LEBANESE BASKETBALL PLAYOFFS 2017

نتائج الدور الاقصائي " البلاي اوف " لكرة السلة اللبنانية 2017   

نتائج المرحلة الاولى لغاية المرحلة السابعة

يتبع المرحلة الثامنة والتاسعة من مرحلة الذهاب     

لغاية المرحلة العاشرة الاولى ايابا  والفاينال ايت   

 افتح الصفحة  ويلتقي في الدور الاقصائي "البلاي اوف":

تفاصيل نتائج مباريات البلاي اف لكرة السلة اللبنانية للعام 2017

تفاصيل نتائج الفاينال فور لكرة السلة اللبنانية للعام 2017

            

الدور الإقصائي "البلاي اوف" لبطولة لبنان للدرجة الاولى في كرة السلة XXL 2017

15-04-2017

اذاع الاتحاد اللبناني لكرة السلة برنامج مباريات الدور الإقصائي "البلاي اوف" لبطولة لبنان للدرجة الاولى في كرة السلة XXL التي تنطلق الاثنين 17 الجاري وتنتهي الثلثاء في 22 ايار، وهي نقام لأفضلية ثلاث مباريات من خمسة ممكنة كالآتي:
* الاثنين 17 نيسان:
- الساعة 20.30: هومنتمن بيروت الشانفيل (مزهر) ----------   فاز هومنتمن 84-59      التفاصيل
- الساعة 20.30: المتحد اللويزة (مجمع الصفدي)   -----------   فاز المتحد 70-60         التفاصيل
* الثلثاء 18 نيسان:
- الساعة 21.30: بيبلوس التضامن (كارلوس سليم) -----------  فاز بيبلوس 90-88        التفاصيل
- الساعة 21.30: الرياضي الحكمة (صائب سلام) -------------  فاز الرياضي 77-65       التفاصيل
* الخميس 20 نيسان:
- الساعة 20.30:  اللويزة المتحد (المركزية) ------------------ فاز اللويزة 79-73         التفاصيل
* الجمعة 21 نيسان:
- الساعة 17.30: الشانفيل هومنتمن (ديك المحدي) ------------ فاز هومنتمن 87-80       التفاصيل
* السبت 22 نيسان:
- الساعة 17.00: التضامن بيبلوس (نهاد نوفل) --------------- فاز التضامن 88-80        التفاصيل
* الاحد 23 نيسان:
- الساعة 17.00: الحكمة الرياضي (غزير) ------------------- فاز الحكمة 81-78          التفاصيل
* الاثنين 24 نيسان:
- الساعة 20.30: : المتحد اللويزة (مجمع الصفدي) ----------  فاز المتحد 71-56           التفاصيل
* الثلثاء 25 نيسان:
- الساعة 21.30: هومنتمن بيروت الشانفيل (مزهر) --------- فاز هومنتمن 90-82         التفاصيل
* الخميس 27 نيسان:
- الساعة 20.30: بيبلوس التضامن (كارلوس سليم) --------- فاز بيبلوس  81-65          التفاصيل
* الجمعة 28 نيسان:
- الساعة 17.30: الرياضي الحكمة (صائب سلام) ----------- فاز الرياضي  86-67          التفاصيل
* السبت 29 نيسان:
- الساعة 17.00:  اللويزة المتحد (المركزية) --------------- فاز اللويزة 74-57            التفاصيل
- الساعة 17.00: الشانفيل هومنتمن (ديك المحدي) ---------  تأهل الهومنتمن 3-0
* الاحد 30 نيسان:
- الساعة 17.00: التضامن بيبلوس (نهاد نوفل) ----------  فاز بيبلوس 101-95           التفاصيل
- الساعة 17.00: الحكمة الرياضي (غزير)---------------- فاز الرياضي 20-0              التفاصيل
* الاثنين 1 ايار:
- الساعة 20.30: المتحد اللويزة (مجمع الصفدي) --------- فاز المتحد  78-62             التفاصيل
- الساعة 20.30: هومنتمن بيروت الشانفيل (مزهر) ------- تأهل الهومنتمن 3-0           التفاصيل
* الثلثاء 2 ايار:
- الساعة 21.30: بيبلوس التضامن (كارلوس سليم) -------- فاز بيبلوس 101--95        التفاصيل
- الساعة 21.30: الرياضي الحكمة (صائب سلام) ---------- تأهل الرياضي

وبعدها الفاينال فور

   صفحة كرة السلة

لمراجعة الفاينال ايت

abdogedeon@gmail.com   لمراسلة الموقع

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون الدكوانة  - 2003 - 2017

Free Web Counter