LEBANESE BASKETBALL CHAMPIONSHIP 2017-2018

RESULTS

نتائج بطولة لبنان لكرة السلة 2017-2018

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

رجال

03-05-2018

يلتقي الفريقان مجدداً الأسبوع المقبل في السلسلة النهائية لبطولة لبنان في كرة السلة، حيث يحرز اللقب الفائز في 4 مباريات من أصل سبع ممكنة.

08-05-2018 -- فاز هومنتمن على الرياضي 94-83 = 1/0

09-05-2018  -  فاز الرياضي 87-65 = 1/1

10-05-2018 -  فاز هومنتمن = 87-72  = 2/1

11-05-2018 - فاز الرياضي =  66-56 = 2/2

13-05-2018 - فاز هومنتمن = 76-65 = 3/2

14-05-2018 - فاز الرياضي = 90-86 = 3/3

المباراة الفاصلة يوم الثلاثاء 15-05-2018 ملعب مزهر الساعة 22:00

فاو هومنتمن 74-59 واحرز على بطولة لبنان 2018

برنامج نهائي كأس لبنان 2018

هومنتمن بطل كأس لبنان 77-70

هومنتمن بيروت الى النهائي مع الرياضي بيروت

نصف النهائي:

برنامج مباريات نصف النهائي:

* - السبت 21 نيسان: هومنتمن - الحكمة (قاعة مزهر - الساعة 17.20)  - فاز هومنتمن 121-79  = 1-0

* - الاحد 22 نيسان: الرياضي - بيروت (قاعة صائب سلام - الساعة 17.20)  فاز الرياضي 84-67  = 1-0

* - الاثنين 23 نيسان: هومنتمن - الحكمة (قاعة غزير - الساعة 21.40) فاز هومنتمن 89-69  = 2-0

* - الاربعاء 25 نيسان: بيروت - الرياضي (مجمع الشياح - الساعة 17.20) فاز بيروت 84-71  = 1-1

- الجمعة 27 نيسان: هومنتمن - الحكمة (قاعة مزهر - الساعة 21.40) فاز هومنتمن  119-65  = 3-0

- السبت 28 نيسان: الرياضي - بيروت (قاعة صائب سلام - الساعة 17.20) فاز الرياضي 70-49  = 2-1 للرياضي

- الاحد 29 نيسان: الحكمة - هومنتمن (قاعة غزير - الساعة 21.40)  هومنتمن الى نهائي البطولة

- الاثنين 30 نيسان: بيروت - الرياضي (مجمع الشياح - الساعة 17.20)  فاز الرياضي = 80-74 والرياضي الى نهائي البطولة

 

* الاربعاء 02-05-2018

عند الساعة 22:00 -  الرياضي مع هومنتمن في نهائي مسابقة كأس لبنان،

وذلك في قاعة مجمع نهاد نوفل للرياضة والمسرح في زوق مكايل، علماً ان المباراة ستقام أمام جمهوري الفريقين.

 

- فاز الرياضي على المتحد 78-71 في ربع النهائي -  كأس لبنان كما فاز هومنتمن على الانطوني 108-66

