LEBANESE TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2017

بطولة لبنان في التايكواندو 2017

التايكواندو في لبنان
 
TAE KWON DO AU LIBAN
 
 
نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل - انجازاتكم الرياضية اذا لم تنشروها تبقى ذكريات
 

بطولة لبنان للناشئين والصغار في التايكواندو النتائج الكاملة لليوم الثاني

27-05-2017

نظم الإتحاد اللبناني للتايكواندو"الدوري اللبناني للتايكواندو" للناشئين (15-16-17 سنة) للحزام الاسود في نادي المون لا سال - عين سعادة.
وجاءت نتائج اليوم الثاني على الشكل التالي:
*ناشئين تحت 73 كلغ:
-المركز الأول: جورج صيفي- مون لا سال
-المركز الثاني: نبيه أبو جوده - كومبات ارينا
-المركز الثالث: جورج أسود - نادي أنور
-المركز الثالث: شربل جمعة - ابناء نبتون
*ناشئين فوق 78 كلغ:
-المركز الأول: ري الراعي - المريميين
-المركز الثاني: جان عيراني - نوتر دام
-المركز الثالث: كيفن أبو صالح - الروضة
-المركز الثالث: الكسندر حنا - نوتر دام
*ناشئين تحت 51 كلغ:
-المركز الأول: اندريو قبيسي - ابناء نبتون
-المركز الثاني: رالف حنينه - مون لا سال
-المركز الثالث: جورجيو متري - كومبات ارينا
-المركز الثالث: ناجي بعيني - النسر الأسود
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: دانيال نهرا - مون لا سال
-المركز الثاني: كريم واكيم -انترانيك
-المركز الثالث: بيتر جبور - مون لا سال
-المركز الثالث: جورجيو أبو زيد - المريميين
*ناشئين تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: حمزه فرج - اللواء الرفيد
-المركز الثاني: ألكسندرا حبيقة - المريميين
-المركز الثالث: كارل خليفة - مون لا سال
-المركز الثالث: شربل تابت - مون لا سال
*ناشئين ذكور تحت 68 كلغ:
-المركز الأول: إلياس صليبا - مون لا سال
-المركز الثاني: جو روبامد - نوتر دام
-المركز الثالث: ميغيل بو جوده - نادي أنور
-المركز الثالث: روبرت أبرت - مون لا سال.

بطولة لبنان للناشئين والصغار في التايكواندو النتائج الكاملة لليوم الأول

 

24-05-2017
نظم الإتحاد اللبناني للتايكواندو"الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين(15-16-17 سنة) و الصغار" (9-10-11 سنة) في نادي المون لا سال - عين سعادة.
وجاءت نتائج اليوم الأول على الشكل التالي:

*ناشئين تحت 45 كلغ:
-المركز الأول: جيوفاني يني- مون لا سال
-المركز الثاني: جوليان لحود - سبورتيف متريس
-المركز الثالث: جاد النصر - اللويزة
-المركز الثالث جميل غصوب - أنور

*ناشئين تحت 48 كلغ:
-المركز الأول: جاد روحانا - مون لا سال
-المركز الثاني: مارك خليفة - مون لا سال
-المركز الثالث: مارون كركمزيان - اللويزة

*ناشئين تحت 59 كلغ:
-المركز الأول: كيفن بركات - مون لا سال
-المركز الثاني: انطوني فارس - نوتر دام
-المركز الثالث: كريستوفر صباغ - مون لا سال

*ناشئين تحت 78 كلغ:
-المركز الأول:جوزيف فرح - أنور
-المركز الثاني: حسام العمري - اشرفيه
-المركز الثالث: فؤاد قزي - أنور
-المركز الثالث: ايفان سيريل الخوري - مون لا سال

*ناشئات تحت 42 كلغ:
-المركز الأول: اليكسيا افاكيان- سبورتيف متريس
- المركز الثاني:كارين طنوس - نوتر دام

*ناشئات تحت 44 كلغ:
-المركز الأول: كيرينا شولي - مون لا سال
-المركز الثاني:أنجلينا رحمه - اللويزه
- المركز الثالث: ماريا الرموز - كومبات أرينا

*ناشئات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول: ساندرا ديب - مون لا سال
-المركز الثاني:دانيال جبران - أنور
-المركز الثالث: يارا خشخش - النسر الاسود

*ناشئات تحت 49 كلغ:
-المركز الأول: ماريلا أبو حبيب- مون لا سال
-المركز الثاني: كليوباترا ابي خليل - النسر الأسود

