LEBANESE TABLE TENNIS CHAMPIONSHIP

كرة الطاولة في لبنان

TABLE TENNIS AU LIBAN

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل - انجازاتكم الرياضية اذا لم تنشروها تبقى ذكريات
    

نجوم

كرة الطاولة اللبنانية

    

abdogedeon@gmail.com

  ابطال لبنان في كرة الطاولة

بطولات لبنان في كرة الطاولة

انقر على السنة المرادة

2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016

المركز الثالث المركز الثاني المركز الاول  
      2015 ذكور
      2015 اناث
      2015 MW
      2015 الزوجي M
      2015 الزوجي W
      2015 الاندية رجال

سيدات

      زوجي ناشئين
      زوجي ناشئات
      فئة الشباب تحت 21 سنة
      الشابات تحت 21 سنة
      فردي ناشئات
      فردي ناشئين
      ناشئين تحت 18 سنة
      ناشئات تحت 18 سنة
      فئة الاشبال تحت 15 سنة
      فئة الشبلات تحت 15 سنة
      فئة البراعم تحت 10 سنوات
      فئة البرعمات
      فئة الصغار تحت 12 سنة
      فئة الصغيرات
       

 

 

المركز الثالث المركز الثاني المركز الاول  
محمد حميه (الندوة القماطية) فادي كيوان (الجمهور) جوزيف شلهوب (الجنوب تول) 2014 ذكور
ريتا بصيبص (انترانيك بيروت) ولارا كجه باشيان تفين مومجوغليان (هومنتمن بيروت) ماريانا سهاكيان(الندوة االقماطية) 2014 اناث
آفو مومجوغليان ونويل كشيشيان من هومنتمن بيروت

ومحمد الهبش من الرياضي بيروت ولارا كجه باشيان من هومنتمن بيروت

جوزيف شلهوب من الجنوب تول

وماريانا سهاكيان من (الندوة االقماطية)

رشيد البوبو (الرياضي بيروت)

تفين مومجوغليان(هومنتمن بيروت)

2014 MW
مروان مرشي وميساك بوياجيان (هومنتمن بيروت)

ومحمد الهبش واسامة حمصي (الرياضي بيروت)

فادي كيوان وروك حكيم (الجمهور) رشيد البوبو (الرياضي بيروت) وآفو مومجوغليان (هومنتمن بيروت) 2014 الزوجي M
ريتا بصيبص وميساء بصيبص (انترانيك بيروت)

وهانم جمعة (شباب الفوار) ورنا مرشي (هومنتمن بيروت).
 

تفين مومجوغليان ونويل كشيشيان (هومنتمن بيروت) ماريانا سهاكيان وملاك خوري (الندوة االقماطية) 2014 الزوجي W
نادي هومنتمن (بيروت)

الأدب والرياضة (كفرشيما)

الجنوب تول

(الندوة االقماطية)

الرياضي (بيروت)

هومنتمن(بيروت)

2014 الاندية رجال

سيدات

محمد منتش من البراعم النبطية وبيرج كوكازيان من هومنتمن بيروت،

ورالف همدر وهاغوب اوسكيرجيان من انترانيك بيروت.

باسل وغالب فحص من البراعم النبطية كامل أخضر ومحمد فحص من البراعم النبطية زوجي ناشئين
نانسي مومجوغليان وزميلتها ميراي بوياجيان من هومنتمن بيروت،

وروكسان المر من الادب والرياضة كفرشيما ورولا هاشم من القلب الأقدس

آنا ونينا ماركيريان من شباب الفوار باتريسيا حمصي وزميلتها ليتيسيا عازار من الادب والرياضة كفرشيما زوجي ناشئات
ميساك بوياجيان (هومنتمن بيروت)، وهشام الطويل (انترانيك بيروت) حبيب أنطون (مون لاسال) أحمد مصطفى حرب (البراعم النبطية) فئة الشباب تحت 21 سنة
ميشلين حنا وزميلتها فلوريان المر (الادب والرياضة كفرشيما) ميليسا صابر (الأدب والرياضة كفرشيما) ميساء بصيبص (انترانيك بيروت) الشابات تحت 21 سنة
نانسي مومجوغليان (هومنتمن بيروت) و باتريسيا حمصي (الادب والرياضة كفرشيما) في المركز الثالث. ميراي بوياجيان ( هومنتمن بيروت) أنا ماركاريان ( شباب الفوار) فردي ناشئات
رالف همدر (انترانيك بيروت) و باسل حرب (البراعم النبطية) في المركز الثالث أحمد حميه (الندوة االقماطية) كامل أخضر ( البراعم النبطية) فردي ناشئين
كامل أخضر وباسل حرب (البراعم النبطية) بيرج كوكازيان (هومنتمن بيروت) رالف همدر (انترانيك بيروت) ناشئين تحت 18 سنة
ميراي بوياجيان ( هومنتمن بيروت) ونينا ماركيريان ( شباب الفوار) باتريسيا حمصي (الادب والرياضة كفرشيما) آنا ماركيريان (شباب الفوار) ناشئات تحت 18 سنة
ايلي الحاج (مون لاسال) وحسن شبيب (البراعم النبطية) محمد منتش (البراعم النبطية) غالب فحص (البراعم النبطية) فئة الاشبال تحت 15 سنة
مارغريتا يوسف (الانعاش الاجتماعي قنات) وكلارا شلالا (الادب والرياضة كفرشيما) ليا عساف (مون لاسال) جينيفر خياط (هومنتمن بيروت ) فئة الشبلات تحت 15 سنة
الكسي بستاني (الشيّاح الرياضي) ورامي هيدموس ( مون لاسال) مهدي منصور (البراعم النبطية) محمد بيروتي (البراعم النبطية) فئة البراعم تحت 10 سنوات
كريستي قاروت( الشياح الرياضي) وكريستا ماريا ( القلب الاقدس بيروت) تاليا عازار (الادب والرياضة كفرشيما) مريم الهبش (الاهلي صيدا) فئة البرعمات
 محمد الهبش (الاهلي صيدا) وجاد الطيبة ( الرياضي بيروت) سعد الدين الهبش ( الأهلي صيدا) منصور عبّاس ( البراعم النبطية) فئة الصغار تحت 12 سنة
 ليا ابو خليل (مون لاسال) واليانا شاهين (الادب والرياضة كفرشيما). كريستي عريضه (شاريتيه دار النور)  ليتيسيا عازار (الادب والرياضة كفرشيما) فئة الصغيرات
       
