LEBANESE BEACH VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2018

بطولة لبنان في الكرة الطائرة الشاطئية 2018

2016  -  2015 -  2014  -  2013   -   2012   -   2011   -   2010   -   2009   -   2008 

2017   2018   2019

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

 

ختام بطولة لبنان للكرة الطائرة الشاطئية 2018

29-07-2018
احرز جون ابي شديد وجو قزي لقب الرجال وميرا عدرا وسيمون ابو جودة لقب السيدات لبطولة لبنان "الفا" للكرة الطائرة الشاطئية لعام 2018، التي اختتمها الاتحاد اللبناني للكرة الطائرة بنجاح كبير على الملعب الرملي المستحدث في فاريا.
واقيمت النهائيات بحضور حاشد، تقدّمه رئيس اتحاد الكرة الطائرة ميشال أبي رميا، رئيس اتحاد التزلج على الثلج شربل سلامة، رئيس بلدية فاريا المحامي ميشال سلامة، السيدة الين كرم ممثلة شركة "الفا" الراعية، نائبا رئيس اتحاد الكرة الطائرة أسعد النخل وجورج نصور والامين العام وليد القاصوف وعضو الاتحاد المحاسب ربيع فراج، مدير الاتحاد اميل جبور، رجال الصحافة والاعلام وحشد كبير من هواة اللعبة.
وفي التفاصيل، وللمرة الثالثة على التوالي، احرز الثنائي جون ابي شديد وجو قزي لقب الرجال بعد فوزه على الثنائي نادر فارس ويوسف داغر بمجموعتين لصفر(2-0) في المباراة النهائية.
واحرز الثنائي روني فرح ورواد ابو يونس المركز الثالث، بعد فوزه على زخيا خوري وآدم خوري (2-0) واحتل الفريق الخاسر المركز الرابع.

وفي نهائي فئة السيدات، احرزت سيمون ابو جودة وميرا عدرا اللقب بفوزهما على زينة رواس كرم وآيا ماريا مطر بمجموعتين لصفر(2-0).
واحتلت المركز الثالث ميرفت حمزة وميرنا شيخو بفوزهما على انجيلا سعد ويارا كرم (2-0) اللتين احتلتا المركز الرابع.

قاد المباريات الحكمان الدوليان شبل ضرغام وجوني اللقيس والحكام الاتحاديون سعيد قبريانوس ومجد ضرغام ومارك طراد.
وبعد انتهاء المباريات، اقيم حفل توزيع الكؤوس والجوائز المالية المقدمة من "شركة ابي رميا اخوان" وكيلة "فيتامين وان".
والقى عريف الحفل ربيع فراج كلمة ترحيبية بالحاضرين أتبعت بكلمة رئيس الاتحاد ميشال ابي رميا شكر فيها كل من ساهم في انجاح البطولة، وشاكراً شركة"الفا" بشخص رئيس مجلس ادارتها المهندس مروان حايك على رعاية البطولة ورئيس مجلس ادارة محطة "او تي في" روي الهاشم. كما شكر السيدة كرم على حضورها ممثلة الشركة الراعية، موجهاً الشكر ايضاً الى رئيس بلدية فاريا المحامي ميشال سلامة "على التعاون المثمر" والى الحكام واللجان ورجال الصحافة والاعلام.
بدورها، اعتبرت كرم ان "ألفا" تدعم الرياضة وتؤمن بالشباب وصولاً الى مجتمع صحي سليم ورياضي.
ثم سلّمت الدروع التذكارية الى كرم والى رئيس اتحاد التزلج شربل سلامة والى رئيس بلدية فاريا المحامي ميشال سلامة والى ممثل "سكيينغ سوساييتي" جوزيف سلامة والميداليات التذكارية الى حكام البطولة وسط أجواء احتفالية.

