعة

22

حالات الرياضي

القلمون الرياضي

عمشيت

الجمعة

22/1/2016

18.30

 فاز فريق حالات على فريق القلمون 3-0  (25-21) و(25-14) و(25-21)

24

الشبيبة تنورين

الشبيبة البوشرية

غزير

الجمعة

22/1/2016

19.30

 فاز فريق تنورين على الشبيبة البوشرية 3-1  19-25) و(25-21) و(25-22) و(25-19)

23

الرياضي حبوب

الانوار الجديدة

م. سليمان

السبت

23/1/2016

16.00

فاز الانوار على حبوب 3-2  24-26، 23-25، 25-23، 25-20، 15-12

20

الطلائع دلهون

الرسالة الصرفند

الشياح

السبت

23/1/2016

18.30

 فاز الرسالة على دلهون 3-2  19-25، 25-27، 25-21، 25-21، 15-12

21

الشبيبة العاملة بلاط

القلب الاقدس

م. سليمان

السبت

23/1/2016

19.30

 فاز فريق بلاط على فريق القلب الاقدس 3-0  25-22، 25-17، 25-23

19

سبيدبول شكا

الزهراء الميناء

حامات

السبت

23/1/2016

20.00

فاز فريق سبيد بول على الزهراء 3-1  23-25، 25-18، 25-19، 25-23

 

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

النتائج

المرحلة الخامسة

27

الرسالة الصرفند

حالات الرياضي

حبوش

الثلاثاء

26/1/2016

19.00

 فاز الصرفند 3-0 (25-19)(28-26)(39-37)

26

سبيدبول شكا

الشبيبة العاملة بلاط

حامات

الثلاثاء

26/1/2016

20.00

فاز سبيد بول 3-1 (25-17)(18-25)(25-20)(25-23)

25

الزهراء الميناء

الطلائع دلهون

الميناء

الثلاثاء

26/1/2016

20.30

 فاز الزهراء 3-0 (25-18)(27-25)(25-19)

29

القلمون الرياضي

الشبيبة تنورين

النورث

الاربعاء

27/1/2016

18.30

فاز تنورين 3-2 (21-25) و(26-24) و(22-25) و(29-27) و(15-13)

30

الانوار الجديدة

الشبيبة البوشرية

المرّ

الاربعاء

27/1/2016

18.30

 فاز الشبيبة البوشرية 3-1 (19-25) و(30-28) و(25-17) و(25-15

28

القلب الاقدس

الرياضي حبوب

مون لاسال

الاربعاء

27/1/2016

21.00

 فاز حبوب 3-2 25-22،16-27،25-25،29-15،21-11

المرحلة السادسة

32

حالات الرياضي

الطلائع دلهون

عمشيت

الجمعة

29/1/2016

18.30

 فاز دلهون 3-0  (25-20) و(25-18) و(25-23)

34

الشبيبة تنورين

الرسالة الصرفند

غزير

الجمعة

29/1/2016

19.30

 فاز تنورين 3-1  (25-21) و(21-25) و(25-21) و(25-20)

33

الرياضي حبوب

سبيدبول شكا

م. سليمان

الجمعة

29/1/2016

20.30

فاز سبيدبول 3-1 (25-19 و16-25 و25-20 و25-20)

31

الشبيبة العاملة بلاط

الزهراء الميناء

م. سليمان

السبت

30/1/2016

16.00

فاز الزهراء 3-0 (25-14)(25-17)(25-21

35

الشبيبة البوشرية

القلب الاقدس

المرّ

السبت

30/1/2016

18.00

 فاز البوشرية 3-0 (25-18)(25-17)(25-14

36

الانوار الجديدة

القلمون الرياضي

المرّ

السبت

30/1/2016

19.30

فاز الانوار 3-0  (25-17)(25-19)(25-18)

المرحلة السابعة

41

الرسالة الصرفند

الانوار الجديدة

حبوش

الثلاثاء

2/2/2016

19.00

فاز الانوار 3-0 (28-26 و25-18 و25-19)

40

سبيدبول شكا

الشبيبة البوشرية

حامات

الثلاثاء

2/2/2016

20.00

 فاز البوشرية 3-2 (19-25 و19-25 و25-22 و25-19 و15-10)

37

الزهراء الميناء

حالات الرياضي

الميناء

الثلاثاء

2/2/2016

20.30

فاز الزهراء  3-0 (25-12 و25-21 و25-22)

42

القلمون الرياضي

القلب الاقدس

النورث

الاربعاء

3/2/2016

18.30

فاز القلمون 3-1 (25-16 و12-25 و25-13 و25-17)

38

الشبيبة العاملة بلاط

الرياضي حبوب

م. سليمان

الاربعاء

3/2/2016

19.30

فاز حبوب 3-1  (25-23 و21-25 و25-23 و25-22)

39

الطلائع دلهون

الشبيبة تنورين

الشياح

الاربعاء

3/2/2016

19.30

فاز دلهون 3-0  (26-24 و25-22 و25-20)

المرحلة الثامنة

43

الرياضي حبوب

الزهراء الميناء

م. سليمان

الجمعة

5/2/2016

20.30

فاز الزهراء 3-2  (23-25 و25-15 و22-25 و25-11 و15-12)

48

القلب الاقدس

الرسالة الصرفند

مون لاسال

الجمعة

5/2/2016

21.00

 فاز الصرفند 3-0 (25-19 و25-18 و25-18)

44

الشبيبة تنورين

حالات الرياضي

غزير

السبت

6/2/2016

16.00

فاز حالات 3-1 (18-25 و25-22 و25-23 و25-18)

46

الانوار الجديدة

الطلائع دلهون

المرّ

السبت

6/2/2016

18.00

 فاز الانوار 3-0   (25-18 و26-24 و25-21)

47

القلمون الرياضي

سبيدبول شكا

النورث

السبت

6/2/2016

18.00

 فاز سبيد بول 3-0  (25-19 و25-22 و25-17

45

الشبيبة البوشرية

الشبيبة العاملة بلاط

المرّ

السبت

6/2/2016

19.30

فاز البوشرية 3-0  (25-20 و25-16 و26-24)

المرحلة التاسعة

54

الرسالة الصرفند

سبيدبول شكا

حبوش

الثلاثاء

9/2/2016

19.30

 فاز الرسالة 3-2 (22-25 و25-20 و25-19 و24-26 و15-13)

49

الزهراء الميناء

الشبيبة تنورين

الميناء

الثلاثاء

9/2/2016

20.30

 فاز الزهراء 3-1 (20-25 و25-20 و25-22 و25-23)

50

الرياضي حبوب

الشبيبة البوشرية

م. سليمان

الثلاثاء

9/2/2016

20.30

 فاز البوشرية 3-0 (25-15 25-13 و25-17)

51

حالات الرياضي

الانوار الجديدة

عمشيت

الاربعاء

10/2/2016

18.30

 فاز الانوار 3-1  (28-26 و25-27 و26-24 و25-19)

52

الشبيبة العاملة بلاط

القلمون الرياضي

م. سليمان

الاربعاء

10/2/2016

19.30

 فاز القلمون 3-2 (25-21 و18-25 و25-21 و22-25 و15-12)

53

الطلائع دلهون

القلب الاقدس

الشياح

الاربعاء

10/2/2016

19.30

 فاز دلهون 3-0  (25-23 و25-16 و25-23)

 

النتائج الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم

 

            المرحلة العاشرة

فاز سبيد بول 3-1 (23-25 و25-12 و25-16 و25-14)

20:00 12-02-2015 الجمعة حامات طلائع سبيد بول 60

فاز حالات 3-1 (25-20 و21-25 و25-21 و25-16)

21:00 12-02-2016 الجمعة مون لا سال حالات القلب الاقدس 58

فاز الزهراء 3-2  22-25 ، 25-21 ، 22-25 ، 27-25 ، 17-15

16:00 13-02-2016 السبت المر الزهراء البوشرية 55

فاز تنورين 3-2  17-25 ، 21-25 ، 25-20 ، 25-17 ، 15-12

18:00 13-02-2016 السبت المر تنورين الانوار 56

فاز حبوب 3-0 25-17 ، 26-24 ، 27-25

18:00 13-02-2016 السبت النورث حبوب القلمون 57

فاز الرسالة 3-1  19-25 ، 25-21 ، 25-21 ، 25-20

20:30 13-02-2016 السبت حبوش بلاط الرسالة 59
              المرحلة الحادية عشر

فاز الانوار 3-2   25ـ 20، 23ـ25، 25ـ18، 22ـ25، 15-8

20:30 15-02-2016 الاثنين الميناء الانوار الزهراء 61

فاز البوشرية  3-0  25 – 22، 25 – 19، 25 – 12

19:30 16-02-2016 الثلاثاء المر القلمون البوشرية 62

فاز الرسالة 3-1 25 – 18، 28 – 26، 21 – 25، 25 – 23

20:30 16-02-2016 الثلاثاء م.سليمان الرسالة حبوب 64

فاز سبيد بول 3-1 25-23،21-25،25-21،25-21

18:30 17-02-2016 الاربعاء عمشيت سبيد بول حالات 65

فاز تنورين 3-1  25-20،23-25،25-22،25-20

19:30 17-02-2016 الاربعاء غزير القلب الاقدس تنورين 63

فاز دلهون 3-1  (25-18 و25-15 و23-25 و25-19)

19:30 17-02-2016 الاربعاء الشياح بلاط دلهون 66

دور الاياب 9-12

ترتيب الأندية: 9- الثقافي الرياضي حبوب 10 - خريجي مدرسة القلمون الرسمية الرياضي 11 - الشبيبة العاملة بلاط - 12 - القلب الاقدس

نتائج فنية ساعة تاريخ يوم ملعب   المرحلة الاولى المرحلة

فاز حبوب 3-1  22-25،25-22،25-22،29-27

16:00 20-02-2016 السبت م سليمان القلب الاقدس حبوب 1

فاز بلاط 3-0  27-25،25-17،25-21

18:00 20-02-2016 السبت نورث بلاط القلمون 2
            المرحلة الثانية  

فاز بلاط 3-1 (25-20 و25-10 و17-25 و25-21)

19:00 23-02-2016 الثلاثاء م سليمان بلاط حبوب 3

فاز القلمون 3-0 25-23 ،25-15 ، 25-19

21:00 24-02-2016 الاربعاء مون لا سال القلمون القلب الاقدس 4
            المرحلة الثالثة  

فاز بلاط 3-1  25-20 ، 16-25، 25-20 ، 25-18

21:00 26-02-2016 الجمعة مون لا سال بلاط القلب الاقدس 6

فاز القلمون 3-2  18-25 ، 25-23 ، 23-25 ، 25-16 ، 15-10

16:00 27-02-2016 السبت م سليمان القلمون حبوب 5

مرحلة الذهاب

1- الزهراء الميناء 2– سبيدبول شكا 3- الشبيبة البوشرية 4- الانوار الجديدة 5- الشبيبة تنورين

-6 الرسالة الصرفند 7- الطلائع دلهون 8- حالات الرياضي.

يتبع  دور الاياب

الفهرس  

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  الدكوانة  2003 - 2017