بطولة الاندية العربية الثامنة والعشرون في الكرة الطائرة 2010

23/ 02 / 2010  -  03 / 03 / 2010

القاهرة - مصر

المجموعات

المجموعة الرابعة المجموعة الثالثة المجموعة الثانية المجموعة الاولى
الانوار - لبنان

الجزيرة - الامارات العربية المتحدة

شباب القطن - اليمن

كاظمة - الكويت

الاهلي - مصر

قطر - قطر

الشبيبة البوشرية - لبنان

الاهلي بنغازي - ليبيا

النهضة - السودان

--

الشرطة العراق

اتحاد الشرطة - قطر

شباب الحسين - الاردن

النجمة - البحرين

الشباب - الامارات العربية المتحدة

صحار - سلطنة عمان

الهلال - السعودية

سموحة - مصر

الاهلي طرابلس - ليبيا

الصناعة - العراق

تونس - الجزائر - المغرب ، لم يشاركوا في هذه البطولة ؟؟؟

يمثل نادي صحار - سلطنة عمان :

 

يمثل نادي الهلال - السعودية :

 

يمثل نادي سموحة المصري :

ماسونجا وخالد فرج وشريف إبراهيم وإسلام محمد وأحمد محمود وحسني عطية وعمرو جمال ومحمد أبورحاب ومحمد بخيت وعادل علي ومحمود منصورة مينا السيد ورامي محمد السيد وعزت جابر.. معهم جابر عبدالمعطي مديراً فنياً وعلاء حنفي ورجب عبدالغني مساعدين.
 

يمثل نادي الاهلي الليبي :

 

يمثل نادي الصناعة العراقي :

 

يمثل نادي الشرطة العرلقي :

 

يمثل نادي اتحاد الشرطة القطري :

 

يمثل نادي شباب الحسين - الاردن :

 مازن الشريف رئيساً للوفد ، سامي القصاص رئيس النادي ، وليد النجار حكماً دولياً ، إياد توفيق مدرباً و اللاعبون: يوسف خشان واحمد العواملة وحسين الرمحي وحسن قمر وأمين عبدالقادر ويعقوب القهوجي وبشار المحارمة ومحمد راتب دلهوم والمحترفين الصربيين كلارسك وكراريك.
 

يمثل نادي النجمة البحريني :

 

يمثل نادي الشباب الامارات العربية المتحدة :

 

يمثل نادي قطر - القطري :

 

يمثل نادي الشبية البوشرية لبنان :

  شحادة القاصوف رئيساً، وجان أبو جوده وفوزي بيروتي ونايف حجيج إداريين، وموليير
قبرصي مدرباً، وايلي طربيه مساعداً للمدرب، وبسام الجميّل حكماً دولياً، ومن اللاعبين ايلي معوض قائداً للفريق، وألان سعادة وجاد شماس وبول بو عقل وفادي بردقان وروني ضو وعلاء يمق وضرار عبيد وامين القص وموسى مارون والبرازيليين يللينغتون سوزا وفينيسيوز فوريان.

يمثل نادي الاهلي بنغازي الليبي :

 

يمثل نادي النهضة السوداني :

 

يمثل نادي الانوار - لبنان :

 

يمثل نادي الجزيرة - الامارات العربية المتحدة :

 

يمثل نادي شباب القطن اليمني :

 

يمثل نادي قاظمة الكويتي :

 

يمثل نادي الأهلي المصري :

 حمدي الصافي وعبدالله عبدالسلام وأحمد صلاح ومحمود رءوف ومحمد الحسيني ومحمد عبدالرحمن ومحمد السيد عبدالفتاح وحسام يوسف وحسام الدين مصطفي وأحمد قطب وممدوح عبدالمنعم وأحمد عبدالعال ووائل العايدي ومحمد عصام معوض.. معهم إبراهيم فخر الدين مديراً فنياً ومحمد مصيلحي مدرباً.
 

