المرحلة الرابعة من بطولة لبنان للرقص الرياضي 2006

الرقص الرياضي

DANCE SPORTIVES

المرحلة الرابعة من بطولة لبنان للرقص الرياضي 2006
 

الأثنين, 16 /10/ 2006  

 

مشاركة 57 ثنائياً ومون لاسال أول أمام خانيتو وميريلا

نظم الاتحاد اللبناني للرقص الرياضي المرحلة الرابعة من بطولاته لموسم 2006 في قاعة نادي مون لاسال بمشاركة 57 ثنائياً ينتمون الى 9 اندية منضمة للاتحاد هي: ديكاتلون وخانيتو ارتيستيك وسبرينغ هيلز والقلب الاقدس وليدرز ومون لاسال وليبانون للرقص الرياضي وميريلا دانس كلوب ونايملس.

وأمام جمهور من محبي ومشجعي هذه اللعبة، استمرت البطولة على مدى ساعتين ونصف في جو من التنافس في الفئات كافة، كان مسكه كالعادة المباريات التي جمعت المشاركين فئة الكبار درجة A.

جمعت هذه البطولة 11 مسابقة لكل من فئتي الستاندارد واللاتين، وجاءت النتائج على الشكل الآتي:

* الصيصان (لاتين) الفئة E

1 - ريشارد داغر وماريا- تيريزا جبرايل (مون لاسال)

2 - أفيديس غوديكيلين وماري جو صليبا (مون لاسال)

* الصيصان (لاتين) الفئة D

1 - ايلي مخول وماري جو مخول (مون لاسال)

2 - ريمي السبع و ديالا خنيصر (مون لاسال)

3 - موسيك دجانيغيان وسابين غورغوديان (ميريلا دانس كلوب)

* الصيصان (لاتين) الفئة C

1 - خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو ارتيستيك)

* الصيصان (ستاندارد) الفئة D

1 - خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو ارتيستيك)

2 - ريمي السبع وديالا خنيصر (مون لاسال)

* الصيصان (ستاندارد) الفئة E

1 - ايلي مخول وماري جو مخول (مون لاسال)

2 - ريشارد داغر وماريا- تيريزا جبرايل (مون لاسال)

3 - أفيديس غوديكيلين وماري جو صليبا (مون لاسال)

* الصغار (لاتين) الفئة D

1 - جان مارك حويك وكريستال عبيد (مون لاسال)

2 - روبير عبود تاليتا حداد (ديكاتلون)

* الصغار (لاتين) الفئة C

1 - محمد البساط ونتالي البساط (خانيتو ارتيستيك)

2 - دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو ارتيستيك)

3 - غادي مراد وغوى حوراني (مون لاسال)

*الصغار (ستاندارد) الفئة D

1 - محمد البساط ونتالي البساط (خانيتو ارتيستيك)

2 - دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو ارتيستيك)

3 - غادي مراد وغوى حوراني (مون لاسال)

* الصغار (ستاندارد) الفئة C

1 - رمزي فزعة وليا منصور (مون لاسال)

* الاحداث (لاتين) الفئة C

1 - جاك سوموجيان وجيسيكا ديكرمجيان (ميريلا دانس كلوب)

* الفتيان (لاتين) الفئة C

1 - طارق شريف وغالي عجميان (مون لاسال)

2 - مايكل جو طانيوس وريتا عنتر (القلب الاقدس)

* الفتيان (لاتين) الفئة A

الفتيان (لاتين) الفئة A

1 - رائد مراد وكلوي حوراني (مون لاسال)

* الفتيان (ستاندارد) الفئة D

1 - مايكل جو طانيوس وريتا عنتر (القلب الاقدس)

* الفتيان (ستاندارد) الفئة C

1 - طارق شريف وغالي عجميان (مون لاسال)

* الفتيان (ستاندارد) الفئة A

1 - رائد مراد وكلوي حوراني (مون لاسال)

* الناشئون (لاتين) الفئة A

1- مهير كوندويان وباميلا خيرالله (خانيتو ارتيستيك)

2 - ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لاسال)

3 - رودريك عاد وتاتيانا سوتيري (مون لاسال)

* الناشئون (ستاندارد) الفئة A

1 - ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لاسال)

2 - رودريغ عاد وتاتيانا سوتيري (مون لاسال)

* الكبار (لاتين) الفئة D

1 - أتام أتاميان و هيلدا أتاميان (ميريلا دانس كلوب)

* الكبار (لاتين) الفئة A

1 - فرنسوا خطار وريتا خطار (ليبانون للرقص الرياضي)

2 - ارام غاريبيان وساندرا ايليا (خانيتو ارتيستيك)

3 - داني واكيم وسنتيا أسادوريان (ميريلا دانس كلوب)

* الكبار (ستاندارد) الفئة E

1 - جيف حنا وجنفياف شلهوب (نايملس)

* الكبار (ستاندارد) الفئة D

1 - الان عواد وجنيفر عواد (مون لاسال)

2 - ميشال سرور وماريا مخباط (ليدرز)

* الكبار (ستاندارد) الفئة A

1 - فرنسوا خطار وريتا خطار (ليبانون للرقص الرياضي)

2 - كرم بو حسون وجويل عزام (سبرينغ هيلز)

وهنا ترتيب نقاط الاندية المشاركة:

1 - مون لاسال 406

2 - خانيتو 154

3 - ميريلا دانس 71

4 - ليبانون للرقص 40

5 - القلب الاقدس 35

6 - نايملس 26

7 - ديكاتلون 22

8 - سبريغ هيلز وليدرز 19

ادار المسابقة ربيع نحاس ورئيس لجنة الحكام الحكم الدولي حبيب عطالله، إضافة الى الحكام فلاديمير ايشنكو وسولينه طوركوميان وميريللا زكاروكلودين بو نجم وانغريدا بو شعيا وكارمن عنطوري.

ترأس لجنة العقوبات الحكم الدولي فلاديمير ايشنكو وقدم عضو الاتحاد ريبال حنا المسابقة.

في الختام تولى أعضاء الاتحاد نائب الرئيس نينا صفير وأمين الصندوق خاجيك طوركوميان والمدير الفني ربيع نحاس توزيع الميداليات على الفائزين.

يذكر أن مباراة كأس لبنان للعام 2006 ستقام يوم السبت 11 تشرين الثاني 2006 عند الساعة الخامسة بعد الظهر على حلبة قاعة نادي مون لاسال.

 

نتائج المرحلة الثالثة لموسم 2006
من بطولة لبنان للرقص الرياضي

النهار 14 09 2006

شارك 58 ثنائيا من ثمانية نواد في المرحلة الثالثة من بطولة الرقص الرياضي لموسم 2006 التي نظمها الاتحاد اللبناني للرقص الرياضي في قاعة نادي مون لاسال وشملت 12 مسابقة في فئة الستاندارد و13 في فئة اللاتين وتخللها عرض في "الهيب هوب" لفريق جمعية ليبانون للرقص الرياضي.
وتصدر مون لاسال ترتيب النوادي برصيد 444 نقطة، يليه خانيتو ارتيستيك 141، ثم ليدرز 75، وديكاتلون 60 ، وميريلا دانس 47 ، وليبانون للرقص الرياضي 40، والقلب الاقدس 35، وسبرينغ هيلز 24.
وهنا نتائج الفئات:

فئة ستاندارد
•الصيصان الفئة E:
1 – ريمي السبع وديالا خنيصر (مون لاسال).
2 – ريتشارد داغر وماريا – تيريزا جبرايل (مون لاسال).
3 – ايلي مخول وماري جو مخول (مون لاسال).
•الصيصان الفئة D:
1 – خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو أرتيستيك).
•الصغار الفئة E:
1 – روبير عبود وتاليتا حداد (ديكاتلون).
2 – فادي ترس ورومي كرم (مون لاسال).
•الصغار الفئة D:
1 – محمد البساط وناتالي البساط (خانيتو أرتيستيك).
2 – رمزي فزعة وليا منصور (مون لاسال).
3 – دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو أرتيستيك).
•الفتيان الفئة E:
1 – مايكل جو طانيوس وريتا عنتر (القلب الاقدس).
•الفتيان الفئة D:
1 – طارق شريف وغالي عجميان (مون لاسال).
●الفتيان الفئة A:
1 – رائد مراد وكلوي حوراني (مون لاسال).
●الناشئون الفئة A:
1 – ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لاسال).
2 – رودريغ عاد وتاتيانا سوتيري (مون لاسال).
•الكبار الفئة E:
1 – ادي توما وعلياء خير (ليدرز).
2 – لوران توما وتانيا علم (ليدرز).
•الكبار (الفئة D:
1 – ميشال سرور وماريا مخباط (ليدرز).
2 – الان عواد وجنيفر عواد (مون لاسال).
3 – أديب صايغ وريتا ناصيف (مون لاسال).
●الكبار الفئة A:
1 – فرنسوا خطار وريتا خطار (ليبانون للرقص الرياضي).
2 – كرم بو حسون وجويل عزام (سبرينغ هيلز).

فئة لاتين
•الصيصان الفئة E:
1 – ريمي السبع وديالا خنيصر (مون لاسال).
2 – ايلي مخول وماري جو مخول (مون لاسال).
3 – ريتشارد داغر وماريا – تيريزا جبرايل (مون لاسال).
•الصيصان الفئة D:
1 – موسيك جانيغيان وسابين غورغوديان (ميريلا دانس كلوب).
•الصيصان الفئة C:
1 – خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو أرتيستيك).
• الصغار الفئة E: روبير عبود تاليتا حداد (ديكاتلون)
•الصغار الفئة D:
1 – جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لاسال).
2 – غدي مراد وغوى حوراني (مون لاسال).
3 – جان مارك حويك وكريستال عبيد (مون لاسال).
•الصغار الفئة C:
1 – رمزي فزعة وليا منصور (مون لاسال).
2 – محمد البساط وناتالي البساط (خانيتو أرتيستيك).
3 – دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو أرتيستيك).
•الاحداث الفئة C:
1 – جاك سوموجيان وجيسيكا ديكرمجيان (ميريلا دانس كلوب).
•الفتيان الفئة D:
1 – طارق شريف وغالي عجميان (مون لاسال).
2 – مايكل جو طانيوس وريتا عنتر (القلب الاقدس).
•الفتيان الفئة A:
1 – رائد مراد وكلوي حوراني (مون لاسال).
•الناشئون الفئة E:
1 – انطوني كميد وشانتال نخلة (ديكاتلون).
•الناشئون الفئة A:
1 – ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لاسال).
2 – مهير كوندويان وباميلا خيرالله (خانيتو أرتيستيك).
3 – رودريغ عاد وتاتيانا سوتيري (مون لاسال).
•الكبار الفئة E:
1 – لوران توما وتانيا علم (ليدرز).
•الكبار الفئة A:
1 – فرنسوا خطار وريتا خطار (ليبانون للرقص الرياضي).
2 – آرام غاريبيان وساندرا ايليا (خانيتو أرتيستيك).
3 – سيرج فاراكيان وسارين يرغانيان (خانيتو أرتيستيك).
وهذه لائحة الميداليات:
1 – مون لاسال (10 ذهبية – 8 فضية – 4 برونزية).
2 – خانيتو أرتيستيك (3 – 3 – 3).
3 – ليدرز (3 – 1 – 0).
4 – ديكاتلون (3 – 0 – 0).
5 – ميريلا دانس (2 – 0 0).
6 – ليبانون للرقص (2 – 0 0).
7 – القلب الاقدس (1 – 1 – 0.
8 – سبرينغ هيلز (0 – 1 – 0).
أشرف على المسابقة ربيع نحاس ورئيس لجنة الحكام الحكم الدولي خاجيك طوركوميان ورئيس لجنة العقوبات الحكم الدولي فلاديمير ايشنكو وقدمها عضو الاتحاد ريبال حنا. ووزعت ميداليات على الفائزين

 

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  ΚζΛνή

ΪζΟΙ

Free Web Counter