* فاز الرياضي على بيروت 100-67

*****  نهائي الكأس بين هومنتمن والرياضي 2018

برنامج بطولة لبنان للدرجة الاولى رجال - موسم 2017-2018

المرحلة الثالثة - Play Offs

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ
106-86 غزير الشانفيل ديك المحدي الحكمة بيروت 21:30 الخميس 5-4-2018
97-77 هومنتمن مزهر اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت 21:30 الخميس 5-4-2018
86-66 الشياح المتحد طرابلس بيروت 17:00 السبت 7-4-2018
95-82 الرياضي المنارة الانطوني بعبدا الرياضي بيروت 17:00 السبت 7-4-2018
78-76 المريميين ديك المحدي الحكمة بيروت الشانقيل ديك المحدي 17:00 الاحد 8-4-2018
68-94 اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت اللويزة زوق مصبح 17:00 الاحد 8-4-2018
71-78 مجمع الصفدي بيروت المتحد طرابلس 20:30 الثلاثاء 10-4-2018
71-112 الانطوني بعبدا الرياضي بيروت الانطوني بعبدا 20:30 الثلاثاء 10-4-2018
88-77 غزير الشانفيل ديك المحدي الحكمة بيروت 21:30 الخميس 12-4-2018
94-83 هومنتمن مزهر اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت 21:30 الخميس 12-4-2018
76-82 الشياح المتحد طرابلس بيروت 20:30 الجمعة 13-4-2018
102-79 الرياضي المنارة الانطوني بعبدا الرياضي بيروت 20:30 الجمعة 13-4-2018
92-76 المريميين ديك المحدي الحكمة بيروت الشانفيل ديك المحدي 16:30 السبت 14-4-2018
83-94 اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت اللويزة زوق مصبح 17:00 السبت 14-4-2018
82-76 مجمع الصفدي بيروت المتحد طرابلس 17:00 السبت 14-4-2018
79-102 الانطوني بعبدا الرياضي بيروت الانطوني بعبدا 17:00 السبت 14-4-2018
98-75 غزير الشانفيل ديك المحدي الحكمة بيروت 17:00 الاحد 15-4-2018
  هومنتمن مزهر اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 15-4-2018
85-83 الشياح المتحد طرابلس بيروت 17:00 الاحد 15-4-2018
  الرياضي المنارة الانطوني بعبدا الرياضي بيروت 17:00 الاحد 15-4-2018

لغاية 01-04-2018

المجموعة الاولى

النقاط الفرق عليه له فريق
14 89 636 725 هومنتمن بيروت
14 34 681 715 الرياضي بيروت
13 -15 679 664 بيروت
10 -44 720 676 الحكمة بيروت
9 -64 728 664 الشانفيل ديك المحدي

المجموعة الثانية

النقاط الفرق عليه له فريق
14 142 603 745 المتحد طرابلس
12 9 687 696 تضامن الذوق
12 -21 647 626 بيبلوس
12 -40 620 580 الانطوني بعبدا
10 -90 652 562 اللويزة زوق مصبح
النتائج الفنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
93-87 مزهر الشانفيل ديك المحدي هومنتمن بيروت 17:00 السبت 31-03-2018 40
85-75 غزير بيروت الحكمة بيروت 17:00 السبت 31-03-2018 39
79-84 مجمع سليمان تضامن الذوق بيبلوس 20:30 الاربعاء 28-03-2018 38
99-53 مجمع الصفدي اللويزة زوق مصبح المتحد طرابلس 20:30 الاربعاء 28-03-2018 37
92-88 الشياح هومنتمن بيروت بيروت 20:30 الثلاثاء 27-03-2018 36
85-84 الرياضي المنارة الحكمة بيروت الرياضي بيروت 20:30 الثلاثاء 27-03-2018 35
93-116 مجمع نوفل المتحد طرابلس تضامن الذوق 20:30 الاثنين 26-03-2018 34
70-75 المعهد الانطوني بيبلوس الانطوني بعبدا 20:30 الاثنين 26-03-2018 33
98-69 هومنتمن مزهر الرياضي بيروت هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 25-03-2018 32
76-83 المريميين ديك المحدي بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 السبت 24-03-2018 31
78-80 مجمع الصفدي الانطوني المتحد طرابلس 20:30 الجمعة 23-03-2018 30
77-93 اللويزة زوق مصبح تضامن الذوق اللويزة زوق مصبح 20:30 الاربعاء 21-03-2018 29
91-81 الرياضي المنارة الشانفيل ديك المحدي الرياضي بيروت 20:30 الثلاثاء 20-03-2018 28
81-83 غزير هومنتمن بيروت الحكمة بيروت 17:00 الاحد 18-03-2018 27
70-53 المعهد الانكوني اللويزة زوق مصبح الانطوني 17:00 السبت 17-03-2018 26
76-81 مجمع سليمان المتحد طرابلس بيبلوس 17:00 السبت 17-03-2018 25
92-75 مجمع نوفل الانطوني تضامن الذوق 20:30 الاربعاء 14-03-20118 24
72-75 اللويزة زوق مصبح بيبلوس اللويزة زوق مصبح 20:30 الاربعاء 14-03-2018 23
84-101 المريميين ديك المحدي الحكمة بيروت الشانفيل ديك المحدي 20:30 الثلاثاء 13-03-2018 22
100-88 الشياح الرياضي بيروت بيروت 20:30 الثلاثاء 13-03-2018 21

