ARAB CLUBS CHAMPIONSHIP IN TUNIS 2019

بطولة الاندية العربية للكرة الطائرة في تونس 2019

يمثل لبنان نادي سبيد بول بطل لبنان 2018

المجموعة الاولى

ترتيب آ النقاط عليه له لعب آ  
          الريان القطري 1
          خيبل اليمني 2
          الاهلي بنغازي الليبي 3
          سنجل الفلسطيني 4
          الصفاقسي التونسي 5

المجموعة الثانية

ترتيب ب النقاط عليه له لعب ب  
          الهلال السعودي 6
          ووادي موسى الاردني 7
          الشرطة القطري 8
          المكناس المغربي 9
          السلام العماني 10

المجموعة الثالثة

ترتيب ج النقاط عليه له لعب ج  
          الشعلة اليمني 11
          صحار العماني 12
          سبيد بول شكا اللبناني 13
          الكويت الكويتي 14
          الترجي التونسي 15

المجموعة الرابعة

ترتيب د النقاط عليه له لعب د  
          الاتحاد السعودي 16
          الاهلي البحريني 17
          غاز الجنوب العراقي 18
          المجمع البترولي الجزائري 19
          شباب جباليا الفلسطيني 20
          السويحلي الليبي 21

 

بطولة الأندية العربية الـ37 في الكرة الطائرة

وهنا نتائج القرعة:
- المجموعة الاولى: الريان القطري وخيبل اليمني والاهلي بنغازي الليبي وسنجل الفلسطيني والصفاقسي التونسي.
- المجموعة الثانية: الهلال السعودي وووادي موسى الاردني والشرطة القطري والمكناس المغربي والسلام العماني.
- المجموعة الثالثة: الشعلة اليمني وصحار العماني وسبيد بول شكا اللبناني والكويت الكويتي والترجي التونسي.
- المجموعة الرابعة: الاتحاد السعودي والاهلي البحريني وغاز الجنوب العراقي والمجمع البترولي الجزائري وشباب جباليا الفلسطيني والسويحلي الليبي.

15 فبراير 2019 11:00
الأهلي بنغازي - ليبيا  مع   الريان - قطر
15 فبراير 2019 11:00
السلام - عمان  مع  المكناسي - المغرب
15 فبراير 2019 13:00
الكويت - الكويت  مع  الشعلة - اليمن
15 فبراير 2019 13:00
شباب جباليا - فلسطين  مع  الاتحاد - السعودية
15 فبراير 2019 15:00
خيبل - اليمن  مع  الصفاقسي - تونس
15 فبراير 2019 15:00
الهلال - السعودية  مع  وادي موسى - الأردن
15 فبراير 2019 17:00
صحار - عمان  مع  الترجي - تونس
15 فبراير 2019 17:00
السويحلي - ليبيا  مع  غاز الجنوب - العراق
15 فبراير 2019 19:00
المجمع البترولي - الجزائر  مع  الأهلي - البحرين
16 فبراير 2019 11:00
سنجل - فلسطين  مع  الريان - قطر
16 فبراير 2019 11:00
الشرطة - قطر  مع  المكناسي - المغرب
16 فبراير 2019 13:00
الأهلي بنغازي - ليبيا  مع  خيبل - اليمن
16 فبراير 2019 13:00
شباب جباليا - فلسطين  مع  غاز الجنوب - العراق
16 فبراير 2019 15:00
صحار - عمان  مع  سبيد بول - لبنان
16 فبراير 2019 15:00
السلام - عمان  مع  الهلال - السعودية
16 فبراير 2019 17:00
الشعلة - اليمن  مع  الترجي - تونس
16 فبراير 2019 17:00
الاتحاد - السعودية  مع  الأهلي - البحرين
16 فبراير 2019 19:00
السويحلي - ليبيا  مع  المجمع البترولي - الجزائر
17 فبراير 2019 11:00
صحار - عمان  مع  الكويت - الكويت
17 فبراير 2019 11:00
الشرطة - قطر  مع  وادي موسى - الأردن
17 فبراير 2019 13:00
الريان - قطر  مع  خيبل - اليمن
17 فبراير 2019 13:00
المكناسي - المغرب  مع  الهلال - السعودية
17 فبراير 2019 15:00
سنجل - فلسطين  مع  الصفاقسي - تونس
17 فبراير 2019 15:00
شباب جباليا - فلسطين  مع  الأهلي - البحرين
17 فبراير 2019 17:00
سبيد بول - لبنان  مع  الترجي - تونس
17 فبراير 2019 17:00
غاز الجنوب - العراق  مع  المجمع البترولي - الجزائر
17 فبراير 2019 19:00
الاتحاد - السعودية  مع  السويحلي - ليبيا
18 فبراير 2019 11:00
سنجل - فلسطين  مع  خيبل - اليمن
18 فبراير 2019 11:00
الشرطة - قطر  مع  الهلال - السعودية
18 فبراير 2019 13:00
الشعلة - اليمن  مع  سبيد بول - لبنان
18 فبراير 2019 13:00
شباب جباليا - فلسطين  مع  المجمع البترولي - الجزائر
18 فبراير 2019 15:00
الصفاقسي - تونس  مع  الأهلي بنغازي - ليبيا
18 فبراير 2019 15:00
الأهلي - البحرين  مع  السويحلي - ليبيا
18 فبراير 2019 17:00
الترجي - تونس  مع  الكويت - الكويت
18 فبراير 2019 17:00
غاز الجنوب - العراق  مع  الاتحاد - السعودية
18 فبراير 2019 19:00
وادي موسى - الأردن  مع  السلام - عمان
   
