LEBANESE TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2018

بطولة لبنان في التايكواندو 2018

التايكواندو في لبنان
 
TAEKWONDO IN LIBAN
 
نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

  الاندية المشاركة في البطولة 2018

مون لا سال - ليبانيز تايكواندو كوان الغولدن بادينادي الرياضي بيروتنادي المريميين نادي تايكوننادي السيدةنادي الروضه الدكوانة - نادي هوبس المتن

النسر الأسودبودو دوجو -  الجيش اللبناني - ابناء نبتون - نادي بودا - اللواء الرفيد -  نادي انور - الانترانيك - فرير بيت مري - الادب والرياضة -  كومبات أرينا

ابو زرعة -  اللواء صيدا - اللواء بيروت - اللويزة زوق مصبح - القلب الاقدس - نادي الراية - نادي الاشرفية - الشباب الرياضي الزوق -  نادي سكوادرا - نادي الناووس

النادي التقني -

 

النسر الأسود بطلاً للتايكواندو في الحزام الأصفر 2018

11-11-2018
اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان العامة للحزام الأصفر لعام 2018، التي نظمها في نادي المون لاسال - عين سعاده بمشاركة 410 لاعبين ولاعبات.
وتوزعت المباريات على أربع حلبات. حضر البطولة حشد كبير من الاهالي والمشجعين وأمين السر الماستر مارك حرب، اعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري والماستر حسين زعيتر، الماستر المهندس ايلي نعمه والماستر المهندس غسان أبو عراج.
كما حضر الغراند ماستر أنور نعمه، الغراند ماستر جورج خطار ورئيس لجنة المدربين الغراند ماستر ألان نجم ومسؤولو الأندية.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

وجاءت نتائج اليوم الثاني والأخير كالآتي:
*صغارذكور تحت28 كلغ: -المركز الأول: نور الدنف –نادي غولدن بادي-المركز الثاني: كريم هاني – نادي غولدن بادي
-المركز الثالث: شربل خليفه– نادي بودا-المركز الثالث: عباس قطايا– نادي العهد
*صغار ذكور تحت30 كلغ:-المركز الأول: رودي ابو رافه –نادي سيدة النجاة-المركز الثاني: حسين مدلج – نادي العهد
-المركز الثالث: غسان عوار – نادي اللويزة زوق مصبح-المركز الثالث: محمد عزالدين – نادي الهوبس
*صغار ذكور تحت32 كلغ:-المركز الأول: ريشار كحوش –نادي الروضة-المركز الثاني: انطوني سميرا – نادي بشارة البرج
-المركز الثالث: جورج العلم – نادي النسر الاسود -المركز الثالث: مارك هاشم – نادي التايكون
*صغار ذكور تحت34 كلغ:-المركز الأول: ادولف سعد –نادي المون لاسال-المركز الثاني: شربل جريدي – نادي بشارة الابيض
-المركز الثالث: شربل سعد – نادي الروضه-المركز الثالث: ايلي حداد – نادي النسر الاسود
*صغار ذكور تحت36 كلغ:-المركز الأول: الكس الياس –نادي الروضه-المركز الثاني: جيمي هاني – نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: شربل بطرس – نادي كومبات ارينا-المركز الثالث: خليل قدور– نادي اللواء بيروت
*صغار ذكور تحت38 كلغ:-امركز الأول: روي مسعود –نادي بودا-المركز الثاني: علي يحيا – نادي التقني
-المركز الثالث: طه الداسوكي – نادي اللواء بيروت-المركز الثالث: موعازغاطيا – نادي اللواء الرفيد
*صغار ذكور تحت40 كلغ:-المركز الأول: انطونيوس شديد –نادي النسر الاسود-المركز الثاني: يوهان رقوي– نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: سلمان عنداري – نادي غولدن بادي-المركز الثالث: جو عبدلله – نادي القلب الاقدس
*صغار ذكور تحت43 كلغ:-المركز الأول: جمال بالوك –نادي قصير-المركز الثاني: محمد درويش – نادي العهد-المركز الثالث: حسين الصباحي – نادي اللواء الرفيد
*صغار ذكور تحت46 كلغ:-المركز الأول: زكريا الحاج حسن–نادي قصير-المركز الثاني: ستيفن ضو – نادي بودا-المركز الثالث: علي جمال الدين – نادي التقني
*صغار ذكور تحت50 كلغ:-المركز الأول: راين نعمه –نادي النسر الاسود-المركز الثاني: ميشال داوود – نادي سيدة النجاة
-المركز الثالث: ريكاردو الاسمر – نادي انور-المركز الثالث: فاضل زعيتر – نادي اللويزة زوق مصبح
*صغار ذكور فوق50 كلغ:-المركز الأول:شربل رعد – نادي ديكاتلون-المركز الثاني:مارك قزي –نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: علي حمدان – نادي قصير-المركز الثالث: سعد زين الدين– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت28 كلغ:-المركز الأول:ساره يوسف –نادي اللواء بيروت-المركز الثاني:رانيا جبارة –نادي اللواء بيرو
*صغار اناث تحت30 كلغ:-المركز الأول:جويا خليفه–نادي بودا-المركز الثاني: مرغريت نداف–نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:ساندرا عواد–نادي قصير-المركز الثالث:ستيفاني طبارة– نادي الناووس
*صغار اناث تحت32 كلغ-المركز الأول:روعة زيدان –نادي الأدب والرياضة-المركز الثاني: انا ماريا غصوب–نادي المون لاسال
-المركز الثالث:ايا ابو مراد –نادي النسر الاسود-المركز الثالث:لارا سعد –نادي كومبات ارينا
*صغار اناث تحت36 كلغ:-المركز الأول:كريستي رزق –نادي النسر الاسود-المركز الثاني:سيلينا النشار–نادي غولدن بادي
-المركز الثالث: اصيل غصن –نادي اللواء الرفيد-المركز الثالث:نيفين الخاشن –نادي اللواء بيروت
*صغار اناث تحت38 كلغ:-المركز الأول:ريتا جريدي –نادي ديكاتلون-المركز الثاني:ميشال ابي حيدر–نادي النسر الاسود
*صغار اناث تحت40 كلغ:-المركز الأول:سينتيا اندراوس–نادي النسر الاسود-المركز الثاني:نور ابو زعني –نادي اللواء بيروت-المركز الثالث: حلا طالب –نادي اللواء بيروت
*صغار اناث تحت43 كلغ:-المركز الأول:كرمالين معلوف–نادي انور-المركز الثاني: ميرا الحلبي كيال–نادي النسر الاسود
*صغار اناث تحت46 كلغ:-المركز الأول:ريني مفرج –نادي انور-المركز الثاني:سيرينا شلهوب –نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث:علاء مرزا–نادي اللواء الرفيد-المركز الثالث:غابرييلا زياده – نادي انور
*صغار اناث تحت50 كلغ:-المركز الأول: كريستي كيروز –نادي بودا-المركز الثاني:دعاء سليمان –نادي اللواء بيروت-المركز الثالث: لوسيانا حداد– نادي التايكون
* فتيان تحت33 كلغ:-المركز الأول:عباس اسماعيل –نادي اللواء بيروت-المركز الثاني:صومار الخاشن –نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث:ماتيو لفي – نادي الاجيال-المركز الثالث:حسين عبود – نادي قصير
* فتيان تحت37 كلغ:-المركز الأول:ايلي حايك –نادي النسر الاسود-المركز الثاني:شربل معلولي – نادي اللويزة زوق مصبح
* فتيان تحت41 كلغ:-المركز الأول:شربل رزق –نادي النسر الاسود-المركز الثاني:جان بول نصر – نادي الروضه
-المركز الثالث:شادي قزي – نادي بودا-المركز الثالث: ادوار عطية – نادي كومبات ارينا
* فتيان تحت45 كلغ:-المركز الأول:انطوني ابراهيم –نادي الروضه-المركز الثاني:مهدي جوادا – نادي قصير
-المركز الثالث:دانيال علام – نادي المون لاسال-المركز الثالث:انجيلو موسى – نادي كومبات ارينا
* فتيان تحت49 كلغ:-المركز الأول:الفريدو سمعان –نادي النسر الاسود-المركز الثاني:بيار زياده –نادي النسر الاسود-المركز الثالث:جاك تامر–نادي القلب الاقدس
* فتيان تحت53 كلغ:-المركز الأول: عبدلله باقي –نادي التقني-المركز الثاني:احمد الحاج – نادي قصير
-المركز الثالث:راين حداد –نادي القلب الاقدس-المركز الثالث: بيتر هاشم –نادي المون لاسال
* فتيان تحت57 كلغ:-المركز الأول:خليل مارون مفرج– نادي انور-المركز الثاني:حسين سلمي –نادي العهد
-المركز الثالث:جورجيو مبارك– نادي المؤسسة الحديثة-المركز الثالث:يازن زعيتر –نادي العهد
* فتيان تحت61 كلغ:-المركز الأول: جانو صليبا – نادي شباب الرياضي زوق-المركز الثاني:نيكولا خوري –نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث:احمد هلال –نادي قصير-المركز الثالث:وليد هاسم– نادي غولدن بادي
* فتيان فوق65 كلغ:-المركز الأول:ميغيل سعاده –نادي شباب الرياضي زوق-المركز الثاني:شربل الحاج –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:مارك الحاج–نادي اللويزة زوق مصبح-المركز الثالث:علي الحاج–نادي قصير
* ناشئين تحت45 كلغ:-المركز الأول:محمد جفال – نادي النسر الاسود-المركز الثاني:ابراهيم صقر – نادي العهد-المركز الثالث:جوزيف خليل –نادي شباب الرياضي زوق
* ناشئين تحت63 كلغ:-المركز الأول:مانوييل بغييان –نادي شباب الرياضي زوق-المركز الثاني:خليل طنوس – نادي القلب الاقدس
* ناشئين فوق78 كلغ: -المركز الأول:غدي بو ضلع –نادي بودا -المركز الثاني:دايفيد بولس– نادي شباب الرياضي زوق
* فتيات تحت41 كلغ: -المركز الأول:ايلينا ضومط – نادي الناووس -المركز الثاني:تاتيانا حصباني –نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث:لما حمزه –نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث:سيلينا طبعة – نادي الناووس
* فتيات تحت44 كلغ:-المركز الأول:جينيفر دياب –نادي المون لاسال -المركز الثاني: بيرون بو فرنسيس –نادي القلب الاقدس-المركز الثالث:ميكاييلا زياده – نادي انور
* فتيات تحت47 كلغ:-المركز الأول:رومي كفوري – نادي المون لاسال-المركز الثاني:ريا كيروز –نادي النسر الاسود
* فتيات تحت51 كلغ:-المركز الأول:ميا عون – نادي النسر الاسود-المركز الثاني:بيرنا لورد فروات –نادي انور
-المركز الثالث:كارن سلمان –نادي غولدن بادي-المركز الثالث:انيتا فرح – نادي النسر الاسود
* فتيات تحت55 كلغ:-المركز الأول:فانيسا فرح – نادي النسر الاسود-المركز الثاني: تيا دياب –نادي النسر الاسود
* فتيات تحت59 كلغ:-المركز الأول:نور عيد – نادي النسر الاسود-المركز الثاني:ماريلين برمو– نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث:لين الغزاوي –نادي اللواء بيروت-المركز الثالث: تيا طالب – نادي اللواء بيروت
* فتيات فوق59 كلغ:-المركز الأول:كلاريتا عون –نادي كومبات ارينا-المركز الثاني:انا الاسمر –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:سيلينا حداد –نادي النسر الاسود-المركز الثالث: ملك نصار – نادي اللواء بيروت
الترتيب العام
وفي ما يلي الترتيب النهائي للاندية: -المركز الأول:نادي النسر الأسود -المركز الثاني:نادي الشباب الرياضي – زوق مصبح -المركز الثالث:نادي كومبات أرينا.

