LEBANESE SKIING CHAMPIONSHIPS 2019

التزلج على الثلج في لبنان

SKI AU LIBAN

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل
abdogedeon@gmail.com   لمراسلة الموقع

 2019

بطولات لبنان في التزلج على الثلج

انقر على السنة المرادة

  - 2019  2018 - 2017  2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006

نتائج بطولة لبنان "الفا" للتزلج الألبي في المزار 2019

11-03-2019
نظّم الاتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الثانية من بطولة لبنان في التزلج الألبي لفئات الرجال والسيدات والناشئين على منحدرات المزار - كفردبيان في التعرج القصير والتعرج الطويل برعاية شركة "الفا" للإتصالات وتحت اشراف الاتحاد الدولي من خلال المندوب الدولي السلوفاكي دوسان غورسيك ورئيسة اللجنة الفنية زينة دريان وفي ظل طقس مشمس رائع.
وتقدّم الحضور رئيس اتحاد اللعبة شربل سلامة وعدد من أعضاء الاتحاد، وشارك في البطولة 55 متزلجا ومتزلجة من لبنان.
وفي ما يلي النتائج:
* التعرج طويل (رجال):
1- نعيم فنيانوس ( فاريا مزار) 1.42.42 د  2- سيريل كيروز ( نادي الأرز) 1.44.96 د   3- راي إسكندر (فاريا مزار) 1.33.17 د
* الناشئين (1998-2000):
1- سيريل كيروز (نادي الأرز) 1.44.96 د  2- جان كيروز (نادي الأرز) 1.52.82 د   3-انطوني مراد (الشباب بشري) 1.53.13 د
* الناشئين (2001-2002):
1- راي إسكندر (فاريا مزار) 1.47.52 د  2- لوقا كيروز (نادي الأرز) 1:48:71   3- عصام حداد (فاريا مزار) 1.49.63 د
* التعرج طويل (سيدات):
1- جاكي شمعون (فاريا مزار) 1.49.34 د  2- سارة زيدان ( فاريا مزار) 1.53.89 د   3- كارلي إسكندر (فاريا مزار) 1.54.28 د
* الناشئات (1998-2000):
1- كارلي إسكندر ( فاريا مزار) 1.54.28 د  2-نيكول سماحة ( فاريا مزار) 1.58.15 د   3- إنغريد اسود (فاريا مزار) د 2.00.78
* الناشئات (2002-2001):
1- سارة زيدان ( فاريا مزار) 1.53.89 د  2- لويز مكتف ( فاريا مزار) 2.00.32 د   3- كريستينا بارودي ( فاريا مزار) 2.01.71 د
* التعرج قصير (رجال):
1- نعيم فنيانوس ( فاريا مزار) 1.37.18 دقيقة  2- طارق فنيانوس ( فاريا مزار) 1.42.41 د   3- إدوين شرابية (لبنان الرياضي- ميروبا) 1.44.04 د
* الناشئين (1998-2000):
1- إدوين شرابية (لبنان الرياضي- ميروبا) 1.44.04 د  2- جان كيروز (نادي الأرز) 1.46.60 د   3- انطوني مراد (الشباب بشري) 1.52.50 د
* الناشئين (2001-2002):
1- إيلي كلاس ( مونت سبور كفردبيان) 1.46.14 د  2- تيمور ريشاني ( فاريا مزار) 46:491   3- بيتر سطفان ( قنوبين - بشري) 1.52.50 د
* التعرج قصير (سيدات):
1- جاكي شمعون (فاريا مزار) 1.40.53 د  2- سارة زيدان ( فاريا مزار) 1.44.16 د   3- كارلي أسكندر ( فاريا مزار) 1.49.44 د
* الناشئات (1998-0002):
1- كارلي إسكندر (فاريا مزار) 1.44.16 د  2- نيكول سماحة ( فاريا مزار) 1.58.28 د   3- إنغريد أسود ( فاريا مزار) 2.03.72
* الناشئات (2002-2001):
1- سارة زيدان ( فاريا مزار) 1.44.16 د  2- كريستينا بارودي (فاريا مزار) 1.56.05 د   3- لويز مكتف ( فاريا سبورتينغ) 1.58.54 د
وفي الختام، اقيم حفل التتويج من قبل رئيس الاتحاد اللبناني للعبة شربل سلامة وأعضاء الإتحاد.

