t

الكرة الطائرة في لبنان

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل

2014 - 2015 

2012 - 2013  2013 - 2014

2009 - 2010  /  2010 - 2011  /  2011 - 2012

2006 - 2007  /  2007 - 2008  /  2008 - 2009

2003 - 2004  /  2004 - 2005  /  2005 - 2006

 

abdogedeon@gmail.com

برنامج بطولة لبنان للدرجة الأولى لموسم 2009-2010

الدور الثاني / من 1 الى 7

برنامج المباريات النهائية لبطولة لبنان للدرجة الأولى في الكرة الطائرة لعام 2010

الرقم

اليوم

التاريخ

الفريق

الفريق

الملعب

الساعة

النتيجة

1

الثلاثاء

11/5/10

الأنوار الجديدة

الزهراء الميناء

المرّ

19.00

الانوار 3/1 

2

الخميس

13/5/10

الزهراء الميناء

الأنوار الجديدة

حامات

19.30

الانوار 3/1

3

السبت

15/5/10

الأنوار الجديدة

الزهراء الميناء

المرّ

16.00

الانوار  3/1

4

الثلاثاء

18/5/10

الزهراء الميناء

الأنوار الجديدة

حامات

19.30

------

5

الخميس

20/5/10

الأنوار الجديدة

الزهراء الميناء

المرّ

19.00

------

 

 الانوار - الزهراء - البوشرية - الانطلاق انفه

لقاء القمة في نصف النهائي

المباراة الاولى فاز الانوار على انفه   3/1

فاز الزهراء على البوشرية 3/0

 انسحب البوشرية من البطولة والزهراء الى النهائي

فاز الانوار على انفه   3/0

والانوار يفوز على انفه   3/0

 ويلعب النهائي مع الزهراء

فاز فريق الانوار ببطولة لبنان للعام 2010 بفوزه على نادي الزهراء 3/1  3/1  3/1

مباريات نصف النهائي

البوشرية على القلمون  3/0

الانوار على الزهراء    3/0

الزهراء على القلمون   3/0

الانوار على الجيش     3/0

الزهراء على البوشرية  3/0

البوشرية على الجيش  3/1

البوشرية على الانطلاق انفه  3/0

الانوار على الانطلاق انفه    3/2

مباريات المربع الذهبي

 

يتبع مرحلة الاياب

فاز الانوار على البوشرية   3/0

فاز الزهراء على الجيش   3/1

فاز الانطلاق انفه على القلمون   3/2

فاز القلمون على الجيش   3/0

فاز الزهراء على انفه   3/0

فاز الانوار على القلمون   3/2

فاز البوشرية على الجيش   3/1

فاز الانوار على الانطلاق انفه  3/2

الزهراء على البوشرية   3 /0

 

فاينال سيكس   2010 - مرحلة الذهاب

فاز الانطلاق انفه على الشبيبة البوشرية 3/2

فاز الانوار على الجيش  3/1

فاز الزهراء على القلمون  3/0

فاز الزهراء على الجيش  3/1

فاز الانطلاق انفه على القلمون  3/0

فاز الانوار على البوشرية  3/0

فاز الانوار على القلمون  3/1

فاز الشبيبة البوشرية على الجيش  3/0

فاز الزهراء على الانطلاق انفه   3/1

فاز القمون على الجيش    3/0

فاز الزهراء على الشبيبة البوشرية  3/0

فاز الانطلاق انفه على الانوار   3/1

فاز الانطلاق انفه على الجيش   3/0

فاز الشبيبة البوشرية على القلمون  3/0

فازالانوار على الزهراء   3/1

فاز الزهراء على القلمون   3/0

فاز الانوار على الجيش   3/0

فاز الشبية البوشرية على الانطلاق انفه 3/0

 

ترتيب الأندية:

الزهراء الميناء – الانوار الجديدة – الشبيبة البوشرية – الانطلاق أنفه – الجيش اللبناني – القلمون – المعني صيدا.