نتائج بطولة الكرة الطائرة الشاطئية 2018

26-07-2018

استكملت مباريات بطولة لبنان "ألفا" في الكرة الطائرة الشاطئية للرجال والسيدات على الملعبين الرمليين لنادي BVB، وفي ما يلي للنتائج :
- الرجال : فاز روني فرح ورواد بو يونس على اسعد يزبك وأنطوني عون (2-0)، وزخيا خوري وآدم خوري على جو شهوان وهشام زعرور (2-0)، ويوسف بو شلحا وبول بو عقل على عماد ساسين وجاك مينا (2-0)، ونادر فارس ويوسف داغر على ايلي النجار وجايسن النجار (2-0)، وروني فرح ورواد بو يونس على جيمي حرفوش وعمر عبد الأحد (2-0).
- السيدات : فازت سيمون أبو جودة وميرا عدرة على ميرفت حمزة وميرنا شيخو (2-1)، وزينا كرم وآيا ماريا مطر على أنجيلا سعد ويارا كرم (2-0).

بطولة لبنان في الكرة الطائرة الشاطئية للرجال والسيدات 2018

25-07-2018

وطنية - انطلقت بطولة لبنان في الكرة الطائرة الشاطئية للرجال والسيدات على الملعبين الرمليين لنادي BVB.

وفي ما يلي نتائج الأدوار التمهيدية:
الرجال
فاز كريم السعيد ونزار قاسم على ايلي نجار وجايسن نجار (2-1)، وجورج موسى وسيمون سعد على ايلي الرحباني وهادي عمار (2-0)، وايلي النجار وجايسن النجار على جورج موسى وسيمون سعد (2-1)، وكريم السعيد ونزار قاسم على ايلي الرحباني وهادي عمار (2-0)، وايلي النجار وجايسن النجار على ايلي الرحباني وهادي عمار (2-0)، وكريم السعيد ونزار قاسم على جورج موسى وسيمون سعد (2-1)، وجيمي حرفوش وعمر عبد الأحد على ضرار عبيد وآدم القص (2-0)، وروني فرح ورواد بو يونس على جان بول قبرصي وفراس الحلو (2-0)، وجان أبي شديد وجو قزي على جيمي حرفوش وعمر عبد الأحد (2-0)، وزخيا خوري وآدم خوري على جان بول قبرصي وفراس الحلو (2-0)، وجان أبي شديد وجو قزي على ضرار عبيد وآدم القص (2-0)، وروني فرح ورواد بو يونس على زخيا خوري وآدم خوري (2-1)، وايلي النار وبيار فارس على رامي بو علي وجون أبو جودة (2-0)، وجو شهوان وهشام زعرور على ساعد يزبك وأنطوني عون (2-0)، وشفيق صليبا وشربل خويري على رامي بو علي وجون أبو جودة (2-0)، وشفيق صليبا وشربل خويري على ايلي النار وبيار فارس (2-0)، وعماد ساسين وجاك مينا على ماريو صافي وريمون بو جبور (2-0)، ويوسف بو شلحا وبول بو عقل على رواد الحسن ووليد حجازي (2-0)، وأديب حبلص وسامر ميناوية على زخيا محفوظ وجو هاشم (2-0).

السيدات
فازت سيمون أبو جودة وميرا عدره على دانيا أدهمي وميراي سعد (2-0)، وأنجيلا سعد ويارا كرم على نور مزين وشفاء سرحان (2-0)، وسيمون أبو جودة وميرا عدره على نور مزين وشفاء سرحان (2-0)، وأنجيلا سعد ويارا كرم على دانيا أدهمي وميراي سعد (2-1)، وسيمون أبو جودة وميرا عدره على أنجيلا سعد ويارا كرم (2-0)، ونور مزين وشفاء سرحان على دانيا أدهمي وميراي سعد (2-0)، وعلا النجار وهنادي زكور على لين موسى وتيا موسى (2-0)، وزينة كرم وآيا ماريا مطر على ميرفت حمزة وميرنا شيخو (2-0)، وزينة كرم وآيا ماريا مطر على لين موسى وتيا موسى (2-0)، وزينة كرم وآيا ماريا مطر على علا النجار وهنادي زكور (2-0).

النتائج النهائية لـ"طائرة" الشاطئية للفئات العمرية 2018

22-07-2018

اختتم الإتحاد اللبناني للكرة الطائرة بطولة لبنان "الفا" للكرة الطائرة الشاطئية لعام 2018 للفئات العمرية، والتي نظمها على مدى اسبوع على ملاعب BVB (نهرإبراهيم- زيتون) وBVS (البترون) بمشاركة 91 فريقا: 23 للإناث و 68 للذكور.