نتائج بطولة التزلج الألبي لفئة الأولاد 2019

25-02-2019

نظم الإتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الثانية والأخيرة من بطولة لبنان للتزلج الألبي لفئة الأولاد على منحدرات جبران خليل جبران في الأرز.
شارك في المسابقة 85 لاعبا" يمثلون الأندية الإتحادية اللبنانية.
حضر السباق رئيس الاتحاد شربل سلامة ورؤساء أندية واشرفت عليها اللجنة الفنية في الإتحاد برئاسة عضو الاتحاد السيدة زينة دريان وكل من نائب رئيس الاتحاد سليم كيروز ومدير المنتخبات الوطنية ريمون سكروالمندوب الدولي اليوناني الياس موليليس.
و تأتي هذه المرحلة من بطولة لبنان في إطار التحضيرات للمشاركات الخارجية التي ستقام في فال ديزير في فرنسا.
وقد جاءت النتائج على مدى ثلاثة ايام على الشكل التالي :
*سباقات التعرج الطويل
-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :
المركز الأول : مصطفى منلا - الوقت المحقق:1.19.03 دقيقة - فاريا سبورتينغ         المركز الثاني : زياد شهاب – الوقت المحقق: 1.21.46 دقيقة – فاريا سبورتينغ
المركز الثالث : جوان حبيش - الوقت المحقق:1.21.57 دقيقة – فاريا سبورتينغ
-فئة الاناث مواليد (2004-2003):
المركز الأول : تلا سماحة – الوقت المحقق: 1.24.23 دقيقة- حملايا             المركز الثاني : ليا قيقانو – الوقت المحقق: 1.24.26 دقيقة- صفرا مارين
المركز الثالث : تمارا خلف – الوقت المحقق: 1.24.41 دقيقة- فاريا سبورتينغ
-فئة الذكور مواليد (2006-2005):
المركز الأول : إدمون سلامة - الوقت المحقق:1.18.95 دقيقة - ماونت سبور كفردبيان         المركز الثاني : كارل تابت – الوقت المحقق: 1.23.04 دقيقة – فاريا مزار
المركز الثالث : شربل كيروز – الوقت المحقق: 1.26.21 دقيقة – الأرز الرياضي
-فئة الاناث مواليد (2006-2005):
المركز الأول : صوفي كلاس - الوقت المحقق:1.25.70دقيقة – ماونت سبور كفردبيان        المركز الثاني : كريستا رحمة- الوقت المحقق:1.26.88 دقيقة – ماونت سيدرز- الأرز
المركز الثالث : ماريا عفيف - الوقت المحقق:1.27.69 دقيقة – الشباب الرياضي بيروت
*سباقات التعرج الطويل
-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :
المركز الأول : مصطفى منلا - الوقت المحقق:1.26.97 دقيقة - فاريا سبورتينغ      المركز الثاني : زياد شهاب – الوقت المحقق: 1.28.17 دقيقة – فاريا سبورتينغ
المركز الثالث : جوان حبيش - الوقت المحقق:1.29.92 دقيقة – فاريا سبورتينغ