المرحلة الثاني A-B

الجدول لغاية 13-03-2018

كامل النقاط الفرق عليه له خسر فاز لعب فريق ترتيب المجموعة الاولى
61 51 333 384 4 19 23 الرياضي 1
58 47 230 277 4 18 22 هومنتمن 2
53 -16 370 354 8 15 23 الشانفيل 3
50 -53 479 426 8 14 22 الحكمة 4
46 -29 352 323 10 12 22 بيروت 5
كامل النقاط الفرق عليه له خسر فاز لعب فريق ترتيب المجموعة الثانية
41 70 301 371 11 10 21 المتحد 1
38 -33 318 285 14 8 21 الانطوني 2
38 -13 315 302 14 8 22 اللويزة 3
27 -28 344 316 18 3 20 بيبلوس 4
24 4 335 339 18 2 22 تضامن الذوق 5
 
النتائج الفنية ملعب فريق فريق الساعة اليوم التاريخ الرقم
96-80 مجمع نوفل اللويزة زوق مصبح تضامن الذوق 20:30 الجمعة 02-03-2018 9
77-103 المعهد الانطوني المتحد طرابلس الانطوني بعبدا 20:30 الجمعة 02-03-2018 10
91-78 الشياح الشانفيل ديك المحدي بيروت 17:00 السبت 03-03-2018 11
86-85 الرياضي المنارة هومنتمن بيروت الرياضي بيروت 17:00 الاحد 04-03-2018 12
83-109 غزير الرياضي بيروت الحكمة بيروت 20:30 الثلاثاء 06-03-2018 13
91-73 هومنتمن مزهر بيروت هومنتمن بيروت 20:30 الاربعاء 07-03-2018 14
68-74 مجمع سليمان الانطوني بعبدا بيبلوس 20:30 الجمعة 09-03-2018 15
99-81 مجمع الصفدي تضامن الذوق المتحد طرابلس 20:30 الجمعة 09-03-2018 16
86-78 الشياح الحكمة بيروت بيروت 17:00 السبت 10-03-2018 17
54-82 اللويزة زوق مصبح المتحد طرابلس اللويزة زوق مصبح 17:00 الاحد 11-03-2018 18
78-92 المريميين ديك المحدي هومنتمن بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 الاحد 11-03-2018 19
93-86 مجمع نوفل بيبلوس تضامن الذوق 20:30 الثلاثاء 12-03-2018 20

المرحلة الثانية - مجموعتين  A و B

النتائج الملعب فريق 2 فريق 1 الساعة اليوم التاريخ الرقم
94-79 هومنتمن مزهر هومنتمن بيروت الحكمة بيروت 22:30 الثلاثاء 06-02-2018 1
90-73 مجمع سليمان اللويزة زوق مصبح بيبلوس 20:30 الخميس 08-02-2018 2
92-86 مريميين - الشانفيل الرياضي بيروت الشانفيل ديك المحدي 20:30 الخميس 08-02-2018 3
69-70 الانطوني بعبدا تضامن الذوق الانطوني بعبدا 20:30 الجمعة 09-02-2018 4
106-85 غزير الشانفيل ديك المحدي الحكمة بيروت 17:00 السبت 10-02-2018 5
89-87 مجمع الصفدي بيبلوس المتحد طرابلس 17:00 الاحد 11-02-2018 6
64-95 الرياضي المنارة بيروت الرياضي بيروت 17:00 الاحد 11-02-2018 7
64-78 اللويزة زوق مصبح الانطوني بعبدا اللويزة زوق مصبح 21:00 الاحد 11-02-2018 8

