DANCE SPORTIVE AU LIBAN 2015

الرقص الرياضي في لبنان

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل

بطولة لبنان للرقص الرياضي 2015

كأس لبنان للرقص الرياضي 2015

04-01-2016
نظم اتحاد الرقص الرياضي، في قاعة المون لاسال، كأس لبنان 2015، وهي المسابقة السادسة له هذا الموسم، والمخصصة بالفئات كافة وهي: الصيصان والصغار والاحداث والفتيان والناشئين والكبار والأكبر سنا، وبمشاركة 55 ثنائياً ينتمون الى 13 نادياً اتحاديا هي: خانيتو ارتيستيك، مون لاسال، ديكاتلون، نايملس، سبرينغ هيلز، تريومف، مدرسة القلب الأقدس، مدرسة الفرير بيت مري، ستيب باي ستيب، بودا، ليدرز، ليبانون دانس، ميريلا. وأجريت المنافسات، التي رعاها MIKE Sport ومكتبة معوض وحضرها جمهور غفير، في الفئات الخمس المعتمدة لرقصات الستاندارد التي شارك فيها 40 ثنائياً وهي: فالز انكليزي، تانغو، فالز فينواز، فوكس تروت، كويك ستيب، ورقصات اللاتين التي شارك فيها 54 ثنائياً وهي:

 سامبا، شاشاشا، رومبا، باسودوبليه، جايف، ورقصة الروك اند رول التي شارك فيها 7 ثنائيين. وهنا الأوائل في مختلف الفئات:

* الستاندارد: ماريو قلعاني وتيريزا غصوب (القلب الأقدس)، وطوني حرب وجنيفر غصين (ديكاتلون)، ومارك سركيس وكريستينا عطاء الله (مون لاسال)، ورودي درويش وبيرلا عاد (مون لاسال(، وجورجيو شعيا وسلستي سعد (مون لاسال(، وكارل أبو جوده وماري نويل حج (مون لاسال(، وجان كريستوف بطيش وجاين أبو سمرا (نايملس)، وجورج اندراوس وجيني جمال (مون لاسال(، وإدي سويدان وكلوي ماري مفرج (سبرينغ هيلز)، وجوني حسكور وتاتيانا واكيم (نايملس).

* اللاتين: ماريو قلعاني وتيريزا غصوب (القلب الأقدس)، وكيفين سولاكيان وسيرينا كابنجيان (خانيتو ارتيستيك)، ومارك سركيس وكريستينا عطالله (مون لاسال)، ورودي درويش وبيرلا عاد (مون لاسال(، وجورجيو شعيا وسلستي سعد (مون لاسال(، وسامر ناصيف وباتيل شاهاكيان (خانيتو ارتيستيك)، وعبدو فغالي وكاترين فغالي (مون لاسال(، وأدولف عطاء الله وايلينا عطاء الله (مون لاسال(، وشربل مندلق و جويل دميرجيان (خانيتو ارتيستيك)، وجو داغر وكارلي حايك (خانيتو ارتيستيك)، وجورج اندراوس وجيني جمال (مون لاسال(، وأنطوني حايك وكارين طاشجيان (نايملس)، وإدي سويدان وكلوي ماري مفرج (سبرينغ هيلز)، وجاد قسيس وجسيكا سمعان (مون لاسال)، وجو حلو وليليان شليطا (بودا)، وجوني حسكور وتاتيانا واكيم (نايملس).

* الروك اند رول: جون بول كورونيان وسفيدا سعد (تريومف)، وروي مطر وماريا مطر (تريومف)، وراين اسطفان وكلارا مراد (سبرينغ هيلز).