بطولة الحزام لأصفر في التايكواندو 2018
نتائج اليوم الأول

09-11-2018
نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان العامة للحزام الأصفر لعام 2018 في نادي المون لاسال - عين سعاده. شارك في هذه البطولة 410 لاعب و لاعبة من مختلف الفئات العمرية: صغار، فتيان و فتيات، ناشئين و ناشئات ورجال و سيدات و توزعت المباريات على أربع حلبات حيث تألف جهاز التحكيم من 44 حكم توزعوا بين حكام وطنيين و دوليين. حضر البطولة حشد كبير من الاهالي والمشجعين و أمين السر الماستر مارك حرب،اعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري و الماستر حسين زعيتر، الماستر المهندس ايلي نعمه و الماستر المهندس غسان أبو عراج. كما حضر الغراند ماستر أنور نعمه،الغراند ماستر جورج خطار ورئيس لجنة المدربين الغراند ماستر ألان نجم ومسؤولو الأندية.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد
وجاءت نتائج اليوم الأول كالآتي:
*رجال تحت 58 كلغ:
-المركز الأول: حيدر علوي– نادي اللويزة زوق مصبح  -المركز الثاني: محمد الحموي – نادي الهوبس
*رجال تحت 74 كلغ: -المركز الأول: وسام هوري– نادي التقني  -المركز الثاني: رودي زيدان–نادي شباب الرياضي الزوق
*رجال تحت 80 كلغ: -المركز الأول: انطوني غوش – نادي بودا -المركز الثاني: ايلي خوري– نادي شباب الرياضي الزوق
*صغار ذكورتحت 24 كلغ: -المركز الأول: رواد بشعلاني–نادي التايكون -المركز الثاني: ايلي القارح–نادي الأدب والرياضة
-المركز الثالث:جو سرحان–نادي الناووس -المركز الثالث: داني قزي –نادي كومبات ارينا
*صغار ذكورتحت 26 كلغ: -المركز الأول: راوول ابو مراد–نادي الروضه -المركز الثاني: جو طوبيا–نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث:الياس الحايك–نادي التقني -المركز الثالث: جو منصور – نادي النسر الاسود
*صغار ذكورتحت 28 كلغ: -المركز الأول: جوليو هيكل – نادي كومبات ارينا -المركز الثاني: غسان ابو جوده – نادي بودا
-المركز الثالث: كريم شرانق– نادي اللواء بيروت -المركز الثالث: ديمتري فلوطي–نادي التايكون
*صغار ذكورتحت 30 كلغ: -المركز الأول: غي الخوري – نادي الروضه -المركز الثاني: الكس حبيب – نادي التايكون
-المركز الثالث: كريس زرقا – نادي القلب الاقدس -المركز الثالث: كارل ابو عراج– نادي بودا
*صغار ذكورتحت 32 كلغ: -المركز الأول: كريس اسمر– نادي الجمهور -المركز الثاني: غسان غسطين– نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: كريستيان ابراهيم– نادي الروضه -المركز الثالث: شربل سعاده– نادي الناووس
*صغار ذكورتحت 34 كلغ: -المركز الأول: مصطفى حناوي – نادي القصير  -المركز الثاني: حسن صقر –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:عادل هويجي– نادي التقني -المركز الثالث: ايلي الحاج–نادي الروضه
*صغار ذكورتحت 36 كلغ: -المركز الأول: رايان حنا – نادي كومبات ارينا -المركز الثاني: كرم سلمان – نادي غولدن بادي
-المركز الثالث: سامر حداد– نادي انور -المركز الثالث: كيغان قزيان– نادي كومبات ارينا
*صغار ذكورتحت 38 كلغ: -المركز الأول:راي بارودي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:كريم الحاج– نادي التايكون -المركز الثالث: ماتيو الراسي – نادي الجمهور -المركز الثالث: غبريال طانيوس– نادي الروضه
*صغار ذكورتحت 40 كلغ: -المركز الأول: جورج سليمان– نادي التايكون -المركز الثاني: شربل ابراهيم– نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: محمد العفش – نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث: محمد الامين عجرم–نادي اللواء بيروت
*صغار ذكورتحت 43 كلغ: -المركز الأول: الكس مطليان– نادي كومبات ارينا -المركز الثاني: ايليو بو نصار– نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: ايلي الحاج– نادي الروضه -المركز الثالث: يورغو داوود – نادي سيدة النجاة
*صغار ذكور فوق 43 كلغ: -المركز الأول: جاد جنحو– نادي التايكون -المركز الثاني: ميشال فرنسيس– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث: جوزيف الحاج – نادي النسر الاسود -المركز الثالث: جوفان عيد– نادي المون لا سال
*صغار اناث تحت24 كلغ: -المركز الأول: كريستي منصور–نادي الأدب والرياضة -المركز الثاني: نادين حمود – نادي النسر الاسود -المركز الثالث: ايفا جوي فاضل – نادي انور
*صغار اناث تحت26 كلغ: -المركز الأول: ليندا ريتا الحلو–نادي الأدب والرياضة -المركز الثاني: تالين زهرالدين– نادي الهوبس المتن
-المركز الثالث: ملك عجرم – نادي اللواء بيروت -المركز الثالث:لارا شقير– نادي غولدن بادي

*صغار اناث تحت28 كلغ: -المركز الأول: ناديا ماريا الحلو–نادي الأدب والرياضة -المركز الثاني: شانال حاتم – نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: رؤى حمزى– نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث: لانا طالب– نادي اللواء بيروت
*صغار اناث تحت30 كلغ:- المركز الأول:مايا جحا –نادي النسر الاسود -المركز الثاني:ناي كيروز–نادي النسر الاسود -المركز الثالث: ساميا فرحات – نادي اللواء بيروت
*صغار اناث تحت34 كلغ: -المركز الأول:سينتيا ابو لطيف –نادي غولدن بادي -المركز الثاني: ريبيكا ابي سعد –نادي القلب الاقدس
*صغار اناث تحت 36 كلغ: -المركز الأول:رنيم غطيا –نادي اللواء الرفيد -المركز الثاني: ليان فرج–نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث: ريتا اشقر– نادي انور
*صغار اناث تحت40 كلغ: -المركز الأول: لين كنج –نادي قصير -المركز الثاني: ساره فرح –نادي غولدن بادي -المركز الثالث:ايليز مفرج –نادي انور
*صغار اناث تحت43 كلغ: -المركز الأول: ارزي وهبة –نادي انور -المركز الثاني:كريستيا حرب –نادي كومبات ارينا -المركز الثالث: غزل طالب –نادي اللواء بيروت

نتائج بطولة الحزام الأزرق في التايكواندو 2018

25-10-2018

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان العامة للحزام الأزرق في التايكواندو لعام 2018 في نادي المون لاسال -عين سعاده. شارك في هذه البطولة 266 لاعبا و لاعبة من مختلف الفئات العمرية: صغار، فتيان وفتيات، ناشئين و ناشئات ورجال وسيدات.

توزّعت المباريات على أربع حلبات حيث تألف جهاز التحكيم من 30 حكم . حضر البطولة حشد كبير من الاهالي والمشجعين وأمين السر الماستر مارك حرب، عضوا الاتحاد جو خوري والمهندس ايلي نعمه والغراند ماستر أنور نعمه، الغراند ماستر جورج خطارومسؤولي الأندية.
اشرف على االبطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