*ناشئات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: كلارا ديب- مون لا سال
-المركز الثاني: رزان فرج - اللواء الرفيد
-المركز الثالث: ماري جو فاضل- مون لا سال
*صغار تحت 28 كلغ:
-المركز الأول:أيلي سكاف- انترانيك
-المركز الثاني: أنطوان سكاف - الفرير بيت مري

*صغار تحت 30 كلغ:
-المركز الأول:ليوناردو عون - مون لا سال
- المركز الثاني: ماتيو خلف - جمهور

*صغار تحت 34 كلغ:
-المركز الأول:فؤاد ظريفه - انترانيك
-المركز الثاني: نيكولا معلوف - انترانيك
-المركز الثالث:انطوني عدس - الفرير بيت مري
-المركز الثالث:رودي مقداد -انترانيك

*صغار تحت 36 كلغ:
-المركز الأول:عادل زيدان - انترانيك
-المركز الثاني: مارفن ضومط - انترانيك
-المركز الثالث:دايفيد بارودي - الجمهور

*صغار تحت 38 كلغ:
- المركز الأول:جاك دركرمنجيان - انترانيك
- المركز الثاني: إلياس صليبي - سكر كور
*صغار تحت 40 كلغ:
- المركز الأول:مارون صليبا - نوتر دام
*صغار تحت 43 كلغ
المركز الأول: انطوني رعد- جمهور
المركز الثاني: ماتيو منذر - نوتردام
*صغيرات تحت 30 كلغ:
-المركز الأول: كاريل بركات- انترانيك
-المركز الثاني: إليا تشمتشيان - أنور

بطولة لبنان في التايكواندو نتائج اليوم الثاني من المرحلة الثانية للحزام الأسود 2017


22-05-2017
نظم الإتحاد اللبناني للتايكوندو المرحلة الثانية من "الدوري اللبناني للتايكوندو" للحزام الاسود للعام الجاري في قاعة نادي المون لاسال(عين سعادة) بحضور عائلة اللعبة واهالي اللاعبين
واللاعبات. وجاءت نتائج اليوم الثاني على الشكل التالي:

*فتيان تحت 37 كلغ:
-المركز الأول: أندريه عيد- نادي الانترانيك
-المركز الثاني: حسن فرحات - نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: جيفري عطيه - نادي غولدن بوي
-المركز الثالث: بول عواد - نادي الأنترانيك
*فتيان تحت 41 كلغ:
-المركز الأول:رافاييل قدسي - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: كريستيان حلو - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: أليكس بركات - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: بيتر عوض - نادي الأنترانيك
*فتيان تحت 53 كلغ:
-المركز الأول:جو خوري - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: جوزيف أبو شديد - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: انطوني كفراوي - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ستيفن بارود - نادي الأنترانيك
*فتيان تحت 65 كلغ:
-المركز الأول: طوني لطفي - نادي الانترانيك
*فتيان تحت 67 كغ:
-المركز الأول: أندريه كرمنسيان - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: جو مطر - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: جورج معتوق - نادي أنور
 
*فتيات تحت 33 كلغ:
- المركز الأول: اكسلا بعينو - نادي الانترانيك
*فتيات تحت 37 كلغ:
-المركز الأول: ميلا زين - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: ليا جنبلاط - نادي القلبين الأقدسين
-المركز الثالث: يمنى القادري - نادي الولاء الرافد
-المركز الثالث: كلوي فاخوري - نادي الروضة
*فتيات تحت 41 كلغ:
المركز الأول: دميا ابي هيلة- نادي النسر الأسود
المركز الثاني: سيلين شبير - نادي كومبات أرينا
*فتيات تحت 44 كلغ:
-المركز الأول: أمينة فرحات - نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: ماري جوزي فضول - نادي نوتردام
*فتيات تحت 47 كلغ:
-المركز الأول: اندريا عبود - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إيلا ابي فرح - نادي نوتر دام
-المركز الثالث: ريم غزال - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: يارا منيمنه - نادي الانترانيك
*فتيات تحت 51 كلغ:
-المركز الأول: ساندي نصر - نادي سكر كور
-المركز الثاني: ليا حرب - نادي المريميين الرياضي
-المركز الثالث: عليا درغام - نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: ساشا بطحة - نادي بودا
*فتيات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: ماريتا كنعان - نادي كومبات أرينا
-المركز الثاني: كارلي حرفوش - نادي أنور
-المركز الثالث: جويل كوسا - نادي الانترانيك
*فتيات تحت 59 كلغ:
- المركز الأول: ساشا بو سريح - نادي نوتردام
*فتيات تحت 62 كلغ:
-المركز الأول: مي مطر - نادي الانترانيك
*رجال 54 كلغ:
-المركز الأول: جورج نخلة - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: ريان الصيفي - الجيش
-المركز الثالث: جميل غصوب - نادي أنور
-المركز الثالث: ميشال سعادة - نادي بودا
*رجال 80 كلغ:
-المركز الأول: طارق موصلي - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: علي كرديه - نادي ابناء نبتون
-المركز الثالث: خير الدين فرج - نادي اللواء الرافد
-المركز الثالث: رودولف هيكل - نادي نوتر دام
*رجال تحت 87 كلغ:
-المركز الأول: جاد معلوف - نادي بودا
-المركز الثاني: طوني صعوب - نادي المون لاسال
-المركز الثالث: حسن عيد - الجيش
*رجال تحت 87 كلغ:
-المركز الأول: جاد موصلي - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: ربيع دكاش - نادي بودا
-المركز الثالث: محمد البرجي - جيش
-المركز الثالث: جوزيف بو جودة - نادي أنور