-فئة الاناث مواليد (2004-2003):
المركز الأول : تمارا خلف – الوقت المحقق: 1.34.61 دقيقة – فاريا سبورتينغ       المركز الثاني : تلا سماحة – الوقت المحقق: 1.35.91 دقيقة - حملايا
المركز الثالث : ليا قيقانو – الوقت المحقق: 1.36.05 دقيقة- صفرا مارين
-فئة الذكور مواليد (2006-2005):
المركز الأول : إدمون سلامة - الوقت المحقق:1.29.56 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان      المركز الثاني : كارل تابت – الوقت المحقق: 1.32.19 دقيقة – فاريا مزار
المركز الثالث : رايان عقيقي – الوقت المحقق: 1.35.34 دقيقة – بارامونت كفردبيان
فئة الاناث مواليد (2006-2005):
المركز الأول : كارين سماحة - الوقت المحقق:1.36.95دقيقة – ماونت سبور كفردبيان      المركز الثاني : كريستا رحمة - الوقت المحقق:1.37.39دقيقة – ماونت سيدرز الأرز
المركز الثالث : كلارا حداد - الوقت المحقق:1.39.06 دقيقة - حملايا.
*نتائج سباقات التعرج القصير
فئة الذكور مواليد (2004-2003) :
المركز الأول : مصطفى منلا - الوقت المحقق:1.25.43 دقيقة – فاريا سبورتينغ        المركز الثاني : يان نحاس - الوقت المحقق:1.32.17 دقيقة حملايا
المركز الثالث : ستيفانو يزبك - الوقت المحقق:1.33.91 دقيقة – السباب الرياضي بيروت
فئة الاناث مواليد (2004-2003):
المركز الأول : ليا كيكانو – الوقت المحقق: 1.41.67 دقيقة- صفرا مارين        المركز الثاني : تمارا خلف – الوقت المحقق: 1.42.01 دقيقة – فاريا سبورتينغ
المركز الثالث : ماريا ليون – الوقت المحقق: 1.49.52 دقيقة – فاريا سبورتينغ
فئة الذكور مواليد (2006-2005):
المركز الأول : إدمون سلامة - الوقت المحقق:1.34.11 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان    المركز الثاني : راين عقيقي – الوقت المحقق: 1.42.18 دقيقة – بارامونت توين كفردبيان
المركز الثالث : باولو حبيش – الوقت المحقق: 1.44.13 دقيقة – فاريا سبورتينغ
فئة الاناث مواليد (2006-2005):
المركز الأول : كريستا رحمة - الوقت المحقق:1.43.42دقيقة – ماونت سيدرز الأرز      المركز الثاني : صوفي كلاس - الوقت المحقق:1.48.22 دقيقة - ماونت سبور كفردبيان
المركز الثالث : كارين سماحة - الوقت المحقق:1.49.21 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان
وفي نهاية السباقات وزّع سلامة وموليليس واعضاء الاتحاد ورؤساء الأندية والمدربون الجوائز والميداليات على الفائزين والفائزات.