النتائج الكاملة
وفي ما يلي النتائج:
*صغار ذكور تحت 28 كلغ: -المركز الأول:مارسيلينو جعارة-نادي الرياضي زوق مصبح  -المركز الثاني:محمد نور الدين -نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:جوليان حج عبدالله -نادي اللواء بيروت -المركز الثالث: شربل دياب-نادي كومبات أرينا
*صغار ذكور تحت 30 كلغ:-المركز الأول:رالف مساعد -نادي أنور-المركز الثاني:محمد السيد -نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:عبد الرحمن فرج -نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث: دافيد أزهري-نادي الرياضي بيروت
*صغار ذكور تحت 32 كلغ: -المركز الأول:أنطوني خوري -نادي بودا -المركز الثاني:عادل عوض -نادي هوبس متن
-المركز الثالث:كريس بو سمرا -نادي كومبات أرينا -المركز الثالث: علي حج سليمان-نادي هوبس
*صغار ذكور تحت 34 كلغ: -المركز الأول:ألكسندر حويك -نادي اللويزة -المركز الثاني:جايسن البنا -نادي الأدب و الرياضة
-المركز الثالث:محمود عمر -نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث: اميليو مبارك-نادي بودا
*صغار ذكور تحت 36 كلغ: -المركز الأول:مهدي رمضان -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:طوني حشاش -نادي الرياضي زوق
-المركز الثالث:شربل تنوري -نادي أنور -المركز الثالث: عادل اسكندر-نادي أنور
*صغار ذكور تحت 38 كلغ: -المركز الأول:بيتر رعيدي -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:جورج رزق الله -نادي الجمهور
-المركز الثالث:جايمي ناصيف -نادي اللويزة -المركز الثالث: غي عشقوتي-نادي النسر الأسود
*صغار ذكور تحت 40 كلغ: -المركز الأول:محمد شهاب -نادي الرياضي بيروت -المركز الثاني:مارك أبي غانم -نادي المون لاسال
-المركز الثالث:أندرو عواد -نادي أنور -المركز الثالث: ماتياس سليمان-نادي الجمهور
*صغار ذكور تحت 43 كلغ: -المركز الأول:محمد أيوب -نادي هوبس متن -المركز الثاني:جان بول اسحاق -نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:عمار أبو ياسين -نادي اللواء الرفيد
*صغار ذكور تحت 46 كلغ: -المركز الأول:بيار مطر -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:اريك عون -نادي ابو زرعا
-المركز الثالث:اميليو كركي -نادي التقني -المركز الثالث: جاد مصري-نادي أنور
*صغار ذكور تحت 50 كلغ: -المركز الأول:حسين برو -نادي هوبس متن  -المركز الثاني:ريمون منصور -نادي المون لاسال
*صغار ذكور فوق 50 كلغ: -المركز الأول:مالك عساف -نادي اللواء الرفيد -المركز الثاني:محمد حيدورة -نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:-شربل جو بو عاصي -نادي بودا -المركز الثالث: جاك وراك-نادي الجمهور
*فتيان تحت 37 كلغ: -المركز الأول:جاد فرح -نادي الادب و الرياضة -المركز الثاني:أنطوان عيراني -نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث:كريم يمن –نادي الرياضي بيروت -المركز الثالث: مصطفى أيوب-نادي أنور
*فتيان تحت 41 كلغ: -المركز الأول:جوزيف أبي راشد -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:سمير نخلة -نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث:محمد حمودي –نادي اللواء بيروت -المركز الثالث: شربل ضاهر-نادي النسر الأسود
*فتيان تحت 45 كلغ: -المركز الأول:رافاييل رنو -نادي الجمهور -المركز الثاني:شربل ضو -نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:كريم جحا –نادي النسر الأسود -المركز الثالث: محمد حيدر-نادي الجمهور
*فتيان تحت 49 كلغ: -المركز الأول:مارينو رزق -نادي المون لاسال -المركز الثاني:هشام زيدان -نادي الأدب و الرياضة
-المركز الثالث:عبد الرحمن شرقيا –نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث: لؤي التوجلبي-نادي اللواء بيروت
*فتيان تحت 53 كلغ: -المركز الأول:جان أبو عبدالله -نادي أبناء نبتون -المركز الثاني:شربل كرم -نادي التايكون
-المركز الثالث:سولي حداد –نادي المون لاسال -المركز الثالث: جو حدشيتي-نادي شاريتيه
*فتيان تحت 57 كلغ: -المركز الأول:محمد حبيب غزل -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:علي عبدالله -نادي النسر الأسود -المركز الثالث:زين العابدين عيتاني–نادي التعاضد
*فتيان فوق 65 كلغ: -المركز الأول:الكس باسيل -نادي الرياضي زوق -المركز الثاني:هاني بدر الدين -نادي النسر الأسود
*ناشئين تحت 73 كلغ: -المركز الأول:نور الدين درويش -نادي المريميين -المركز الثاني:ايلي شاهين -نادي الرياضي زوق -المركز الثالث:جوي لطوف –نادي الرياضي زوق
*ناشئين فوق 78 كلغ: -المركز الأول:عمر العتيق -نادي المريميين -المركز الثاني:ايلي تابت -نادي الرياضي زوق
*ناشئات تحت 52 كلغ: -المركز الأول:كارن نوفل -نادي المطيلب كونتري كلوب -المركز الثاني:ملك صفصوف -نادي سكوادرا
*ناشئات تحت 68 كلغ: -تمثيل وزن:آيا حسنيي -نادي الرياضي بيروت
*سيدات تحت 62 كلغ: -المركز الأول:ماريا مرهج -نادي الرياضي الزوق -المركز الثاني:ريتا بطرس -نادي الشباب الرياضي بيروت
*صغار اناث تحت 24 كلغ: -المركز الأول:سيرين عون -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:رزان القادري -نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث:كريستا الهاشم -نادي النسر الأسود
*صغار اناث تحت 26 كلغ: -المركز الأول:بيسان فرج -نادي اللواء الرفيد -المركز الثاني:نهى عيتاني -نادي الرياضي بيروت
*فتيات تحت 47 كلغ: -المركز الأول:ألكسندرا قزي -نادي كومبات أرينا -المركز الثاني:ماريا مصري -نادي أنور
-المركز الثالث:-أنيتا بو سليمان –نادي شاريتيه زوق -المركز الثالث: جوزي غصوب-نادي المطيلب كاونتري كلوب
*فتيات تحت 51 كلغ: -المركز الأول:ريبيكا فاضل -نادي شاريتيه زوق -المركز الثاني:ماريا ابراهيم -نادي أبناء نبتون -المركز الثالث:السا فرنسيس –نادي بودا
*فتيات تحت 59 كلغ: -المركز الأول:سريا حسيني -نادي رياضي بيروت -المركز الثاني:رزان علي -نادي اللواء بيروت
*فتيات فوق 59 كلغ: -المركز الأول:رنيم الجناني -نادي اللواء الرفيد -المركز الثاني:آيا هلاك -نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث:-كلوي طربيه –نادي كومبات أرينا -المركز الثالث: أمينا اسماعيل-نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 40 كلغ: -المركز الأول:سارا ابراهيم -نادي الرياضي بيروت -المركز الثاني:كريستي بعقليني -نادي التقني
-المركز الثالث:السا حشاش –نادي الشباب الرياضي بيروت -المركز الثالث: ايما صفير -نادي الرياضي زوق
*صغار اناث فوق 50 كلغ: -المركز الأول:كارن العنداري -نادي الغولدن بادي -المركز الثاني:جينيفر بو فرحات -نادي أبو زرعا
*فتيات تحت 37 كلغ: -المركز الأول:تالين فرح -نادي الأدب و الرياضة -المركز الثاني:لما العراوي -نادي تايكون
*فتيات تحت 41 كلغ: -المركز الأول:جولي حشاش -نادي الرياضي زوق -المركز الثاني:نغم الريس -نادي الغولدن بادي
*فتيات تحت 44 كلغ: -المركز الأول:كلاريسا هيمور -نادي اللواء بيروت -المركز الثاني:دانا عطار -نادي الرياضي بيروت
*صغار اناث تحت 28 كلغ: -المركز الأول:سيلين عباس -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:مينا عبد الخالق -نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 30 كلغ: -المركز الأول:ليتيسيا أزهاري -نادي الرياضي بيروت -المركز الثاني:زينب أسعد -نادي اللواء بيروت
*صغار اناث تحت 36 كلغ: -المركز الأول:لين المطران -نادي السيدة -المركز الثاني:سيرينا العبد -نادي النسر الأسود
*صغار اناث تحت 38 كلغ: -المركز الأول:لين عيراني -نادي كومبات أرينا -المركز الثاني:يارا دباغي -نادي الرياضي بيروت -المركز الثالث:كارول اسحاق –نادي النسر الأسود
*صغار ذكور تحت 36 كلغ: -المركز الأول:الكسندرو مبارك -نادي بودا -المركز الثاني:ايلي سالم -نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:ايلي خوري –نادي النسر الأسود -المركز الثالث: شربل يونان -نادي الجمهور
*صغار ذكور تحت 38 كلغ: -المركز الأول:رافاييل زعرور -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:كريم الزهيوري -نادي أنور
-المركز الثالث:عمر عيتاني –نادي الرياضي بيروت -المركز الثالث: نوا حماده -نادي الرياضي بيروت
*صغار ذكور تحت 40 كلغ: -المركز الأول:شربل ابراهيم -نادي أنور -المركز الثاني:جورج مطر -نادي النسر الأسود -المركز الثالث:كارل ابو خليل –نادي النسر الأسود
*صغار ذكور تحت 43 كلغ: -المركز الأول:رامي أبو شقرا -نادي اللواء بيروت -المركز الثاني:محمد خليل -نادي اللواء بيروت
*صغار ذكور فوق 43 كلغ: -المركز الأول:ايلي خوري -نادي المون لاسال -المركز الثاني:حبيب هاروني-نادي بودا
-المركز الثالث:علي السيد –نادي اللواء الرفيد -المركز الثالث: أسعد كماش -نادي اللواء الرفيد
*صغار ذكور تحت 28 كلغ: -المركز الأول:وليد أنسي -نادي الرياضي بيروت -المركز الثاني:جوليان مقبل-نادي أنور
-المركز الثالث:شربل دمار –نادي النسر الأسود -المركز الثالث: خضر ابراهيم -نادي اللواء الرفيد
*صغار ذكور تحت 30 كلغ: -المركز الأول:آدم بيضون -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:ابراهيم ديبي-نادي أنور
-المركز الثالث:كريس أوفان–نادي التقني -المركز الثالث: ألكسندر حج -نادي أبناء نبتون
*صغار ذكور تحت 32 كلغ: -المركز الأول:لوكاس بارودي -نادي الجمهور -المركز الثاني:كيان زهرالدين -نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث:مايكل زغبي –نادي غولدن بادي -المركز الثالث: أنطوان رشيد -نادي غولدن بادي
*صغار ذكور تحت 34 كلغ: -المركز الأول:مارتن زنكول -نادي اللويزة -المركز الثاني:اميل داوود-نادي أنور
-المركز الثالث:داني صبرا –نادي السيدة -المركز الثالث: بيتر حداد -نادي أبو زرعا
*رجال تحت 68 كلغ: -المركز الأول:مارون حنا -نادي الجيش -المركز الثاني:أحمد كركيرا-نادي هوبس -المركز الثالث:أحمد القادري –نادي الجيش
*رجال فوق 87 كلغ: -المركز الأول:حسين بازه -نادي التعاضد -المركز الثاني:حسن بازه-نادي التعاضد -المركز الثالث:شادي أبي زيد –نادي الرياضي زوق

*صغار ذكور تحت 24 كلغ: -المركز الأول:غابي سابا –نادي الغولدن بادي -المركز الثاني:راين زهرالدين-نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث:اميل نعمه–نادي النسر الأسود -المركز الثالث:كارل قرداحي –نادي السيدة
*صغار ذكور تحت 26 كلغ: -المركز الأول:جو كريس يعقوب –نادي أنور -المركز الثاني:جايسن سلامه-نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:راي مغامس –نادي الغولدن بادي -المركز الثالث:مالك حلاوي –نادي أنور
*صغار اناث تحت 32 كلغ: -المركز الأول:كلوي معلوف -نادي السيدة -المركز الثاني:تسنيم أحمد-نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 43 كلغ: -المركز الأول:لين نعمه -نادي النسر الأسود -المركز الثاني:تينا السيدة -نادي بودا

الترتيب العام
وفي ما يلي الترتيب العام للأندية :
-المركز الأول: نادي النسر الأسود -المركز الثاني:نادي الشباب الرياضي – زوق مصبح -المركز الثالث:نادي الرياضي بيروت.

اتحاد التايكواندو نظّم بطولة لبنان للبومسيه 2018

05-08-2018

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للبومسيه للعام الجاري في نادي المون لاسال - عين سعاده.حضر المسابقة أمين سر الاتحاد الماستر مارك حرب واعضاء الاتحاد الماستر جو خوري والماستر المهندس ايلي نعمه والماستر المهندس غسان أبو عراج .