 

بطولة لبنان في التايكواندو نتائج اليوم الأول من المرحلة الثانية للحزام الأسود 2017

19-05-2017
نظم الإتحاد اللبناني للتايكوندو المرحلة الثانية من "الدوري اللبناني للتايكوندو" للحزام الاسود للعام الجاري في قاعة نادي المون لاسال(عين سعادة) بحضور عائلة اللعبة و اهالي اللاعبين واللاعبات . وجاءت نتائج اليوم الأول على الشكل التالي:

*فتيان تحت 33 كلغ:
-المركز الأول: كريس وهبي - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إيلي بركات - نادي أنور
-المركز الثالث: إيلي صليبا - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: إيليو سلوم - نادي الأنترانيك
*فتيان تحت 45 كلغ:
-المركز الأول: سمير عون - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: كارل افاكيان - نادي المريميين
-المركز الثالث: بول فضول - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: روبن مراد - كومبات ارينا
*فتيان تحت 49 كلغ:
-المركز الأول: انطوني أبو ديوان - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إلياس صليبا - نادي نوتردام
-المركز الثالث: محمد جاروش - نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث: اليساندرو متى - كومبات ارينا
*فتيان تحت 57 كلغ:
-المركز الأول: حبيب سماحة - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: رامي عيسى الخوري - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: نيكولا شويري - نادي الاشرفيه
-المركز الثالث: جوزيف توما - نادي النسر الأسود
*فتيان تحت 61 كلغ:
-المركز الأول: الكسندر شمليان - نادي الانترانيك
-المركز الثاني: كريس راعي - نادي المريميين
-المركز الثالث: كريم الحسيني - نادي الانترانيك
-المركز الثالث: أنس عميص - نادي اللواء بيروت
 

 

*سيدات تحت 49 كلغ:
- المركز الأول: آنا حداد - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: غاييل حبيقة - نادي اللويزه (زوق مصبح)
-المركز الثالث: بيا بيطار - نادي المريميين
*سيدات تحت 53 كلغ:
-المركز الأول: إيلسا صليبا - نادي اللويزه (زوق مصبح)
- المركز الثاني: كريستال كوسا - نادي المون لاسال
*سيدات تحت 57 كلغ:
- المركز الأول: كريستيا جابن طانيوس - نادي بودا
*سيدات تحت 62 كلغ:
- المركز الأول: ساره لين طانيوس - نادي بودا
*سيدات تحت 67 كلغ:
- المركز الأول: سينتيا جليكيان - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: كارن يعقوب - نادي بودا
-المركز الثالث:آنا ماريا الخواند - نادي اللويزه (زوق مصبح)
*سيدات فوق 73 كلغ:
- المركز الأول: أوديت ملكون - نادى الفرير بيت مري
-المركز الثاني: جوزيه عاصي - نادي أنور

 

*رجال تحت 58 كلغ:
-المركز الأول: اريك ملكي - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: قاسم عودة - الجيش
-المركز الثالث:جورج الحداد - نادي بودا
*رجال تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: رامي صالح - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: الكسندر حبيقة - نادي المريميين الرياضي
-المركز الثالث: أمين صلة - نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: بافيل حداد - نادي المون لاسال
*رجال تحت 68 كلغ:
- المركز الأول: ريان دلباني - نادي ابناء نبتون
-المركز الثاني: عبيدة فرج - نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: رينه أبو حلقة - نادي المون لاسال
-المركز الثالث: جورج غالب- الجيش
*رجال تحت 74 كلغ:
- المركز الأول: ليوناردو شيبان - نادي ابناء نبتون
-المركز الثاني: مارك زينون - نادي المريميين
-المركز الثالث: ألفرد حداد - نادي نوتردام
-المركز الثالث: ستيفن خطار- نادي تايكون

