LEBANESE BASKETBALL FOR WOMEN'S CHAMPIONSHIP 2018-2019

بطولة سيدات لبنان بكرة السلة 2018-2019

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

الاندية المشاركة 2018-2019

         

           

المرحلة الاولى - اياب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
فاز هوبس 76-45   الشبيبة  الشياح هوبس        
فاز هومنتمن 81-17   1875 USJ هومنتمن انطلياس        
فاز الرياضي 79-46   انترانيك الرياضي بيروت        
               

المرحلة السابعة - ذهاب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
  الرياضي المنارة هومنتمن انطلياس الرياضي بيروت 20:30 الاربعاء 26 25
  انترانيك سنتر دمرجيان 1875 انترانيك بيروت 19:00 الجمعة 28 26
  انترانيك سنتر دمرجيان هوبس انترانيك سن الفيل 21:00 الجمعة 28 27
  لحكمة الجديدة انرجي الشبيبة 17:30 السبت 29 28

المرحلة السادسة - ذهاب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
  هومنتمن مزهر انترانيك بيروت هومنتمن انطلياس 20:30 الثلاثاء 18-12-2018 21
  برج عينطورة انترانيك سن الفيل انرجي 20:00 الجمعة 21-12-2018 22
  المتحف USJ الشبيبة 1875 21:30 الجمعة 21-12-2018 23
  مجمع المر الرياضي بيروت هوبس 15:00 السبت 22-12-2018 24

المرحلة الخامسة - ذهاب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
فاز الرياضي 89-56 الرياضي المنارة انرجي الرياضي 20:00 الاربعاء 12-12-2018 17
فاز هومنتمن 85-31 مجمع المر هومنتمن انطلياس هوبس 19:30 الخميس 13-12-2018 18
فاز انترانيك سن الفيل 61-38 انترانيك ديميرجيان 1875 USJ انترانيك سن الفيل 16:00 السبت 15-12-2018 19
فاز انترانيك بيروت 64-47 الحكمة الجديدة انترانيك بيروت الشبيبة 17:30 السبت 15-12-2018 20

المرحلة الرابعة - ذهاب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
فاز انرجي 59-52 برج عينطورة هوبس انرجي 19:30 الثلاثاء 04-12-2018 13
فاز الرياضي  78-31 المتحف USJ الرياضي بيروت 1875 19:30 السبت 08-12-2018 14
فاز انترانيك بيروت 59-58 انترانيك سنتر ديميرجيان انترانيك سن الفيل انترانيك بيروت 16:00 السبت 08-12-2018 15
فاز هومنتمن انطلياس 114-29 هومنتمن مزهر الشبيبة هومنتمن انطلياس 19:30 الاحد 09-12-2018 16

المرحلة الثالثة - ذهاب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
  برج عينطورة هومنتمن انطلياس انرجي 20:00 الجمعة 30-11-2018 9
  انترانيك - ديميرجيان الشبيبة انترانيك سن الفيل 16:00 السبت 01-12-2018 10
  مجمع المر 1875 هوبس 17:00 السبت 01-12-2018 11
  الرياضي المنارة انترانيك بيروت الرياضي بيروت 20:00 الاربعاء 05-12-2018 12

المرحلة الثانية - ذهاب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
  الحكمة الجديدة الرياضي الشبيبة 17:30 السبت 24-11-2018 5
  انترانيك - ديميرجيان هوبس انترانيك بيروت 18:00 السبت 24-11-2018 6
  المتحف  USJ انرجي 1875 19:30 السبت 24-11-2018 7
  هومنتمن مزهر انترانيك سن الفيل هومنتمن انطلياس 19:30 الاحد 25-11-2018 8

المرحلة الاولى - ذهاب

نتائج فنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم

67-48

مجمع المر الشبيبة الشياح هوبس 17:00 السبت 17-11-2018 1
25-79 الرياضي المنارة انترانيك سن الفيل الرياضي بيروت 20:00 الاثنين 19-11-2018 2
72-33 برج عينطورة انترانيك بيروت انرجي الذوق 19:00 الثلاثاء 20-11-2018 3
76-10 USJ  المتحف هومنتمن انطلياس 1875 USJ 19:00 الاربعاء 21-11-2018 4

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة © - عبده جدعون  الدكوانة  2003-2019

Free Web Counter