19 فبراير 2019 11:00
صحار - عمان  مع  الشعلة - اليمن
19 فبراير 2019 11:00
شباب جباليا - فلسطين  مع  السويحلي - ليبيا
19 فبراير 2019 13:00
سنجل - فلسطين  مع  الأهلي بنغازي - ليبيا
19 فبراير 2019 13:00
المجمع البترولي - الجزائر  مع  الاتحاد - السعودية
19 فبراير 2019 15:00
الكويت - الكويت  مع  سبيد بول - لبنان
19 فبراير 2019 15:00
وادي موسى - الأردن  مع  المكناسي - المغرب
19 فبراير 2019 17:00
الصفاقسي - تونس  مع  الريان - قطر
19 فبراير 2019 17:00
الشرطة - قطر  مع  السلام - عمان
19 فبراير 2019 19:00
الأهلي - البحرين  مع  غاز الجنوب - العراق
 
21 فبراير 2019 11:00
خامس المجموعة أ - خامس المجموعة ج


21 فبراير 2019 11:00
ثالث المجموعة ب - ثالث المجموعة د


21 فبراير 2019 13:00
خامس المجموعة ب - خامس المجموعة د


21 فبراير 2019 13:00
أول المجموعة أ - أول المجموعة ج
 

 

 

 

   
ربع النهائي 
21 فبراير 2019 15:00
رابع المجموعة أ - رابع المجموعة ج

المراكز 13-16 
21 فبراير 2019 15:00
أول المجموعة ب - أول المجموعة د

ربع النهائي 
21 فبراير 2019 17:00
رابع المجموعة ب - رابع المجموعة د

المراكز 13-16 
21 فبراير 2019 17:00
أول المجموعة ج - أول المجموعة أ

ربع النهائي 
21 فبراير 2019 19:00
ثالث المجموعة أ - ثالث المجموعة ج

المراكز 9-12 
21 فبراير 2019 19:00
أول المجموعة د - أول المجموعة ب
 

 

 

 

 

ربع النهائي 
22 فبراير 2019 11:00
خاسر 46 - خاسر 47

المركزين 19-20 
22 فبراير 2019 11:00
فائز 50 - فائز 51

المركزين 9-10 
22 فبراير 2019 13:00
فائز 46 - فائز 47

المركزين 17-18 
22 فبراير 2019 13:00
خاسر 52 - خاسر 53

المراكز 5-8 
22 فبراير 2019 15:00
خاسر 48 - خاسر 49

المركزين 15-16 
22 فبراير 2019 15:00
المراكز 5-8 
22 فبراير 2019 17:00
فائز 48 - فائز 49

المركزين 13-14 
22 فبراير 2019 17:00
فائز 52 - فائز 53
 
نصف النهائي 
22 فبراير 2019 19:00
خاسر 50 - خاسر 51
المركزين 11-12 


22 فبراير 2019 19:00
فائز 54 - فائز 55
نصف نهائي

 

 

 


23 فبراير 2019 11:00
خاسر 62 - خاسر 63
المركزين 7-8 


23 فبراير 2019 14:00

-
المركزين 5-6

23 فبراير 2019 14:00
خاسر 64 - خاسر 65

المركزين 3-4 
23 فبراير 2019 17:00
فائز 64 - فائز 65
 

   

النهائي 

 

بعثة سبيد بول شكا إلى "طائرة" النوادي العربية 2019

13-02-2019
غادرت بعثة نادي سبيد بول شكا بطل لبنان الى تونس للمشاركة في بطولة الأندية العربية الـ37 في الكرة الطائرة التي تستمر حتى 24 شباط الجاري في العاصمة تونس.

وكانت قرعة البطولة أوقعت الفريق اللبناني ضمن المجموعة الثالثة التي ضمت الشعلة اليمني وصحار العماني والترجي التونسي والكويت الكويتي، فيما ضمت المجموعة الأولى الريان القطري وخيبل اليمني والأهلي بنغازي الليبي وسنجل الفلسطيني والصفاقسي التونسي، وضمت الثانية الهلال السعودي ووادي موسى الأردني والشرطة العراقي والمكناسي المغربي والسلام العماني، وضمت الرابعة الاتحاد السعودي والأهلي البحريني وغاز الجنوب العراقي والمجمع البترولي الجزائري وشباب جباليا الفلسطيني والسويحلي الليبي.

ووضمت بعثة بطل لبنان، رئيس الوفد رئيس النادي خليل كفوري ورئيس اللجنة الفنية جورج فدعوس والمدرب االيوناني يانيس كالمازيدس ومساعده بافلي ماتيش، واللاعبون قائد الفريق والضارب أشلي طانيوس نمر والخاطف ايليو أبي صالح وجوزيف سركيس وجو رزق وغسان فارس وأدم خوري ويوسف بو شلحة والمستقبل كايو معلوف وايلي النار والموزع ميهايلو ميتيتش والضارب الخلفي جوفيكا سيموفسكي وبالاضافة للاعبين الأجنبيين الجديدين بدرو بيريزا الأميركي الجنسية وبوتوريكي الأصل والبرازيلي أندرسون سانتوس.
ويرافق الفريق الحكمين الدوليين رامز الشامي ومصطفى جراد.

وقبل مغادرة الفريق بساعات قليلة قام عدد كبير من جمهور وأنصار النادي بالتجمع في حديقة بلدة شكا واقاموا حفل وداع للفريق، وتقدم الحضور الداعم الأكبر للنادي رئيس بلدية شكا فرج الله كفوري وكافة الاعضاء الذين شاركوا الجمهور بالتوقيع على علم وشعارالنادي.

وكانت كلمة في المناسبة لرئيس النادي خليل كفوري أكدّ فيها على أن مشاركة النادي في بطولة الاندية العربية للمرة الأولى في تاريخه هي تحت عنوان واحد ممثل لكل لبنان، وفي حال تمكن الفريق من احراز نتيجة ايجابية ومشرفة فستكون مهداة لكل الشعب اللبناني، أضاف أودّ أن أشكر رئيس الاتحاد ميشال أبي رميا والأعضاء والمدير العام للامن العام اللواء عباس ابراهيم وكل داعمي النادي من رئيس البلدية فرج الله كفوري والأعضاء وادارة شركة الترابة الوطنية السبع وجمهورنا الغالي على تقديمهم كل الدعم والتسهيلات للفريق.

قرعة متوازنة لسبيد بول في "طأئرة" النوادي العربية

21-01-2019

سحبت في العاصمة التونسية تونس، قرعة بطولة النوادي العربية الـ 37 في الكرة الطائرة للرجال التي تقام في تونس من 12 إلى 24 شباط المقبل ويشارك فيها 21 ناديا من 14 دولة عربية بينها سبيد بول شكا (بطل لبنان) والذي وقع في المجموعة الثالثة إلى جانب فرق الشعلة اليمني وصحار العماني والكويت الكويتي والترجي التونسي، وسيتنافس سبيد بول مع الترجي على صدارة المجموعة.
ويشارك ايضاً الريان القطري (حامل اللقب) والترجي التونسي وصيف البطل) والهلال السعودي (ثالث البطولة الماضية).
وهنا نتائج القرعة:
- المجموعة الاولى: الريان القطري وخيبل اليمني والاهلي بنغازي الليبي وسنجل الفلسطيني والصفاقسي التونسي.
- المجموعة الثانية: الهلال السعودي وووادي موسى الاردني والشرطة القطري والمكناس المغربي والسلام العماني.
- المجموعة الثالثة: الشعلة اليمني وصحار العماني وسبيد بول شكا اللبناني والكويت الكويتي والترجي التونسي.
- المجموعة الرابعة: الاتحاد السعودي والاهلي البحريني وغاز الجنوب العراقي والمجمع البترولي الجزائري وشباب جباليا الفلسطيني والسويحلي الليبي.

عودة

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون - الدكوانة -  2003-2019

Free Web Counter