تزلج: نتائج سباقات فئة الصيصان 2019

22-02-2019
نظّم الإتحاد اللبناني للتزلج على الثلج سباقاً في التعرج الطويل لفئة الصيصان على منحدرات المزار- كفردبيان بمشاركة 100 متزلج ومتزلجة من جميع مدارس التزلج والأندية الإتحادية . هذه المسابقات ينظمها الإتحاد اللبناني للتزلج لأنها تساهم في تطوير الأولاد وتحضيرهم للمشاركة في البطولات الرسمية والمعترف بها دولياً.

وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:
* مواليد 2007-2008 اناث : - المركز الأول: فالنتينا ميما ( فاريا سبورتنغ) - المركز الثاني: نور الجسر ( الارز الرياضي) - المركز الثالث: ساره ستيفان (فاريا سبورتينغ)
* مواليد 2007-2008 ذكور:  المركز الأول: إتيان دبانة ( فاريا مزار)  المركز الثاني: لوقا طالب (فاريا سبورتنغ)  المركز الثالث: لوكاس سقال ( فاريا مزار)
* مواليد (2010-2009) اناث:  المركز الأول: ليا ستيفان (فاريا سبورتنغ)  المركز الثاني: إلسا قهوجي (فاريا سبورتنغ)  المركز الثالث: كارلي عقيقي ( بارامونت كفردبيان)
* مواليد (2010-2009) ذكور :  المركز الأول: كريم دبانة (فاريا مزار)  المركز الثاني: بيتر ميلات (فاريا سبورتنغ)  المركز الثالث: جوزيف عقيقي (بارامونت كفردبيان)
* مواليد (2012-2011) اناث:  المركز الأول: سيرينا رومانوس (فاريا مزار)  المركز الثاني: بيليسيا قهوجي (هوليدي بيتش)
* مواليد (2012-2011) ذكور :  المركز الأول: كارل دبانة (فاريا مزار)  المركز الثاني: كريس فارديسي (فاريا سبورتينغ)  المركز الثالث: غبريال شحادة (فاريا مزار)
أشرف على السباق رئيسة اللجنة الفنية السيدة زينة دريان يعاونها كل من باتريك مخباط والسيدات, ميشيل شاكر،كارول نادر وزينة جورج .
وفي نهاية السباقات وزعت دريان ومخباط وكبار الحضور الميداليات على الفائزين والفائزات.

نتائج المرحلة الثانية من بطولة لبنان في تزلج العمق 2019

20-02-2019
بمشاركة 16 متزلج ومتزلجة من تشيلي ولبنان ، نظم الاتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الثانية من بطولة لبنان في تزلج العمق على حلبة تزلج العمق الدولية في الارز ، في ظروف مناخية صعبة.
وكان البوم الأول عبارة عن سباق سبرينت بطول 1.2 كلم ، بحضور وإشراف رئيسة اللجنة القنية في الإتحاد السيدة زينة و رينيه النجار عن مدرسة الأرز والمندوب الدولي السلوفاكي بيتر دوركو والمدربين الدولين المعتمدين من قبل الإتحاد الصربي الكسندر ميلنسوفيتش والأرجنتنية لولا لوفيسولو.

وجاءت النتائج على الشكل التالي:
*فئة السيدات سباق 1.2 كلم: الاولى : نور كيروز ( الشباب بيروت)    الثانية : ماري كيروز ( داون هيلز بشري)    الثالثة : هوغيت فخري (ماونت سيدرز)
*فئة الرجال سباق 1.2 كلم الاول : سامر طوق ( ماونت سيدرز)  الثاني : زيدان يزبك (الجيش اللبناني)   الثالث : مارون حنا (الجيش اللبناني)
*فئة الناشئين سباق 1.2 كلم الاول : خوان لوي اوبيروغا ( شيلي)   الثاني : منصور جعجع ( ماونت سيدرز)  الثالث : إيلي طوق ( ماونت سيدرز)
*فئة السيدات سباق 5 كلم:  الاولى : نور كيروز ( الشباب بيروت)   الثانية : هوغيت فخري (ماونت سيدرز)
*فئة الرجال سباق 10 كلم الاول : سامر طوق ( ماونت سيدرز) الثاني : مارون حنا (الجيش اللبناني)  الثالث : زيدان يزبك (الجيش اللبناني)
*فئة الناشئين سباق 5 كلم الاول : خوان لوي اوبيروغا ( تشيلي)  الثان : إيلي طوق ( ماونت سيدرز)  الثالث : منصور جعجع ( ماونت سيدرز)
وفي الختام وزّع نائب رئيس الإتحاد فكتور بو سعد ورؤساء الاندية الميداليات على الفائزين والفائزات.

نتائج التزلج الألبي للرجال والسيدات والناشئين 2019

  