واحتل المركز الأول كل من الثنائيين التالية أسماؤهم ممثلين لفئاتهم دون منافسات في هذه الفئات:

* ستاندارد : دانيال علم وانجلا زيدان (مون لاسال)، ومايكل اندراوس وروى عقيقي (مون لاسال(، وعبدو فغالي وكاترين فغالي (مون لاسال(، وأدولف عطاء الله وإيلينا عطاء الله (مون لاسال(،وبشاره رعد ومليسا شلهوب (مون لاسال(، وراي حداد وليا حيدر (ديكاتلون(، وراين اسطفان ونيكيتا خوري (سبرينغ هيلز)، وإلياس بيطار وماري روز عطاء الله (نايملس)، وبول مسلّم وإيليت ضومط (مون لاسال)، وإلياس قزّي ورندا إيغودا (ستيب باي ستيب)، وجان عتيق وأنجيلا إيليا (مون لاسال)، ومايكل سلّوم وإنغريد أنطونيوس (مون لاسال).

* لاتين: سيراغ كندرجيان ولوري يابودجيان (ميريلا(، ومايكل اندراوس وروى عقيقي (مون لاسال(، وبشاره رعد ومليسا شلهوب (مون لاسال(، وجان كريستوف بطيش وجاين أبو سمرا (نايملس)، ودانيال قسطنطين وجويا فرحا (نايملس)، وجهاد الخوري وكارين أبو حيدر (خانيتو(، وجان عتيق وأنجيلا إيليا (مون لاسال)، ومايكل سلّوم وإنغريد أنطونيوس (مون لاسال)، ورائد مراد وستيفاني صادر(مون لاسال)، وطارق كبّة وريما شلهوب (ليبانون دانس).

وهذا ترتيب النوادي: الستاندارد: 1 - مون لاسال، 2 نايملس. اللاتين: 1 - مون لاسال، 2 - خانيتو أرتيستيك. الروك اند رول: 1 - السبرنغ هيلز، 2 - تريومف.

 

البطولة الرّابعة للإتحاد اللبناني للرقص الرياضي 2015
03-11-2015
نظم الاتحاد اللبناني للرقص الرياضي " بطولته الرّابعة لعام 2015 " المخصصة للفئاتكافة وهي: الصيصان والصغار والاحداث والفتيان والناشئين والكباروالأكبر سناًبمشاركة 43 ثنائي ينتمون الى 6 اندية اتحادية وهي: خانيتو ارتيستيك،مون لا سال، ديكاتلون، نايملس، سبرينغ هيلز وتريومفأمام جمهور غفير من محبي ومتتبعي هذه الرياضة ملأ قاعة الرقص المقفلة لنادي مون لاسال.

جرت المنافسات على مدى ساعتينونصففي الفئات الخمس المعتمدة لرقصاتالستاندارد التي شارك فيها 35 ثنائي وهي : فالز انكليزي، تانغو، فالز فينواز،فوكس تروت وكويك ستيب ورقصاتاللاتين التي شاركفيها38 ثنائي وهي : سامبا، شاشاشا، رومبا، باسودوبليه، وجايف، ورقصة الروك اند رول التي شارك فيها 5 ثنائيينوقد جاءت النتائج على الشكل التالي:

في الستاندارد:
الصيصان الفئة E:

الأول : جوني أبي نادر وبرنسيا بو جودة (مون لا سال)

الثاني : جو شعيا وموريال غصوب (مون لا سال)
الصيصان الفئة D:
الأول : دانيال علم وانجلا زيدان (مون لا سال)

الثاني : جو فرحة وسابين عيد (نايملس)

الثالث : طوني حرب وجنيفر غصين (ديكاتلون)
الصغارالفئة E

الأول : نيكولا شديد وكاترينا شديد (مون لا سال)

الثاني : مارك سركيس وكريستينا عطالله (مون لا سال)
الصغارالفئة D:
الأول : رازي سويدان وسيرينا عوّاد (سبرينغ هيلز)

الثاني : رودي درويش وبيرلا عاد (مون لا سال)

الثالث : ريشار مزرعاني وانجلينا شحود (مون لا سال)
الصغارالفئة C:

الأول : رالف ألفا وتاتيانا ريس (مون لا سال)

الثاني : جورجيو شعيا وسلستي سعد (مون لا سال)
الاحداث الفئة B:

الاول : جاد تابت وغرازييلا خوري (مون لا سال)

الثاني: كارل أبو جوده وماري نويل حج (مون لا سال)