 

بطولة لبنان للحزام الأزرق لكافة الفئات العمرية 2017

10-05-2017

نظّم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للحزام الأزرق لكافة الفئات العمرية للعام الجاري في مجمّع الرئيس اميل لحود العسكري في مار روكز (الدكوانه) بحضور اللجنة الادارية للاتحاد واهالي اللاعبين واللاعبات.
وفي ما يلي النتائج المسجلة:

- الذكور (8-9 سنوات)
- الفئة تحت 24 كلغ
1- علي عدنان يحيى (الروضة)
2- جايسون عون (غولدن بادي)

- الفئة تحت 26 كلغ
1- ميشال زينون (كومبات أرينا)
2- ايليو حداد (الروضة)

- الفئة تحت 28 كلغ:
1- ميشال ديب (الروضة)
2- جني صوما (نوتردام)

- الفئة تحت 30 كلغ:
1- أندرو نمر (أنور)
2- مارفن حكيم (كومبات أرينا)

-تحت 32 كلغ:
1- جون حداد (نوتردام)
2- ألكسندر حويك (القلب الأقدس)

- الفئة تحت 34 كلغ:
1- ميكايل صليبي (بلاك إيغل)
2- شربل التكلي (غولدن بادي)

- تحت 36 كلغ:
1- يوسف أحمد فراج (اللواء الرفيد)
2- عمر عبود (نوتردام)

- تحت ال38 كلغ:
1- جيلبير حرب (الرياضي الزوق)
2- جوناثان نعمة (أنور)

- تحت 40 كلغ:
1- كارل كعدي (كومبات أرينا)
2- طاهر حمود (العهد)

- تحت 43 كلغ:
1- فارس سميا (سكوادرا)
2- روبرت بخعازي (الاشرفية)

- الفئة فوق 43 كلغ:
1- جايسون عيد (المون لاسال)
2- جيورجيو أبو جودة (تايكون)

 

 

 

 


- الفئة (12-13-14)
-تحت 33 كلغ
1- جورج جورج (كومبات أرينا)
2- جون نكد (المون لاسال)

- تحت 37 كلغ:
1- أنطونيو فرح (كومبات أرينا)
2- أندرو أبو شعار (المون لاسال)

- تحت 41 كلغ:
1- عمر أيوب (اللواء الرفيد)
2- وليد حويج (أبناء نبتون)

- تحت 45 كلغ:
1- عمر حويج (أبناء نبتون)
2- طه حمزة (الرياضي الزوق)

- تحت 49 كلغ:
1- نسيب هلال (أبناء نبتون)
2- محمد ضاهر (أبناء نبتون)

- تحت 53 كلغ:
1- ايلي حصباني (كومبات أرينا)
2- رايان نعمة (أبناء نبتون)

- تحت 57 كلغ:
1- بيتر هدوان (الأنوار كلوب)
2- علي الرضا حيدر (قصير)

-تحت 61 كلغ:
1- ابراهيم صالح (اللواء بيروت)
2- ايلي سبعلي (كومبات أرينا)

-فوق 65 كلغ:
1- جان ميشال عتيق (الرياضي الزوق)
2- رباح صفصوف (سكوادرا)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- الفئة (15-16-17 سنة)
-تحت 45 كلغ:
1- عدنان متى (الرياضي الزوق)
2- أدي قصبلي (الرياضي الزوق)

- تحت 48 كلغ:
1- جان غانم (بودا كلوب)
2- كارل فرح (المون لاسال)

- تحت 51 كلغ:
1- طوني الياس (الرياضي الزوق)
2- جورج عواد (الرياضي الزوق)

- تحت 55 كلغ:
1- ريكاردو قزي (المون لاسال)
2- شربل بو عيسى (الرياضي الزوق)

- تحت 59 كلغ:
1- بهاء السوقي (أبناء نبتون)
2- محمد بدوي (الرياضي الزوق)

- تحت 63 كلغ:
1- حسين يحيى (أبناء نبتون)
2- حمود المحمد (الرياضي الزوق)

- تحت 68 كلغ:
1- يوسف حويج (أبناء نبتون)
2- جوي بو لطوف (الرياضي الزوق)

- تحت 73 كلغ:
1- ماريو بشور (المون لاسال)
2- محمد أبو سليم (هوبس المتن)

- تحت 78 كلغ:
1- عبد الرحمن ضاهر (أبناء نبتون)
2- كريستوفر بعقليني (الأنوار كلوب)