30-01-2019

نظّم الاتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الأولى من بطولة لبنان في التزلج الألبي لفئات الرجال والسيدات والناشئين على منحدرات الأرز، في اسلوب التعرج القصير والتعرج الطويل تحت اشراف الاتحاد الدولي من خلال المندوب الدولي كرياكوس كرياكو ورئيسة اللجنة الفنية زينة دريان وفي ظل طقس مشمس رائع. شارك في البطولة 54 متزلجاً ومتزلجة من فرنسا ولبنان.
*نتائج اليوم الأول
*تعرج طويل ذكور رجال:المركز الأول: ألبن كوستا (فرنسا):1.26.34 دقيقةالمركز الثاني: نعيم فنيانوس (لبنان- فاريا مزار):1.28.11 د المركز الثالث: سيريل كيروز (لبنان – نادي الأرز):1.31.58 د
*ذكور ناشئين ذكور (1998-2000):المركز الأول: سيريل كيروز (لبنان- نادي الأرز):1.31.58 دالمركز الثاني: جان كيروز (لبنان – نادي الأرز) 1.38.62 د المركز الثالث: شربل طوق (لبنان – الجيش) 1.48.88 د
*ذكور ناشئين ذكور (2001-2002):المركز الأول: جورج سماحة (لبنان- فاريا سبورتينغ):1.32.58 دالمركز الثاني: راي إسكندر (لبنان –فاريا مزار) 1.33.17 د المركز الثالث: عصام حداد (لبنان –فاريا مزار) 1.34.48 د
*تعرج طويل اناث:
المركز الأول: سارة ليون (لبنان- فاريا سبورتبنغ):1.29.10 د   المركز الثاني: جاكي شمعون (لبنان –فاريا مزار) 1.32.51 د
المركز الثالث: كارلي إسكندر (لبنان –فاريا مزار) 1.34.24 د
*إناث ناشئات (1998-2000):
المركز الأول: سارة ليون (لبنان- فاريا سبورتبنغ):1.29.10 د   المركز الثاني: كارلي إسكندر (لبنان – فاريا مزار) 1.34.24 د
المركز الثالث: نيكول سماحة (لبنان – فاريا مزار) 1.38.23 د
*إناث ناشئات (2002-2001):
المركز الأول: سارة زيدان (لبنان- فاريا مزار):1.35.68 دالمركز الثاني: ليزا رافايل (لبنان – فاريا مزار) 1.40.60 د
المركز الثالث: لويز مكتف (لبنان – فاريا سبورتينغ) 1.45.03 د
*نتائج اليوم الثاني:
*تعرج طويل ذكور رجال:
المركز الأول: نعيم فنيانوس(لبنان – فاريا مزار):1.29.69 دقيقة   المركز الثاني: ألن بحلق (لبنان- فاريا مزار):1.30.32 د.
المركز الثالث: سيريل كيروز (لبنان – نادي الأرز):1.34.57 د.
*ذكور ناشئين ذكور (1998-2000):
المركز الأول: ألن بحلق (لبنان- فاريا مزار):1.30.32 د.  المركز الثاني: سيريل كيروز (لبنان – نادي الأرز):1.34.57 د.
المركز الثالث: رياض طوق (لبنان – مونت سيدرز) 1.38.42 د
*ذكور ناشئين ذكور (2001-2002):