 

10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 الترتيب
التضامن بيبلوس الانطوني اللويزة المتحد بيروت الحكمة الشانفيل هومنتمن الرياضي الفريق
19 20 24 24 27 28 31 32 32 33 النقاط

المرحلة التاسعة 9/9- اياب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
88-80 مجمع الصفدي المتحد طرابلس بيروت 22:30 الجمعة 02-02-2018 41
95-89 المريميين ديك المحدي الحكمة بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 السبت 03-02-2018 42
96-85 مجمع نوفل اللويزة زوق مصبح تضامن الذوق 17:00 السبت 03-02-2018 43
74-63 المعهد الانطوني بيبلوس المعهد الانطوني 17:00 الاحد 04-02-2018 44
87-82 الرياضي المنارة هومنتمن بيروت الرياضي بيروت 17:00 الاحد 04-02-2018 45

لغاية 31-01-2018

النقاط الفرق عليه له خسر فاز لعب فريق الترتيب
31 217 1377 1549 3 14 17 هومنتمن بيروت 1
30 89 1379 1468 4 13 17 الحكمة بيروت 3
30 64 1351 1415 4 13 17 الشانفيل ديك المحدي 4
31 172 1283 1455 3 14 17 الرياضي بيروت 2
26 71 1260 1331 8 9 17 بيروت 5
26 26 1389 1415 8 9 17 المتحد طرابلس 6
23 -39 1397 1358 11 6 17 اللويزة زوق مصبح 7
22 -190 1454 1264 12 5 17 المعهد الانطوني 8
19 -159 1508 1349 15 2 17 بيبلوس 9
17 -251 1598 1347 17 0 17 تضامن الزوق 10

مرحلة الاياب 9/9 والمتبقي

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
90-80 غزير تضامن الزوق الحكمة بيروت 20:30 الثلاثاء 30-01-2018 38
94-72 هومنتمن مزهر المتحد طرابلس هومنتمن بيروت 20:30 الثلاثاء 30-01-2018 39
80-88 مجمع سليمان الرياضي بيروت بيبلوس 20:30 الاربعاء 31-01-2018 40

مرحلة الاياب 7/9 و 8/9 والمؤجل

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
70-77 مجمع نوفل تضامن الزوق بيروت 20:30 الثلاثاء 16-01-2018 31
81-70 الشياح الشانفيل ديك المحدي بيروت 20:30 الجمعة 19-01-2018 36
73-68 اللويزة زوق مصبح المعهد الانطوني اللويزة زوق مصبح 20:30 الثلاثاء 23-01-2018 37
100-103 المريميين ديك المحدي هومنتمن بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 الاحد 28-01-2018 -
85-91 الرياضي بيروت المتحد طرابلس الرياضي بيروت 17:00 الاحد 28-01-2018 -
87-76 المعهد الانطوني الحكمة بيروت المعهد الانطوني 20:30 الاحد 28-01-2018 -
82-91 مجمع سليمان اللويزة زوق مصبح بيبلوس 20:30 الخميس 18-01-2018 32

مرحلة الاياب 6/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
80-70 الشياح المعهد الانطوني بيروت 20:30 الثلاثاء 09-01-2018 26
72-92 اللويزة زوق مصبح الرياضي بيروت اللويزة زوق مصبح 20:30 الجمعة 12-01-2018 27
78-73 مجمع الصفدي الشانفيل ديك المحدي المتحد طرابلس 17:00 السبت 13-01-2018 28
94-108 مجمع نوفل هومنتمن بيروت تضامن الذوق 17:00 السبت 13-01-2018 29
89-82 غزير بيبلوس الحكمة بيروت 17:00 الاحد 14-01-2018 30