كما حضر الغراند ماستر أنور نعمه،الغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية وأهالي اللاعبين و اللاعبات.
اشرف على المسابقة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وجاءت نتائج بطولة البومسيه كالآتي:
*حزام أحمر:- ذكور:
10-11 سنة: - المركز الأول:سامي جو صباغ(نادي ليبانيز تايكواندو كوان)  - المركز الثاني:ساري وهبه(نادي الغولدن بادي)
12-14 سنة: -المركز الأول:مالك دروب( نادي الرياضي بيروت)  - المركز الثاني:طارق مارديني( نادي الرياضي بيروت)
*حزام أسود: -ذكور:
12-14 سنة -المركز الأول:جورج بولس( نادي ليبانيز تايكواندو كوان)  -المركز الثاني:تامر أبو عمر(نادي الغولدن بادي)
15-17 سنة -المركز الأول:جورجيو كركي( نادي المريميين)  -المركز الثاني:جورج قديس( نادي ليبانيز تايكواندو كوان)
18-30 سنة: -المركز الأول:ستيفن خطار( نادي تايكون) -المركز الثاني:ريان تابت( نادي ليبانيز تايكواندو كوان)-المركز الثالث:باتريك عون(نادي السيدة)
-المركز الثالث :بول يمين( نادي ليبانيز تايكواندو كوان)
30-40 سنة: -المركز الأول:عبد عمسي( نادي الروضه)
40-50 سنة - المركز الأول:نادر سيف الدين( نادي هوبس)
50-60 سنة: المركز الأول:ألان نجم( نادي النسر الأسود)
*حزام أسود: -اناث:
15-17 سنة: -المركز الأول:أليكسيا أفاكيان(نادي المريميين) -المركز الثاني:فداء محمد فقيه(نادي بودو دوجو) -المركز الثالث:سجا محمد القرائية(نادي بودو دوجو)
18-30 سنة: -المركز الأول:ريتا عبدو(نادي الروضه) -المركز الثاني:اسراء حسن خريس(نادي بودو دوجو)
-المركز الثالث:ساره ماري الحجار( نادي ليبانيز تايكواندو كوان) -المركز الثالث:ريم حبيب فقيه(نادي بودو دوجو)
*حزام أسود: -زوجي-ناشئين ناشئات 15-17 سنة المركز الأول:جورجيو كركي(نادي المريميين) و أليكسيا أفاكيان(نادي المريميين)

المرحلة الثالثة من الدوري اللبناني للتايكواندو للرجال والسيدات(حزام أسود) لعام 2018

02-08-2018
نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثالثة من الدوري اللبناني للتايكواندو للرجال والسيدات(حزام أسود) لعام 2018 فينادي المون لاسال - عين سعاده.
تقدّم الحضور أمين السر الماستر مارك حرب،أعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري و الماستر المهندس ايلي نعمه،ومستشار الاتحاد الماستر المهندس غسان أبو عراج. كما حضر الغراند ماستر أنور نعمه،الغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية و أهالي اللاعبين و اللاعبات.
وفي ما يلي النتائج:
*رجال تحت 54كلغ:-المركز الأول:أندريو قبرصي- نادي أبناء نبتون-المركز الثاني:ريان الصيفي- نادي الجيش-المركز الثالث:قاسم عودي- نادي الجيش
-المركز الثالث: رالف حنيني- نادي المون لاسال
*رجال تحت 58كلغ:-المركز الأول: جورج نخله- نادي المون لاسال-المركز الثاني:شادي هويجي- نادي أبناء نبتون-المركز الثالث:أنطونيو فرح- نادي أبناء نبتون
*رجال تحت 63كلغ:-المركز الأول: بافيل حداد- نادي المون لاسال-المركز الثاني:رامي صالح -نادي المون لاسال-المركز الثالث:ألكسندر حبيقة - نادي المريميين
*رجال تحت 68كلغ:-المركز الأول: عبيدة فرج- نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني:ربنيه أبو حلقا- نادي المون لاسال-المركز الثالث:جورج غالب- نادي الجيش
-المركز الثالث: شربل كيريللوس - نادي بودا
*رجال تحت 74كلغ:-المركز الأول: ليوناردو شيبان- نادي أبناء نبتون-المركز الثاني:الياس صليبا- نادي المون لاسال-المركز الثالث:جورج الصيفي- نادي المون لاسال
-المركز الثالث: مارك زينون - نادي المريميين
*رجال تحت 80كلغ:-المركز الأول: ريان دلباني- نادي أبناء نبتون-المركز الثاني:طارق موصللي- نادي المون لاسال-المركز الثالث:الكس خوري- نادي بودا
-المركز الثالث: جان بول كفوري - نادي المون لاسال
*رجال تحت 87كلغ:-المركز الأول: كيفن أبي صالح- نادي الروضه-المركز الثاني:جاد معلوف- نادي بودا-المركز الثالث:ريان شمعي- نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث: طوني صعوب - نادي المون لاسال
*رجال فوق 87كلغ:-المركز الأول:ربيع دكاش- نادي بودا-المركز الثاني:قاسم فرج- نادي اللواء الرفيد-المركز الثالث:حسان عيد- نادي الجيش
-المركز الثالث: علي يحيى - نادي أبناء نبتون
*سيدات تحت 46كلغ:-المركز الأول:; كيرينا شولي- نادي المون لاسال-المركز الثاني:ساندرا ضو- نادي بودا
*سيدات تحت 53كلغ:-المركز الأول: مارييلا بو حبيب- نادي المون لاسال-المركز الثاني:ماري جو فاضل- نادي المون لاسال-المركز الثالث:غنى شهوان-نادي بودا
*سيدات تحت 62كلغ:-المركز الأول: ساره لين طانيوس- نادي بودا-المركز الثاني:كلارا ديب- نادي المون لاسال
*سيدات تحت 67كلغ:-المركز الأول: نور أبي فاضل- نادي أنور-المركز الثاني: شمّا المحمد- نادي بودو دوجو
اشرف على المسابقة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

نتائج المرحلة الثالثة من بطولة التايكواندو 2018

26-07-2018

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثالثة من الدوري اللبناني للفتيان والفتيات والصغار في نادي المون لاسال - عين سعاده.
تقدّم الحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفة، أمين السر الماستر مارك حرب، عضوا الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري و الماستر المهندس ايلي نعمة.
كما حضر الغراند ماستر أنور نعمة، الغراند ماستر جوزيف أبو سمرا مسؤولو الأندية وأهالي اللاعبين واللاعبات.
وفي ما يلي النتائج:

*صغار ذكور تحت 28 كلغ:-المركز الأول:راين خوري – نادي الانترانيك-المركز الثاني:ايليو منصور – نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 30 كلغ:-المركز الأول:بيتر ظريفه – نادي الانترانيك-المركز الثاني:مارك سركيس – نادي الانترانيك-المركز الثالث:انطوان سكاف – نادي الفرير بيت مري
صغار ذكور تحت 32 كلغ:-المركز الأول:مارك ظريفه – نادي الانترانيك-المركز الثاني:ايليا نيقولا الرومي – نادي الروضه
*صغار ذكور تحت 34 كلغ:-المركز الأول:الكسندر كرم– نادي الغولدن بادي-المركز الثاني:انطونيو مراد – نادي الغولدن بادي-المركز الثالث:اميل رسام – نادي الأنترنيك
-المركز الثالث:كريستوفر بدوي– نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 38 كلغ:-المركز الأول: يوسف فرج – نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني:أندرو الحويك – نادي الأدب و الرياضة
*صغار ذكور تحت 52 كلغ:-المركز الأول: شربل السويد – نادي أنور-المركز الثاني:جو الحاج – نادي المريميين
*صغار ذكور فوق 52 كلغ:
-المركز الأول: كارل سمعان – نادي أنور
-المركز الثاني: فرنشيسكو عاد– نادي الأنترنيك
*فتيان تحت 33 كلغ:-المركز الأول: جاد فضول– نادي النسر الأسود-المركز الثاني: ايليا بدر – نادي الغولدن بادي-المركز الثالث: ايلي سكاف – نادي الأنترنيك
*فتيان تحت 37 كلغ:-المركز الأول: كريس وهبي – نادي الانترانيك-المركز الثاني: فؤاد ظريفه – نادي الانترانيك-المركز الثالث: انطوني عدس– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث:ايلي صليبا– نادي الانترانيك
*فتيان تحت 41 كلغ:-المركز الأول: اليكس بركات – نادي الانترانيك-المركز الثاني: ايلي بركات – نادي أنور-المركز الثالث:عادل زيدان– نادي المون لاسال
-المركز الثالث: رولف غصين– نادي انور
*فتيان تحت 45 كلغ:-المركز الأول:جيفري عطيه– نادي الغولدن بادي-المركز الثاني: اندرو عيد– نادي الانترانيك-المركز الثالث: مجاهد سياج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: أدريانو لحود– نادي المريميين
*فتيان تحت 49 كلغ:-المركز الأول: كريستيان حلو – نادي الانترانيك-المركز الثاني:روبان مراد – نادي كومبات أرينا-المركز الثالث: أحمد مكي– نادي الجمهور-المركز الثالث: عز الدين فرج– نادي اللواء الرفيد
*فتيان تحت 53 كلغ:-المركز الأول: كارل الفتى – نادي المريميين-المركز الثاني: شربل نصار – نادي الأنترنيك-المركز الثالث: رافي أبو رافع– نادي ابناء نبتون
*فتيان تحت 57 كلغ:-المركز الأول: غاري بشيان – نادي كومبات أرينا-المركز الثاني: محمد الجاروش – نادي اللواء بيروت-المركز الثالث: باتريك أسود– نادي أنور
*فتيان تحت 61 كلغ:-المركز الأول: أحمد فرحات – نادي اللواء اللرفيد-المركز الثاني:كريس الراعي – نادي المريميين
*فتيان فوق 65 كلغ:-المركز الأول: فينسان كرم – نادي أنور-المركز الثاني: سامر نحله – نادي أبو زرعا
*صغار اناث تحت 32 كلغ:-المركز الأول: ايليا تشاميتشيان – نادي أنور-المركز الثاني: كريستال فاخوري– نادي الروضه-المركز الثالث: ماندي أبي هيلا– نادي النسر الأسود
*فتيات تحت 33 كلغ: -المركز الأول: كاريل بركات – نادي الأنترنيك -المركز الثاني: ناي مزرعاني– نادي الأنترنيك -المركز الثالث: تيانا منصور– نادي المريميين
*فتيات تحت 41 كلغ:  -المركز الأول:كريستي المعلوف– نادي الانترانيك -المركز الثاني: كلوي فاخوري – نادي الروضه -المركز الثالث: زوي حجار– نادي الأنترنيك-المركز الثالث:راما فرحات– نادي اللواء الرفيد
*فتيات تحت 44 كلغ:   -المركز الأول:ديمي أبي هيلا– نادي النسر الأسود   -المركز الثاني:آمينا عبد الخالق – نادي اللواء الرفيد
اشرف على المسابقة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

