RESULTS OF THE LEBANESE BASKETBALL CHAMPIONSHIP 2017-2018

نتائج بطولة لبنان لكرة السلة 2017-2018

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

رجال

مرحلة الاياب 9/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  

المتبقي من 8/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
  غزير تضامن الزوق الحكمة بيروت 20:30 الثلاثاء 30-01-2018 38
  هومنتمن مزهر المتحد طرابلس هومنتمن بيروت 20:30 الثلاثاء 30-01-2018 39
  مجمع سليمان الرياضي بيروت بيبلوس 20:30 الاربعاء 31-01-2018 40

مرحلة الاياب 7/9 و 8/9 والمؤجل

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
77-70 مجمع نوفل تضامن الزوق بيروت 20:30 الثلاثاء 16-01-2018 31
70-81 الشياح الشانفيل ديك المحدي بيروت 20:30 الجمعة 19-01-2018 36
  اللويزة زوق مصبح المعهد الانطوني اللويزة زوق مصبح 20:30 الثلاثاء 23-01-2018 37
  المريميين ديك المحدي هومنتمن بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 الاحد 28-01-2018 -
  الرياضي بيروت المتحد طرابلس الرياضي بيروت 17:00 الاحد 28-01-2018 -
  المعهد الانطوني الحكمة بيروت المعهد الانطوني 20:30 الاحد 28-01-2018 -
  مجمع سليمان اللويزة زوق مصبح بيبلوس 20:30 الخميس 18-01-2018 32

مرحلة الاياب 6/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
80-70 الشياح المعهد الانطوني بيروت 20:30 الثلاثاء 09-01-2018 26
72-92 اللويزة زوق مصبح الرياضي بيروت اللويزة زوق مصبح 20:30 الجمعة 12-01-2018 27
78-73 مجمع الصفدي الشانفيل ديك المحدي المتحد طرابلس 17:00 السبت 13-01-2018 28
94-108 مجمع نوفل هومنتمن بيروت تضامن الذوق 17:00 السبت 13-01-2018 29
89-82 غزير بيبلوس الحكمة بيروت 17:00 الاحد 14-01-2018 30

مرحلة الاياب 5/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
93-105 مجمع نوفل المتحد طرابلس تضامن الذوق 20:30 الجمعة 05-01-2018 21
81-95 مجمع سليمان بيروت بيبلوس 17:00 السبت 06-01-2018 22
86-88 اللويزة زوق مصبح الحكمة بيروت اللويزة زوق مصبح 17:00 السبت 06-01-2018 23
86-79 الرياضي المنارة الشانفيل ديك المحدي الرياضي بيروت 17:00 الاحد 07-01-2018 24
92-108 المعهد الانطوني هومنتمن بيروت المعهد الانطوني 17:00 الاحد 07-01-2018 25

 

81-86 الشياح هومنتمن بيروت بيروت 20:30 الاربعاء 03-01-2018 3

مجموع النقاط 02-01-2018

النقاط الفرق عليه له خسر فاز لعب فريق
24 62 1017 1079 2 11 13 الشانفيل
23 131 967 1098 3 10 13 الرياضي بيروت
20 137 872 1009 2 9 11 هومنتمن بيروت
20 33 977 1010 4 8 12 الحكمة بيروت
18 56 872 928 6 6 12 بيروت
17 45 853 898 5 6 11 المتحد طرابلس
17 5 972 978 7 5 12 اللويزة زوق مصبح
17 -158 1111 953 9 4 13 المعهد الانطوني
14 -103 1046 943 10 2 12 بيبلوس
13 -208 1218 1010 13 0 13 تضامن الزوق

مباريات مؤجلة من المرحلة الاولى

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
104-78 غزير المتحد طرابلس الحكمة بيروت 20:30 الثلاثاء 02-01-2018 2
81-86 الشياح هومنتمن بيروت بيروت 20:30 الاربعاء 03-01-2018 3

مرحلة الاياب 4/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
74-81 الشياح اللويزة زوق مصبح بيروت 20:30 الجمعة 29-12-2017 16
91-68 هومنتمن مزهر بيبلوس هومنتمن بيروت 16:00 الجمعة 29-12-2017 17
92-82 المريميين ديك المحدي تضامن الزوق الشانفيل ديك المحدي 20:30 السبت 30-12-2017 18
82-72 مجمع الصفدي المعهد الانطوني المتحد طرابلس 16:00 السبت 30-12-2017 19
76-72 غزير الرياضي بيروت الحكمة بيروت 16:00 السبت 30-12-2017 20