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

ملاحظات

المرحلة الاولى

1

القلمون

البوشرية

النورث

الجمعة

15/1/10

21.00

3/0

2

الجيش

أنفه

لحود

السبت

16/1/10

16.00

3/2

3

الأنوار

المعني

المرّ

السبت

16/1/10

18.30

3/0

المرحلة الثانية

4

المعني

الزهراء

الحريري

الأربعاء

20/1/10

20.00

0/3 

5

الانوار

الجيش

المرّ

الثلاثاء

19/1/10

19.00

3/0

6

أنفه

البوشرية

غزير

الأربعاء

20/1/10

21.00

 0/3

المرحلة الثالثة

7

الانوار

البوشرية

المرّ

السبت

23/1/10

16.00

0/3

8

الجيش

المعني

لحود

السبت

23/1/10

18.30

2/3

9

القلمون

الزهراء

النورث

الاحد

24/1/10

20.30

 1/3

المرحلة الرابعة

10

الجيش

الزهراء

لحود

الاربعاء

27/1/10

21.00

 2/3

11

أنفه

القلمون

غزير

الثلاثاء

26/1/10

21.00

3/1

12

المعني

البوشرية

الحريري

الثلاثاء

26/1/10

20.00

0/3 

المرحلة الخامسة

13

الانوار

القلمون

المرّ

السبت

30/1/10

19.00

0/3

14

أنفه

الزهراء

غزير

السبت

30/1/10

16.00

2/3

15

الجيش

البوشرية

لحود

الجمعة

29/1/10

20.00

1/3

المرحلة السادسة

16

أنفه

الانوار

غزير

الجمعة

5/2/10

19.30

3/1

17

الزهراء

البوشرية

حامات

السبت

6/2/10

16.00

1/3

18

القلمون

المعني

النورث

السبت

27/2/10

16.00

3/0

المرحلة السابعة

19

الانوار

الزهراء

المرّ

السبت

13/2/10

16.00

1/3

20

المعني

أنفه

الحريري

الاربعاء

17/2/10

20.00

 2/3

21

القلمون

الجيش

النورث

السبت

20/2/10

16.00

3/1

 


- الثلاثاء 4 أيار- الساعة 19،00- الأنوار - أنفه(المر)
- الأربعاء 5 أيار- الساعة 19،30- الزهراء- البوشرية(حامات)
- الجمعة 7 أيار -الساعة 19،30 - أنفة- الأنوار(غزير)
- السبت 8 ايار-الساعة 16،00- البوشرية- الزهراء(المر)
- الاثنين 10 ايار -الساعة 19،00- الانوار- انفه(المر).
- الثلاثاء 11 ايار- الساعة 19،30- الزهراء- البوشرية(حامات)
- الاربعاء 12ايار- الساعة 19،30- انفة-الانوار(غزير)
- الخميس 13 ايار- الساعة 19،00- البوشرية- الزهراء(المر)
- السبت 15 ايار - الساعة 16،00- الأنوار- أنفة(المر) والزهراء- البوشرية(حامات).

بطولة لبنان للانات 2009 / 2010

الانوار - مار الياس - قلحات - القلب الاقدس - القلمون - قنات

النتائج الفنية على فريق الفريق الفائز  
0/3 قلحات الانوار 1
1/3 قنات مار الياس 2
0/3 قنات قلحات 3
0/3 مار الياس القلب الاقدس 4
2/3 القلمون الانوار 5
0/3 القلب الاقدس الانوار 6
0/3 قنات القلمون 7
0/3 قنات الانوار 8
      9
      10
      11
      12
      13
      14
      15

نهائي بطولة الاناث 2010

فاز الانوار على القلمون   3/0       08/05/2010

 

برنامج بطولة لبنان للدرجة الأولى لموسم  2009-2010

الدور الثاني / من 8 الى 13

ترتيب الأندية:

قيتولي – الانعاش قنات – الرياضي حبوب – طلائع دلهون – السفارة الاميركية – الامن العام.

الرقم

الفريق

الفريق

الملعب

اليوم

التاريخ

الساعة

النتائج الفنية

المرحلة الاولى

1

قيتولي

الامن العام

لحود

الاحد

17/1/10

20.30

3/2

2

السفارة

قنات

غزير

السبت

16/1/10

20.30

0/3 

3

دلهون

حبوب

الحريري

الجمعة

15/1/10

20.00

2/3

المرحلة الثانية

4

السفارة

قيتولي

غزير

الثلاثاء

19/1/10

21.30

2/3

5

دلهون

الامن العام

الحريري

الثلاثاء

19/1/10

19,00

0/3 

6

قنات

حبوب

النورث

الثلاثاء

19/1/10

21.00

2/3

المرحلة الثالثة

7

قيتولي

دلهون

لحود

الاحد

24/1/10

20.30

1/3

8

حبوب

السفارة

بيبلوس

الاحد

24/1/10

18.00

3/1

9

الأمن العام

قنات

غزير

السبت

23/1/10

20.00

 2/3

المرحلة الرابعة

10

قيتولي

حبوب

لحود

الاربعاء

27/1/10

19.15

3/1

11

قنات

دلهون

النورث

الثلاثاء

26/1/10

20.30

0/3

12

الامن العام

السفارة

غزير

الثلاثاء

26/1/10

19.00

3/1

المرحلة الخامسة

13

قنات

قيتولي

النورث

الجمعة

29/1/10

20.30

3/1 

14

حبوب

الامن العام

بيبلوس

الاحد

31/1/10

19.00

2/3

15

السفارة

دلهون

غزير

الاحد

31/1/10

21.00

3/1

في النهائي : فاز فريق الشبيبة العاملة بلاط بالمركز الاول وفريق كوسبا بالمركز الثاني

وسيلعب فريق بلاط مع فريق السفارة في مسابقة الترفيع والتنزيل للدرجة الاولى 2010

 

صعد المشعل كوسبا الى مصاف نوادي الدرجة الاولى، بعدما تقدّم على السفارة الاميركية بثنائية من ثلاث مباريات ممكنة،

 بفوزه عليه 3 ? 1 (25 ? 19، 25 ? 18، 20 ? 25، 25 ? 21) في المباراة التي أُجريت بينهما على ملعب النادي الرياضي غزير،

 في دورة الترفيع بين الدرجتين الاولى والثانية، وقاد المباراة الحكمان الدوليان البلجيكيان هيربوتس ولوتز·

 

  

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  2003 - 2012

Free Web Counter