واقيمت المباريات النهائية على ملعب BVS (البترون) بحضور رئيس الاتحاد ميشال ابي رميا والأمين العام وليد القاصوف ومدير الاتحاد اميل جبور ومسؤولي أندية واهالي اللاعبين واللاعبات ورجال صحافة واعلام.

وفي ما يلي النتائج النهائية:

*الذكور:

-مواليد 2007-2008:

1-مارفن نجار والبير تنوري

2-عمر مسكي وكريم بزرباشي

3-هادي مشرف ووليد هاجر

-مواليد 2005-2006

1-رالف عطية وكريم تابت

2-جاد ابي كرم والكس نادر

3-مجد حمزة وعمر حداد

-مواليد 2003-2004

1-علي درنيقة ومحمد حداد

2-رالف تنوري ورالف عطية

3-جوزيف ع شاهين وجاد نجوّم

-مواليد 2001-2002

1-موسى موسى وعمر ابي كرم

2-جايسن نجار ورالف تنوري

3-علي درنيقة وعامر حفار

-مواليد 1999-2000

1-جايسن نجار ورالف تنوري

2-موسى موسى ووهيب عياس

3-هادي عمار وجايسن حرفوش

-مواليد 1997-1998

1-موسى موسى وعمر ابي كرم

2-نزار قاسم وجوزيف شاهين

3-ابراهيم حداد وكريم دبوس

*الاناث

-مواليد 2005-2006

1-نور ابي شاهين وانجي اللقيس

2-رين درنيقة وميريانا نجيب

-مواليد 2003-2004

1-ميرنا شيخو وحنان لبابيدي

2-انجي اللقيس ونور ابي شاهين

3-مارلين قزي وجيسّي الراعي

-مواليد 2001-2002

1-ميرنا شيخو تيا موسى

2-مارلين قزي وآيا ماريا مطر

3- اسيل حمزه وديالا بشناتي

-مواليد 1999-2000

1-ميرنا شيخو وحنان لبابيدي

2-آيا ماريا مطر وتالا الأسمر

3-تيا موسى ونور ابي شاهين

-مواليد 1997-1998

1-آيا ماريا مطر واونيل شديد

2-لين موسى وتيا موسى

3-باتريسيا الراعي وتالا الأسمر

قاد المباريات الحكمان الدوليان شبل ضرغام و جوني اللقيس، وأشرف عليها مدير الإتحاد اميل جبّور وايلي ابي شديد و وليم الأسمر.

وقبيل توزيع الكؤوس والميداليات والجوائز العينية، القى الرئيس ميشال أبي رميا كلمة شكر فيها شركة "الفا" بشخص رئيس مجلس ادارتها ومديرها العام المهندس مروان حايك لرعايتها بطولة لبنان للكرة الطائرة الشاطئية بكافة فئاتها وبطولتي لبنان للدرجتين الرابعة والخامسة.

كما وجّه الشكر الى كل من ساهم في انجاح بطولات الفئات العمرية من لجان وقيّمين على الملاعب المعتمدة ورجال الصحافة والاعلام واهالي.

وحضّ ابي رميا اللاعبين واللاعبات على مواصلة التمارين ليكونوا نواة لاعبي المستقبل في الفرق اللبنانية مع تقليص عدد اللاعبين الأجانب رويداً رويداً، ومهنئاً الفرق الفائزة.

وختم قائلا: "ستنطلق بطولة لبنان للرجال والسيدات في الكرة الطائرة الشاطئية برعاية "الفا" ايضاً على ملاعب BVB، على ان تختتم السبت المقبل الواقع في 28 تموز الجاري في بلدة فاريا، على أن يتقدّم الحضور المهندس مروان حايك واعضاء الاتحاد وفاعليات بلدية والذين سيسلمون الكؤوس والميداليات والجوائز العينية الى الفرق الفائزة".

وفي الختام، اقيم حفل تتويج الفائزين والفائزات.

نتائج بطولة الطائرة الشاطئية للفئات العمرية 2018

18-07-2018

يتابع الإتحاد اللبناني للكرة الطائرة بطولة لبنان "الفا" للكرة الطائرة الشاطئية لعام 2018 للفئات العمرية، على ملاعبBVB (نهرإبراهيم- زيتون) وBVS (البترون)، بمشاركة 91 فريقاً: 23 للإناث و68 للذكور.

