الرقص الرياضي

DANCE SPORTIVES

مون لا سال أول في المرحلة الثانية من بطولات الرقص الرياضي 2006

 19 04 2006

شارك 84 ثنائياً من سبعة نواد اتحادية وثلاثة نواد قيد الدرس، الى جمعية قدرات رياضية وفنية في صيدا، في المرحلة الثانية من بطولات الاتحاد اللبناني للرقص الرياضي لموسم 2006 والتي اقيمت في قاعة نادي مون لا سال وشهدها جمهور كبير.

وتضمن البرنامج 17 مسابقة في رقص الستاندارد و19 في رقص اللاتين لكل الفئات.

وفي ترتيب النوادي، احتل مون لا سال المركز الاول برصيد 619 نقطة (14 ميدالية ذهبية – 12 فضية  – 9 برونزية)، وتلاه نايملس 215 (9 – 1 – 0)، ثم خانيتو ارتيستيك 155 (6 – 1 – 0)، فالقلب الاقدس وديكاتلون وليدرز وسبرينغ هيلز.

وهنا نتائج الاوائل:

• الصيصان (ستاندارد) الفئة E:

1 – هادي عطاالله وانا ماريا قليعاني (نايملس).

2 – ريمي السبع وديالا خنيصر (مون لا سال).

3 – فابيو بولس وماري جو صليبا (مون لا سال).

• الصيصان (ستاندارد) الفئة D:

1 – خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو ارتيستيك).

• الصغار (ستاندارد) الفئة E:

1 – جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لا سال).

2 – جورج مكوكجي وماريان مكوكجي (مون لا سال).

3 – رينالدو بايغ وكريستي بايع (ديكاتلون).

• الصغار (ستاندارد) الفئة D:

1 – دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو ارتيستيك).

2 – رمزي فزعة وليا منصور (مون لا سال).

3 – جورج نحال واليز نحال (مون لا سال).

• الاحداث (ستاندراد) الفئة E:

1 – اليو صالح وكريستل بو طايع (مون لا سال).

2 – جوزف عاد ولارا عون (مون لا سال).

3 – يوسف محمود ولارا هاشم (قدرات فنية – غير مصنف).

• الاحداث (ستاندارد) الفئة D:

1 – ميشال بطرس وسارة طوروسيان (مون لا سال).

• الاحداث (ستاندارد) الفئة B:

1 – ريان عواد وسدني صقر (نايملس).

• الاحداث (ستاندارد) الفئة A:

1 – جان بيار ديب وجويل عازار (نايملس).

• الفتيان  (ستاندارد) الفئة E :

1 – مايكل  جو طانيوس وريتا  عنتر (القلب الاقدس).

• الفتيان (ستاندارد) الفئة D:

1 – طارق شريف وغالي عجميان (مون لا سال).

2 – انطوني كوبالي وميريام انطون (مون لا سال).

• الفتيان (ستاندارد) الفئة A:

1 – رائد مراد وكلوي حوراني (مون لا سال).

• الناشئون (ستاندارد) الفئة E:

1 – ماريو مونس وجسيكا حنا (نايملس).

2 – محمد جردلي ورلى السيد (قدرات فنية – غير مصنف).

• الناشئون (ستاندارد) الفئة D:

1 – مايك بولاديان واوجيني غوزليان (مون لا سال).

• الناشئون (ستاندراد) الفئة A:

1 – ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لا سال).

2 – رودريغ عاد وتاتيانا سوتيري (مون لا سال).

• الكبار (ستاندارد) الفئة E:

1 – جيف حنا وجنفياف شلهوب (نايملس).

2 – شربل اندريا وغريس حوراني (نايملس).

• الكبار (ستاندارد) الفئة D:

1 – ميشال سرور وماريا مخباط (ليدرز).

2 – آلان عواد وجنيفر عواد (مون لا سال).

3 – اديب صايغ وريتا ناصيف (مون لا سال).

• الكبار (ستاندارد) الفئة A:

1 – فرنسوا خطار وريتار خطار (ليبانون للرقص – غير مصنف).

• الصيصان (لاتين)  الفئة E:

1 – ريمي السبع وديالا خنيصر (مون لا سال).

2 – ايلي مخول وماري جو مخول (مون لا سال).

3 – فابيو بولس وماري جو صليبا (مون لا سال).

• الصيصان (لاتين) الفئة D:

1 – سيروج بوغوصيان وماريان بيكاريان (ميريلا – غير مصنف).

2 – موسيك جانيغيان وسبين غورغوديان (ميريلا – غير مصنف).

• الصيصان (لاتين) الفئة C:

1 – خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو ارتيستيك).

• الصغار (لاتين) الفئة E:

1 – رينالدو بايع وكريستي بايع (ديكاتلون).

2 – روبير عبود وتاليتا حداد (ديكاتلون).

3 – جورج مكوكجي وماريان مكوكجي (مون لا سال).

• الصغار (لاتين) الفئة D:

1 – غدي مراد وغوى حوراني (مون لا سال).

2 – جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لا سال).

3 – جان مارك حويك وكريستل عبيد (مون لا سال).

• الصغار (لاتين) الفئة C:

1 – دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو ارتيستيك).

2 – رمزي فزعة وليا منصور (مون لا سال).

3 – جورج نحال واليز نحال (مون لا سال).

• الاحداث (لاتين) الفئة E:

1 – جوزف عاد ولارا عون (مون لا سال).

• الاحداث (لاتين) الفئة D:

1 – اليو صالح وكريستل بو طايع (مون لا سال).

2 – ميشال بطرس وسارة طوروسيان (مون لا سال).

• الاحداث (لاتين) الفئة C:

1 – جاك سوموجيان وجيسيكا ديكرمجيان (ميريلا – غير مصنف).

2 – ليفون اغيليان وناتالي باسنويان (ميريلا – غير مصنف).

• الاحداث (لاتين) الفئة B:

1 – ريان عواد وسدني صقر (نايملس).

• الاحداث (لاتين) الفئة A:

1 – جان بيار ديب وجويل عازار (نايملس).

• الفتيان (لاتين) الفئة D:

1 – مايكل جو طانيوس وريتا عنتر (القلب الاقدس).

2 – انطوني كوبالي وميريام انطون (مون لا سال).

3 – طارق شريف وغالي عجميان (مون لا سال).

• الفتيان (لاتين) الفئة A:

1 – رائد مراد وكلوي حوراني (مون لا سال).

• الناشئون (لاتين) الفئة E:

1 – ماريو مونس وجسيكا حنا (نايملس).

• الناشئون (لاتين) الفئة C:

1 – مايك بولاديان واوجيني غوزليان (مون لا سال).

• الناشئون (لاتين) الفئة A:

1 – مهير كوندويان وباميلا خيرالله (خانيتو ارتيستيك).

2 – ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لا سال).

3 – رودريغ عاد وتاتيانا سوتيري (مون لا سال).

• الكبار (لاتين) الفئة E:

1 – شربل اندريا وغريس حوراني (نايملس).

• الكبار (لاتين) الفئة D:

1 – ايلي صهيوني وريتا كوزال (ميريلا – غير مصنف).

• الكبار (لاتين) الفئة A:

1 – فرنسوا خطار وريتا خطار (ليبانون للرقص – غير مصنف).

2 – ارام غاريبيان وساندرا ايليا (خانيتو ارتيستيك).

3 – سرج فاراكيان وسارين يرغانيان (خانيتو ارتيستيك).

 

عودة الى صفحة الرقص الرياضي

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

Free Web Counter