LEBANESE SWIMMING CHAMPION
 
SWIMMING - NATATION 
  نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل
 

النتائج الكاملة لكأس لبنان في السباحة 2006

30 12 2006
اختتم الاتحاد اللبناني للسباحة نشاطاته لعام 2006 بتنظيم كأس لبنان في اللعبة الاربعاء ‏‏27 كانون الاول 2006 بمشاركة 150 سباح وسباحة ينتمون الى 16 نادي اتحادي وهم (الرمال، ‏الجزيرة، المون لاسال، الجمهور، الصفرا، لاساليناس، النجاح، اوركا، ابناء الخليج، الرحاب، ‏ساتيليتي الكولينا، اللبناني للسيارات والسياحة، الامن الداخلي والجيش) تنافسوا لاحراز ‏‏36 سباق و 108 ميدالية (ذهبية وفضية وبرونزية) و 36 كأس تقدمة شركة بارودي وكلاء ‏Speedo‏.‏
بحضور جمهور غفير ملاء مسبح نادي السبرينغ هيلز - الدكوانة تقدمهم ورئيس واعضاء الاتحاد ‏ورؤساء ومندوبو الاندية المشاركة، جرت المنافسات، حيث سجلت النتائج الفنية التالية مع ‏الملاحظة انه تم تسجيل رقمين قياسيين جديدين الأول لسباحة نادي الرمال جنيفر رزق الله في ‏سباق 200 متر حرة والثاني لسباح نادي الجزيرة طارق الكعكي في سباق 100 متر فردي متنوع.‏
فئة الحديثات 8 - 9 سنوات:‏
‏* 50 متر ظهر: المركز الأول سارة الخطيب نادي النجاح (48.61) المركز الثاني كريستال ‏الدويهي نادي الاكوامارينا (20.25).‏
‏* 50 متر صدر: المركز جنيفر رزق الله نادي الرمال (53.37)، المركز الثاني سارة الخطيب ‏نادي النجاح (54.66) المركز الثالث ليا نجم نادي المون لاسال (57.55).‏
‏* 200 متر حرة: المركز الاول جنيفر رزق الله نادي الرمال (3.19.41) رقم قياسي جديد ‏السابق للسباحة نفسها (3.22.92)، المركز الثاني سارة الخطيب نادي النجاح (3.23.87) ‏المركز الثالث كريستال الدويهي نادي الاكوامارينا (3.26.59).‏
‏* فئة الاحداث 8 - 9 سنوات:‏
‏* 50 متر ظهر: المركز الاول سدريك نسناس نادي الرمال (45.42) المركز الثاني كارل سعادة ‏نادي الاكوامارينا (46.71) المركز الثالث ارنست عبود (48.44).‏
‏* 50 متر صدر: المركز الأول كارل سعادة نادي الاكوامارينا (52.00)، المركز الثاني نيكولا ‏بخعازي نادي الجمهور (55.84) المركز الثالث رودي تابت نادي المون لاسال (56.16).‏
‏* 200 متر حرة: المركز الاول نيكولا بخعازي نادي الجمهور (3.16.07) المركز الثاني سدريك ‏نسناس نادي الرمال (3.16.56) المركز الثالث بيتر بطرس نادي الرمال (3.23.68).‏
فئة الطفلات 10 - 11 سنة:‏
‏* 50 متر ظهر: المركز الأول سافانا ناضر نادي الاكوامارينا (43.11) المركز الثاني ميلاني ‏ملحم نادي الرمال (43.54) المركز الثالث رنيم الشدياق نادي الرمال (44.23).‏
‏* 100 متر فردي متنوع: المركز الاول ميلاني ملحم نادي الرمال (1.28.49) المركز الثاني ‏ديا نور رعد نادي الرمال (1.31.08) المركز الثالث هيبة ابو راشد نادي كولينا ‏‏(1.37.85).‏
‏* 200 متر حرة: المركز الاول ميلاني ملحم نادي الرمال (2.47.38) المركز الثاني ديا نور ‏رعد نادي الرمال (2.52.90) المركز الثالث سافانا ناضر نادي الاكوامارينا (2.52.90).‏
