LEBANESE BASKETBALL CHAMPIONSHIP 2019-2020

بطولة لبنان لكرة السلة 2019-2020

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

البرنامج الكامل لبطولة الرجال 2019-2020

انقر على اسم النادي

 

تأجيل البطولة بسبب الانتفاضة الشعبية 17-10-2019 لغاية اول كانون الاول 2019

تأجلت مجددا لاجل غير مسمى

جدول بنتائج المباريات

النقاط عليه له لعب الفريق
  66+70+81+78 50+83+78+84 4 المتحد طرابلس
  50+78+91+89 66+71+89+76 4 هومنتمن بيروت
  90+96+87 83+84+64 3 اطلس الفرزل
  83+79+89+72 90+85+91+94 4 الشانفيل ديك المحدي
  70+85+100 88+79+103 3 هوبس بيروت
  88+71+76+90 70+78+70+86 4 بيبلوس
  95+84+103+76 97+96+100+89 4 الحكمة بيروت
  97+64+84 95+87+78 3 الرياضي بيروت
  73+70+70+94 92+83+76+72 4 بيروت
  92+78+86 73+81+90 3 انيبال زحلة

المرحلة الخامسة - ذهاب

نتائج فنية الملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
  الشياح الحكمة بيروت 20:30 الاثنين 13-01-2020  
  راهبات الانطونية كسارة الشانفيل ديك المحدي انيبال زحلة 17:00 السبت 11-01-2020  
  مجمع الصفدي بيبلوس المتحد طرابلس 20:30 الخميس 09-01-2020  
  مجمع المر الرياضي بيروت هوبس بيروت 17:00 الاحد 12-01-2020  
  هومنتمن مزهر اطلس الفرزل هومنتمن بيروت 18:30 الجمعة 10-01-2020  

المرحلة الرابعة - ذهاب

نتائج فنية الملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
الشانفيل 94-72 المريميين ديك المحدي بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 الاحد 13-10-2019 16
الحكمة 89-76 غزير انطوان شويري ستاديوم هومنتمن بيروت الحكمة بيروت 20:30 الاثنين 14-10-2019 17
انيبال 90-86 مجمع الرئيس ميشال سليمان انيبال زحلة بيبلوس 20:30 الاربعاء 16-10-2019 18
المتحد 84-78 الرياضي المنارة المتحد طرابلس الرياضي بيروت 20:30 الخميس 17-10-2019 19
  الرياضي المنارة انيبال زحلة الرياضي بيروت 20:30 الثلاثاء 07-01-2020  
  راهبات الانطونية كسارة هوبس بيروت اطلس الفرزل 18:30 الاربعاء 08-01-2020  

المرحلة الثالثة - ذهاب

نتائج فنية الملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
الشانفيل ديك المحدي 91-89 هومنتمن مزهر الشانفيل ديك المحدي هومنتمن بيروت 17:00 السبت 5-10-2019 11
بيروت 76-70 الشياح بيبلوس بيروت 20:30 الاثنين 7-10-2019 12
هوبس 103-100 مجمع المر الحكمة بيروت هوبس بيروت 20:30 الخميس 10-10-2019 13
الرياضي 87-64 راهبات الانطونية-كسارة الرياضي بيروت اطلس الفرزل 18:30 الجمعة 11-10-2019 14
انيبال 81-78 مدرسة راهبات القلبين الاقدسين المتحد طرابلس انيبال زحلة 17:00 السبت 12-10-2019 15

المرحلة الثانية - ذهاب

نتائج فنية الملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
الحكمة 96-84 غزير ستاديوم شويري اطلس الفرزل الحكمة بيروت 17:00 الاحد 29-09-2019 6
الشانفيل 85-79 المريميين ديك المحدي هوبس بيروت الشانفيل ديك المحدي 20:30 الاثنين 30-09-2019 7
بيبلوس 78-71 مجمع سليمان هومنتمن بيروت بيبلوس 20:30 الثلاثاء 01-10-2019 8
بداعي سفر الرياضي الرياضي المنارة انيبال زحلة الرياضي بيروت 20:30 الاربعاء 02-10-2019 9
بيروت 83-72 مجمع الصفدي بيروت المتحد طرابلس 20:30 الخميس 03-10-2019 10

المرحلة الاولى - ذهاب

نتائج فنية الملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
هومنتمن 66-50 هومنتمن مزهر المتحد طرابلس هومنتمن بيروت 20:30 الخميس 26-09-2019 1
الشانفيل 90-83 راهبات الانطونية كسارة الشانفيل ديك المحدي اطلس الفرزل 18:30 الجمعة 27-09-2019 2
هوبس 88-70 مجمع المر بيبلوس جبيل هوبس بيروت 18:39 الجمعة 4-10-2019 3
الحكمة 97-95 غزير ستاديوم شويري الرياضي بيروت الحكمة بيروت 17:00 الاحد 6-10-2019 4
بيروت 92-73 الشياح بيروت ابناء انيبال زحلة بيروت 20:30 الاربعاء 9-10-2019 5

عودة

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة © - عبده يوسف جدعون  الدكوانة  2003-2020