المركز الأول: عصام حداد (لبنان – فاريا مزار) 1.35.91 د المركز الثاني: راي إسكندر (لبنان – فاريا مزار) 1.36.18 د
المركز الثالث: جورج سماحة (لبنان- فاريا سبورتينغ):1.36.42 د
*تعرج طويل اناث:
المركز الأول: سارة ليون (لبنان- فاريا سبورتبنغ):1.34.94 دالمركز الثاني: جاكي شمعون (لبنان – فاريا مزار) 1.36.30 د
المركز الثالث: كارلي إسكندر (لبنان – فاريا مزار) 1.36.47 د
*إناث ناشئات (1998-2000):
المركز الأول: سارة ليون (لبنان- فاريا سبورتبنغ):1.34.94 د   المركز الثاني: كارلي إسكندر (لبنان – فاريا مزار) 1.36.47 د
المركز الثالث: نيكول سماحة (لبنان – فاريا مزار) 1.41.49 د
*إناث ناشئات (2002-2001):
المركز الأول: سارة زيدان (لبنان- فاريا مزار):1.42.00 د   المركز الثاني: ليزا رافايل (لبنان – فاريا مزار): 1.42.84 د
المركز الثالث: اليسا جورج (لبنان – فاريا مزار): 1.44.98 د
*نتائج اليوم الثالث
*تعرج قصير ذكور رجال:
المركز الأول: نعيم فنيانوس(لبنان – فاريا مزار):1.38.29 دقيقة   المركز الثاني: سيريل كيروز (لبنان – نادي الأرز):1.38.99 د.
المركز الثالث: جورج سماحة (لبنان – فاريا سبورتينغ):1.42.37 د.
*ذكور ناشئين ذكور (1998-2000):
المركز الأول: سيريل كيروز (لبنان – نادي الأرز):1.38.99 د.   المركز الثاني: رياض طوق (لبنان – مونت سيدرز) 1.42.86 د
المركز الثالث: انطوني مراد (لبنان – الشباب بشري) 1.47.31 د
*ذكور ناشئين ذكور (2001-2002):
المركز الأول: جورج سماحة (لبنان- فاريا سبورتينغ):1.42.37 د   المركز الثاني: عصام حداد (لبنان – فاريا مزار) 1.42.63 د
المركز الثالث: إتيان نجار (لبنان- داون هيلز بشري):1.45.73 د
*تعرج قصير اناث:
المركز الأول: جاكي شمعون (لبنان – فاريا مزار) 1.42.22 د   المركز الثاني: سارة ليون (لبنان- فاريا سبورتبنغ):1.42.33 د
المركز الثالث: سارة زيدان (لبنان- فاريا مزار):1.43.64 د
*إناث ناشئات (1998-2000):
المركز الأول: سارة ليون (لبنان- فاريا سبورتبنغ):1.42.33 د   المركز الثاني: نيكول سماحة (لبنان – فاريا مزار) 1.50.34 د
المركز الثالث: كارلي إسكندر (لبنان – فاريا مزار) 1.51.63 د
*إناث ناشئات (2002-2001):
المركز الأول: سارة زيدان (لبنان- فاريا مزار):1.43.64 د   المركز الثاني: ليزا رافايل (لبنان – فاريا مزار): 1.51.08 د
المركز الثالث: اليسا جورج (لبنان – فاريا مزار): 1.54.77 د
وفي الختام، اقيم حفل التتويج بحضور رئيس الاتحاد اللبناني للعبة شربل سلامة وأعضاء الإتحاد.