فئات الاناث
وفي ما يلي النتائج التمهيدية والنهائية لفئة الاناث:

-(نهائي- مواليد 2005 – 2006 ): فازت نور ابي شاهين و أنجي اللقيس على ميريانا نجيب و رين درنيقة (2-1).

*مواليد 2003 - 2004: فازت نور ابي شاهين و أنجي اللقيس على آيا منقارة و مايا منقارة 2/1 و ميريام كمالي و نور بزرباشي على ميريانا نجيب و رين درنيقة 2/1 وميرنا شيخو وحنان لبابيدي على نور ابي شاهين و أنجي اللقيس 2/0 ومارلين قزي و جسي الراعي على ميريانا نجيب ورين درنيقة 2/0 و ميرنا شيخو و حنان لبابيدي على آيا منقارة و مايا منقارة 2/0 و مارلين قزي و جسي الراعي على ميريام كمالي و نور بزرباشي 2/0 و ميرنا شيخو و حنان لبابيدي على ميريانا نجيب ورين درنيقة 2/0 و نور ابي شاهين و أنجي اللقيس على مارلين قزي و جسي الراعي 2/1.

- المركز الثالث والرابع: فازت مارلين قزي و جيسي الراعي على ميريانا نجيب و رين درنيقة 2/1
-المركز ألأول والثاني: فازت ميرنا شيخو و حنان لبابيدي على نور ابي شاهين و أنجي اللقيس 2/0

*مواليد 2001 – 2002: فازت حنان لبابيدي و سهام حفّار على آيا منقارة و رين درنيقة 2/0و آسيل حمزة و ديالا بشناتي على مايا منقارة و فرح قرحاني 2/0.

و مارلين قزّي و آيا ماريا مطر على آيا منقارة و رين درنيقة 2/0 و ميرنا شيخو و تيا موسى على مايا منقارة و فرح قرحاني 2/0 و مارلين قزّي و آيا ماريا مطر على حنان لبابيدي و سهام حفّار 2/0 وميرنا شيخو وتيا موسى على آسيل حمزة وديالا بشناتي 2/0 و مارلين قزّي و آيا ماريا مطر على آسيل حمزة و ديالا بشناتي و حنان لبابيدي و سهام حفّار على ميرنا شيخو وتيا موسى.

-المركز الثالث والرابع : فازت آسيل حمزة و ديالا بشناتي على حنان لبابيدي و سهام حفّار2/1.
- المركزالأول والثاني :فازت ميرنا شيخو و تيا موسى على مارلين قزّي و آيا ماريا مطر 2/0.

*مواليد 1999 – 2000
فازت آيا ماريا مطر و تالا الأسمرعلى تيا موسى و نور ابي شاهين 2/ 1 و ميرنا شيخو و حنان لبابيدي على باتريسيا الراعي و اونيل عبيد 2/0 و آيا ماريا مطر و تالا الأسمر على باتريسيا الراعي و اونيل عبيد 2/0 و ميرنا شيخو و حنان لبابيدي على تيا موسى و نور ابي شاهين 2/0 و ميرنا شيخو وحنان لبابيدي على آيا ماريا مطر و تالا الأسمر 2/0 وتيا موسى و نور ابي شاهين على باتريسيا الراعي واونيل عبيد 2/ 0.واحرزت ميرنا شيخو وحنان لبابيدي اللقب.

*مواليد 1997 - 1998
فازت لين موسى و تيا موسى على باتريسيا الراعي و تالا الأسمر 2/0 و آيا ماريا مطر و أونيل شديد على باتريسيا الراعي و تالا الأسمر2/1 و آيا ماريا مطر و أونيل شديد على لين موسى و تيا موسى 2/1.واحرزت آيا ماريا مطر واونيل شديد المركز الأول.

فئة الذكور
وفي ما يلي نتائج الأدوار التمهيدية لفئات الذكور:

*مواليد 2007 – 2008
فاز عمر مسكي و كريم بزرباشي على زياد حمزه و امير حمزه 2/0 مارفن نجّار و البير تنوّري على عمر مسكي و كريم بزرباشي 2/0 و مارفن نجّار و البير تنوّري على هادي مشرف و وليد هاجر 2/0 و هادي مشرف و وليد هاجر على زياد حمزه و امير حمزه 2/0 و مارفن نجّار و البير تنوّري على زياد حمزه و امير حمزه 2/0 وعمر مسكي و كريم بزرباشي على هادي مشرف و وليد هاجر 2/1

*مواليد 2005 – 2006
فاز هادي شبيب و وليد هاجر على يحي حمزه و عمر مسكي 2/1 و مجد حمزه و عمر حدّاد على عمر نزيه حمزه و طه كمالي2/0 و جاد ابي كرم و ألكس نادر على غسّان هاجر و علي لبابيدي 2/0 و مارفن نجّار و البير تنّوري على عمر فادي حمزه و كريم بزرباشي 2/0 و رالف عطيه و كريم تابت على مجد حمزه و عمر حدّاد 2/0 و جاد ابي كرم و ألكس نادر على عمر فادي حمزه و كريم بزرباشي 2/0 و غسّان هاجر و علي لبابيدي على مارفن نجّار و البير تنّوري 2/1 و رالف عطيه و كريم تابت على عمر نزيه حمزه و طه كمالي 2/0 و جاد ابي كرم و ألكس نادر على مارفن نجّار و البير تنّوري 2/1و غسّان هاجر و علي لبابيدي على عمر فادي حمزه و كريم بزرباشي 2/0

*مواليد 2003 – 2004
فاز جوزيف م شاهين و جاد نجّوم على روي ابي شاهين و كميل دعبول2 /0 و جورج نعمه و جورج سعد على روي ابي شاهين و كميل دعبول 2/0 و جورج نعمه و جورج سعد على جوزيف م شاهين و جاد نجّوم 2/1 و عمر ابي كرم و جاد ابي كرم على طه حمزه و أحمد مقدم 2/0 و طه حمزه و أحمد مقدم على جهاد العتر و مازن العتر 2/0 و عمر ابي كرم و جاد ابي كرم على جهاد العتر و مازن العتر 2/0  ورالف عطيه و رالف تنوري على مجد حمزه و كريم بزرباشي 2/0 و داني منقارة و عمر حدّاد على جوزيف سلّوم و جورجيو نصر2/0 و رالف عطيه و رالف تنوري على داني منقارة و عمر حدّاد 2/0 و جوزيف سلّوم و جورجيو نصر على مجد حمزه و كريم بزرباشي 2/0 و رالف عطيه و رالف تنوري على جوزيف سلّوم و جورجيو نصر 2/0 و داني منقارة و عمر حدّاد على مجد حمزه و كريم بزرباشي 2/0و البير تنّوري و كريم بركات على علي لبابيدي و غسّان هاجر2/0 و علي درنيقة و محمد حدّاد على الكس نادر و انطوان ديب 2/0 و علي درنيقة و محمد حدّاد على علي لبابيدي و غسّان هاجر 2/0

*مواليد 1997 – 1998
فاز ابراهيم حدّاد و كريم دبّوسي على جان بول قبرصي و ماريو خويري 2/1 و موسى موسى و عمر ابي كرم على نزار قاسم و جوزيف عزيز شاهين 2/0 و ابراهيم حدّاد و كريم دبّوسي على جايسن نجّار ورالف تنوري 2/0 جان بول قبرصي و ماريو خويري على جايسن نجّار و رالف تنوري و نزار قاسم و جوزيف شاهين على ابراهيم حدّاد و كريم دبّوسي 2/1 و موسى موسى و عمر ابي كرم على جان بول قبرصي و ماريو خويري 2/0.

وتتابع من الخميس 19 تموز الجاري حتى السبت 21 تموز الجاري أدوار بقية مباريات الذكور وصولاً الى المباريات النهائية للذكور السبت 21 تموز الجاري.

قاد المباريات الحكمان الدوليان شبل ضرغام و جوني اللقيس و أشرف عليها مدير الإتحاد اميل جبّور وايلي ابي شديد و وليم الأسمر.

 بطولة لبنان للكرة الشاطئية في يومها الاخير في البترون

18=07-2018

وطنية - البترون - تتواصل بطولة لبنان لكرة الطائرة الشاطئية في نادي Bvs البترون للفئات العمرية للاناث في يومها الاخير بمراقبة الحكم دجوني اللقيس وحضور الاهالي ومشجعين. وشارك في المباريات نادي BVS البترون ، نادي BVB نهر ابراهيم ونادي قنات.