فئة الاطفال 10 - 11 سنة:‏
‏* 50 متر ظهر : المركز الاول جورج الدويهي نادي الاكوامارينا (42.70) المركز الثاني جيرمي ‏الراسي نادي كولينا (43.84)، المركز الثالث جاد سابا نادي الرمال (44.52).‏
‏* 100 متر فردي متنوع : المركز الاول مارون واكد نادي الرمال (1.26.75) المركز الثاني ‏جورج الدويهي نادي الاكوامارينا (1.31.33) المركز الثالث جيرمي الراسي نادي كولينا ‏‏(1.31.71).‏
‏* 200 متر حرة : المركز الاول مارون واكد نادي الرمال (2.4.12) المركز الثاني طلال نجم ‏نادي المون لاسال (2.48.03) المركز الثالث محمد بغدادي نادي الجزيرة (2.48.03).‏
فئة الصغيرات 12-13 سنة :‏
‏* 50 متر ظهر : المركز الاول ليا غبريال نادي الرمال (37.44) المركز الثاني نيبال يموت ‏نادي الجزيرة (37.62) المركز الثاني جون ايوب نادي الرمال (38.70).‏
‏* 100 متر فردي متنوع : المركز الاول نيبال يموت نادي الجزيرة (1.13.91) المركز الثاني ‏ليا غبريل نادي الرمال (1.22.60) المركز الثالث غيدا عبد النور نادي المون لاسال ‏‏(1.28.07).‏
‏* 200 متر حرة : المركز الاول نيبال يموت نادي الجزيرة (2.18.06) المركز الثاني جورجيا ‏جبرا نادي الرمال (2.39.40) المركز الثالث جنى بغدادي نادي الجزيرة (2.40.09).‏
فئة الصغار 12-13 سنة :‏
‏* 50 متر ظهر : المركز الاول طارق كعكي نادي الجزيرة (33.56) المركز الثاني مارك بسيط ‏نادي الاكوامارينا (39.23) المركز الثالث طارق حنا (41.42).‏
‏* 100 متر فردي متنوع : المركز الاول طارق كعكي نادي الجزيرة (1.12.01) رقم قياسي جديد ‏السابق للسباح وائل قبرصلي (1.14.86) المركز الثاني مارك بسيط نادي الاكوامارينا ‏‏(1.18.91) المركز الثالث سامر يغمور نادي الجزيرة (1.19.81).‏
‏* 200 متر حرة : المركز الاول سامر يغمور نادي الجزيرة (2.22.29) المركز الثاني مارك ‏بسيط نادي الاكوامارينا (2.34.16) المركز الثالث رفيق فاخوري (2.44.19).‏
فئة الصبايا 14-15 سنة :‏
‏* 50 متر ظهر : المركز الاول دانا خلاط نادي الصفرا (34.19) المركز الثاني تريسي الحاج ‏نادي الاكوامارينا (39.07) المركز الثالث ناديا بغدادي نادي الجزيرة (42.64).‏
‏* 100 متر فردي متنوع : المركز الاول ميريلا علم نادي الجمهور (1.23.65) المركز الثاني ‏ناديا بغدادي نادي الجزيرة (1.23.75) المركز الثالث تريسي الحاج نادي الاكوامارينا ‏‏(1.24.38).‏
‏* 200 متر حرة : المركز الاول دانا خلاط نادي الصفرا (2.27.50) المركز الثاني ناديا ‏بغدادي نادي الجزيرة (2.41.23) المركز الثالث نجوى نادي لاس ساليناس (3.09.05).‏
فئة الصبيان 14-15 سنة :‏
‏* 50 متر ظهر : المركز الاول نديم بركات نادي الرمال (33.91) المركز الثاني مكرم فاتول ‏نادي المون لاسال (34.12) المركز الثالث جورج فاتول نادي المون لاسال (36.11).‏