نتائج المرحلة الأولى من بطولة الأولاد في التزلج 2019

24-01-2019

نظم الإتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الأولى من بطولة لبنان للتزلج الألبي لفئة الأولاد على منحدرات المزار في كفردبيان.
وقد أقيمت السباقات على مدى يومين في جو مشمس، بمشاركة 88 متزلجا ومتزلجة يمثلون الأندية الإتحادية اللبنانية وقبرص.
اشرف على السباقات اللجنة الفنية في الإتحاد برئاسة عضو الاتحاد زينة دريان وكل من نائب رئيس الاتحاد سليم كيروز وعضو الاتحاد لورا نصار والمندوب الدولي اليوناني اندرياس باديليدس.
و تأتي المرحلة الأولى من بطولة لبنان في إطار التحضيرات للمشاركات الخارجية التي ستقام في أندورا ورومانيا.
وفي ما يلي النتائج:
*سباقات التعرج الطويل
-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :
-المركز الأول : مصطفى منلا - الوقت:1.28.04 دقيقة - فاريا سبورتنغ -المركز الثاني : عمر زيدان – الوقت: 1.31.74 دقيقة – صفرا مارين
-المركز الثالث : زياد شهاب – الوقت: 1.32.62 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-فئة الاناث مواليد (2004-2003):
-المركز الأول : ماريا ابو جودة - الوقت:1.33.01 دقيقة - فاريا سبورتنغ -المركز الثاني : تامارا خلف – الوقت: 1.34.31 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-المركز الثالث : تلا سماحة – الوقت: 1.36.26 دقيقة- حملايا
-فئة الذكور مواليد (2006-2005):
-المركز الأول : إدمون سلامة - الوقت:1.33.39 دقيقة - ماونت سبور كفردبيان -المركز الثاني : ماثيو عيد – الوقت: 1.36.86 دقيقة – فاريا مزار
-المركز الثالث : رايان عقيقي – الوقت: 1.37.88 دقيقة – باراماونت توين كفردبيان
-فئة الاناث مواليد (2006-2005):
المركز الأول : صوفي كالاس - الوقت:1.35.47دقيقة – ماونت سبور كفردبيان المركز الثاني : كريستا رحمة- الوقت:1.39.59 دقيقة – ماونت سيدرز- الأرز
المركز الثالث : كاميل فياض - الوقت:1.42.72 دقيقة – صفرا مارين
*سباقات التعرج القصير
-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :
-المركز الأول : عمر زيدان - الوقت:1.18.27 دقيقة – الصفرا مارين -المركز الثاني : يان نحاس - الوقت:1.20.05 دقيقة - حملايا
-المركز الثالث : جوان حبيش - الوقت:1.22.10 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-فئة الاناث مواليد (2004-2003):
-المركز الأول : ماريا ابو جودة - الوقت:1.22.35 دقيقة – فاريا سبورتنغ -المركز الثاني : تمارا خلف – الوقت: 1.25.90 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-المركز الثالث : تلا سماحة – الوقت ا: 1.26.63 دقيقة - حملايا
-فئة الذكور مواليد (2006-2005):
-المركز الأول : إدمون سلامة - الوقت:1.28.16 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان المركز الثاني : كمال نوبر – الوقت: 1.37.53 دقيقة – الأسود فاريا
المركز الثالث : باولو حبيش – الوقت: 1.37.92 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-فئة الاناث مواليد (2006-2005):
-المركز الأول : كريستا رحمة - الوقت -:1.37.31دقيقة – ماونت سيدرز الأرز -المركز الثاني : صوفيا بارودي - الوقت -:1.45.25 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-المركز الثالث : مانو شد - الوقت -:1.45.25 دقيقة - فقرا
*نتائج سباقات التعرج القصير
-فئة الذكور مواليد (2004-2003) :
-المركز الأول : مصطفى منلا - الوقت:1.16.64 دقيقة – فاريا سبورتنغ -المركز الثاني : الياس ماركيدس - الوقت:1.20.91 دقيقة (قبرص)
-المركز الثالث : جوان حبيش - الوقت:1.24.39 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-فئة الاناث مواليد (2004-2003):
-المركز الأول : نايا كردي - الوقت:1.25.99 دقيقة – فاريا مزار -المركز الثاني : تامارا خلف – الوقت ا: 1.26.07 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-المركز الثالث : تلا سماحة – الوقت ا: 1.27.80 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-فئة الذكور مواليد (2006-2005):
-المركز الأول : إدمون سلامة - الوقت:1.29.63 دقيقة – ماونت سبور كفردبيان -المركز الثاني : راين عقيقي – الوقت: 1.37.30 دقيقة – بارامونت توين كفردبيان -المركز الثالث : نزيه اسطفان – الوقت: 1.38.97 دقيقة – فاريا سبورتنغ
-فئة الاناث مواليد (2006-2005):
المركز الأول : مانو شد - الوقت:1.43.31دقيقة - فقرا المركز الثاني : صوفي كلاس - الوقت:1.43.66 دقيقة - ماونت سبور كفردبيان المركز الثالث : كاميل فياض - الوقت:1.47.72 دقيقة – صفرا مارين
وفي نهاية السباقات وزع المندوب الدولي ورئيس الإتحاد شربل سلامة وأعضاء الإتحاد ورؤساء الأندية والمدربين الجوائز والميداليات على الفائزين والفائزات.

عودة الى صفحة التزلج

abdogedeon@gmail.com   لمراسلة الموقع

ABDO GEDEON توثيق

جميع الحقوق محفوظة © - عبده جدعون  الدكوانة  2003-2019

Free Web Counter