مرحلة الاياب 5/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
93-105 مجمع نوفل المتحد طرابلس تضامن الذوق 20:30 الجمعة 05-01-2018 21
81-95 مجمع سليمان بيروت بيبلوس 17:00 السبت 06-01-2018 22
86-88 اللويزة زوق مصبح الحكمة بيروت اللويزة زوق مصبح 17:00 السبت 06-01-2018 23
86-79 الرياضي المنارة الشانفيل ديك المحدي الرياضي بيروت 17:00 الاحد 07-01-2018 24
92-108 المعهد الانطوني هومنتمن بيروت المعهد الانطوني 17:00 الاحد 07-01-2018 25

 

81-86 الشياح هومنتمن بيروت بيروت 20:30 الاربعاء 03-01-2018 3

مجموع النقاط 02-01-2018

النقاط الفرق عليه له خسر فاز لعب فريق
24 62 1017 1079 2 11 13 الشانفيل
23 131 967 1098 3 10 13 الرياضي بيروت
20 137 872 1009 2 9 11 هومنتمن بيروت
20 33 977 1010 4 8 12 الحكمة بيروت
18 56 872 928 6 6 12 بيروت
17 45 853 898 5 6 11 المتحد طرابلس
17 5 972 978 7 5 12 اللويزة زوق مصبح
17 -158 1111 953 9 4 13 المعهد الانطوني
14 -103 1046 943 10 2 12 بيبلوس
13 -208 1218 1010 13 0 13 تضامن الزوق

مباريات مؤجلة من المرحلة الاولى

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
104-78 غزير المتحد طرابلس الحكمة بيروت 20:30 الثلاثاء 02-01-2018 2
81-86 الشياح هومنتمن بيروت بيروت 20:30 الاربعاء 03-01-2018 3

مرحلة الاياب 4/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
74-81 الشياح اللويزة زوق مصبح بيروت 20:30 الجمعة 29-12-2017 16
91-68 هومنتمن مزهر بيبلوس هومنتمن بيروت 16:00 الجمعة 29-12-2017 17
92-82 المريميين ديك المحدي تضامن الزوق الشانفيل ديك المحدي 20:30 السبت 30-12-2017 18
82-72 مجمع الصفدي المعهد الانطوني المتحد طرابلس 16:00 السبت 30-12-2017 19
76-72 غزير الرياضي بيروت الحكمة بيروت 16:00 السبت 30-12-2017 20

مرحلة الاياب 3/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
95-88 الرياضي المنارة تضامن الزوق الرياضي بيروت 16:00 السبت 23-12-2017 11
78-74 غزير بيروت الحكمة بيروت 16:00 السبت 23-12-2017 12
81-99 مجمع سليمان المتحد طرابلس بيبلوس 20:30 الثلاثاء 26-12-2017 13
63-89 اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت اللويزة زوق مصبح 20:30 الثلاثاء 26-12-2017 14
69-79 المعهد الانطوني الشانفيل ديك المحدي المعهد الانطوني 20:30 الاربعاء 27-12-2017 15

مرحلة الاياب 2/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
105-97 هومنتمن مزهر الحكمة بيروت هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 17-12-2017 6
64-83 الشياح الرياضي بيروت بيروت 23:30 الثلاثاء 19-12-2017 7
75-80 مجمع نوفل المعهد الانطوني تضامن الزوق 23:30 الثلاثاء 19-12-2017 8
97-76 المريميين ديك المحدي بيبلوس الشانفيل ديك المحدي 23:30 الجمعة 22-12-2017 9
74-89 مجمع الصفدي اللويزة زوق مصبح المتحد طرابلس 23:30 الجمعة 22-12-2017 10

مرحلة الاياب 1/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
88-73 مجمع سليمان تضامن الزوق بيبلوس 20:30 الخميس 14-12-2017 1
تأجل - اضراب الحكام غزير المتحد طرابلس الحكمة بيروت 20:30 الجمعة 15-12-2017 2
تأجل الشياح هومنتمن بيروت بيروت 20:30 الجمعة 15-12-2017 3
79-82 اللويزة زوق مصبح الشانفيل ديك المحدي اللويزة زوق مصبح 16:00 السبت 16-12-2017 4
83-72 الرياضي المنارة المعهد الانطوني الرياضي بيروت 16:00 السبت 16-12-2017 5

هومنتمن بطل مرحلة الذهاب 2017-2018

النقاط الفرق عليه له خسر فاز لعب فريق
16 106 707 813 2 7 9 هومنتمن
16 98 667 765 2 7 9 الرياضي
16 18 711 729 2 7 9 الشانفيل
15 86 630 716 3 6 9 بيروت
15 33 726 795 3 6 9 الحكمة
14 50 692 742 4 5 9 المتحد
12 -14 743 729 6 3 9 اللويزة
12 -142 791 649 6 3 9 المعهد الانطوني
10 -74 785 711 8 1 9 بيبلوس
9 -161 852 691 9 0 9 تضامن الزوق

المرحلة التاسعة 9/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
77-84 مجمع سليمان المعهد الانطوني بيبلوس 17:00 السبت 09-12-2017 41
92-84 هومنتمن مزهر الرياضي بيروت هومنتمن بيروت 17:00 السبت 09-12-2017 42
91-86 الشياح المتحد طرابلس بيروت 17:00 الاحد 10-12-2017 43
74-75 غزير الشانفيل ديك المحدي الحكمة بيروت 17:00 الاحد 10-12-2017 44
20-0 اللويزة زوق مصبح تضامن الزوق اللويزة زوق مصبح 20:30 الثلاثاء 12-12-2017 45

المرحلة الثامنة 8/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
106-79 الرياضي المنارة بيبلوس الرياضي بيروت 20:30 الثلاثاء 05-12-2017 36
74-81 مجمع الصفدي هومنتمن بيروت المتحد طرابلس 20:30 الثلاثاء 05-12-2017 37
81-72 المعهد الانطوني اللويزة زوق مصبح الانطوني بعبدا 20:30 الخميس 07-12-2017 38
93-114 مجمع نهاد نوفل الحكمة بيروت تضامن الزوق 20:30 الخميس 07-12-2017 39
75-92 المريميين ديك المحدي بيروت الشانفيل ديك المحدي 20:30 الجمعة 08-12-2017 40

المرحلة السابعة 7/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
87-75 اللويزة زوق مصبح بيبلوس اللويزة زوق مصبح 20:30 الجمعة 01-12-2017 31
100-62 الشياح تضامن الزوق بيروت 16:00 السبت 02-12-2017 32
84-86 مجمع الصفدي الرياضي بيروت المتحد طرابلس 16:00 السبت 02-12-2017 33
110-77 هومنتمن مزهر الشانفيل ديك المحدي هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 03-12-2017 34
99-85 غزير المعهد الانطوني الحكمة بيروت 17:00 الاحد 03-12-2017 35

المرحلة السادسة 6/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
69-58 المريميين ديك المحدي المتحد طرابلس الشانفيل ديك المحدي 20:30 الثلاثاء 07-11-2017 26
60-86 المعهد الانطوني بيروت المعهد الانطوني 16:00 السبت 11-11-2017 27
89-76 الرياضي المنارة اللويزة زوق مصبح الرياضي بيروت 16:00 السبت 11-11-2017 28
83-97 هومنتمن مزهر هومنتمن بيروت تضامن الزوق 20:30 الثلاثاء 14-11-2017 29
93-101 مجمع سليمان الحكمة بيروت المتحد طرابلس 20:30 الثلاثاء 14-11-2017 30