‏* 100 متر فردي متنوع : المركز الاول مكرم فاتول نادي المون لاسال (1.11.50) المركز ‏الثاني جورج فاتول نادي المون لاسال (1.12.43) المركز الثالث نديم بركات نادي الرمال ‏‏(1.13.53).‏
‏* 200 متر حرة : المركز الاول مكرم فاتول نادي المون لاسال (2.12.31) المركز الثاني جورج ‏فاتول نادي المون لاسال (2.16.50) المركز الثالث محمود دعبول نادي الرمال (2.20.30).‏
فئة الفتيات 16-17 سنة :‏
‏* 50 متر ظهر : المركز الاول مرغريت فاتول نادي المون لاسال (41.90) المركز الثاني كارن ‏خلف نادي ساتيليتي (42.09) المركز الثالث سلوى صعب نادي الجزيرة (42.56).‏
‏* 100 متر فردي متنوع: المركز الاول نيفين العشي نادي الجزير (1.18.09) المركز الثاني ‏كارن خلف نادي ساتيليتي (1.25.13) المركز الثالث مرغريت فاتول (1.29.54).‏
‏* 200 متر حرة: المركز الأول نيفين العشي نادي الجزيرة (2.23.66) المركز الثاني مروى صعب ‏نادي الجزيرة (2.50.25) المركز الثالث سلوى صعب نادي الجزيرة (2.52.12).‏
فئة الفتيان 16 - 17 سنة:‏
‏* 50 متر ظهر: المركز الأول احمد بغدادي نادي الجزيرة (34.16) المركز الثاني وائل برجاوي ‏نادي الجزيرة (35.57) المركز الثالث رامي جريج نادي لاس ساليناس (38.16).‏
‏* 100 متر فردي متنوع: المركز الاول احمد بغدادي نادي الجزيرة (1.11.28) المركز الثاني ‏مراد عبد الله نادي لاس ساليناس (1.12.12) المركز الثالث وائل برجاوي (1.12.25).‏
‏* 200 متر حرة: المركز الأول احمد بغدادي نادي الجزيرة (2.15.16) المركز الثاني وائل ‏برجاوي نادي الجزيرة (2.16.66) المركز الثالث مراد عبد الله نادي لاس ساليناس (2.29.41).‏
فئة السيدات 18 سنة وما فوق:‏
‏* 50 متر ظهر: المركز الاول نادين كامل نادي الجزيرة (39.09) المركز الثاني ماريا جبور ‏نادي الاكوامارينا (45.47) المركز الثالث ماريا فاتول نادي المون لاسال (47.54).‏
‏* 100 متر فردي متنوع: المركز الأول نادين كامل نادي الجزيرة (1.20.72) المركز الثاني ‏ماريا جبور نادي الاكوامارينا (1.33.10) المركز الثالث ماريا فاتول نادي المون لاسال ‏‏(1.44.95).‏
‏* 200 متر حرة: المركز الاول نادين الجزيرة (2.32.12) المركز الثاني ماريا جبور نادي ‏الاكوامارينا (2.51.47) المركز الثالث ماريا فاتول نادي المون لاسال (3.21.53).‏
فئة الرجال 18 سنة وما فوق:‏
‏* 50 متر ظهر: المركز الأول عبد الرحمن الكعكي نادي الجزيرة (27.95) المركز الثاني باسل ‏الكعكي نادي الجزيرة (28.19) المركز الثالث توفيق حدشيتي (36.30).‏
‏* 100 متر فردي متنوع: المركز الأول وائل قبرصلي نادي الجزيرة (1.02.20) المركز الثاني ‏عمر دعبول نادي الجزيرة (1.07.94) المركز الثالث رباح رباحي نادي الجيش (1.19.76).‏
‏* 200 متر حرة: المركز الأول جميل يموت نادي الجزيرة (2.02.93) المركز الثاني شربل نقولا ‏نادي الجيش (2.27.35) المركز الثالث رفعت الخطيب (2.27.72).‏
 

 
عودة  الى السباحة
abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق