LEBANESE BASKETBALL CHAMPIONSHIP 2016

برنامج بطولة لبنان لكرة السلة 2016

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

سيدات 

المرحلة العاشرة الاولى ايابا  والفاينال ايت 

يتبع المرحلة الثامنة والتاسعة من مرحلة الذهاب     

رجال

برنامج ذهاب بطولة لبنان "بيبسي" لكرة السلة 2016

26-12-2015
أذاعت الامانة العامة للاتحاد اللبناني لكرة السلة البرنامج الجديد لمرحلة الذهاب من بطولة لبنان للدرجة الاولى "بيبسي" لكرة السلة التي تنطلق في 2 كانون الثاني 2016 وتشارك فيها تسعة اندية هي: الرياضي وبيبلوس والحكمة والشانفيل والتضامن الزوق والمتحد وهومنتمن وهوبس واللويزة.
وهنا البرنامج:

مرحلة الذهاب:

المرحلة الاولى
* السبت 2 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: التضامن - المتحد (مجمع نهاد نوفل) = فاز فريق نادي تضامن الزوق على فريق نادي المتحد طرابلس 82-68
* الاحد 3 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: هوبس - الحكمة (مجمع ميشال المر) = فاز فريق نادي الحكمة بيروت على فريق نادي هوبس بيروت  76-66
* الاثنين 4 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: الشانفيل(ديك المحدي) - هومنتمن  = فاز فريق نادي هومنتمن بيروت على فريق نادي الشانفيل (ديك المحدي) 102-114
* الثلثاء 5 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: بيبلوس - اللويزة (قاعة كارلوس سليم) = فاز فريق نادي بيبلوس على فريق نادي اللويزة زوق مصبح 69-68
ويرتاح النادي الرياضي في هذه المرحلة

المرحلة الثانية
* الخميس 7 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: المتحد - الشانفيل (قاعة الصفدي) = فاز فريق نادي المتحد طرابلس على فريق نادي الشانفيل ديك المحدي 123-115
- الساعة 20.30: الحكمة - التضامن (ملعب غزير) = فاز فريق نادي تضامن الزوق على فريق نادي الحكمة بيروت 94-81
* الجمعة 8 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: الرياضي - اللويزة (صائب سلام) = فاز فريق نادي الرياضي بيروت على فريق نادي اللويزة زوق مصبح 78-65
* السبت 8 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: هومنتمن - بيبلوس (قاعة مزهر) = فاز فريق هومنتمن بيروت على فريق بيبلوس 83-76
ويرتاح فريق هوبس في هذه المرحلة

المرحلة الثالثة
* الاحد 10 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: الشانفيل - الحكمة (ديك المحدي) = فاز فريق الشانفيل ديك المحدي على فريق الحكمة بيروت 93-82
* الاثنين 11 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: اللويزة - هومنتمن (المركزية) = فاز فريق هومنتمن بيروت على فريق اللويزة زوق مصبح 74-70
- الساعة 20.30: هوبس - الرياضي (مجمع المر) = فاز فريق الرياضي بيروت على فريق هوبس 92-69
* الثلثاء 12 كانون الثاني 2016:
الساعة 20.30: بيبلوس - المتحد (كارلوس سليم) = فاز فريق المتحد طرابلس على فريق بيبلوس 105-100
ويرتاح التضامن الزوق في هذه المرحلة

المرحلة الرابعة
* الخميس 14 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: هوبس - التضامن (مجمع المر) = فاز فريق هوبس على فريق تضامن الزوق 75-55
* الجمعة 15 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: المتحد - اللويزة (قاعة الصفدي) = فاز فريق المتحد طرابلس على فريق اللويزة زوق مصبح 73-68
* السبت 16 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: الرياضي - هومنتمن (صائب سلام) = فاز فريق الرياضي بيروت على فريق هومنتمن بيروت 105-87
* الاحد 17 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: الحكمة - بيبلوس (غزير) = فاز فريق الحكمة بيروت على فريق بيبلوس 91-87
ويرتاح الشانفيل في هذه المرحلة

المرحلة الخامسة
* الاثنين 18 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: التضامن - الرياضي (نهاد نوفل) = فاز فريق الرياضي بيروت على فريق تضامن الزوق 83-80
* الثلثاء 19 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: الشانفيل (ديك المحدي) - هوبس  = فاز فريق هوبس بيروت على فريق الشانفيل ديك المحدي 97-94
* الارببعاء 20 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: هومنتمن - المتحد (قاعة مزهر) = فاز فريق هومنتمن بيروت على فريق المتحد طرابلس 96-88
* الخميس 21 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: اللويزة - الحكمة (قاعة المركزية) = فاز الحكمة بيروت على اللويزة زوق مصبح 70-62
ويرتاح فريق بيبلوس في هذه المرحلة

المرحلة السادسة
* السبت 23 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: الرياضي - المتحد (صائب سلام) فاز فريق الرياضي بيروت على فريق المتحد طرابلس 83-77
* الاحد 24 كانون الثاني 2016:
- الساعة 16.00: الحكمة - هومنتمن (غزير) = فاز هومنتمن بيروت على الحكمة بيروت 97-94
* الاثنين 25 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: التضامن - الشانفيل (نهاد نوفل) = فاز فريق تضامن الزوق على فريق الشانفيل ديك المحدي 82-66
* الثلثاء 26 كانون الثاني 2016:
- الساعة 20.30: هوبس - بيبلوس (مجمع المر) = فاز فريق هوبس على فريق بيبلوس 84-58
ويرتاح فريق اللويزة في هذه المرحلة

المرحلة السابعة
* الجمعة 29 كانون الثاني 2016:
- الساعة 18.00: المتحد - الحكمة (قاعة الصفدي) = فاز فريق المتحد طرابلس على فريق الحكمة بيروت 113-98
* السبت 30 كانون الثاني 2016:
- الساعة 17.00: اللويزة - هوبس (قاعة المركزية) = فاز فريق هوبس بيروت على فريق اللويزة زوق مصبح 72-64
* الاحد 31 كانون الثاني 2016:
- الساعة 17.00: بيبلوس - التضامن (كارلوس سليم) = فاز فريق بيبلوس 83-81      بعد الوقت الاضافي 71-71
* الاثنين 1 شباط 2015:
- الساعة 20.30: الشانفيل (ديك المحدي) - الرياضي  = فاز فريق الرياضي بيروت على فريق الشانفيل ديك المحدي 94-88
ويرتاح فريق هومنتمن في هذه المرحلة

المرحلة الثامنة
* الاربعاء 3 شباط 2015:
- الساعة 20.30: هوبس - هومنتمن (مجمع المر) = فاز فريق هوبس بيروت على هومنتمن بيروت 93-81
* الخميس 4 شباط 2015:
- الساعة 20.30: الشانفيل - بيبلوس (ملعب ديك المحدي) = فاز فريق بيبلوس على فريق الشانفيل ديك المحدي 87-81

كما فاز فريق اللويزة زوق مصبح على تضامن الذوق = 95-91

* الجمعة 5 شباط 2015:
- الساعة 18.00: الرياضي - الحكمة (صائب سلام) = فاز فريق الرياضي بيروت على فريق الحكمة بيروت 99-80
ويرتاح فريق المتحد في هذه المرحلة

المرحلة التاسعة
* السبت 6 شباط 2015:
- الساعة 17.00: اللويزة - الشانفيل (قاعة المركزية) = فاز فريق اللويزة زوق مصبح على فريق الشانفيل ديك المحدي 85-65
* الاحد 7 شباط 2015:
- الساعة 17.00: هومنتمن - التضامن (قاعة مزهر) = فاز فريق هومنتمن بيروت على فريق تضامن الذوق 92-77
* الاثنين 8 شباط 2015:
- الساعة 20.30: المتحد - هوبس (قاعة الصفدي) = فاز فريق هوبس بيروت على فريق المتحد طرابلس  77-75
* الجمعة 12 شباط 2015:
- الساعة 18.00: بيبلوس - الرياضي (كارلوس سليم) = فاز فريق بيبلوس على الرياضي بيروت  75-66
ويرتاح فريق الحكمة في هذه المرحلة

مرحلة الاياب

*السبت 13-02-2016 = الساعة 17:00 : الحكمة - هوبس ( غزير ) = فاز فريق الحكمة على فريق هوبس 87-82  

*الاحد 14-02-2016 = الساعة 17:00 : المتحد - تضامن ( الصفدي ) = فاز فريق تضامن الزوق على فريق المتحد طرابلس 81-78

*الاثنين 15-02-2016 = الساعة 20:30 : هومنتمن - الشانفيل ( هومنتمن ) = فاز فريق هومنتمن بيروت على فريق الشانفيل ديك المحدي 89-81

* الثلاثاء 16-02-2016 = الساعة 20:30 : اللويزة - بيبلوس ( المركزية جونية ) = فاز فريق بيبلوس على فريق اللويزة 78-74

*السبت 20-02-2016 = الساعة 17:00 : بيبلوس - هومنتمن ( سليمان ) = فاز فريق هومنتمن بيروت على فريق بيبلوس 103-97

*الاحد 21-02-2016 = الساعة 17:00 : تضامن - الحكمة ( نوفل ) فاز فريق تضامن الزوق على فريق الحكمة 95-85

*الاربعاء 24-02-2016 = الساعة 20:30 : الشانفيل - المتحد ( الشانفيل ) = فاز فريق المتحد طرابلس على فريق الشانفيل ديك المحدي 93-88