النقاط لغاية قبل نهاية المرحلة الخامسة

النقاط الفرق عليه له مباريات متبقية فاز لعب فريق
10 56 377 433 0 5 5 الشانفيل
9 66 336 402 0 4 5 الرياضي
9 61 372 433 0 4 5 المتحد
8 -9 380 371 0 3 5 الحكمة
7 0 347 347 0 2 5 بيروت
9 58 382 440 0 4 5 هومنتمن
6 -118 457 339 0 1 5 الانطوني
6 -20 407 387 0 1 5 بيبلوس
5 -71 431 360 0 0 5 تضامن
6 23 407 384 0 1 5 اللويزة

المرحلة الخامسة 5/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
74-54 الشياح بيبلوس بيروت 20:30 الجمعة 03-11-2017 21
85-71 غزير اللويزة زوق مصبح الحكمة بيروت 16:00 السبت 04-11-2017 22
102-73 مجمع الصفدي تضامن الزوق المتحد طرابلس 16:00 السبت 04-11-2017 23
82-80 المريميين ديك المحدي الرياضي بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 الاحد 05-11-2017 24
91-75 هومنتمن مزهر المعهد الانطوني هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 05-11-2017 25

المرحلة الرابعة 4/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
60-66 اللويزة زوق مصبح بيروت اللويزة زوق مصبح 16:00 السبت 28-10-2017 16
88-65 الرياضي المنارة الحكمة بيروت الرياضي بيروت 17:00 الاحد 29-10-2017 17
67-80 مجمع نوفل الشانفيل ديك المحدي تضامن الزوق 20:30 الثلاثاء 31-10-2017 18
58-94 المعهد الانطوني المتحد طرابلس المعهد الانطوني 20:30 الثلاثاء 31-10-2017 19
80-90 مجمع سليمان هومنتمن بيروت بيبلوس 20:30 -11-2017 20

المرحلة الثالثة 3/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
76-74 مجمع نوفل تضامن الزوق الرياضي بيروت 20:30 الثلاثاء 24-10-2017 11
78-76 الشياح بيروت الحكمة بيروت 20:30 الثلاثاء 24-10-2017 12
103-74 الشانفيل ديك المحدي المعهد الانطوني الشانفيل ديك المحدي 20:30 الجمعة 27-10-2017 13
77-72 مجمع الصفدي بيبلوس المتحد طرابلس 20:30 الجمعة 27-10-2017 14
تأجل - هومنتمن في المغرب 91-92 هومنتمن مزهر اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت 20:30 الثلاثاء 07-11-2017 15

المرحلة الثانية 2/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
67-79 غزير هومنتمن بيروت الحكمة بيروت 20:30 الجمعة 20-10-2017 6
75-80 المعهد الانطوني المعهد الانطوني تضامن الزوق 16:00  السبت 21-10-2017 7
66-63 الرياضي بيروت بيروت الرياضي بيروت 16:00 السبت 21-10-2017 8
88-95 بيبلوس الشانفيل ديك المحدي بيبلوس 17:00 الاحد 22-10-2017 9
94-93 اللويزة زوق مصبح المتحد طرابلس اللويزة زوق مصبح 17:00 الاحد 22-10-2017 10

المرحلة الاولى 1/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
52-92 المعهد الانطوني الرياضي بيروت المعهد الانطوني 17:00 الاحد 15-10-2017 1
66-76 مجمع الصفدي الحكمة بيروت المتحد طرابلس 17:00 الاحد 15-10-2017 2
71-93 مجمع نوفل بيبلوس تضامن الزوق 20:30 الاثنين 16-10-2017 3
89-68 هومنتمن مزهر بيروت هومنتمن بيروت 20:30 الثلاثاء 17-10-2017 4
71-68 المريميين ديك المحدي اللويزة زوق مصبح الشانفيل ديك المحدي 20:30 الثلاثاء 17-10-2017 5
عودة

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون الدكوانة  - 2003 - 2018

Free Web Counter