380 لاعب في بطولة لبنان للحزام الاحمر بالتايكواندو  2018
اللقب لأنترانيك..السيدة الوصيف وأبناء نبتون ثالثاً

21-03-2018
اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للحزام الاحمر لجميع الفئات بمشاركة 380 لاعب ولاعبة في مجمّع الرئيس اميل لحود الرياضي - مار روكز( الدكوانه) بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه و امين السرَ الماستر مارك حرب و أعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه ، الماستر جو خوري و الماستر حسين زعيتر. كما حضر الغراند ماستر جوزيف ابو سمرا، الغراند ماستر نبيل ابو زرعا ، الغراند ماستر انور نعمه والغراند ماستر جورج خطار و مسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
وفي ما يلي النتائج:
*سيدات تحت 62 كلغ:-المركز الأول : دينا خليل – نادي المريميين-المركز الثاني: فاطمه حمده –نادي اللواء بيروت
*صغار ذكور تحت 28 كلغ:-المركز الأول: ميشال زينون – نادي كومبات ارينا-المركز الثاني: سيزار ماضي – نادي غولدن بادي-المركز الثالث: عادل خوري – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: كريستوفر سركيسيان – نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 30 كلغ:-المركز الأول: ربيع حيدر– نادي السيدة-المركز الثاني: فابيو شولي – نادي الانترانيك-المركز الثالث: مارك عاقوري– نادي المريميين
المركز الثالث: ميشال ديب– نادي الروضه
*صغار ذكور تحت 32 كلغ:-المركز الأول: مارك معلوف– نادي الانترانيك-المركز الثاني: شربل بيطار– نادي النسر الاسود -المركز الثالث: جورجيو خباز– نادي المون لا سال
-المركز الثالث: مارفن حكيّم – نادي كومبات ارينا
*صغار ذكور تحت 34 كلغ:-المركز الأول: كريس حداد– نادي الروضه-المركز الثاني: بيتر سيسيليان– نادي الانترانيك-المركز الثالث: اندرو نمر– نادي انور
المركز الثالث: جاد قدوره –نادي اللواء بيروت
*صغار ذكور تحت 36 كلغ:-المركز الأول: ميكايل صليبي – نادي النسر الاسود -المركز الثاني: باتريك عون– نادي سكوادرا-المركز الثالث: راي صقر– نادي السيدة
-المركز الثالث: محمد سليمان – نادي هوبس
*صغار ذكور تحت 38 كلغ:-المركز الأول: كيفين طوق– نادي المون لا سال-المركز الثاني: ميشال حداد– نادي السيدة-المركز الثالث: مايك الحاج– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث: شربل سبعلي – نادي كومبات ارينا
*صغار ذكور تحت 40 كلغ:-المركز الأول: إياس القادري– نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني: تيو غريّب – نادي السيدة-المركز الثالث: ابراهيم فياض – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث: جيوفاني بو حرب – نادي السيدة
*صغار ذكور تحت 43 كلغ:-المركز الأول: عمار الغضبان– نادي أبناء نبتون-المركز الثاني: داني الحلبي– نادي اللواء الرفيد-المركز الثالث: جوناثان نعمه– نادي انور
-المركز الثالث: ايلي الهاشم –نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 46 كلغ:-المركز الأول: جان زعتر – نادي الانترانيك-المركز الثاني: عمر معروف – نادي اللواء صيدا-المركز الثالث: شربل سابا – نادي المريميين
-المركز الثالث: جيورجيو فغالي – نادي النسر الاسود
*صغار ذكور تحت 50 كلغ:-المركز الأول: مارك كعدي – نادي كومبات أرينا -المركز الثاني: ايلي الحاموش – نادي تايكون-المركز الثالث: كميل نجم – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: ايلي بدران – نادي المون لا سال
*صغار ذكور فوق 50 كلغ:-المركز الأول: كابي حرفوش – نادي انور-المركز الثاني: أمين عبد الخالق – نادي اللواء الرفيد-المركز الثالث: جورجيو أبو جوده – نادي تايكون
-المركز الثالث: أليكس موحير – نادي المون لا سال
*ناشئين تحت 45 كلغ:-المركز الأول : وليد حويجي – نادي أبناء نبتون-المركز الثاني: محمد القادري –نادي اللواء بيروت -المركز الثالث: رالف فتى –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: ديمتري ابي جمرة – نادي الانترانيك
*ناشئين تحت 51 كلغ:-المركز الأول : ديفيد الخوري – نادي القلب الاقدس -المركز الثاني : رالف حليس – نادي الانترانيك-المركز الثالث : إيفان اندريا – نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث: علي كنعان – نادي الراية
*ناشئين تحت 55 كلغ:-المركز الأول: محمد ضاهر – نادي أبناء نبتون-المركز الثاني: جوني جبور – نادي الانترانيك-المركز الثالث: تشاد أبو زكي – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث: نسيب هلال – نادي أبناء نبتون
*ناشئين تحت 63 كلغ:-المركز الأول : أشرف اللقيس – نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني: جاد أيوب – نادي المريميين-المركز الثالث: رايان صيداني – نادي النسر الاسود
*ناشئين تحت 68 كلغ:-المركز الأول: ايلي سبعلي – نادي كومبات أرينا -المركز الثاني: ميشال يوسف – نادي النسر الاسود-المركز الثالث: حسين يحيى – نادي أبناء نبتون
*ناشئين تحت 78 كلغ:-المركز الأول: آدم أبو درغام– نادي غولدن بادي-المركز الثاني: باولو بيفاني – نادي الانترانيك
*رجال تحت 58 كلغ:-المركز الأول : اندرو موسى– نادي اللويزة زوق مصبح-المركز الثاني : جورج روحانا – نادي الفرير بيت مري
*رجال تحت 63 كلغ:-المركز الأول: أديب صليبا – نادي القلب الاقدس-المركز الثاني: يوسف هويجي – نادي أبناء نبتون-المركز الثالث: وائل العريضي – نادي غولدن بادي
*رجال تحت 74 كلغ:-المركز الأول: عبد الرحمنن ضاهر – نادي أبناء نبتون-المركز الثاني: ايلي أبو جوده – نادي ابو زرعا-المركز الثالث: ماريو بشور – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: جاد سابا – نادي القلب الاقدس
*رجال تحت 87 كلغ:-المركز الأول : ميشال زورب – نادي اللويزة -المركز الثاني: جود ابو حمدان– نادي غولدن بادي
*فتيات تحت 37 كلغ:-المركز الأول : كارن حداد – نادي النسر الاسود-المركز الثاني: ساشا صليبي – نادي الانترانيك
*فتيات تحت 41 كلغ:-المركز الأول: دانا العنداري – نادي غولدن بادي-المركز الثاني: مينرفا ربابي – نادي سكوادرا-المركز الثالث: سيلين فضول – نادي النسر الاسود
المركز الثالث: هند جلخ – نادي المطيلب كونتري كلوب
*فتيات تحت 44 كلغ:-المركز الأول: لميس هويجي – نادي أبناء نبتون-المركز الثاني: جوي مزهر – نادي انور-المركز الثالث: كريستي عدس – نادي السيدة
المركز الثالث: لين ديبا – نادي عطالله
*فتيات تحت 47 كلغ:-المركز الأول: ريتا حداد – نادي السيدة-المركز الثاني: ايفانور حماده – نادي الرياضي بيروت-المركز الثالث: فرنشيسكا طوق – نادي المون لاسال
المركز الثالث: نيكول أخرس – نادي الناووس
*فتيات تحت 51 كلغ:-المركز الأول: لوليتا حايك – نادي النسر الاسود -المركز الثاني: أيا هندوس – نادي اللواء بيروت -المركز الثالث: كلوي مرهج – نادي سكودرا
*فتيات تحت 59 كلغ:-المركز الأول: جولي جابر – نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني: ريتا ماريا الريس – نادي انور-المركز الثالث: سيلينا ابي حنا – نادي السيدة
-المركز الثالث: ميشال غانم – نادي بودا
*ناشئات تحت 44 كلغ:-المركز الأول: ايا داروب– نادي الرياضي بيروت-المركز الثاني: شنتال نصر – نادي المون لا سال
*ناشئات تحت 49 كلغ:-المركز الأول: جورجيا أبو شبل– نادي المريميين-المركز الثاني : هيلينا عيد – نادي الانترانيك
*ناشئات تحت 52 كلغ:-المركز الأول: كريستينا مقدسي – نادي الانترانيك-المركز الثاني: ساره يحيى – نادي أبناء نبتونالمركز الثالث: جول عتيق – نادي الشباب الرياضي بيروت
*ناشئات تحت 55 كلغ:-المركز الأول : سيرينا سليم – نادي سكودرا-المركز الثاني: تالينا نمور – نادي الانترانيك -المركز الثالث: ماري أبو راشد – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: يارا غزل – نادي الانترانيك
*ناشئات تحت 59 كلغ:-المركز الأول :لانا سلامه – نادي المون لا سال-المركز الثاني: كلوي ياغي – نادي الفرير بيت مري
*سيدات تحت 49 كلغ:-المركز الأول: ماري سلامه – نادي بودا-المركز الثاني: كارلا رزق الله – نادي النسر الاسود
*فتيان تحت 33 كلغ:-المركز الأول : ميغال كفراوي– نادي الانترانيك-المركز الثاني: باتريك مارون – نادي الجمهور -المركز الثالث: انجلو خرما – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: جو عباس – نادي غولدن بادي
*فتيان تحت 37 كلغ:-المركز الأول : انطوني دعبول – نادي الانترانيك-المركز الثاني: عامر الخطيب – نادي اللواء الرفيد-المركز الثالث: مرسال العنداري – نادي غولدن بادي
-المركز الثالث: جون طاها – نادي النسر الاسود
*فتيان تحت 41 كلغ:-المركز الأول : محمود القادري – نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني: حسين نزها – نادي أبناء نبتون-المركز الثالث: الياس ضاهر– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: كميل ابي شقرا– نادي الانترانيك
*فتيان تحت 45 كلغ:-المركز الأول : خالد فرج – نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني: رامي ابراهيم – نادي الروضة-المركز الثالث: ميشال دولي– نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث: شربل معوشي – نادي الادب والرياضة
*فتيان تحت 49 كلغ:-المركز الأول : بشير ابراهيم – نادي الروضة-المركز الثاني: عمر هويجي – نادي أبناء نبتون-المركز الثالث: كارل سمعان – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: مارك نصر – نادي الانترانيك