*الخميس 25-02-2016 = الساعة 20:30 : اللويزة - الرياضي ( المركزية جونية ) = فاز فريق الرياضي بيروت على فريق اللويزة زوق مصبح 81-80

المرحلة الثالثة - اياب

*الجمعة 26-02-2016 = الساعة 18:00 : الحكمة - الشانفيل ( غزير ) = فاز فريق الشانفيل ديك المحدي على فريق الحكمة 93-89

*السبت 27-02-2016 = الساعة 17:00 : هومنتمن - + ( هومنتمن ) = فاز فريق اللويزة زوق مصبح على فريق هومنتمن بيروت 72-63

*الاحد 28-02-2016 = الساعة 17:00 : المتحد - بيبلوس ( الصفدي ) = فاز فريق المتحد طرابلس على فريق بيبلوس 96-73

*الاثنين 29-02-2016 = الساعة 20:30 : الرياضي - هوبس ( الرياضي ) = فاز فريق الرياضي بيروت على فريق هوبس 78-75

------------------------------------------------------

المرحلة الرابعة - اياب

* الاربعاء 02-03-2016     فاز فريق المتحد طرابلس على فريق اللويزة زوق مصبح =  94-86   (23-22) و(13-15) و(22-20) و(36-29).

* الخميس 03-03-2016     تضامن الذوق - هوبس - مجمع نهاد نوفل = فاز فريق تضامن الذوق 70-61

* الجمعة 04-03-2016    هومنتمن بيروت - الرياضي بيروت - ملعب مزهر - الساعة 17:40= فاز فريق هومنتمن على فريق الرياضي 78-74

* السبت 05-03-2016   بيبلوس - الحكمة س 17:00 مجمع سليمان = فاز فريق بيبلوس 83-63

المرحلة الخامسة - اياب

* الاحد 06-03-2016   الرياضي بيروت - تضامن س 17:00 المنارة = فاز فريق الرياضي  86-64

* الاثنين 07-03-2016   هوبس - الشانفيل مجمع المر س 20:30 = فاز فريق هوبس 79-61

* الثلاثاء 08-03-2016   المتحد طرابلس - هومنتمن مجمع الصفدي س 20:30 = فاز فريق المتحد 92-85

* الاربعاء 09-03-2016   الحكمة - اللويزة ملعب غزير س 20:30 = فاز فريق الحكمة 72-65

المرحلة السادسة - اياب

* الجمعة 11-03-2016    الرياضي بيروت - المتحد طرابلس - ملعب الصفدي = فاز فريق الرياضي 96-75

* السبت 12-03-2016    الشانفيل - تضامن الذوق - ملعب الشانفيل = فاز فريق الشانفيل  84-75

* الاحد 13-03-2016     الحكمة - هومنتمن - ملعب مزهر = فاز هومنتمن 86-70

* الاثنين 14-03-2016   بيبلوس - هوبس - ملعب م سليمان = فاز فريق بيبلوس 97-89

المرحلة السابعة - اياب

* الاربعاء 16-03-2016 الحكمة - المتحد - ملعب غزير = فاز المتحد 96-95

* الخميس 17-03-2016  الرياضي بيروت - الشانفيل ديك المحدي = فاز الرياضي 98-88

* الجمعة 18-03-2016  تضامن الذوق - بيبلوس = ملعب نوفل = فاز فريق تضامن الذوق 95-90

* السبت 19-03-2016  هوبس - اللويزة - ملعب مجمع المر= فاز هوبس 64-62

المرحلة الثامنة - اياب

* الاحد 20-03-2016   الرياضي بيروت - الحكمة - ملعب غزير= فاز الرياضي 87-72

* الاثنين 21-03-2016 هومنتمن - هوبس - ملعب مزهر = فاز هومنتمن 80-49

* الثلاثاء 22-03-2016  تضامن الذوق - اللويزة = ملعب المركزية = فاز تضامن الضوق 58-54

* الثلاثاء 22-03-2016  بيبلوس - الشانفيل = ملعب م.سليمان = فاز بيبلوس 87-73

المرحلة التاسعة - اياب

* الخميس 24-03-2016   تضامن الذوق - هومنتمن - ملعب نوفل = فاز التضامن 95 -79

* الخميس 24-03-2016  هوبس - المتحد طرابلس - مجمع المر = فاز هوبس 80-71

* السبت 26-03-2016  الشانفيل - اللويزة - ملعب الشانفيل = فاز اللويزة 74-61

* السبت 26-03-2016  الرياضي - بيبلوس - ملعب المنارة = فاز الرياضي 89-64

      يتبع برنامج مباريات المجموعتين

 A الرياضي-هوبس- المتحد-الحكمة و B هومنتمن-تضامن-بيبلوس-اللويزة

 

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون الدكوانة  - 2003 - 2016