       
       
       
       
       

 

تصنيف الاندية اللبنانية "ذكور" 2006
4-الجيش اللبناني 3-هومنتمن بيروت 2-الانترانيك بيروت 1-الرياضي بيروت
8-الرياضي بعبدا 7-المون لا سال 6-الادب والرياضة 5-مجمع الحريري
12 العهد 11-المعني صيدا 10-بلو ستارز 9-البوشرية

 

تصنيف الاندية اللبنانية "اناث" 2006
4-الرياضي بيروت 3-الجمهور 2-الادب والرياضة 1-هومنتمن بيروت
8-التعاضد 7-شاريتيه الذوق 6-النادي اللبناني للسيارات 5-الشانفيل

بطولة الاندية اللبنانية لكرة الطاولة "ذكور"

المركز الثالث المركز الثاني المركز الاول السنة
      2014 ذكور

اناث

      2013 ذكور

اناث

البراعم النبطية

الرياضة والادب كفرشيما

الرياضي بيروت

هومنتمن بيروت

الجنوب تول

الجمهور

2012 ذكور

اناث

      2012
انترانيك بيروت الجنوب تول الرياضي بيروت 2011
      2010
البراعم النبطية الانترانيك بيروت

النادي الرياضي بيروت

2009
      2008
   

النادي الرياضي بيروت

2007
هومنتمن بيروت الانترانيك بيروت

النادي الرياضي بيروت

2006
   

النادي الرياضي بيروت

2005
      2004

 

بطولة الاندية اللبنانية "اناث"
المركز الثالث المركز الثاني المركز الاول السنة
       
       
       
      2009
      2008
    هومنتمن بيروت - ماريانا صومنجيان - 2007
      2006
مار يوسف قرنة شهوان الادب والرياضة هومنتمن بيروت 2005
      2004

كاس لبنان 2008 - 2009

4 3 2 1 الفئة
        اناث
        رجال

كاس لبنان 2007 - 2008

4 3 2 2007 - 2008 الفئة
نويل كيشيشيان لارا كجه باشيان اليزابيت باريكيان ماريانا صومنجيان ، حاملة كاس العرب 2007 اناث
اسامة حمصي محمد الهبش جوزف شلهوب رشيد البوبو رجال

 

كأس لبنان في كرة الطاولة 1999

29-09-1999

ابقى محمد الهبش على نفسه في صدارة ترتيب لاعبي كرة الطاولة واكدت ليزا باريكيان استحقاقها حمل لقب بطولة لبنان للسيدات بعد نهاية مسابقة كأس لبنان 99 التي نظمها اتحاد اللعبة على مدى اربعة ايام في قاعة نادي مون لاسال.
محمد الهبش، نادي الاهلي صيدا، جدد فوزه على منافسه التقليدي جوزف شلهوب - هومنتمن بيروت، بثلاثة اشواط كالاتي: (21-14 / 21-14 / 21-10)، وفازت ليزا باريكيان - هومنتمن بيروت على جوسلين تراك - الرياضي بيروت بثلاثة اشواط لشوطين (22-20 / 15-21 / 21-10 / 11-21 / 21-17) وهو اللقب الثاني للاعبة الناشئة ليزا باريكيان بعد فوزها ببطولة لبنان العام الماضي للمرة الاولى. وكانت مباريات نصف النهائي اسفرت عن النتائج التالية:
للرجال:
محمد الهبش على اسامة حمصي (3-1)
جوزف شلهوب على رشيد البوبو (3-1)
للسيدات:
ليزا باريكيان على لاريسا شعيب (3-1)
جوسلين تراك على لارا كوجه باشيان (3-1)
وفي ختام المسابقة وزع رئيس واعضاء اتحاد كرة الطاولة الكؤوس والميداليات على الفائزين والفائزات.

abdogedeon@gmail.com

عودة الى كرة الطاولة

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة © - عبده جدعون  الدكوانة  2003-2016