الثالث : شربل مندلق وجويل دميرجيان (خانيتو)
الفتيان الفئة D:

الاول: دانيال قسطنطين وجويا فرحا (نايملس)

الثاني :جان كريستوف بطيش وجاين أبو سمرا (نايملس)
الناشئين الفئة D:

الأول: انطوني حايك وكارين طاشجيان (نايملس)

الثاني: إلياس بيطار وماري روز عطالله ( نايملس)
الكبار الفئة E:

الأول: عدنان نعمة وألكساندرا كودجباشي ( نايملس)

الثاني: ركاردو حايك وكريستال مخّول (مون لا سال)
الكبار الفئة D:

الأول: جوني حسكور وتاتيانا واكيم (نايملس)

الثاني: جورج فغالي وبيرلا أبو عتمه (مون لا سال)
الكبار الفئة A:

الأول: جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لا سال)

الثاني: غدي مراد ورنا حاصباني (مون لا سال)
 


في اللاتين:

الصيصان الفئة E:

الأول: جوني أبي نادر وبرنسيا بو جودة (مون لا سال)

الثاني: جو شعيا وموريال غصوب (مون لا سال)
الصيصان الفئة D:

الأول : كيفين سولاكيان وسيرينا كابنجيان (خانيتو ارتيستيك)

الثاني : جو فرحة وسابين عيد (نايملس)

الثالث : دانيال علم وانجلا زيدان (مون لا سال)

الرّابع: طوني حرب وجنيفر غصين (ديكاتلون)

الصغارالفئة E:

الأول : نيكولا شديد وكاترينا شديد (مون لا سال)

الثاني : مارك سركيس وكريستينا عطالله (مون لا سال)
الصغار الفئة D:

الأول : رازي سويدان وسيرينا عوّاد (سبرينغ هيلز)

الثاني : رودي درويش وبيرلا عاد (مون لا سال)

الثالث : ريشار مزرعاني وانجلينا شحود (مون لا سال)
الصغارالفئة C:

الأول : رالف ألفا وتاتيانا ريس (مون لا سال)

الثاني: جورجيو شعيا وسلستي سعد (مون لا سال)
الاحداث الفئة B:

الاول : شربل مندلق و جويل دميرجيان (خانيتو)

الثاني : كارل أبو جوده وماري نويل حج (مون لا سال)

الثالث : جاد تابت وغرازييلا خوري (مون لا سال)
الفتيان الفئة D:

الاول :دانيال قسطنطين وجويا فرحا (نايملس)

الثاني :جان كريستوف بطيش وجاين أبو سمرا (نايملس)
 
الفتيان الفئة B:

الاول : جو داغر وكارلي حايك (خانيتو)

الثاني : راين اسطفان ونيكيتا خوري (سبرينغ هيلز)
الناشئين الفئة D:

الأول: انطوني حايك وكارين طاشجيان (نايملس)

الثاني: إلياس بيطار وماري روز عطالله ( نايملس)
 
الناشئين الفئة C:

الاول : إدي سويدان وكلوي ماري مفرج (سبرينغ هيلز)

الثاني : ماريو ابي راشد وناتالي فاراكيان (خانيتو)
الكبار الفئة E:

الأول : عدنان نعمة وألكساندرا كودجباشي ( نايملس)

الثاني : ركاردو حايك وكريستال مخّول (مون لا سال)
الكبار الفئة D:

الأول: جوني حسكور وتاتيانا واكيم (نايملس)

الثاني: جورج فغالي وبيرلا أبو عتمه (مون لا سال)
الكبار الفئة A:

الأول : جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لاسال)

الثاني : غدي مراد ورنا حاصباني (مون لا سال)
   

في الروك اند رول:


Youth-II:

الأول: اندرو مطر وتاليتا مطر ( تريومف)

الثاني : روي مطر وماريا مطر (تريومف)
Junior:

الأول: كارل مراد وسيلين مراد (سبرينغ هيلز)

الثاني: راين اسطفان وكلارا مراد (سبرينغ هيلز)