- فوق 78 كلغ:
1- أنطوني عون (بلاك إيغل)
2- فؤاد روكز (تايكون)

 

 

 

 

 

 


- الفئة فوق ال18 سنة:
-تحت 58 كلغ:
1- رالف يونس (الرياضي الزوق)
2- نيكولاس ساخت (الرياضي الزوق)

- الفئة S63 كلغ:
1- جاد جابر (اللواء الرفيد)

- تحت 68 كلغ:
1- محمود المحمد (الرياضي الزوق)
2- عباس شقير (الرياضي الزوق)

- تحت 74 كلغ:
1- وائل سيمي (كلوب اللويزة)
2- حسين نجم (اللواء الرفيد)

- تحت 80 كلغ:
1- قاسم نجم (اللواء الرفيد)
2- جوي ضاهر (الرياضي الزوق)

- تحت 87 كلغ:
1- ميشال زوروب (كلوب اللويزة)

- فوق 87 كلغ:
1- بيار أبي سعد (الرياضي الزوق)
2- حسين سرور (الرياضي الزوق)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- الفئة (10 -11 سنوات)
1- ربيع ضاهر (نوتردام)
2- جو عباس (غولدن بادي)

- الفئة تحت 30 كلغ
1- سعيد نعمة (الروضة )
2- مارسيل عنداري (غولدن بادي)

- الفئة تحت 32 كلغ
1- كيفن نخلة (كومبات أرينا)
2- محمد زاهر القادري (اللواء الرفيد)

- تحت 34 كلغ:
1- بيتر يمين (LTF)
2- كريس حداد (الروضة )

- تحت 36 كلغ:
1- ديمتري أبو مراد (بلاك إيغل)
2- إيليو شمعون (الروضة)

- الفئة تحت 38 كلغ:
1- جورج مينا (كومبات أرينا)
2- مارك صليبا (بلاك إيغل)

- الفئة تحت 40 كلغ:
1- كريستيان معوض (الروضة)
2- برايان قزي (المون لاسال)

- تحت 43 كلغ:
1- رامي ابراهيم (الروضة)
2- سيرجيو سعادة (الروضة)

- الفئة تحت 46 كلغ:
1- شربل عازار (كومبات أرينا)
2- ثيودور زيادة (الروضة كلوب)

- الفئة تحت 50 كلغ:
1- مارك كعدي (كومبات أرينا)
2- جوزيف غنوم (كومبات أرينا)

- الفئة فوق ال50 كلغ:
1- شربل جاموس (بلاك إيغل)
2- أكرم عساف (عطاالله)

 

 

 

 

 

*الإناث :
- الفئة (8-9 سنوات)
1- جيلنار عودة (LTF)
2- كريستينا تامر يوسف (الأشرفية)

- تحت 26 كلغ:
1- إيما شديد (نوتردام)
2- كريستي عبيدي (اللويزة)

- تحت ال28 كلغ:
1- سيليا مطر (نوتردام)
2- راشيل رحبان (الأنوار كلوب)

- الفئة تحت 30 كلغ:
1- ريتا كنعان (الروضة)

- تحت 32 كلغ:
1- كايلين مارون (الفرير بيت مري)
2- آيا الحلو (كلوب نوتردام)

- تحت 34 كلغ:
1- إيستل العدس (الفرير بيت مري)

- تحت 38 كلغ:
1- شذا سياج (اللواء الفريد)

- تحت 40 كلغ:
1- ميرنا نخلة (LTF)
2- ثيا عواضة (بلاك إيغل)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- الفئة (12-13-14 سنة)
1- هند جلخ (المطيلب كونتري كلوب)

- الفئة تحت 37 كلغ:
1- مينرفا ربابي (سكوادرا)
2- نغم الريس (غولدن بادي)

- الفئة تحت 41 كلغ:
1- ريتا حداد (نوتردام)
2- آنا ماريا كرم (تايكون)

- الفئة تحت 44 كلغ:
1- لوليتا حايك (بلاك إيغل)
2- آيا هندوس (اللواء بيروت)

- تحت ال47 كلغ:
1- يمنى دوكليرك (بلاك إيغل)

- الفئة تحت 51 كلغ:
1- كلوي مرهج (سكوادرا)
2- ماري بو راشد (المون لاسال)

- الفئة Cتحت 55 كلغ:
1- جولي جابر (اللواء الرفيد)
2- لنا سلامة (المون لاسال)

- الفئة تحت 59 كلغ:
1- ميشيل غانم (بودا كلوب)

