نتائج بطولة محافظة جبل لبنان في الكاراتيه 2005

KARATE AU LIBAN
 
الكاراتيه έν αΘδΗδ
 
 

نتائج بطولة محافظة جبل لبنان في الكاراتيه 2005

الأربعاء, 03 /08/ 2005

 

نظم الاتحاد اللبناني للكاراتيه بطولة محافظة جبل لبنان في الكاراتيه للعام 2005 لفئات الصغار والناشئين والشباب والكبار ذكوراً وإناثاً في قاعة قصر الرياضة في مون لاسال بمشاركة 82 لاعباً ولاعبة من أندية الوطني فرن الشباك ومون لاسال والفرير بيت مري والوطني الحازمية واوكاموتو ــ حمية الشويفات وكاب سورفيل.

حضر البطولة رئيس الاتحاد موسى فتوش والأعضاء، وجمهور من أهالي اللاعبين.

وجاءت النتائج الفنية على الشكل التالي:

مسابقة الكاتا

الإناث

• فئة الصغار

1 ــ ميريام معلوف.

2 ــ لين ابيض.

3 ــ ناريمان حرب.

• فئة الناشئات

1 ــ غنوة ايلي ضاهر.

2 ــ هلا معلولي.

3 ــ ريما اسمر.

الذكور

•فئة الصغار (الحزام الأصفر)

1 ــ كريم ابو العينين.

2 ــ الكسندر مقرى.

3 ــ وليد أسمر.

• فئة الصغار (الحزام تحت الأزرق)

1 ــ اسامه حمية.

2 ــ اشرف يزبك.

3 ــ جوني عبود.

• فئة الناشئين (الحزام الأصفر)

1 ــ علي شمص.

2 ــ شارل صفرى.

3 ــ علي خير الدين.

• فئة الناشئين (الحزام تحت البني)

1 ــ بيتر صقر.

2 ــ ميشال ابي حبيب.

3 ــ علي نون.

• فئة الناشئين (الحزام تحت الأسود)

1 ــ محمد جلال حمية.

2 ــ طوني كرم.

3 ــ احمد عساف.

• فئة الشباب (الحزام تحت الأخضر)

1 ــ يحيى عيدي.

2 ــ ربيع مشرف.

3 ــ ابراهيم صوان.

• فئة الشباب (الحزام البني الأسود)

1 ــ حسن علوية.

2 ــ حسين حمية.

3 ــ شربل سركيس.

• فئة الكبار (الحزام البني الأسود)

1 ــ جو رعد.

2 ــ أنور حسن.

3 ــ علي يونس.

مسابقة القتال

الاناث

• فئة الصغار

1 ــ فرح علوية.

2 ــ ناريمان حرب.

3 ــ لين أبيض.

• فئة الناشئات

1 ــ غنوة ايلي ضاهر.

2 ــ هلا معلولي.

3 ــ ياسمين متى.

الذكور

فئة الصغار (الحزام الأصفر)

1 ــ عصام شمص.

2 ــ مهدي علوية.

3 ــ قاسم كنعان.

• فئة الصغار (الحزام تحت الأزرق)

1 ــ علي نون.

2 ــ جوزف حدم.

3 ــ زياد حداد.

• فئة الصغار (الحزام تحت الأخضر)

1 ــ اندرياس معلوف.

2 ــ مارك ابيض.

3 ــ جاد هيفا.

• فئة الناشئين (الحزام تحت الأصفر)

1 ــ محمد كنعان.

2 ــ حسين ياسين.

3 ــ علي خير الدين.

• فئة الناشئين (الحزام تحت البرتقالي)

1 ــ محمد علي مقداد.

2 ــ ابراهيم صوان.

3 ــ ربيع مشرف.

• فئة الناشئين (الحزام تحت الأخضر)

1 ــ حسين خير الدين.

2 ــ علي شمص.

3 ــ ابراهيم يزبك.

• فئة الكبار (الحزام تحت الأخضر)

1 ــ علي سويدان.

2 ــ حسن ياسين.

3 ــ خضر عساف.

• فئة الكبار (الحزام تحت الأسود) (أ)

1 ــ حسن علوية.

2 ــ يحيى عيدي.

3 ــ شربل سركيس.

• فئة الكبار (الحزام تحت الأسود) (ب)

1 ــ محمد جلال حمية.

2 ــ هادي علوية.

3 ــ طوني كرم.

• فئة الكبار (وزن المفتوح)

1 ــ علي يونس.

2 ــ حسن شمس.

3 ــ أنور حسن.

قاد المباريات الحكام: عبدالله الصالح رئيس لجنة الحكام وفرنسوا سمعان وشوقي سلمان وايلي عون ومحمد سويدان، عبدالله حمية.

وتألفت اللجنة الاستئنافية من رئيس الاتحاد موسى فتوش ونائب الرئيس جان جاك عون والأمين العام ميشال ناكوزي.

ووزع رئيس الاتحاد موسى فتوش والأمين العام ميشال ناكوزي والمحاسب علي حمية الميداليات والشهادات على الفائزين في نهاية البطولΙ.

 

ΪζΟΙ

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON :  ΚζΛνή

Free Web Counter