وقد حل في المركز الأول كل من الثنائيين التالية أسماؤهم ممثلين لفئاتهم دون منافسات في هذه الفئات :

ستاندارد:الاحداثالفئة E:ويليام بو فخرالدّين وماري جوزي إبراهيم (نايملس(، الاحداث الفئة D: عبدو فغالي وكاترين فغالي (مون لا سال(، الاحداث الفئة C: أدولف عطالله وايلينا عطالله (مون لا سال(، الاحداث الفئة A: بشاره رعد ومليسا شلهوب (مون لا سال)، الفتيان الفئة B: راين اسطفان ونيكيتا خوري (سبرينغ هيلز)، الفتيان الفئة A: ايلي ملحم وجويل جليلاتي (مون لاسال)، الناشئين الفئة E: تيدي بيروتي وسيرينا عبدالنّور (مون لا سال(، الناشئين الفئة C : إدي سويدان وكلوي ماري مفرج (سبرينغ هيلز)، الناشئين الفئة B: جاد قسيس وجسيكا سمعان (مون لا سال)، الكبار الفئة C: جان عتيق وأنجيلا إيليا (مون لا سال).

لاتين:الاحداث الفئة E: ويليام بو فخرالدّين وماري جوزي إبراهيم (نايملس(، الاحداث الفئة D: عبدو فغالي وكاترين فغالي (مون لا سال(، الاحداث الفئة C: أدولف عطاللهوايلينا عطالله (مون لا سال(، الاحداث الفئة A: بشاره رعد ومليسا شلهوب (مون لا سال(، الفتيان الفئة A: ايلي ملحم وجويل جليلاتي (مون لاسال)، الناشئين الفئة E: تيدي بيروتي وسيرينا عبدالنّور (مون لا سال(، الناشئين الفئة B: جاد قسيس وجسيكا سمعان (مون لا سال)، الكبار الفئة C: جان عتيق وأنجيلا إيليا (مون لا سال)

روك اند رول: Youth-I:جون بول كورونيان وصوفيا هراوي ( تريومف)،

تولّت لجان الاتحاد تنظيم البطولة على الشكل التالي:

مديرالبطولة: الحكم الدولي خاجيك طوركوميان. الحكام: في الستاندارد واللاتين: شربل رامح (رئيس الحكام)، كلوي حوراني، داني واكيم، بيار برخيا، إنغريدا أبو شعيا، مهير كندويان، مايك بولدين، ريتا خطّار،حبيب عطالله، توني رامح وإيف سماحة. وفي الروك اند رول: يوليا حماده (رئيسة الحكام)، عليا ابي عاد، دانيال دقاق وإيلي حلو.

وتولّى تقديم المسابقة شربل رامح ، نظام التنقيط الالكتروني أمين خاطر وسيلين كريكوريان، الموسيقى لينا كانو، تصوير غرايس ناكوزي وشانتال عيد، ولجنة تنظيمية مؤلفة من هلا مفرّج، إليز أبو عرّاج، وسيلين كريكوريان.

ويشكر الإتحاد الراعين الرسميين للمباراةMIKE Sport ومكتبة معوض،

وفي ترتيب الأندية في الرقص الرياضي، حل نادي مون لاسال في المركز الأول في فئتي الستاندارد واللاتين وحل في المركز الثاني نادي نايملس، أما في رقص الروك اند رول، حل ونادي تريومف في المركز الأول وحل في المركز الثاني نادي السبرنغ هيلز.

 

البطولة الثالثة للإتحاد اللبناني للرقص الرياضي 2015

25-09-2015
نظم الاتحاد اللبناني للرقص الرياضي «بطولته الثّالثة لعام 2015» المخصصة للفئات كافة وهي: الصيصان والصغار والاحداث والفتيان والناشئين والكبار والأكبر سناً بمشاركة 50 ثنائي ينتمون الى 8 اندية اتحادية وهي: خانيتو ارتيستيك، مون لا سال، ديكاتلون، ميريلا، نايملس، سبرينغ هيلز، تريومف، وسكوادرا أمام جمهور غفير من محبي ومتتبعي هذه الرياضة ملأ قاعة الرقص المقفلة لنادي مون لاسال.
جرت المنافسات على مدى ساعتين ونصف في الفئات الخمس المعتمدة لرقصات الستاندارد التي شارك فيها 35 ثنائي وهي: فالز انكليزي، تانغو، فالز فينواز، فوكس تروت وكويك ستيب ورقصات اللاتين التي شارك فيها 43 ثنائي وهي: سامبا، شاشاشا، رومبا، باسودوبليه، وجايف، ورقصة الروك اند رول التي شارك فيها 6 ثنائيين وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:

في الستاندارد:

الصيصان الفئة E:
الأول: جو فرحة وسابين عيد (نايملس)
الثاني: طوني حرب وجنيفر غصين (ديكاتلون)
الثالث: كيفورك بالي وكارمن عزار (نايملس)
الصغار الفئة E
الأول: رازي سويدان وسيرينا عوّاد (سبرينغ هيلز)
الثاني: ريشار مزرعاني وانجلينا شحود (مون لا سال)
الصغار الفئة D:
الأول: رودي درويش وبيرلا عاد (مون لا سال)
الثاني: مارون سميا وماري جوزي إبراهيم (نايملس)
الصغار الفئة C:
الأول: جورجيو شعيا وسلستي سعد (مون لا سال)
الثاني: رالف ألفا وتاتيانا ريس (مون لا سال)
الاحداث الفئة D:
الاول: أدولف عطالله وايلينا عطالله (مون لا سال)
الثاني: عبدو فغالي وكاترين فغالي (مون لا سال)
الثالث: جان بيار جبور وسيلينا كرم (مون لا سال)
الاحداث الفئة B:
الاول: جاد تابت وغرازييلا خوري (مون لا سال)
الثاني: كارل أبو جوده وماري نويل حج (مون لا سال)
الناشئين الفئة D)
الأول: انطوني حايك وكارين طاشجيان (نايملس)
الثاني: انطوني بيطار واليسا الخوري (نايملس)
الناشئين الفئة C:
الأول: إدي سويدان وكلوي ماري مفرج (سبرينغ هيلز)
الثاني: جاد قسيس وجسيكا سمعان (مون لا سال)
الكبار الفئة E:
الأول: ركاردو حايك وكريستال مخّول (مون لا سال)
الثاني: جورج فغالي وبيرلا أبو عتمه (مون لا سال)
الثالث: عدنان مرعي وألكساندرا كودجباشي ( نايملس)
الكبار الفئة D:
الأول: جان عتيق وأنجيلا إيليا (مون لا سال)
الثاني: غندور حنّون وبنيسّا بسّار (سكوادرا)
   

في اللاتين:

الصيصان الفئة E:
الأول: كيفين سولاكيان وسيرينا كابنجيان (خانيتو ارتيستيك)
الثاني: جو فرحة وسابين عيد (نايملس)
الثالث: دانيال علم وانجلا زيدان (مون لا سال)
الرّابع: كيفين حدشيتي ويارا حدشيتي (ميريلا)
الخامس: كيفورك بالي وكارمن عزار (نايملس)
الصيصان الفئة D:
الأول: طوني حرب وجنيفر غصين (ديكاتلون)
الثاني: كارل جبور وساره كرم (مون لا سال)
الصغار الفئة E:
الأول: رودي درويش وبيرلا عاد (مون لا سال)
الثاني: رازي سويدان وسيرينا عوّاد (سبرينغ هيلز)
الثالث: ريشار مزرعاني وانجلينا شحود (مون لا سال)
الصغارالفئة C:
الأول: رالف ألفا وتاتيانا ريس (مون لا سال)
الثاني: جورجيو شعيا وسلستي سعد (مون لا سال)
الاحداث الفئة E:
الاول: هاروت بقاليان وجوي حلبي (ميريلا)
الثاني: فيكتور نصر وأدريانا يزبك (ميريلا)
الاحداث الفئة D:
الاول: أدولف عطالله وايلينا عطالله (مون لا سال)
الثاني: جان بيار جبور وسيلينا كرم (مون لا سال)
الثالث: عبدو فغالي وكاترين فغالي (مون لا سال)
الاحداث الفئة B:
الاول: شربل مندلق و جويل دميرجيان (خانيتو)
الثاني: كارل أبو جوده وماري نويل حج (مون لا سال)
الثالث: جاد تابت وغرازييلا خوري (مون لا سال)
الفتيان الفئة B:
الاول: جو داغر وكارلي حايك (خانيتو)
الثاني: راين اسطفان ونيكيتا خوري (سبرينغ هيلز)
الناشئين الفئة D:
الأول: انطوني حايك وكارين طاشجيان (نايملس)
الثاني: انطوني بيطار واليسا الخوري (نايملس)
الناشئين الفئة C:
الاول: إدي سويدان وكلوي ماري مفرج (سبرينغ هيلز)
الثاني: ماريو ابي راشد وناتالي فاراكيان (خانيتو(
الناشئين الفئة B:
الاول: جاد قسيس وجسيكا سمعان (مون لا سال)
الثاني: موسيس دجانغيان وليا حبيب (خانيتو)
الثالث: بول مسلم واليت ضومط (مون لا سال)
الرّابع: مارون أبو جوده وايلينا حشاش (ميريلا)
الكبار الفئة E:
الأول: ركاردو حايك وكريستال مخّول (مون لا سال)
الثاني: عدنان مرعي وألكساندرا كودجباشي ( نايملس)
الكبار الفئة D:
الأول: جان عتيق وأنجيلا إيليا (مون لا سال)
الثاني: جورج فغالي وبيرلا أبو عتمه (مون لا سال)
   

في الروك اند رول:

Youth-II:
الأول: اندرو مطر وتاليتا مطر ( تريومف)
الثاني: روي مطر وماريا مطر (تريومف)
Junior:
الأول: راين اسطفان وكلارا مراد (سبرينغ هيلز)
الثاني: كارل مراد وسيلين مراد (سبرينغ هيلز)

وقد حل في المركز الأول كل من الثنائيين التالية أسماؤهم ممثلين لفئاتهم دون منافسات في هذه الفئات:
ستاندارد: الصيصان (D): دانيال علم وانجلا زيدان (مون لا سال)، الصيصان (C): كارل جبور وساره كرم (مون لا سال)، الاحداث (C): شربل مندلق وجويل دميرجيان (خانيتو)، الاحداث (A): بشاره رعد ومليسا شلهوب (مون لا سال)، الفتيان (E): جان كريستوف بطيش وجاين أبو سمرا (نايملس)، الفتيان (D): دانيال قسطنطين وجويا فرحا (نايملس)، الفتيان (B): راين اسطفان ونيكيتا خوري (سبرينغ هيلز)، الفتيان (A): يلي ملحم وجويل جليلاتي (مون لاسال)، الناشئين (E): إلياس بيطار وماري روز عطالله (نايملس)، الناشئين (B): بول مسلّم وإيليت ضومط (مون لا سال)، الكبار (B): مايكل سلّوم وإنغريد أنطونيوس (مون لا سال)، الكبار (A): جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لا سال)،
لاتين: الصغار (D): مارون سميا وماري جوزي إبراهيم (نايملس)، الصغار (B): سيراغكندرجيان ولوري يابودجيان (ميريلا(، الاحداث(A): بشاره رعد ومليسا شلهوب (مون لا سال)، الفتيان (E): جان كريستوف بطيش وجاين أبو سمرا (نايملس)، الفتيان (D): دانيال قسطنطين وجويا فرحا (نايملس)، الفتيان (A): ايلي ملحم وجويل جليلاتي (مون لاسال)، الناشئين (E): إلياس بيطار وماري روز عطالله ( نايملس)، الكبار (B): مايكلسلّوم وإنغريد أنطونيوس (مون لا سال)، الكبار (A): جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لاسال)
روك اند رول: Youth-I: فريدي سويدان ونور خليفة ( سبرينغ هيلز)، الفئة (C): مارك رياشي وأنستازيا باليان (تريومف).
تولّت لجان الاتحاد تنظيم البطولة على الشكل التالي:
مديرالبطولة: الحكم الدولي خاجيك طوركوميان. الحكام: في الستاندارد واللاتين: شربل رامح (رئيس الحكام)،ربيع نحّاس، فرانسوا خطار، بيار برخيا، إنغريدا أبو شعيا، بوب حصباني ويوليا حماده. وفي الروك اند رول: يوليا حماده (رئيسة الحكام)، هاني ابي غصن، عليا ابي عاد، ودانيال دقاق.
وتولت تقديم المسابقة سمارا خطّار، نظام التنقيط الالكتروني أمين خاطر وسيلين كريكوريان، الموسيقى لينا كانو، تصوير شانتال عيد، ولجنة تنظيمية مؤلفة من هلا مفرّج، إليز أبو عرّاج، وسيلين كريكوريان.
ويشكر الإتحاد الراعين الرسميين للمباراةMIKE Sport ومكتبة معوض،
وفي ترتيب الأندية في الرقص الرياضي، حل نادي مون لاسال في المركز الأول في فئتي الستاندارد واللاتين وحل في المركز الثاني نادي نايملس، أما في رقص الروك اند رول، حصل تعادل بين نادي السبرنغ هيلز ونادي تريومف.

 

الـ «مون لاسال» أول بطولة الرقص الرياضي
شارك في البطولة 52 ثنائياً من سبعة أندية

05-07-2015
أحرز راقصو «نادي مون لاسال» المركز الأول لفئتي الـ «ستاندارد» والـ «لاتين» في بطولة لبنان للرقص الرياضي والمخصصة للفئات كافة، بمشاركة 52 ثنائياً ينتمون إلى سبعة أندية، وهنا أصحاب المراكز الأولى:
«ستاندارد»
] الصيصان:
ـ الفئة E: إمانويل حشاش وجايمي عون (سبرينغ هيلز).
ـ D: كارل جبور وساره كرم (مون لاسال).
] الصغار:
ـ E: رودي درويش وبيرلا عاد (مون لا سال).
ـ D: رالف ألفا وتاتيانا ريس (مون لا سال).
] الأحداث:
ـ D: أدولف عطالله وإيلينا عطالله (مون لاسال).
ـ C: شربل مندلق وجويل دميرجيان (خانيتو).
] الفتيان:
ـ A: ايلي ملحم وجويل جليلاتي (مون لاسال).
ـ E: ايلي ملحم وجويل جليلاتي (مون لاسال).
] الناشئون:
ـ E: انطوني حايك وكارين طاشجيان (نايملس).
] الكبار:
ـ E: جوني حسكور وتاتيانا واكيم (نايملس).
«لاتين»
] الصيصان
ـ E: طوني حرب وجنيفر غصين (ديكاتلون).
] الصغار:
ـ E: رودي درويش وبيرلا عاد (مون لاسال).
] الصغار:
ـ D: رالف ألفا وتاتيانا ريس (مون لاسال).
ـ C: جورجيو شعيا وسلستي سعد (مون لاسال).
] الأحداث:
ـ E: عبدو فغالي وكاترين فغالي (مون لاسال).
ـ D: جان بيار جبور وسيلينا كرم (مون لاسال).
ـ C: شربل مندلق وجويل دميرجيان (خانيتو).
] الفتيان:
ـ B: جو داغر وكارلي حايك (خانيتو).
ـ الفــــئة A: جــــورج اندراوس وجيني جمال (مون لاسال).
] الناشئون:
ـ B: موسيس دجانغيان وليا حبيب (خانيتو).
ـ C: ماريو ابي راشد وناتالي فاراكيان (خانيتو).
ـ E: انطوني حايك وكارين طاشجيان (نايملس).
] الكبار:
ـ E: جوني حسكور وتاتيانا واكيم (نايملس).
ـ A: جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لاسال).

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

عودة