- الفئة فوق 59 كلغ:
1- ساشا متى (نوتردام)
2- رقية هندوس (اللواء بيروت)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- الفئة (15-16-17 سنة:
1- سارا يحيى (أبناء نبتون)

- تحت 55 كلغ:
1- ماريتا متى (نوتردام)

- تحت 63 كلغ:
1- نور مارون (المون لاسال)

- الفئة تحت 53 كلغ:
1- كارلا رزق الله (بلاك إيغل)

- الفئة (10 -11 سنة)
-تحت 28 كلغ:
1- ألكسيا حايك (كلوب نوتردام)
2- كريستينا الحاموش (تايكيون)

- تحت 32 كلغ:
1- دانا عنداري (غولدن بادي)
2- إيمان أبي خليل (بلاك إيغل)

- تحت 34 كلغ:
1- ماريا حويج (أبناء نبتون)
2- برنسيا أبو جودة (المون لاسال)

- تحت 36 كلغ:
1- كارين الحداد (بلاك إيغل)
2- تيريزا كورية (المون لاسال)

- تحت 38 كلغ
1- نغم الحركة (قصير)
2- ايلينا خليل (الأنوار كلوب)

- تحت 40 كلغ:
1- جوي مزهر (أنور)
2- كريستي عدس (نوتردام)

- تحت 43 كلغ:
1- فرنسيسكا طوق (المون لاسال)
2- سيلارك غزالي (بلاك إيغل)

- تحت 46 كلغ
1- ريتا ماريا الريس (الأنوار كلوب)
2- ملاك اسماعيل (أسير كلوب)

- الفئة تحت 50 كلغ:
1- جنى ناصر (أسير كلوب)

وفي ما يلي الترتيب النهائي للأندية:
1-نوتردام
2-كومبات ارينا
3-الرياضي(زوق)

بطولة لبنان للحزام الأصفر بالتايكواندو 2017

02-04-2017
نظّم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للحزام الأصفر للعام الجاري في قاعة مجمّع الرئيس اميل لحود في الدكوانه - مار روكز بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفة واعضاء الاتحاد وجمهور غفير من اهالي اللاعبين واللاعبات ومحبي اللعبة.
وفي ما يلي النتائج المسجلة:
*ذكور(12-13-14 سنة)

-تحت 33 كلغ:1-موريس خوري حنا(المون لاسال)2 -سليمان عطالله(بلاك ايغل)
-تحت 37 كلغ:1-شربل حنا(نادي اللويزة)2-جوزيف فارس(نعوس)
-تحت 41 كلغ:1-يوسف تحومي(بلاك ايغل)2-طه حمزة(الرياضي)
-تحت 45 كلغ:1-راي بيطار(الروضة)2-ميشال دولي(اللويزة)
-تحت 49 كلغ:1-نصيب هلال(ابناء نبتون)2-بشير ابراهيم(الروضة)
-تحت 53 كلغ:1-روبرتو يوسف(نعوس)2-رشيد طحموش(ابناء نبتون)
-تحت 57 كلغ:1-كارلو قبلان(بلاك ايغل)2كريس سراح(نعوس)
-تحت 61 كلغ:1-عامن البيراني(اللواء بيروت)2-مارك الحاج(اللويزة)
-تحت 65 كلغ:1-ايلي سبعلي(كومبات ارينا)2-قاسم شعيا(الراية)
-فوق 65 كلغ:1-كريم فاخوري(ام ام اي كلوب)2-جان ميشال عتيق(اللويزة)

*ذكور(15-16-17 سنة)

-تحت 48 كلغ:1-كريم حسن(هوبس)
-تحت 55 كلغ:1-ابو بكر الحلاق(اللواء بيروت)2-ذو الفقار زعيتر(الراية)
-تحت 59 كلغ:1-ادم عميس(اللواء بيروت)2-عمران هرشو(الرياضي الذوق)
-تحت 63 كلغ:1-كريم الحلبي كيال(الروضة)2-اميل جعجع(بودا)
-تحت 68 كلغ:1-اشرف عميس(اللواء بيروت)2-ايلي غصين(الرياضي الذوق)
-فوق 78 كلغ:1-انطوني عون(بلاك ايغل)2-ايمن النجار(الروضة)
-تحت 54 كلغ:1-كريستيان حلو(مون لاسال)
-تحت ال58 كلغ:1-داوود عبدالله(نادي ام ام اي)2-احمد الخطيب(الجيش اللبناني)
-تحت 63 كلغ:1-مارون حنا(الجيش اللبناني)2-طوني الحاج(تايكون)
-تحت 68 كلغ:1-غيث جمال(الجيش اللبناني)2- محمود محمد(الرياضي الذوق)
-تحت 74 كلغ:1- علي الترك(الجيش اللبناني)2-ياسر يونس(الجيش اللبناني)
-تحت 80 كلغ:1-وئان ريمان(الرياضي الذوق)
-فوق 87 كلغ:1-شربل عيسى(الرياضي الذوق)2-جورج بو عبدو(الرياضي الذوق)

-ذكور(12-13-14 سنة)

-تحت 38 كلغ:1-شربل ضو(بلاك ايغل)2-شربل سبعلي(كومبات ارينا)
-تحت 40 كلغ:1-فكتور شبلي(نادي انور)2-جيفري قزي(موان لاسال)
-تحت 43 كلغ:1-رامي ابراهيم(الروضة)2- شربل طراد(ابناء نبتون)
-تحت 46 كلغ:1-شربل كنعان(كومبات ارينا)2-علي عبدالله(بلاك ايغل)
-تحت 50 كلغ:1-جوزيف غنوم(كومبات ارينا)2-محمد غزال(بلاك ايغل)
-فوق 50 كلغ1-مارك كعدي(كومبات ارينا)2-شربل رغد(مون لاسال)

-*اناث (12-13-14 سنة)

-تحت 37 كلغ1-رومي كفوري(مون لاسال)
-تحت 41 كلغ1-انا ماريا كرم(تايكون)2-ميشيل بو زيد(مون لاسال)
-تحت 44 كلغ :1-فاريا نعامي(تايكون)2-ايا هندوس(اللواء بيروت)
-تحت 47 كلغ:1-نايا شربل(بودا)
-تحت 51 كلغ1-ترايسي بستاني(مون لاسال)
-تحت 55 كلغ:1-جوي سعادة(بلاك ايغل)2-كريستا ماريا طراد(ابناء نبتون)
-تحت 59 كلغ1-ليلى ماريا الهاشم(مون لاسال)
-فوق 59 كلغ1-ماريا كارا(مون لاسال)2-سينتيا زيدان(مون لاسال)
-تحت 49 كلغ:1-جويل عتيق
-تحت 52 كلغ:1-سالي ديكو(اللويزة)
-تحت 59 كلغ1-جينيفر نجار(مون لاسال)2-جورج سارا(نعوس)
-تحت 63 كلغ1-نور مارون(مون لاسال)2-امينة صخر(اللواء بيروت)
-تحت 53 كلغ1-ريتا صعب(اللويزة)
-تحت 57 كلغ:1-فاطمة صخر(اللواء بيروت)
-تحت 62 كلغ1-دنيا الصفدي(اللواء بيروت)
-تحت 73 كلغ(جهينة صخر(اللواء بيروت)

-تحت 28 كلغ1-كارول اسحق(بلاك ايغل)2-ياسمين هماندي(نادي ام ام اي)
-تحت 32 كلغ1-جولي حشاش(اللويزة)2-لين عيراني(كومبات ارينا)
-تحت 34 كلغ1-ايما صفير(اللويزة)
-تحت 36 كلغ1-ريتا الحاج موسى(انور)
-تحت 38 كلغ1-جوي مزهر(انور)2-لما العراوي(تايكون)
-تحت 40 كلغ:1-ايلينا خليل(انور)2-السا فرنسيس)
تحت 46 كلغ1-ريتا ماريا الريس2-ياسمينا خيامي(نادي ام ام اي)
-تحت 50 كلغ1-كلوي طربيه(كومبات ارينا)2-ساره العقاد(نادي الاشرفية)
-تحت 37 كلغ1-فرحات حسن(اللواء الرفيد)2-جيفري عطية(غولدن بادي)
-تحت 41 كلغ1-رافايل قدسي(انترانيك)2-بيتر عواد(انترانيك)
-تحت 49 كلغ1-انطوني ابو ديوان2-الياس صليبا(نوتردام)
-تحت 57 كلغ1-حبيب سماحة(انترانيك)2-جوزيف توما(بلاك ايغل)
-تحت 61 كلغ1-كريم الحسيني(انترانيك)2-كريس الراعي(المريميين)
-تحت 65 كلغ:1-طوني لطفي(الجمهور)2-انطوني صدقة(المريميين)
-فوق 65 كلغ1-مارك عواد(اللويزة)2-جو مطر(انترانيك)