مرحلة الاياب 3/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
95-88 الرياضي المنارة تضامن الزوق الرياضي بيروت 16:00 السبت 23-12-2017 11
78-74 غزير بيروت الحكمة بيروت 16:00 السبت 23-12-2017 12
81-99 مجمع سليمان المتحد طرابلس بيبلوس 20:30 الثلاثاء 26-12-2017 13
63-89 اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت اللويزة زوق مصبح 20:30 الثلاثاء 26-12-2017 14
69-79 المعهد الانطوني الشانفيل ديك المحدي المعهد الانطوني 20:30 الاربعاء 27-12-2017 15

مرحلة الاياب 2/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
105-97 هومنتمن مزهر الحكمة بيروت هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 17-12-2017 6
64-83 الشياح الرياضي بيروت بيروت 23:30 الثلاثاء 19-12-2017 7
75-80 مجمع نوفل المعهد الانطوني تضامن الزوق 23:30 الثلاثاء 19-12-2017 8
97-76 المريميين ديك المحدي بيبلوس الشانفيل ديك المحدي 23:30 الجمعة 22-12-2017 9
74-89 مجمع الصفدي اللويزة زوق مصبح المتحد طرابلس 23:30 الجمعة 22-12-2017 10

مرحلة الاياب 1/9

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
88-73 مجمع سليمان تضامن الزوق بيبلوس 20:30 الخميس 14-12-2017 1
تأجل - اضراب الحكام غزير المتحد طرابلس الحكمة بيروت 20:30 الجمعة 15-12-2017 2
تأجل الشياح هومنتمن بيروت بيروت 20:30 الجمعة 15-12-2017 3
79-82 اللويزة زوق مصبح الشانفيل ديك المحدي اللويزة زوق مصبح 16:00 السبت 16-12-2017 4
83-72 الرياضي المنارة المعهد الانطوني الرياضي بيروت 16:00 السبت 16-12-2017 5

هومنتمن بطل مرحلة الذهاب 2017-2018

النقاط الفرق عليه له خسر فاز لعب فريق
16 106 707 813 2 7 9 هومنتمن
16 98 667 765 2 7 9 الرياضي
16 18 711 729 2 7 9 الشانفيل
15 86 630 716 3 6 9 بيروت
15 33 726 795 3 6 9 الحكمة
14 50 692 742 4 5 9 المتحد
12 -14 743 729 6 3 9 اللويزة
12 -142 791 649 6 3 9 المعهد الانطوني
10 -74 785 711 8 1 9 بيبلوس
9 -161 852 691 9 0 9 تضامن الزوق

المرحلة التاسعة 9/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
77-84 مجمع سليمان المعهد الانطوني بيبلوس 17:00 السبت 09-12-2017 41
92-84 هومنتمن مزهر الرياضي بيروت هومنتمن بيروت 17:00 السبت 09-12-2017 42
91-86 الشياح المتحد طرابلس بيروت 17:00 الاحد 10-12-2017 43
74-75 غزير الشانفيل ديك المحدي الحكمة بيروت 17:00 الاحد 10-12-2017 44
20-0 اللويزة زوق مصبح تضامن الزوق اللويزة زوق مصبح 20:30 الثلاثاء 12-12-2017 45

المرحلة الثامنة 8/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
106-79 الرياضي المنارة بيبلوس الرياضي بيروت 20:30 الثلاثاء 05-12-2017 36
74-81 مجمع الصفدي هومنتمن بيروت المتحد طرابلس 20:30 الثلاثاء 05-12-2017 37
81-72 المعهد الانطوني اللويزة زوق مصبح الانطوني بعبدا 20:30 الخميس 07-12-2017 38
93-114 مجمع نهاد نوفل الحكمة بيروت تضامن الزوق 20:30 الخميس 07-12-2017 39
75-92 المريميين ديك المحدي بيروت الشانفيل ديك المحدي 20:30 الجمعة 08-12-2017 40

المرحلة السابعة 7/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
87-75 اللويزة زوق مصبح بيبلوس اللويزة زوق مصبح 20:30 الجمعة 01-12-2017 31
100-62 الشياح تضامن الزوق بيروت 16:00 السبت 02-12-2017 32
84-86 مجمع الصفدي الرياضي بيروت المتحد طرابلس 16:00 السبت 02-12-2017 33
110-77 هومنتمن مزهر الشانفيل ديك المحدي هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 03-12-2017 34
99-85 غزير المعهد الانطوني الحكمة بيروت 17:00 الاحد 03-12-2017 35

