GYMNASTIC LOCAL ACTIVITIES

نشاطات محلية في الجمباز الفني

 


تابع الاتحاد اللبناني للجمباز بطولة الانشطة للإناث يوم الاحد 29/5/2016 الساعة 9 صباحاً في قاعة نادي بودا الرياضي أدما بمشاركة أندية : بودا – نجوم طرابلس – الرياضي بيروت – الليسية ناسيونال – مجمع الحريري – ثانوية رفيق الحريري – هوبس.
حضر المنافسات رئيس نادي بودا المحامي فرنسوا سعادة ورئيس وأمين سر نادي نجوم طرابلس السيدين أيمن العمر وأسامة العمر وحشد غفير من الأهالي ومحبي اللعبة.
بداية إفتتاح البطولة بالنشيد الوطني اللبناني تلاه بدء المنافسات حيث جاءت النتائج على الشكل التالي :
مواليد 2007
فئة (أ)1- يارا دندن(رياضي)-1-ميا البستاني(بودا)-2-فانيسا طرابلسي(بودا)3-رندة ضغيلي(ليسيه)
فئة (ب)-1 جويا أسطفان(بودا)-2-ماريتا كميد (بودا)-2-ميرا حطيط(هوبس)
فئة (ج)-1-إمانويل خوري(بودا)-2-نيلا فغالي (بودا)-3-ضحى دهيني(هوبس)
فئة (د)-1-كلارا عبد الساتر(بودا)-2-كايلن الزاعوق(بودا)-3-روى حطيط(هوبس)
فئة (ه)-1-سيلين برجي(رياضي)-2-كلوي سعادة(هوبس)-3-ياسمين يونس(هوبس)
فئة (و)1-ليا بيضون (رياضي)-2-كلاريتا الشمالي(بودا)-3-لين جبر (مجمع)
فئة (س)-1-سلينا فرشوخ(هوبس)-2-انجلا الشمالي(بودا)-3-لارا كزما (ليسية)
مواليد 2008
فئة (أ)1- ريم برجاوي(رياضي)-2-جنى الداعوق(رياضي)-3-بيا قسيس(بودا)
فئة (ب)-1 كارين رحمة(رياضي)-2-كلوي نيكولا(هوبس)-3-ناديا صادق(نجوم)
فئة (ج)-1-إيف شهاب(بودا)-2-مابيل حبشي(بودا)-3-سيلين كنج(هوبس)
فئة (د)-1-ماريا شهوان(بودا)-2-رابيلا بري(بودا)-3-لميس جابر(هوبس)
فئة (ه)-1- آية كلاسي(بودا)-2-ماريا غانم(بودا)-2-سيرين ابو مارون(بودا)
فئة (و)1- صوفي عبدالله(نجوم)-2-ميس كريستي الحلبي(بودا)-3-الين رسلان(هوبس)
فئة (س)-1-جويا خليفة(بودا)-2-سيما منيمنة(رياضي)-3-فرح منصور(هوبس)
فئة(ح)-1-سيلين يمين(بودا)-2-ماريتا ديب(بودا)
فئة (ط)-1-الين فرام(بودا)-1-الينا الخوري(بودا)-2-سيرين المصري(نجوم)
مواليد 2009