*فتيان تحت 53 كلغ:-المركز الأول :أوين عيد – نادي المريميين-المركز الثاني: شربل عزار – نادي كومبات ارينا -المركز الثالث: شربل فيلتكي – نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: حسن السلى– نادي اللواء الرفيد
*فتيان تحت 57 كلغ:-المركز الأول : الياس حصباني – نادي كومبات ارينا-المركز الثاني: خليل ايوب – نادي الانترانيك-المركز الثالث: وليد ايوب – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: انطوني الهاشم – نادي المون لا سال
*فتيان تحت 61 كلغ:-المركز الأول : مارك منصور – نادي الانترانيك-المركز الثاني: رالف وكيم – نادي الانترانيك

*فتيان تحت 65 كلغ:-المركز الأول : مارك عباس – نادي النسر الاسود-المركز الثاني: بيتر هدوان – نادي انور -المركز الثالث: شربل جاموس – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: جاد عيسى الخوري – نادي الانترانيك
*فتيان فوق 65 كلغ:-المركز الأول : امين البيراني – نادي اللواء بيروت -المركز الثاني: رباح صفصوف – نادي سكوادرا-المركز الثالث:اندرو زينون – نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: جان ميشال عوتيق – نادي الشباب الرياضي بيروت
*صغار ذكور تحت 24 كلغ:-المركز الأول : بول هدوان – نادي انور-المركز الثاني: رالف غوريب – نادي السيدة -المركز الثالث: جاكن تاتار– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث: علي يحيى– نادي أبناء نبتون

*صغار ذكور تحت 26 كلغ:-المركز الأول : اليو حداد – نادي الروضة-المركز الثاني : ديفيد الحلو – نادي سكوادرا-المركز الثالث: اوين حبيب – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: رايان بو انطون– نادي سكوادرا
*صغار ذكور تحت 28 كلغ:-المركز الأول : جاد نعمه – نادي أبناء نبتون -المركز الثاني: كريم حيدر احمد – نادي سكوادرا-المركز الثالث: سيدريك عون – نادي الهوبس
-المركز الثالث:راين الريس – نادي انور
*صغار ذكور تحت 30 كلغ:-المركز الأول : جان جلخ – نادي مطيلب كونتري كلوب-المركز الثاني: محمد عنان – نادي سكوادرا-المركز الثالث: ماركو ابي حنا – نادي سكوادرا
-المركز الثالث:وليم خنجي – نادي السيدة
*صغار ذكور تحت 32 كلغ:-المركز الأول : جوني صوما– نادي السيدة-المركز الثاني: انطوان خوري – نادي انور-المركز الثالث: كارل نعمه – نادي ا سكوادرا
-المركز الثالث: ايدن عون – نادي غولدن بادي
*صغار ذكور تحت 34 كلغ:-المركز الأول : مارك غريّب – نادي السيدة-المركز الثاني: ايلي عدس – نادي السيدة-المركز الثالث: علي عثمان – نادي سكوادرا
-المركز الثالث: تيو صليبي – نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 36 كلغ:-المركز الأول : شربل التكلي – نادي غولدن بادي-المركز الثاني: ريكاردو ابراهيم – نادي السيدة
*صغار ذكور تحت 43 كلغ:-المركز الأول : طوني داود– نادي السيدة-المركز الثاني: جايسن حاج – نادي المريميين
*صغار اناث تحت 28 كلغ:-المركز الأول :كريستينا خرما – نادي الانترانيك-المركز الثاني: جيلنار عوده – نادي ابو زرعا
*صغار اناث تحت 30 كلغ:-المركز الأول : اليكسيا حايك – نادي السيدة-المركز الثاني: سارا صليبا – نادي الانترانيك-المركز الثالث: كلوي عيد– نادي المريميين
-المركز الثالث: نايا منصور – نادي المون لا سال
*صغار اناث تحت 32 كلغ:-المركز الأول : ماري حرب – نادي الانترانيك-المركز الثاني: كريستينا الحاموش – نادي تايكون-المركز الثالث: سيليا مطر– نادي السيدة
*صغار اناث تحت 36 كلغ:-المركز الأول : ريتا كنعان – نادي الروضة-المركز الثاني: سوسي سركيسيان – نادي المريميين-المركز الثالث: كايلين مارون – نادي الفرير بيت مري
*صغار اناث تحت 38 كلغ:-المركز الأول :ايستيل عدس – نادي الفرير بيت مري-المركز الثاني: ايا الحلو– نادي السيدة-المركز الثالث: ماريا هويجي – نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث: سينتيا حايك– نادي المريميين
*صغار اناث تحت 40 كلغ:-المركز الأول : برنسيا ابو جودة – نادي المون لا سال-المركز الثاني: مورغان حايك – نادي السيدة
*صغار اناث فوق 50 كلغ:-المركز الأول : ميرنا نحله – نادي ابو زرعا-المركز الثاني: شذا بريش – نادي النسر الاسود
*صغار اناث تحت 30 كلغ:-المركز الأول : إيما شديد – نادي السيدة-المركز الثاني: ماريا نصيف – نادي السيدة
وجاء الترتيب العام للاندية كالآتي:
1-نادي الأنترانيك
2-نادي السيدة
3-نادي ابناء نبتون

نتائج المرحلة الاولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للرجال والسيدات 2018

07-03-2018

 اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الاولى من الدوري اللبناني للرجال والسيدات وتصفيات الناشئين والناشئات للعام الجاري في نادي المون لاسال - عين سعاده، بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه وامين السر الماستر مارك حرب، واعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه والماستر جو خوري و والمهندس الماستر غسان ابو عراج .
كما حضر الغراند ماستر انور نعمه والغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وفي ما يلي النتائج:
1-نتائج تصفيات الناشئين و الناشئات:
*ناشئين تحت 55 كلغ:-جاد روحانا: نادي المون لاسال و مارك خليفه: نادي المون لاسال و قد فاز مارك خليفه
*ناشئات تحت 49 كلغ:-كيرينا شولي: نادي المون لاسال و ساندرا ديب: نادي المون لاسال و قد فازت ساندرا ديب
*ناشئات تحت 44 كلغ: -كارن طنوس:نادي السيدة وأنجي عوض: نادي المون لاسال وقد فازت أنجي عوض
*ناشئات تحت 55 كلغ:- ليتيسيا عون: نادي المون لاسال ورزان فرج:نادي اللواء الرفيد وقد فازت ليتيسيا عون
*ناشئين فوق 73 كلغ: -جوزيف فرح:نادي أنور و راي راعي: نادي المريميين وقد فاز راي راعي
2- نتائج بطولة الرجال والسيدات للمرحلة الأولى كانت على الشكل التالي:
*رجال تحت 54 كلغ:-المركز الأول:أندريو قبرصي- نادي أبناء نبتون-المركز الثاني:رالف حنيني- نادي المون لاسال-المركز الثالث:راين مراد- نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث:مارك خوري- نادي الجيش
*رجال تحت 58 كلغ:-المركز الأول: جورج نخلة - نادي المون لاسال-المركز الثاني: رامي صالح - نادي المون لاسال-المركز الثالث:قاسم عودة - نادي الجيش
-المركز الثالث:كريستوفر فنان - نادي المريميين
*رجال تحت 63 كلغ:-المركز الأول:جورج الحداد- نادي بودا-المركز الثاني:ألكسندر حبيقة- نادي المريميين-المركز الثالث:أنطوني ديب- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:جورج غالب- نادي الجيش
*رجال تحت 68 كلغ:-المركز الأول:ايريك ملكي-نادي المون لاسال-المركز الثاني:شربل كيريللوس- نادي بودا-المركز الثالث:عبيدة فرج- نادي اللواء الرفيد
*رجال تحت 74 كلغ:-المركز الأول:ليوناردو شيبان- نادي أبناء نبتون-المركز الثاني:مارك زينون- نادي المريميين-المركز الثالث:الياس صليبا- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:روني أبو حلقا- نادي المون لاسال
*رجال تحت 80 كلغ:-المركز الأول:ريان دلباني- نادي أبناء نبتون-المركز الثاني:علي كرديه- نادي أبناء نبتون-المركز الثالث:طارق موصللي- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:خير الدين فرج- نادي اللواء الرفيد
*رجال تحت 87 كلغ:-المركز الأول:كيفن أبي صالح- نادي الروضه-المركز الثاني:طوني صعوب- نادي المون لاسال-المركز الثالث:حسن عيد- نادي الجيش
-المركز الثالث:جاد معلوف- نادي بودا
*رجال فوق 87 كلغ:-المركز الأول:قاسم فرج- نادي اللواء الرفيد-المركز الثاني:جاد موصللي- نادي المون لاسال-المركز الثالث:ربيع دكاش- نادي بودا
-المركز الثالث:محمد البرجي- نادي الجيش
*سيدات تحت 46 كلغ:-المركز الأول:غاييل حبيقة- نادي اللويزة-المركز الثاني:ساندرا ضو- نادي بودا
*سيدات تحت 49 كلغ:-المركز الأول:آنا حداد- نادي المون لاسال-المركز الثاني:نينا ماريا نرشا- نادي اللويزة
*سيدات تحت 53 كلغ:-المركز الأول:مارييلا بو حبيب- نادي المون لاسال-المركز الثاني:غينا شهوان- نادي بودا-المركز الثالث:كريستال كوسا-نادي المون لاسال
*سيدات تحت 57 كلغ:-المركز الأول:ليتيسيا عون- نادي المون لاسال-المركز الثاني:كريستينا جاين طانيوس- نادي بودا-المركز الثالث:يارا حداد-نادي المريميين
*سيدات تحت 62 كلغ:-المركز الأول:كلارا ديب- نادي المون لاسال-المركز الثاني:سارة لين طانيوس - نادي بودا-المركز الثالث:سينتيا جاليكيان-نادي المون لاسال
*سيدات تحت 73 كلغ:-المركز الأول:رواد سلمان- نادي المون لاسال-المركز الثاني:كارن يعقوب - نادي بودا

بطولة لبنان للتايكواندو للناشئين والناشئات والصغار 2018

21-02-2018

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثالثة من الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والناشئات والمرحلة الثانية من دوري الصغار في نادي المون لا سال عين سعاده بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه وامين سر الاتحاد الماستر مارك حرب، وأعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه والماستر جو خوري والمهندس الماستر غسان ابو عراج. كما حضر الغراند ماستر جوزيف ابو سمرا، الغراند ماستر انور نعمه والغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.

وفي ما يلي النتائج:

اليوم الاول :

*صغار ذكور تحت 26 كلغ:
-المركز الأول:أنجيلو ياني– نادي الأنترنيك
-المركز الثاني:مارك الخوري– نادي السيدة
-المركز الثالث:أنطوني مطر– نادي السيدة
*صغار ذكور تحت 28 كلغ:
-المركز الأول:ريان خوري– نادي الأنترنيك
-المركز الثاني:ايليو منصور– نادي المريميين

 

 

*صغار ذكور تحت 30 كلغ:
-المركز الأول:مارك سركيس– نادي الأنترنيك
-المركز الثاني:بيتر ظريفه– نادي الأنترنيك
-المركز الثالث:ادوارد البشعلاني– نادي تايكون
-المركز الثالث:أنطوان سكاف– نادي الفرير بيت مري
*صغار ذكور تحت 32 كلغ:
-المركز الأول:مارك ظريفه– نادي الأنترنيك
-المركز الثاني:ايليا نيكولا الرومي– نادي الروضه
-المركز الثالث:رالف نجيم– نادي الأنترنيك
*صغار ذكور تحت 34 كلغ:
-المركز الأول:أندرو حويك– نادي الأدب و الرياضة
-المركز الثاني:اميل رسام– نادي الأنترنيك
-المركز الثالث:كريستوفر بدوي– نادي المريميين
-المركز الثالث:أنطونيو مراد– نادي غولدن بادي
 
*صغار ذكور تحت 36 كلغ:
-المركز الأول:وسيم سماحة– نادي الأنترنيك
-المركز الثاني:ماركوس الكك– نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث:أدولف قسطنطين– نادي القلب الأقدس
-المركز الثالث:كارل هاشم– نادي النسر الأسود
*صغار ذكور تحت 38 كلغ:
-المركز الأول:يوسف فرج– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:كارل اميل مجاعص– نادي الأنترنيك
*صغار ذكور تحت 52 كلغ:
-المركز الأول:شربل سويد– نادي أنور
-المركز الثاني:جو الحاج– نادي المريميين
*صغار ذكور فوق 52 كلغ:
-المركز الأول:كارل سمعان– نادي أنور
-المركز الثاني:فرنشيسكو عاد– نادي الأنترنيك
*ناشئين تحت 48 كلغ:
-المركز الأول:رفاييل قدسي– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:بيتر عود– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:جوليان لحود– نادي المريميين
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول:رالف حنيني– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:علي حسيني– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:مارك خليفة– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:كريم وكيم– نادي المون لاسال
*ناشئين تحت 68 كلغ:
-المركز الأول:دانيال نهرا– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:جو روبميد– نادي السيدة
-المركز الثالث:ميغيل بو جودة– نادي أنور
-المركز الثالث:روبير أبرت– نادي المون لاسال
*ناشئين تحت 73 كلغ:
-المركز الأول:جورج الصيفي– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:جاد عز الدين– نادي سيدة النجاة
-المركز الثالث:اياد شمس– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث:أنطوان حسيني– نادي أنور
*ناشئين تحت 73 كلغ:
-المركز الأول:جورج الصيفي– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:جاد عز الدين– نادي سيدة النجاة
-المركز الثالث:اياد شمس– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث:أنطوان حسيني– نادي أنور
*ناشئين فوق 78 كلغ:
-المركز الأول:راي راعي– نادي المريميين
-المركز الثاني:أندرو كارامينسيان– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:حزيفة الصلا– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 30 كلغ:
-المركز الأول:كلوي شديد– نادي السيدة
-المركز الثاني:رهف فرحات– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 32 كلغ:
-المركز الأول:ماندي أبي هيلا– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:ايلا تشاميتشيان– نادي أنور
-المركز الثالث:كريستال فاخوري– نادي الروضه
*صغار اناث تحت 43 كلغ:
-المركز الأول:ساره رزق الله– نادي الأنترنيك
-المركز الثاني:غاييل شكور– نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:سيلين كرم– نادي أنور

اليوم الثاني :

*ناشئين تحت 45 كلغ:
-المركز الأول:جيوفاني ياني– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:كارل أفكيان– نادي المريميين
-المركز الثالث:جوزيف داوود– نادي المريميين
*ناشئين تحت 51 كلغ:
-المركز الأول:أنطوني أبو ديوان– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:نيكولا نصار– نادي المريميين
-المركز الثالث:رالف داغر– نادي المريميين
-المركز الثالث:ستيفن بارود– نادي المون لاسال
*ناشئين تحت 59 كلغ:
-المركز الأول:حبيب سماحة– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:كريم حسيني– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:أنطوني كفراوي– نادي الأنترنيك
-المركز الثالث:ادوارد سليمان– نادي المريميين
*ناشئين تحت 63 كلغ:
-المركز الأول:حمزة فرج– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:كريستوفر صباغ– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:شربل تابت– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:الكسندر شامليان– نادي المون لاسال
*ناشئين تحت 78 كلغ:
-المركز الأول:حسام العمري– نادي الأشرفية
-المركز الثاني:جوزيف فرح– نادي أنور
-المركز الثالث:جورج أبي سلوم– نادي أبناء نبتون
*ناشئات تحت 42 كلغ:
-المركز الأول:ميلا الزين– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:كارن طنوس– نادي السيدة
-المركز الثالث:ألكسيا ماريا أفكيان– نادي المريميين
*ناشئات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول:كيرينا شولي– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:سيلين شبير– نادي كومبات أرينا

 

*ناشئات تحت 49 كلغ:
-المركز الأول:ساندرا ديب– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:ليا حرب– نادي المريميين
-المركز الثالث:سارا صعب– نادي اللويزة
-المركز الثالث:دانيال جبران– نادي أنور
 
*ناشئات تحت 52 كلغ:
-المركز الأول:ليتيسيا عون– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:ساشا بطحا– نادي بودا
-المركز الثالث:عليا درغام– نادي اللواء بيروت
*ناشئات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول:رزان فرج– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:ماري جو فاضل– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:كارلا دميان– نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث:تينا أسمر– نادي السيدة

 

*ناشئات تحت 59 كلغ:
-المركز الأول:جويل كوسا– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:ماريتا كنعان– نادي كومبات أرينا

 

 

*ناشئات تحت 63 كلغ:
-المركز الأول:تريسي عيد– نادي السيدة
-المركز الثاني:بيا بو حرب– نادي اللويزة

 

 

*ناشئات فوق 68 كلغ:
-تمثيل وزن:كارلا بستاني– نادي السيدة.
   

تايكواندو: "ثانية" الناشئين و"أولى" الفتيان 2018

31-01-2018
اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثانية من الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والناشئات والمرحلة الاولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للفتيان والفتيات في نادي المون لا سال عين سعاده بحضور تحت اشراف رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه وامين سرَ الاتحاد الماستر مارك حرب، وبحضور اعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه والماستر جو خوري و عضو الاتحاد العربي للتايكواندو عمر المصري.

كما حضر الغراند ماستر جوزيف ابو سمرا والغراند ماستر انطوان سعد والغراند الماستر الان نجم و الغراند ماستر جورج خطار ومسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

وفي ما يلي النتائج:

*ناشئين ذكور تحت 48 كلغ:
-المركز الأول: رافايل قدسي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: بيتر عواد– نادي المون لا سال
-المركز الثالث: جوليان لحود – نادي المريميين
-المركز الثالث: زكريا صلى – نادي اللواء الرفيد
*ناشئين ذكور تحت 59 كلغ:
-المركز الأول: كريم حسيني– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: حبيب سماحة– نادي المون لا سال
-المركز الثالث: شربل لواك – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: إدوار سليمان – نادي المريميين
*ناشئين ذكور تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: حمزة فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: ألكسندر شامليان – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: جورجيو كركي – نادي المريميين
-المركز الثالث: شربل تابت – نادي المون لا سال
*ناشئين ذكور تحت 68 كلغ:
-المركز الأول: دانيال نهرا – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: جو روبمد – نادي السيدة
-المركز الثالث: ميغال بو جوده – نادي انور
المركز الثالث: روبير أبرت– نادي المون لا سال
*ناشئين ذكور تحت 73 كلغ:
-المركز الأول : جورج الصيفي – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: إياد شمس –نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: أنطوان حسيني – نادي انور
-المركز الثالث: جاد عز الدين – نادي سيدة النجاة
*ناشئين ذكور تحت 78 كلغ:
المركز الأول: جوزيف فرح – نادي انور
-المركز الثاني: حسام العمري – نادي الأشرفية
-المركز الثالث: فولتير بو حرب – نادي سيدة
*فتيات تحت 33 كلغ:
-المركز الأول : كارال بركات – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: ناي المزرعاني – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ادريانا راسي– نادي المريميين
-المركز الثالث: تيانا منصور – نادي المريميين
*فتيات تحت 37 كلغ:
-المركز الأول : ريا شولي– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: زوي حجار– نادي الانترانيك
-المركز الثالث: كلوي فاخوري– نادي الروضة
المركز الثالث: إلسا الريس – نادي المريميين
*فتيات تحت 41 كلغ:
-المركز الأول : كريستي معلوف – نادي الانترانيك
-المركز الثاني : ليا جنبلاط – نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث : راما فرحات – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: سيلار غزلي – نادي النسر الاسود
*فتيات تحت 44 كلغ:
-المركز الأول : دمي ابي هايلة – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني : دانيا جمعة – نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: أمينة عبد الخالق – نادي اللواء الرفيد
*فتيات تحت 47 كلغ:
- تمثيل وزن : ماري جوزي فضول – نادي السيدة

 

*فتيات تحت 51 كلغ:
-المركز الأول : اندريا عبود– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: ساندي ناصر–نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: إيلا ابي فرح – نادي السيدة
*فتيات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول : إليسا ناصر– نادي القلب الاقدس
-المركز الثاني: ماريا بستاني – نادي الانترانيك
*فتيات تحت 59 كلغ:
- تمثيل وزن : كارلي حرفوش – نادي انور

 

*ناشئات تحت 42 كلغ:
-المركز الأول : ميلا الزين – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: كارن طنوس – نادي السيدة
-المركز الثالث: الكسيا افاكيان – نادي المريميين
*ناشئات تحت 44 كلغ:
-المركز الأول : أنجي عواد – نادي المون لا سال
-المركز الثاني : انجلينا رحمه – نادي اللويزة زوق مصبح

 

 

*ناشئات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول : كيرينا شولي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني : سيلين شبير – نادي كومبات ارينا

 

 