 

 

الرقم

اليوم والتاريخ

الوقت

الملعب

مجموعة

الدور

الفريقان المتباريان

1

الثلاثاء

23 شباط

10:00

2

أ

الأول

سموحة (مصر)

×

الأهلي طرابلس (ليبيا)

1/3

2

12:00

2

ب

الأول

شباب الحسين (الأردن)

×

النجمة (البحرين)

3/2

3

14:00

2

أ

الأول

الهلال (السعودية)

×

الصناعة (العراق)

3/0

4

16:30

حفل الافـتـتـاح

17:30

2

د

مباراة الافتتاح بين الأهلي المصري × شباب القطن اليمني       3/0

5

19:30

2

د

الأول

الأنوار (لبنان)

×

الجزيرة (الإمارات) 3/0

6

الأربعاء 

24 شباط

16:00

3

أ

الأول

الصناعة (العراق)

×

سموحة (مصر)0/3

7

10:00

2

أ

الأول

صحم (عمان)

×

الهلال (السعودية)0/3

8

12:00

2

ج

الأول

قطر ( قطر)

×

النهضة (السودان)3/0

9

14:00

2

ب

الأول

الشرطة (العراق)

×

اتحاد الشرطة (قطر)0/3

10

16:00

2

ج

الأول

البوشرية (لبنان)

×

الأهلي بني غازي (ليبيا)2/3

11

18:00

2

د

الأول

شباب القطن (اليمن)

×

كاظمة (الكويت) 0/3

12

20:00

2

د

الأول

الجزيرة (الإمارات)

×

الأهلي (مصر) 0/3

13

الخميس

25 شباط

14:00

3

أ

الأول

الأهلي طرابلس (ليبيا)

×

الصناعة (العراق)3/0

14

16:00

3

ب

الأول

شباب الحسين (الأردن)

×

الشرطة (العراق)3/1

15

18:00

3

د

الأول

شباب القطن (اليمن)

×

الأنوار (لبنان) 3/0

16

14:00

2

ج

الأول

النهضة (السودان)

×

الأهلي بني غازي (ليبيا)

17

16:00

2

ج

الأول

قطر ( قطر)

×

البوشرية (لبنان) 3/1

18

18:00

2

أ

الأول

سموحة (مصر)

×

صحم (عمان) 3/0

19

20:00

2

د

الأول

كاظمة (الكويت)

×

الأهلي (مصر) 0/3

 

الرقم

اليوم والتاريخ

الوقت

الملعب

المجموعة

الدور

الفريقان المتباريان

الجمعة 26/2/2010 م

راحــة لجميع الفرق المشاركة

20

السبت 27 شباط

14:00

3

ب

الأول

الشرطة (العراق)

×

النجمة (البحرين)

0

3

21

16:00

3

ج

الأول

البوشرية (لبنان)

×

النهضة (السودان)

3

2

22

10:00

2

ب

الأول

اتحاد الشرطة (قطر)

×

شباب الحسين (الأردن)

3

1

23

12:00

2

د

الأول

الجزيرة (الإمارات)

×

شباب القطن (اليمن)

3

0

24

14:00

2

ج

الأول

الأهلي بني غازي (ليبيا)

×

قطر ( قطر)

1

3

25

16:00

2

أ

الأول

صحم (عمان)

×

الأهلي طرابلس (ليبيا)

0

3

26

18:00

2

أ

الأول

الهلال (السعودية)

×

سموحة (مصر)

3

0

27

20:00

2

د

الأول

الأنوار (لبنان)

×

كاظمة (الكويت)

0

3

28

الأحد 28 شباط

12:00

2

ب

الأول

النجمة (البحرين)

×

اتحاد الشرطة (قطر)

1

3

29

14:00

2

أ

الأول

الصناعة (العراق)

×

صحم (عمان)

3

0

30

16:00

2

أ

الأول

الأهلي طرابلس (ليبيا)

×

الهلال (السعودية)

 2

3

31

18:00

2

د

الأول

كاظمة (الكويت)

×

الجزيرة (الإمارات)

2

3

32

20:00

2

د

الأول

الأهلي (مصر)

×

الأنوار (لبنان)

3

0

دور الثمانيــة

الهلال السعودي على الاهلي الليبي 3/0

النجمة البحريني على القاظمي الكويتي  3/2

الاهلي الليبي على قطر 3/1

الاهلي المصري على الشرطة قطر 3/0

الهلال السعودي على الاهلي الليبي  3/0

النجمة البحريني على الكاظمي الكويتي 3/2

الهلال السعودي على النجمة البحريني 3/2

الاهلي المصري على الاهلي الليبي 3/0

الهلال السعودي على الصناعة العراقي 3/0

النجمة البحريبي على الاهلي الليبي  3/2

الاهلي المصري على الهلال السعودي  3/1

ترتيب النتائج

الاهلي الليبي - 4  النجمة البحريني - 3 الهلال السعودي - 2 الاهلي المصري - 1
       
       
       
       

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  2011

Free Web Counter