LEBANESE JUNIOR  VOLLEYBALL WOMEN'S CHAMPION'S 2016

ابطال لبنان للفئات العمرية للإناث بالكرة الطائرة  2016

اناث و ذكور

فاز بالمركز الاول للاناث = المتين والمركز الثاني القلمون

سيدات المتين يتقدمن على القلمون(1-0)
بعاصير و قنات و القلمون و حبوب
ابطال لبنان للفئات العمرية بالكرة الطائرة

الأربعاء 4-5-2016
اقام الإتحاد اللبناني للكرة الطائرة نهائيات بطولة لبنان للفئات العمرية للذكور على ملاعب النادي الرياضي غزير بحضور جمهور كبير من المشجعين و الأهالي أسفرت نتائجها كالآتي:
*مواليد 2001-2002
فاز الرياضي بعاصير على الرياضي حبوب ( 2/صفر )وأحرز المركز الثالث الرياضي القلمون بفوزه على الإنعاش قنات ( 2/صفر).
*مواليد 1999-2000
فاز الإنعاش قنات على الرياضي اللويزة ( 2/صفر) وأحرز المركز الثالث الرياضي القلمون بفوزه على الرياضي بعاصير ( 2/1).
*مواليد 1997 – 1998
فاز الرياضي القلمون على الرياضي بدنايل ( 2/صفر) واحرز الانعاش قنات المركز الثالث بفوزه على الرياضي حبوب (2/صفر).
*مواليد 1995 – 1996
فاز الرياضي حبوب على الرياضي القلمون (2/صفر) و احرز المركز الثالث الإنعاش قنات بفوزه على شباب راس مسقا ( 2/صفر).
أشرف على المباريات غسّان ابي انطون و ميلاد مخلوف و قادها الحكام الدولي شبل ضرغام و الإتحاديون جورج صعب و بيار الجميّل و ربيع الحاج يوسف و جوزيف ضرغام و مجد ضرغام. وفي نهاية المباريات وزّع نائب رئيس الإتحاد غسّان قزيحة و مدير الإتحاد اميل جبّور الكوؤس والميداليات على الفرق الفائزة.

نهائي السيدات
في اطار نهائي بطولة لبنان للسيدات، تقدّم فريق المتين على فريق القلمون(1-0) بعدما فاز عليه بثلات مجموعات لصفر في المباراة النهائية الاولى التي جرت على ملعب النورث هافن في القلمون.قاد المباراة الحكم الدولي حنا الزيلع والاتحادي مروان حيدر.وستقام المباراة النهائية الثانية عند الساعة السابعة من مساء الخميس 5 ايار الجاري على ملعب مجمّع ميشال المر في اابوشرية.ففي حال فازت سيدات المتين يحرزن اللقب وفي حال فازت سيدات القلمون تقام المباراة الثالثة والفاصلة مساء الجمعة على ملعب النورث هافن.
 

القلمون و الإنعاش قنات و الرياضي 1875
ابطال لبنان للفئات العمرية للإناث بالكرة الطائرة

الاربعاء 20-4-2016

أنهى الإتحاد اللبناني للكرة الطائرة بطولة لبنان للفئات العمرية للإناث التي سجلت خلالها النتائج النهائية التالية:
- مواليد 1995 – 1996 :
فاز بلقب بطل لبنان نادي الرياضي 1875 بيروت متغلبا على الإنعاش الاجتماعي قنات بشوطين لشوط واحد .وأحرز المركز الثالث لهذه الفئة الرياضي القلمون الذي تغلب على الرياضي قلحات بشوطين مقابل لا شيء.
- مواليد 1997 – 1998 :
فاز بلقب بطل لبنان نادي الإنعاش الاجتماعي قنات متغلبا على الرياضي القلمون بشوطين لشوط واحد.وأحرز المركز الثالث لهذه الفئة الرياضي بعبدا الذي تغلب على فنيقيا جبيل بشوطين مقابل لا شيء.
- مواليد 1999 – 2000 :
فاز بلقب بطل لبنان نادي الرياضي القلمون متغلبا على الإنعاش الاجتماعي قنات بشوطين لشوط واحد.وأحرز المركز الثالث لهذه الفئة فينيقيا جبيل الذي تغلب على مدرسة العائلة المقدسة الفنار بشوطين مقابل شوط واحد.
- مواليد 2001 – 2002 :
فاز بلقب بطل لبنان نادي الرياضي القلمون متغلبا على الإنعاش الاجتماعي قنات بشوطين مقابل لا شيء وأحرز المركز الثالث لهذه الفئة مدرسة الانترناشونال سكول الكورة التي تغلبت على الرياضي قلحات بشوطين مقابل لا شيء.
وفي نهاية المباريات توّج مدير الإتحاد اميل جبّور الفرق الفائزة.
قاد المباريات الحكم الدولي شبل ضرغام و عاونه الحكام الاتحاديون عبد الرحمن حليحل وطوني جرجس ومحمد ياسين و جوزيف ضرغام وايلي بخعازي و مجد ضرغام.

2016

- ذكور مواليد 1995-1996
فاز الرياضي حبوب على فينيقيا جبيل 2-1 وعلى الرياضي الفيدار 2-0 وعلى العاصفة جل الديب 2-0والعاصفة جل الديب على الفيدار 2-1 وعلى فينيقيا جبيل 2-0 وفاز الرياضي الفيدار على فينيقيا جبيل 2-0 والرياضي القلمون على شبيبة كفرحاتا 2-0 وعلى سبيدبول شكا 2-0 وفاز سبيدبول شكا على كفرحاتا.
وفاز شباب راس مسقا على الانعاش قنات 2-1 وعلى شاريتيه دار النور 2-0 وعلى شباب اميون 2-0.وفاز الانعاش قنات على شاريتيه دار النور 2-0 وعلى شباب اميون 2-0.وفاز الطلائع دلهون على اللواء برجا 2-1 وعلى الرسالة بعلبك 2-0
- ذكور مواليد 2001-2002
فاز حبوب على عمشيت 2-0 وعلى المريميين جبيل 2-0 والمريميين جبيل على عمشيت 2-0 وفاز القلمون على دير عمار 2-0 و على قلحات 2-0 وفاز دير عمار على قلحات 2-0 وفاز قنات على راس مسقا 2-0 وعلى سبيدبول شكا 2-1 وعلى دار النور 2-0 وفاز سبيدبول شكا على راس مسقا 2-0 وعلى دار النور 2-0 وراس مسقا على دار النور 2-0 وفاز الرياضي بعبدا على حالات 2-0 وعلى اللويزة 2-1وعلى الفيدار 2-0 وفاز اللويزة على حالات 2-0 وعلى الفيدار 2-0
وفاز الرياضي بعاصير على الرياضي الجيّه 2-0 وعلى ثانوية برجا 2-0 وعلى الرسالة الصرفند 2-0وفاز الرسالة الصرفند على الطلائع دلهون 2-1 والرياضي الجيّه على ثانوية برجا 2-0وفاز الرياضي حبوب على دير عمار 2-0 والانعاش قنات على الرسالة الصرفند 2-1 وعلى الرياضي بعبدا 2-0.وفي النصف نهائي فاز الرياضي حبوب على الانعاش قنات 2-1وفاز سبيدبول شكا على الرياضي اللويزة 2-0 والرياضي القلمون على المريميين جبيل 2-0 وبعاصير على سبيدبول شكا 2-0 وفي النصف نهائي فاز الرياضي بعاصير على الرياضي القلمون 2-0.

فهرس

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون 2003 -  2016 الدكوانة