فئة (أ)1-فاطمة كعكي(رياضي)-2-جاسنتا ناصيف(بودا)-3-سيرينا رزق(بودا)
فئة (ب)-1-نور شبلي (رياضي)-2-لين بيرم(بودا)-3-تيا ماريا ابو رجيلي(بودا)
فئة (ج)-1-ريم النوار(بودا)-2-ليليان عبيد(بودا)-3-مريام عرب(نجوم)
فئة (د)-1-يارا بركات(بودا)-2-صوفيا زغيب(بودا)-3-صوفيا جباضو(بودا)
فئة (ه)-1-اليكسس صليبا(بودا)-2-لونا بيضون(رياضي)-3-إيلا ماريا صليبا(هوبس)
فئة (و)1-كارولينا أندراوس(بودا)-2-ميا سلوم(هوبس)-3-ناي شمشوم(هوبس)
فئة (س)-1-ليا معوض(بودا)-2-ريا قرقماز(بودا)-3-لانا مكوك(مجمع)
فئة(ح)1- أندريا انكيري(بودا)-1-جودي عيتاني(نجوم)-2-كاريل بوخليل(بودا)
فئة(ط)-1-آية سعد(رياضي)-1- اناييل خلف(هوبس)-2-ليان خلف (هوبس)
فئة (ي)1- تالا الاسطى(رياضي)-1- تتايانا الفاتح(رياضي)-2-نتاليا لحود(بودا)
مواليد 2010
فئة (أ)1-أكسل يوسف (بودا)-1 -نورهان التقي(رياضي)-2- غاييل الغريب(بودا)
فئة (ب)-1-أنجلينا مطر(بودا)-1-هند وهبي (رياضي)-2- رندة يزبك(بودا)
فئة (ج)-1- صوفي الياس(بودا)-2-نايا زوين(بودا)-2-جود الحر(هوبس)
فئة (د)-1- سابين علم الدين(رياضي)-2-لمار إسماعيل (هوبس)-3-تيا شلهوب(بودا)
فئة (ه)-1-لين شهوان(بودا)-2-ميا ريتا القزي(بودا)-3-تالين رسلان(هوبس)
فئة (و)1-بيرلا حجيج(ثانوية)-2-شانن البستاني(بودا)-3-نايا صفير(بودا)
فئة (س)-1- ميا كمون(بودا)-2-منى حمود (نجوم)-3-رين جبر(مجمع)
فئة(ح)1- جوري الشوم(رياضي)-2-انجي قسيس (بودا)-3-ليا شهاب (ثانوية)
مواليد 2012
1-ريم يزبك(بودا)-2-تيا ماريا الغريب(بودا)-3-لارا مبيض(رياضي)
مواليد2011
فئة (أ)-1-تريسا الشايب واليسا حنين(بودا)-2-آمنة العبدالله(نجوم)-3-آية الحاج(هوبس)
فئة (ب)-1-يارا غانم وربيكا القزي (بودا)-2-ساره العبدالله (هوبس)-3-نتالي نعوس(رياضي)
اشرف على البطول الحكام الدوليين محمد شرف وهمسة إسكندراني وعايدة قوزي وليال سنجر والحكم الاتحادي ماريا سعد.
وفي الختام تم توزيع الميداليات والشهادات على الفائزات من قبل رئيس وأعضاء الاتحاد.
 


نظم الاتحاد اللبناني للجمباز بطولة الانشطة للإناث يوم السبت 28 أيار 2016 الساعة 4 من بعد الظهر في قاعة نادي بودا الرياضي أدما بمشاركة 200 لاعبة يمثلون أندية : هوبس – بودا – نجوم طرابلس – الرياضي بيروت – الليسية ناسيونال – مجمع الحريري – ثانوية رفيق الحريري.
حضر المنافسات رئيس نادي بودا المحامي فرنسوا سعادة ورئيس نادي نجوم طرابلس أيمن العمر وحشد غفير من الأهالي ومحبي اللعبة.
بداية إفتتاح البطولة بالنشيد الوطني اللبناني تلاه بدء المنافسات حيث جاءت النتائج على الشكل التالي :
مواليد 2002
1-غايا فرح (بودا)-2-سيلين كسمه يان (بودا)-3-كريستيل سعادة(هوبس)-3-جنى درة(نجوم)
مواليد 2003
فئة (أ) 1- آية بارودي (نجوم)-1-أدريانا سلوم (بودا)-2-جوليا ميناس (بودا)
فئة (ب) 1-كارا جين عون (بودا)-2-جويا خوري(بودا)-2- قمر حزوري (نجوم)
فئة (ج) 1-كريستيل حبشي (بودا)-2-جاين عضيمي (هوبس)
فئة (د) 1- جوفاني حداد(هوبس)-2- كلوي أوبري(بودا)
مواليد 2004
فئة (أ) 1- كارن فرام (بودا)-2-جينيفر حداد(بودا)-3-كارن سعادة(هوبس)
فئة (ب) 1-آية عميرة(بودا)-2-جوان بستاني(بودا)-3-هيلدا قصابيان(بودا)
فئة (ج) 1-تيا عبد الساتر(بودا)-2-دسيل شامشيان(بودا)-3-اليسا الخوري(بودا)
فئة (د) 1- نايا عبد الاحد(بودا)-2-يارا عبوشي (نجوم)-2-نتاشا طربيه(بودا)-3-كارين مكوك(مجمع)
فئة (ه)1- لين بواري- حلا حسن (بودا)-2-ماريا عون-جوان خليفة (بودا)-3-أنجلينا حنا(بودا)
مواليد 2005
فئة (أ) 1- آنا مارغريتا مطران(بودا)-2-لين الاسطى(رياضي)-3-سيلين قصابيان(بودا)
فئة (ب) 1- أدريانا رزق(بودا)-1-ريان نابلسي(رياضي)-2-سيرينا أوبري (بودا)
فئة (ج) 1- لجين الحسيني-نور خلف (نجوم)-1-سارة ماريا سماحة(بودا)-2- ساشا زغيب (بودا)-3-شرين الزين (هوبس)
فئة (د) 1- رين الالطي(رياضي )-2-جوليان خوري(بودا)-2-جوليا عزالدين(هوبس)
فئة (ه)-1-نايا فغالي (بودا)-2-نيكول ربيكا دياب (بودا)-3- رين شهاب (ثانوية)
فئة (و)1-جوفانا حبيب(بودا)-1-نور بارودي(نجوم)-2-سولن السخن (هوبس)
مواليد 2006
فئة (أ) 1- كريستينا سلوم(بودا)-2-ميس عميرة(بودا)-3-عائشة فري(نجوم)-3-ربيكا دنيا(بودا)
فئة (ب) 1-تتيانا انكيري (بودا)-2- مايا عثمان(هوبس)-3-مايا كزما (ليسية)-3-سيلين حداد(بودا)
فئة (ج) 1- جنفياف حبيب(بودا)-2-نايا برباري(بودا)-3-ياندي زوين(بودا)
فئة (د) 1- لين ضاوي (رياضي)-2-سيسيليا لحود(بودا)-2-جنى العبدالله(نجوم)-3-يارا فاخوري(هوبس)
فئة (ه)1-فاليري القاعي(بودا)-2- سارة صياح(هوبس)-2-تلا غمراوي(نجوم)-3-كيندا يونس(هوبس)
فئة (و)1-جايد خوري(بودا)-2-يارا طربيه(بودا)-3- مريم الحاج (هوبس)
فئة (س)1- رومي عطاريان(بودا)-2-انجلا كامل (بودا)-3-غايا كرم (بودا)-3-مايا كزما(ليسية)
فئة (ح)1- ليان عبد الملك(هوبس)-2-أندريا حنا(بودا)-2-فاتن سمرجي(نجوم)-3-ليا غملوش(هوبس)-3-راما درنيقة(نجوم).
أشرف على البطولة الحكام الدوليين همسة اسكندراني وعايدة قوزي ومحمد شرف والحكم الاتحادي ليال سنجر.
وفي الختام تم توزيع الميداليات والشهادات على الفائزات من قبل رئيس وأعضاء الاتحاد ومن قبل رئيسي ناديي بودا الرياضي ونجوم طرابلس الرياضي على ان تستكمل البطولة الاحد 29/5/2016.

 

قام الاتحاد اللبناني للجمباز بطولة الانشطة للذكور نهار الاحد 15/5/2016 في قاعة وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في بئر حسن الساعة 9 صباحاً بمشاركة أندية : الرياضي بيروت – بودا – هوبس – الليسية ناسيونال – مجمع الحريري – ثانوية رفيق الحريري، وبحضور رئيس واعضاء الاتحاد وحشد غفير من الأهالي ومحبي اللعبة.
بداية البطولة بالنشيد الوطني اللبناني تلاها بدء المنافسات حيث جاءت النتائج الفنية على الشكل التالي :
مواليد 2012 : 1- محمد مكوك (الرياضي)
مواليد 2011 :1- جاد رزق (بودا) -1- عمر شبلي (رياضي)
مواليد 2010 فئة (أ)
1-أنس اللبان (رياضي)-2-الكسندر الغريب (بودا)-3-محمد فليفل (رياضي)
مواليد 2010 فئة (ب)
1-شربل صليبا (بودا)-2- علي شرف (رياضي)-3- مالك السقا (ثانوية الحريري)
مواليد 2009
فئة (أ) 1- تيو شليطا (بودا)-2-غبريال الهوا(بودا)-3-كارل سلامة (بودا)
فئة (ب) 1- كريم بارودي(بودا)-2-مكرم عميرة(بودا)-3-جاد الحاج (هوبس)
فئة (ج) 1- جيوفي كفروني(بودا)-2-بول صليبا(بودا)-3-جواد موسى (هوبس)
فئة (د) 1- توماس عيد(بودا)-1- محمد برجي (رياضي)2- غدي رزق(بودا)-3- شادي المجذوب(ثانوية الحريري)
مواليد 2008
فئة (أ)1- حسن برجاوي (رياضي)-1- علي أمهز(هوبس)-2- سام ياماني (رياضي)-3-خالد العاكوم (مجمع )
فئة (ب) 1- كريم زوين(بودا)-2-رالف مطر(بودا)-3-رافي البعيني (ليسية)-3- محمد الترك (ثانوية الحريري)
فئة (ج) 1- خالد التقي (رياضي)-2-حميد الحر (هوبس)-3-إبراهيم الصباغ(ثانوية الحريري)
مواليد 2007
فئة (أ) 1- جوزيف الشدياق(بودا)-2-حسن إبراهيم (ليسية)
فئة (ب) 1- فاروق حصري(رياضي)-2-علاء اليمن (ثانوية الحريري)
مواليد 2006
فئة (أ)1- زياد طربيه(رياضي)-2-كريستيان مطر(بودا)-3-محمود الدايخ(الليسية)
فئة (ب) 1- أنطونيو بيو كيوان(بودا)-2-جايسن حرب(بودا)-3-عارف جليلاتي(مجمع الحريري)
فئة(ج) 1- هادي خريس (هوبس)-1-احمد طربيه (رياضي)-2-جاد الترك (مجمع الحريري)
مواليد 2005
1-إبراهيم الزين (هوبس)-2-بيتر معتوق (بودا)-3-حسين حمود (هوبس)
مواليد 2004
1-محمد جلول (رياضي)-2-شربل نهرا (بودا)-3- جاد الهدى (رياضي)
مواليد 2003
1-مارون رزق(بودا)-2-أنطوني عقيقي(بودا)-3-مالك السوسي(مجمع الحريري)
مواليد 2002
1-أنطوني ديب (بودا)--1- شربل فرحات (بودا)-2- عامر مشموشي (مجمع الحريري)-3-أياد الصباغ (ثانوية)
اشرف على البطولة الحكام رئيس اللجنة الفنية الحكم الدولي محمد شرف والمستشار الفني محمد خماسي والحكام الدوليين همسو إسكندراني وعايدة قوزي.
وفي الختام تم توزيع الميداليات والشهادرات على الفائزين من قبل رئيس وأعضاء الاتحاد.

120 لاعبا من بيروت والإمارات في "الجمباز الفني" 2016


14-04-2016

أقام "نادي جمبو" للسنة الثانية على التوالي، وبالتعاون مع وحدة الأنشطة الرياضية في وزارة التربية والتعليم العالي، بطولة بيروت للجمباز الفني في قاعة الوحدة الرياضية بئر حسن، بمشاركة 120لاعبا من لبنان، دبي، و أبو ظبي من مختلف الفئات العمرية، حيث تم في الختام توزيع الميداليات والكؤوس للرابحين كما تم توزيع شهادات تقدير وهدايا تذكارية للمشاركين، وهنا النتائج:
الذكور
* مستوى رابع:
ـ تحت الـ7 سنوات: 1ـ احمد مازن قبيسي (جيمبو)، 2ـ كريم وهاب (جيمبو)، 3ـ عمر سبع أعين (جيمبو).
ـ تحت الـ8 سنوات: 1ـ ادم جمول (جيمبو)، 2ـ طارق فواز (جيمبو)، 3ـ مروان رشيد (اسباير ـ دبي).
ـ فئة عامة: 1ـ الكسندر بلانتفورد (جيمبو)، 2ـ محمد صيداني (جيمبو)، 3ـ جاد عابد (جيمبو).
* مستوى خامس:
ـ فئة عامة: 1ـ عبد الرحمن أنسي (جيمبو)، 2ـ رشيد الحوت (جيمبو)، 3ـ كريم مارديني (جيمبو).
الإناث
* مستوى أول:
ـ تحت الـ7 سنوات: 1ـ لولوة جوجو (جيمبو)، 2ـ لين اسو (جيمبو)، 3ـ راما الحاج (جيمبو)، وهيا بدوي (جيمنست اكس).
ـ تحت الـ8 سنوات: 1ـ نور فرحات (جيمبو)، 2ـ ليان فرحات (لتل ستارز)، 3ـ مريم صبان (اليت جيمناستكس).
ـ تحت الـ9 سنوات: 1ـ ليلى شحادة (جيمبو)، 2ـ سيرين ياسين (جيمبو)، 3ـ ليان فتح الله (جيمبو).
ـ فوق الـ9 سنوات: 1ـ سيلينا مكرزل (ليتل ستارز)، 2ـ لونا السبع أعين (جيمبو)، 3ـ جانين الدباغ (اليت جيمناستكس).
* مستوى ثاني:
ـ تحت الـ8 سنوات: 1ـ ماريا شاهين (جيمبو)، 2ـ نشى الباشا (ليتل ستارز)، 3ـ جايد بلومايرت (اسباير).
ـ تحت الـ9 سنوات: 1ـ مهى قريطم (جيمنست اكس)، 2ـ جويا عيسى (جيمبو)، 3ـ سيرينا الخطيب (جيمبو).
ـ تحت الـ10 سنوات: 1ـ ليا حاطوم (جيمبو)، 2ـ ديما أمهز (جيمبو)، 3ـ رنا بدور (جيمبو).
ـ تحت الـ11 سنة: 1ـ جنى شنتوف (اليت جيمناستكس)، 2ـ لانا ماضي وياسمين الزين (جيمبو)، 3ـ تالين ضو (جيمبو).
ـ فوق الـ1 سنة: 1ـ سالي الحاج علي (جيمبو)، 2ـ تاليا غزيري (ليتل ستراز)، 3ـ لين فتح الله (جيمبو).
* مستوى ثالث:
ـ تحت الـ10 سنوات: 1ـ زينب عباس (جيمبو)، 2ـ عائشة حمدي (لتل ستارز)، 3ـ ليان أبو سنينة (ليتل ستارز).
ـ تحت الـ11 سنة: 1ـ هلا مهنا (لتل ستارز)، ولين رمضان (جيمبو)، 2ـ سارة الحاج (جيمبو)، 3ـ لارا طرابيشي جيمبو).
ـ فئة عامة: 1ـ اية نديم (ليتل ستارز)، 2ـ ارتميس اليوبلو (ليتل ستارز)، 3ـ ماجدة الحاج (جيمبو).
* مستوى رابع:
ـ تحت الـ11 سنة: 1ـ نور الباشا (ليتل ستارز)، 2ـ لينا انسي (جيمبو)، 3ـ لانا اودونيل (ليتل ستارز).
ـ فئة عامة: 1ـ هيا عطالله (جيمبو)، 2ـ هيا صلاح الدين (ليتل ستارز)، 3ـ جودي عيسى (جيمبو).
* مستوى خامس (فئة عامة): 1ـ لانا بيضون ولين دمياطي (جيمبو)، 2ـ ليلى عقيلي (اليت جيمناستكس)، 3ـ لوقا بلومايرت (اسباير).

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON   توثيق