-تحت 33 كلغ1-اكسلي بعينو(انترانيك)2-تحت 37 كلغ
1-زين ميلا(انترانيك)2-يمنى قادري
-تحت كلغ1-سيلين شبير(كومبات ارينا)
-تحت 44 كلغ1-امينة فرحات(اللواء الرفيد)2-ماري جوزيه فضول(نوتردام)
-تحت 51 كلغ1-ساشا بطحا(بودا)2-ساندي ناصر(القلب الاقدس)
-تحت 55 كلغ1-ماريتا كنعان2-جويل كوسى(انترانيك)
-تحت 59 كلغ:1-ساشا بو سريح(نوتردام)
-فوق 59 كلغ1-ماري مطر

المرحلة الأولى من بطولة لبنان للحزام الأسود 2017

17-03-2017
في اطار روزنامته السنوية لعام 2017، نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من بطولة لبنان للحزام الأسود الفئة العمرية (9 و10 و11 سنة) والفئة العمرية (12 و13 و14 سنة) في نادي المون لاسال. وتتضمن البطولة ثلاث مراحل. شارك في المسابقة 126 لاعبا ولاعبة يمثلون 19 نادياً.
وفي ما يلي النتائج:
*الفئة العمرية (9-10-11 سنة) ( لا تنسوا اللاعب جورجيو تابت بوزن تحت 24 كلغ الذي احرز المرتبة الاولى)
-ذكور (تحت ال28 كلغ)
1-ايلي سكاف (انترانيك)
2-انطوان سكاف (الفرير بيت مري)
-ذكور (تحت ال30 كلغ):
1-ليوناردو عون (المون لاسال)
2-ماتيو خلف (الجمهور)
-ذكور (تحت 32 كلغ)
1-عباس حناوي (نادي قصير)
-ذكور(تحت 34 كلغ):
1-فؤاد ظريفة (انترانيك)
2-نيقولا معلوف (انترانيك)
-ذكور (تحت 36 كلغ):
1-دافيد بارودي(الجمهور)
2-عادل زيدان (انترانيك)
-ذكور (تحت 38 كلغ):
1-جاك دكرمنجيان (انترانيك)
2-عباس حدرج (نادي قصير)
-ذكور (تحت 40 كلغ):
1-مارون صليبا (نوتردام)
2-بيتر عساف(انترانيك)
-ذكور(تحت 43 كلغ):
1-انطوني رعد(الجمهور)
2-محمود ركين(نادي قصير)
*الفئة العمرية(12-13-14 سنة)
-ذكور(تحت 33 كلغ):
1-ايلي صليبا(انترانيك)
2-ايليو سلوم(انترانيك)
-ذكور(تحت 45 كلغ)
1-سمير عون(انترانيك)
2-كارل افاكيان(المريميين)
-ذكور(تحت 53 كلغ)
1-جوزيف ابو شديد (انترانيك)
2-جو خوري(انترانيك)
*اناث(9-10-11 سنة):
-تحت 30 كلغ)
1-كاريل بركات(انترانيك)
2-ايللا تشاميتشيان(نادي انور)
-تحت 32 كلغ:
1-ريا شوللي(انترانيك)
2-زوي حجار(انترانيك)
-تحت 36 كلغ:
1-رما فرحات(اللواء)
-تحت 46 كلغ:
1-ماريز نمور(انترانيك)
-تحت 47 كلغ:
1-اندريا عبود(انترانيك)
2- ريم غزال(انترانيك)
*الفئة العمرية(12-13-14):
-ذكور:
-تحت 37 كلغ:
1-حسن فرحات(اللواء)
2-جيفري عطيه(غولدن بادي)
-تحت 41 كلغ:
1-رافاييل قدسي(انترانيك)
2-بيتر عواد(انترانيك)
-تحت 49 كلغ:
1-انطوني ابو ديوان(انترانيك)
2-الياس صليبا(نوتردام)
-تحت 57 كلغ:
1-حبيب سماحة(انترانيك)
2-جوزيف توما(بلاك ايغل)
-تحت 61 كلغ:
1-كريم الحسيني(انترانيك)
2-كريس الراعي(المريميين)
-تحت 65 كلغ:
1-طوني لطفي(الجمهور)
2-انطوني صدقة(المريميين)
-فوق 65 كلغ:
1-مارك عواد (اللويزة )
2-جو مطر(انترانيك)
وفي الختام، وزّع امين عام الاتحاد مارك حرب واعضاء الاتحاد جو خوري وغسان ابو عراج وايلي نعمه الكؤوس والميداليات على الفائزين والفائزات.
على صعيد آخر، ينظم الاتحاد بطولة لبنان للحزام الأصفر لجميع الفئات على ملعب مجمع الرئيس اميل لحود في مار روكز – الدكوانة السبت والأحد 18 و19 آذار الجاري.

 

 

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق