LEBANESE TABLE TENNIS CHAMPIONSHIPS 2003

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل - انجازاتكم الرياضية اذا لم تنشروها تبقى ذكريات

انقر على السنة المرادة

2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 20142015   2016 

اتحاد كرة الطاولة يكرّم ابطاله لسنتي 2003 و2004

03-01-2005

كرّم اتحاد كرة الطاولة أبطال لبنان لسنتي 2003 ـ 2004، في حفل عشاء أقامه في مطعم شم النسيم ـ المنصورية، بحضور وزير الشباب والرياضة الدكتور سيبوه هوفنانيان ورئيس اللجنة الأولمبية سهيل خوري وعضو تنفيذية الأولمبية الدولية طوني خوري وشخصيات.

وكانت كلمات للأمين العام للاتحاد سليم الحاج نقولا ورئيس الاتحاد ميشال دي شادرافيان وعضو اعلامية الاتحاد العربي للعبة وديع عبد النور. بعد ذلك، تولى الوزير هوفنانيان واللواء الركن خوري وطوني خوري ودي شادرافيان والحاج نقولا تسليم الأبطال وممثلي النوادي الكؤوس والشهادات التقديرية. ثم كان عشاء ساهر. وهنا المكرمون:

* 2004: الفرق: هومنتمن بيروت (السيدات)، والرياضي بيروت (الرجال)، والأدب والرياضة كفرشيما (الناشئات)، وهومنتمن بيروت (الناشئون)، المصنفة الأولى لدى السيدات وحاملة كأس لبنان: لارا كجه باشيان (هومنتمن بيروت)، المصنف الأول لدى الرجال وحامل كأس لبنان: ألفرد نجم (انترانيك بيروت)، بطولة لبنان لفئات الفردي: مريانا صومونجيان (هومنتمن بيروت، السيدات)، وألفرد نجم (انترانيك بيروت، الرجال)، وريتا بصيبص (الأدب والرياضة كفرشيما، الأمل والناشئات)، ومحمد بنوت (الرياضي بيروت، الأمل والناشئون)، وربى بصيبص (الأدب والرياضة كفرشيما، الفتيات)، وبلال مختار (شباب الفوار زغرتا، الفتيان)، وليز الحاج نقولا (الأدب والرياضة كفرشيما، الحديثات)، وميشال متى (الغينة الرياضي، الأحداث)، وميساء بصيبص (الأدب والرياضة كفرشيما، الصغيرات)، وآفو ممجوغوليان (هومنتمن بيروت، الصغار)، والدكتور بيار الهاني (القدامى)، بطولة لبنان لفئات الزوجي: مريانا صومونجيان ولارا كجه باشيان (هومنتمن بيروت، السيدات)، وألفرد نجم وجوزف شلهوب (أنترانيك بيروت، الرجال)، ومريانا صومونجيان من هومنتمن بيروت ومحمد الهبش من الرياضي بيروت (المختلط).

* 2003: الفرق: هومنتمن بيروت (السيدات)، أنترانيك بيروت (الرجال)، والأدب والرياضة كفرشيما (الناشئات)، وهومنتمن بيروت (الناشئون)، المصنفة الأولى لدى السيدات وحاملة كأس لبنان: لارا كجه باشيان (هومنتمن بيروت)، المصنف الأول لدى الرجال: رشيد البوبو (الرياضي بيروت)، حامل كأس لبنان: محمد الهبش (الرياضي بيروت)، بطولة لبنان لفئات الفردي: غادة قليلات (الرياضي بيروت، السيدات)، ورشيد البوبو (الرياضي بيروت، الرجال)، وريتا بصيبص (الأدب والرياضة كفرشيما، الأمل والناشئات)، وألفرد نجم (أنترانيك بيروت، الأمل)، ومالك الطويل (هومنتمن بيروت، الناشئون)، وربى بصيبص (الأدب والرياضة كفرشيما، الفتيات)، وكريستيان غوش (بيبلوس جبيل، الفتيان)، وليز الحاج نقولا (الأدب والرياضة كفرشيما، الحديثات)، وهلال مختار (شباب الفوار زغرتا، الأحداث)، وميساء بصيبص (الأدب والرياضة كفرشيما، الصغيرات)، وآفو ممجوغوليان (هومنتمن بيروت، الصغار)، وميشال رزق (القدامى)، بطولة لبنان لفئات الزوجي: لارا كجه باشيان وإليزابيت باريكيان (هومنتمن بيروت، السيدات)، ومحمد الهبش ورشيد البوبو (الرياضي بيروت، الرجال)، ولارا كجه باشيان من هومنتمن بيروت ورشيد البوبو من الرياضي بيروت (المختلط).

 

 بطولات لبنان لنوادي الدرجة الأولى في كرةالطاولة  2003

 الاربعاء 23 نيسان 2003

انطلقت على طاولات نادي المون لاسال بطولة لبنان لنوادي الدرجة الأولى لفرق الرجال بمراحلها الأربع الأولى. وهنا النتائج:

* المرحلة الأولى:

 فاز الرياضي بيروت (بطل لبنان) على المعني صيدا 3 ـ 0 وانترانيك بيروت على الرسالة كفرّرمان 3 ـ 0، وبلو ستارز على الشبيبة البوشرية 3 ـ 2، والجيش اللبناني على المون لاسال 3 ـ 1 ومار يوسف قرنة شهوان على الأدب والرياضة كفرشيما 3 ـ 2.

* المرحلة الثانية:

 فاز الرياضي بيروت على الرسالة كفرّرمان 3 ـ 0، وانترانيك بيروت على الشبيبة البوشرية 3 ـ 0، وهومنتمن بيروت على الجيش اللبناني 3 ـ 2، وبلو ستارز على الأدب والرياضة كفرشيما 3 ـ 2، ومار يوسف قرنة شهوان على المون لاسال 3 ـ 1.

* المرحلة الثالثة:

      فاز الرسالة كفرّرمان على الشبيبة البوشرية 3 ـ 0، والجيش اللبناني على المعني صيدا 3 ـ 0، وانترانيك بيروت على الأدب والرياضة كفرشيما 3 ـ 0، وهومنتمن بيروت على مار يوسف قرنة شهوان 3 ـ 0، وبلو ستارز على المون لاسال 3 ـ 1، والرياضي بيروت على الشبيبة البوشرية 3 ـ 0.

* المرحلة الرابعة:

 فاز الأدب والرياضة كفرشيما على الرسالة كفرّرمان 3 ـ 2، ومار يوسف قرنة شهوان على المعني صيدا 3 ـ 1، وانترانيك بيروت على المون لاسال 3 ـ 0، وهومنتمن بيروت على بلو ستارز 3 ـ 0.

وتقام، الساعة 5.30 بعد ظهر اليوم الأربعاء، منافسات المرحلة الخامسة فيلتقي الرياضي بيروت والجيش اللبناني، والأدب والرياضة كفرشيما والشبيبة البوشرية، والرسالة كفرّرمان والمون لاسال، والمعني صيدا وبلو ستارز، وانترانيك بيروت والهومنتمن بيروت.

وتنطلق منافسات فرق السيدات، الساعة 3.30 بعد ظهر السبت 26 نيسان الجاري.
 

abdogedeon@gmail.com

عودة الى كرة الطاولة

ABDO GEDEON  توثيق