*ناشئات تحت 49 كلغ:
-المركز الأول : ساندرا ديب– نادي المون لا سال

-المركز الثاني: ليا حرب– نادي المريميين
-المركز الثالث: دانيال جبران – نادي انور

-المركز الثالث: ساره صعب – نادي اللويزة زوق مصبح

*ناشئات تحت 52 كلغ:
-المركز الأول : ليتيسيا عون – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: ساشا بطحة – نادي بودا
-المركز الثالث: علية درغام – نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: إيلا ابي هيلة – نادي النسر الاسود
*ناشئات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول : رزان فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: ماري جو فاضل – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: تينا أسمر– نادي السيدة
-المركز الثالث: كريستينا بارودي – نادي السيدة
*ناشئات تحت 59 كلغ:
-المركز الأول : جويل كوسا– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: ماريتا كنعان– نادي كمبات ارينا
-المركز الثالث: ألكسندرا داغر – نادي النسر الاسود
ناشئات تحت 63 كلغ:
-المركز الأول : ترايسي عيد – نادي السيدة
-المركز الثاني: بيا بو حرب – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث: ساشا بو سريح – نادي السيدة
ناشئات فوق 68 كلغ:
- تمثيل وزن : كارلا بستاني– نادي السيدة
 

اليوم الثاني :

*فتيان تحت 33 كلغ:
- المركز الأول: ليوناردو عون– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إيليا بدر– نادي غولدن بادي
-المركز الثالث: مجد زغيب – نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: جاد فضول – نادي النسر الاسود
*فتيان تحت 37 كلغ:
- المركز الأول: فؤاد ظريفه– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: كريس وهبي– نادي الانترانيك
-المركز الثالث: بول عواد– نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ايلي صليبا – نادي الانترانيك
*فتيان تحت 41 كلغ:
- المركز الأول: أليكس بركات – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: يامن فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: ايلي بركات – نادي انور
-المركز الثالث: بول فضول – نادي الانترانيك
*فتيان تحت 45 كلغ:
-المركز الأول: جاك دكرمنجيان– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: اندرو عيد– نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ميشال حداد– نادي الجمهور
-المركز الثالث: كارل سعد – نادي غولدن بادي
*فتيان تحت 49 كلغ:
-المركز الأول: روبين مراد– نادي كمبات ارينا
-المركز الثاني: أحمد مكي– نادي الجمهور
-المركز الثالث: جاد سعاده– نادي الأشرفية
-المركز الثالث: كريستيان حلو – نادي الانترانيك
*فتيان تحت 53 كلغ:
-المركز الأول: شربل نصار– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: كارل الفتى– نادي المريميين
-المركز الثالث: ريبال عازار– نادي المريميين
-المركز الثالث: ايلي بو عكر – نادي اللويزة زوق مصبح
*فتيان تحت 57 كلغ:
-المركز الأول: غاري باشيان– نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني: اندرو محير– نادي المون لا سال
-المركز الثالث: لويدجي بو حرب– نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث: مارك موسى – نادي المريميين
*فتيان تحت 61 كلغ:
-المركز الأول : أحمد فرحات– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: كريس راعي– نادي المريميين
-المركز الثالث: جوزيف توما – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: رودولف دالي – نادي اللويزة زوق مصبح
*فتيان تحت 65 كلغ:
-المركز الأول: حبيب فرنسيس– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: أنس عميص– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: جيمي بو سرحال – نادي الأشرفية
*فتيان فوق 65 كلغ:
-المركز الأول: سامر نحله – نادي أبو زرعا
-المركز الثاني: فينسن كرم – نادي انور

 

* ناشئين تحت 45 كلغ:
-المركز الأول: جيوفاني ياني – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: كارل أفاكيان– نادي المريميين
-المركز الثالث: جوزيف داعود– نادي المريميين
* ناشئين تحت 51 كلغ:
-المركز الأول: انطوني ابو ديوان– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: جاد روحانا – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: ناجي بعيني – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: نيكولاس نصار– نادي المريميين
* ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: اندريو قبرصي– نادي أبناء نبتون
-المركز الثاني: مارك خليفة– نادي المون لا سال
-المركز الثالث: رالف حنيني– نادي المون لا سال
-المركز الثالث: ايلي مزرعاني – نادي الانترانيك
* ناشئين فوق 78 كلغ:
-المركز الأول: حزيفا صلى– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: اندرو كاراميناسيان – نادي المون لا سال.

 

 

المرحلة الأولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والناشئات لعام 2018

17-01-2018   ملاعب

اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والناشئات لعام 2018 التي نظمها في نادي المون لا سال عين سعاده بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه و امين سرَ الاتحاد الماسترمارك حرب،واعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه و المهندس الماستر غسان ابو عراج والماستر جو خوري و الماستر حسين زعيتر و الاستاذ عمر المصري . كما حضر الغراند ماستر انور نعمه و الغراند ماستر انطوان سعد و الماستر جورج خطار و الماستر ايلي نجم و مسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وفي ما يلي النتائج: اليوم الاول

*ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول:مارك خليفة – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: اندريو قبرصي – نادي ابناء نبتون
-المركز الثالث: كريم وكيم– نادي المون لا سال
-المركز الثالث:رالف حنيني – نادي المون لا سال
*ناشئين تحت 59كلغ:
-المركز الأول: حبيب سماحة– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:ادوار سليمان – نادي المريميين
-المركز الثالث:كريم حوسيني – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:شربل جبرين – نادي المون لا سال
*ناشئين تحت 63 كلغ:
-المركز الأول:كريستوفر صباغ– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:شربل تابت – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:جورجيو كركي – نادي المريميين
-المركز الثالث:ألكسندر شامليان – نادي المون لا سال
*ناشئات تحت 42 كلغ:
-المركز الأول:ميلا الزين – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:الكسيا افكيان – نادي المريميين
-المركز الثالث:كارن طنوس – نادي السيدة
*ناشئات تحت 44 كلغ:
-تمثيل وزن:انجي عواد – نادي المون لا سال

 

*ناشئات تحت 46 كلغ:
المركز الأول: كارينا شولي – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:سيلين شبير– نادي كومبات ارينا
*ناشئات تحت 49كلغ:
-المركز الأول :ساندرا ديب– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: دانيال جبران – نادي انور
-المركز الثالث:سارة صعب – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث:ليا حرب – نادي المريميين
*ناشئات تحت 52كلغ:
-المركز الأول :لتيسيا عون – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: ساشا بطحا – نادي بودا
-المركز الثالث: عليا درغام – نادي اللواء بيروت
*ناشئات تحت 55كلغ:
-المركز الأول :ماري جو فاضل– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: رزان فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: تينا أسمر– نادي السيدة
*ناشئات تحت 59كلغ:
-المركز الأول: ماريتا كنعان– نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني:جويل كوسا – نادي المون لا سال
*ناشئات تحت 63كلغ:
-المركز الأول: بيا بو حرب – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثاني: ساشا سريح – نادي السيدة
-المركز الثالث:تريسي عيد– نادي السيدة
*ناشئات فوق 68كلغ:
-تمثيل وزن:كارلا بستاني– نادي السيدة

 

اليوم الثاني :

*صغار ذكور تحت 26كلغ:
-المركز الأول :أنجيلو ياني – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: مارك خوري – نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني مطر – نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني ابو نعوم – نادي غولدن بادي
*صغار ذكور تحت 28كلغ:
- المركز الأول:راين خوري – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إليو منصور – نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 30كلغ:
- المركز الأول: بيتر ظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني:مارك سركيس – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:أنطوان سكاف – نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث:إدوارد البشعلاني – نادي التايكون
*صغار ذكور تحت 32كلغ:
-المركز الأول:ماركظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: رالف نجيم – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:إليا الرومي – نادي الروضة
*صغار ذكور تحت 34كلغ:
-المركز الأول:أندرو حويك – نادي الأدب والرياضة
-المركز الثاني: إميل رسام – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:انطونيو مراد – نادي غولدن بادي
-المركز الثالث:كريستوفر بدوي– نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 36كلغ:
-المركز الأول: وسيم سماحة – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: أدولف قسطنطين – نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: ماركوس إلكك – نادي كومبات ارينا
*صغار ذكور تحت 38كلغ:
-المركز الأول:يوسف فرج – نادي اللواء الرفيد
المركز الثاني:كارل إميل مجاعص – نادي الانترانيك
*صغار ذكور تحت 40كلغ:
- تمثيل وزن :مارفين ضوميط– نادي الانترانيك
*صغار ذكور تحت 43كلغ:
- تمثيل وزن :جوناث عطاالله- نادي التايكون
*صغار ذكور تحت 46كلغ:
- تمثيل وزن :غارناتاميان– نادي المريميين
*صغار ذكور تحت 52كلغ:
-المركز الأول:شربل سويد–نادي انور
-المركز الثاني:جو الحاج – نادي المريميين
-المركز الثالث:كارل سمعان – نادي انور
*صغار ذكور فوق 52كلغ:
- تمثيل وزن :فرانشيسكو عاد – نادي الانترانيك
*ناشئين تحت 45كلغ:
-المركز الأول: جيوفاني ياني– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:كارل أفاكيان– نادي المريميين
-المركز الثالث: جوزيف داعود– نادي المريميين
*ناشئين تحت 48كلغ:
-المركز الأول: بيتر عواد- نادي المون لا سال
-المركز الثاني:زكريا صلى – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:رافاييل كودسي – نادي المون لا سال
*ناشئين تحت 51كلغ:
-المركز الأول: انطوني ابو ديوان– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:جاد روحانا – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:ناجي بعيني –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:ستيفن بارود–نادي المون لاسال
*ناشئين تحت 68كلغ:
-المركز الأول:روبير أبرات– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:ميغيل أبو جودة – نادي أنور
-المركز الثالث: ايلي قسيس–نادي المون لا سال
-المركز الثالث: عبيدة فرج–نادي اللواء الرفيد
*ناشئين تحت 73كلغ:
-المركز الأول:جورج الصيفي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:اياد شمس– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث:جاد عز الدين–نادي سيدة النجاة
-المركز الثالث: أنطوان حسيني–نادي أنور
*ناشئين تحت 78كلغ:
-المركز الأول: جوزيف فرح– نادي أنور
-المركز الثاني:حسام العمري– نادي الأشرفية
*ناشئين فوق78كلغ:
-المركز الأول: راي راعي– نادي المريميين
-المركز الثاني: أندرو كارامينسيان– نادي المون لا سال
*صغار اناث تحت 30كلغ:
-المركز الأول: كلوي شديد– نادي السيدة
-المركز الثاني: رهف فرحات– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت32كلغ:
- تمثيل وزن :ايلا تشاميتشيان– نادي أنور
*صغار اناث تحت36كلغ:
- تمثيل وزن :كريستينا سبعلي– نادي المريميين
*صغار اناث تحت43 كلغ:
- تمثيل وزن :ساره رزق لله – نادي الأنترنيك
*صغار اناث تحت46 كلغ:
- تمثيل وزن :كلير لطفي – نادي الجمهور.

عودة

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة © - عبده جدعون  الدكوانة  2003-2018

Free Web Counter