المرحلة السادسة 6/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
69-58 المريميين ديك المحدي المتحد طرابلس الشانفيل ديك المحدي 20:30 الثلاثاء 07-11-2017 26
60-86 المعهد الانطوني بيروت المعهد الانطوني 16:00 السبت 11-11-2017 27
89-76 الرياضي المنارة اللويزة زوق مصبح الرياضي بيروت 16:00 السبت 11-11-2017 28
83-97 هومنتمن مزهر هومنتمن بيروت تضامن الزوق 20:30 الثلاثاء 14-11-2017 29
93-101 مجمع سليمان الحكمة بيروت المتحد طرابلس 20:30 الثلاثاء 14-11-2017 30

النقاط لغاية قبل نهاية المرحلة الخامسة

النقاط الفرق عليه له مباريات متبقية فاز لعب فريق
10 56 377 433 0 5 5 الشانفيل
9 66 336 402 0 4 5 الرياضي
9 61 372 433 0 4 5 المتحد
8 -9 380 371 0 3 5 الحكمة
7 0 347 347 0 2 5 بيروت
9 58 382 440 0 4 5 هومنتمن
6 -118 457 339 0 1 5 الانطوني
6 -20 407 387 0 1 5 بيبلوس
5 -71 431 360 0 0 5 تضامن
6 23 407 384 0 1 5 اللويزة

المرحلة الخامسة 5/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
74-54 الشياح بيبلوس بيروت 20:30 الجمعة 03-11-2017 21
85-71 غزير اللويزة زوق مصبح الحكمة بيروت 16:00 السبت 04-11-2017 22
102-73 مجمع الصفدي تضامن الزوق المتحد طرابلس 16:00 السبت 04-11-2017 23
82-80 المريميين ديك المحدي الرياضي بيروت الشانفيل ديك المحدي 17:00 الاحد 05-11-2017 24
91-75 هومنتمن مزهر المعهد الانطوني هومنتمن بيروت 17:00 الاحد 05-11-2017 25

المرحلة الرابعة 4/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
60-66 اللويزة زوق مصبح بيروت اللويزة زوق مصبح 16:00 السبت 28-10-2017 16
88-65 الرياضي المنارة الحكمة بيروت الرياضي بيروت 17:00 الاحد 29-10-2017 17
67-80 مجمع نوفل الشانفيل ديك المحدي تضامن الزوق 20:30 الثلاثاء 31-10-2017 18
58-94 المعهد الانطوني المتحد طرابلس المعهد الانطوني 20:30 الثلاثاء 31-10-2017 19
80-90 مجمع سليمان هومنتمن بيروت بيبلوس 20:30 -11-2017 20

المرحلة الثالثة 3/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
76-74 مجمع نوفل تضامن الزوق الرياضي بيروت 20:30 الثلاثاء 24-10-2017 11
78-76 الشياح بيروت الحكمة بيروت 20:30 الثلاثاء 24-10-2017 12
103-74 الشانفيل ديك المحدي المعهد الانطوني الشانفيل ديك المحدي 20:30 الجمعة 27-10-2017 13
77-72 مجمع الصفدي بيبلوس المتحد طرابلس 20:30 الجمعة 27-10-2017 14
تأجل - هومنتمن في المغرب 91-92 هومنتمن مزهر اللويزة زوق مصبح هومنتمن بيروت 20:30 الثلاثاء 07-11-2017 15

المرحلة الثانية 2/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
67-79 غزير هومنتمن بيروت الحكمة بيروت 20:30 الجمعة 20-10-2017 6
75-80 المعهد الانطوني المعهد الانطوني تضامن الزوق 16:00  السبت 21-10-2017 7
66-63 الرياضي بيروت بيروت الرياضي بيروت 16:00 السبت 21-10-2017 8
88-95 بيبلوس الشانفيل ديك المحدي بيبلوس 17:00 الاحد 22-10-2017 9
94-93 اللويزة زوق مصبح المتحد طرابلس اللويزة زوق مصبح 17:00 الاحد 22-10-2017 10

المرحلة الاولى 1/9 - ذهاب

النتائج الفنية الملعب فريق فريق الساعة التاريخ  
52-92 المعهد الانطوني الرياضي بيروت المعهد الانطوني 17:00 الاحد 15-10-2017 1
66-76 مجمع الصفدي الحكمة بيروت المتحد طرابلس 17:00 الاحد 15-10-2017 2
71-93 مجمع نوفل بيبلوس تضامن الزوق 20:30 الاثنين 16-10-2017 3
89-68 هومنتمن مزهر بيروت هومنتمن بيروت 20:30 الثلاثاء 17-10-2017 4
71-68 المريميين ديك المحدي اللويزة زوق مصبح الشانفيل ديك المحدي 20:30 الثلاثاء 17-10-2017 5

 

عودة

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون الدكوانة  - 2003 - 2018

Free Web Counter