وبعد التصفيات النهائية لمواليد سنة (2005-2006) فازت بالمركز الاول نور ابي شاهين وانجي اللقيس من نادي (BVS البترون) .
واحتلت المركز الثاني ميريانا نجيب ورين درنيقة من نادي قنات.

وفي فئة مواليد سنة (1999-2000) حلت في المركز الاول ميرنا شيخو وحنان لبابيدي من نادي (BVS البترون )، وحلت في المركز الثاني آيا مطر وتالا الاسمر من نادي (BVB نهر ابراهيم)، واحتلت المركز الثالث تيا موسى ونور ابي شاهين من نادي (Bvs البترون) .

 بطولة لبنان للكرة الشاطئية في يومها الثالث في البترون

17-07-2018

وطنية - البترون - تتابع بطولة لبنان لكرة الطائرة الشاطئية في نادي Bvs البترون للفئات العمرية للاناث دون السابعة عشر في يومها الثالث حيث تبارى مجموعتان بمراقبة الحكم دجوني اللقيس وحضور مهتمين.

واشترك في المباريات نادي BVS البترون ، نادي BVB نهر ابراهيم ونادي قنات .

وبعد لعب المباريات النهائية وفازت بالمركز الاول كل من تيا موسى وميرنا شيخو من نادي ( BVS البترون )، واحتلت المركز الثاني كل من مارلين قزي وآيا ماريا مطر من نادي (BVB نهر ابراهيم)، اما المركز الثالث فحلت به اسيل حمزة وفرح قرحاني من ( نادي قنات الرياضي ) .

 

اليوم الثاني لبطولة لبنان لكرة الطائرة الشاطئية للاناث 2018

16-07-2018

تستمر بطولة لبنان لكرة الطائرة الشاطئية للفئات العمرية لعام 2018 بيومها الثاني الخاص للاناث فقط، على الملاعب الرملية في نادي البترون الرياضي في حضور الحكم جوني اللقيس وحشد من مشجعي كرة الطائرة.

وشارك في اليوم الأول ست فرق ذات الفئات العمرية دون 15 سنة للاناث من نادي BVS البترون، قنات وBVB نهر ابراهيم.

وتوزع اللاعبون الى مجموعتين، وفازت بالجولة الأولى ميرنا شيخو وحنان لببيدي، نور ابي شاهين وانجي اللقبس من (نادي BVS البترون).
وفازت ماري لين قزي وجيسي الراعي من (نادي BVB نهر ابراهيم) ومريانا نجيب ورين درنيقة من (نادي قنات).

يذكر أن البطولة مستمرة لمدة اسبوع على ملاعب BVS البترون.

11-07-2018

تواصلت بطولة لبنان “الفا” في الكرة الطائرة للعام الجاري للدرجتين الرابعة والخامسة التي ينظمها اتحاد اللعبة. واقيمت المرحلتان الثالثة والرابعة على ملاعب الرسالة الصرفند و جامعة AUL

(جدرا) ومار شربل الجيّة والنورث هافن القلمون والرياضي قلحات والمغامرون الخنشارة والتضامن الصفرا و الرياضي البربارة.

وفي ما يلي النتائج المسجلة:

-محافظة الجنوب : فاز المعني صيدا على الشباب العدوسية 3/0، والنهضة كفرمان على أشبال القريّة 3/0 والرياضي جويا 3/1، وشباب العدوسية على مجمع التحرير السلطانية 3/0، والرياضي جويا على أشبال القريّة 3/1، وشباب صريف على النهضة كفررمان 3/0، والمعني صيدا على الرياضي جويا 3/1، والرياضي صريفا على الشباب العدوسية 3/0، وأشمون الرياضي على المنهل النجارية 3/0.

-محافظة البقاع وقضاء الشوف:

فاز الرياضي برجا على مزبود الرياضي 3/0، والطليعة العقبة على رابطة شباب عانوت 3/1، والرياضي عانوت على كفرمتى الرياضي 3/0، والطليعة العقبة على مزبود الرياضي 3/0، والرسالة العين بعلبك على سبايدرز برجا 3/0، واللواء برجا على الرواد شحيم 3/0، والرياضي عماطور على فتيان الزعروية 3/0، وسبايدرز برجا على الرياضي عانوت 3/1 .

– محافظة الشمال:

فاز النورث هافن على الرياضي بتعبورة 3/1، والرياضي بيت شلالا على شبيبة بزعون 3/0، والناووس عين عكرين على الأهلي بقسميا 3/1، والجديدة عكار على الشباب فيع 3/0، وشباب اميون على الرياضي قلحات 3/0، والحركة الاجتماعية عبرين على الأهلي بقسميا 3/0، وشباب اميون على الجديدة عكار 3/0، والرياضي قلحات على الحركة الاجتماعية بجدرفل 3/0، والرياضي بتعبورة على شبيبة بزعون 3/0، والنورث هافن على الرياضي بيت شلالا 3/0، وشباب اميون على الحركة الاجتماعية بجدرفل 3/0، والرياضي قلحات على الشباب فيع 3/0، وشباب اميون على الرياضي بتعبورة 3/0، والنورث هافن على الرياضي قلحات 3/1، وشبيبة بزعون على شباب فيع 3/0، والنورث هافن على شباب اميون 3/1 .

– المتن الشمالي والمتن الجنوبي:

فاز الأدب والرياضة كفرشيما على مار يوسف بيت الكوكو 3/0، والرياضي بعبدا على ساحل المتن الشمالي 3/0، والأمن الداخلي اللبناني على الأرزة بصاليم 3/0، والمغامرون الخنشارة على العاصفة جل الديب 3/0، والأدب والرياضي كفرشيما على ساحل المتن 3/0، والأمن الداخلي اللبناني على العاصفة جلّ الديب 3/0، والمغامرون الخنشارة على الأرزة بصاليم 3/0، والأمن الداخلي اللبناني على الادب و الرياضة كفرشيما 3/0، والمغامرون الخنشارة على الرياضي بعبدا 3/0 ، والأمن الداخلي اللبناني على المغامرون الخنشارة 3/0 .

– كسروان وجبيل:

فاز الخريجين جبيل على الرياضي قرطبون 3/0، والرياضي البربارة على شباب لحفد 3/0، واللويزة ذوق مصبح على الاسماك حاقل 3/0، والقلعة الخاربة على الرياضي المنصف 3/0، واتليتيكو جبيل على جدايل الرياضي 3/0، والاتحاد الفغالي فغال على أبناء غلبون 3/0، والأسماك حاقل على الرياضي المنصف 3/0، والقلعة الخاربة على اللويزة ذوق مصبح 3/0، وأبناء غلبون على جدايل الرياضي 3/0، واتليتكو جبيل على الاتحاد الفغالي 3/0، والرياضي البربارة على اللويزة الرياضي 3/0، والقلعة الخاربة على الخريجين جبيل 3/0، والرياضي المنصف على قرطبون الرياضي 3/0، والقلعة الخاربة على الرياضي البربارة 3/1 .

وبنتيجة المباريات، تأهلت الفرق التالية الى نهائيات بطولة لبنان للدرجة الرابعة وهي: المعني صيدا وشباب صريفا والأمن الداخلي اللبناني والمغامرون الخنشارة والرياضي عماطور والرسالة العين بعلبك والنورث هافن القلمون وشباب اميون والقلعة الخاربة والرياضي البربارة.

وسينطلق الدور الثاني الأسبوع المقبل، على ان يذيع الاتحاد اللبناني للعبة برنامج المباريات لاحقاً.

قاد المباريات الحكام الدوليون شبل ضرغام وجوزيف خرما وجوني اللقيس وداني حبيب، والاتحاديون: عبد الله الغوش وبيار الجميّل وعماد بو فرحات وغسّان كرم وجوال القوبا ورنا عيسى واميليا عكاري ومحمود غندور وقاسم فقيه وبيتر خوري ومجد ضرغام وربيع الخوري وربى حافض وضرار عبيد وباسم فقيه وطوني ابي تامر وقاسم صالح ومحمد بركات وحسن ضو ويحيى ابوصالح وبديع بو صالح وموفق الغوش.

ادار المباريات أعضاء اللجنة الفنيّة طوني غانم وغسّان ابي انطون وابراهيم فيّاض ويوسف الخوري ونخله ناصيف وخضر بو صالح وميلاد مخلوف وأدهم محس وشربل غانم.

عودة الى الفهرس

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة © - عبده جدعون  الدكوانة  2003-2019