الإتحاد اللبناني للرقص الرياضي أطلق بطولاته 2006

الرقص الرياضي

DANCE SPORTIVES

 الإتحاد اللبناني للرقص الرياضي أطلق بطولاته 2006

 

 24/02/2006

نظم الاتحاد اللبناني للرقص الرياضي المرحلة الاولى من بطولاته لموسم 2006 في قاعة نادي مون لاسال في عين سعادة بمشاركة 63 ثنائياً ينتمون الى ستة اندية هي: نايملس وديكاتلون وخانيتو ارتيستيك وسبرينغ هيلز والقلب الاقدس ومون لاسال.
حضر المرحلة الاولى جمهور غفير من محبي اللعبة واهالي الراقصين بينهم عائلة شلهوب (السي فرنيني وجورج ويورغو) واعضاء الاتحاد اللبناني للعبة ورؤساء الاندية المشاركة وجاءت النتائج على الشكل الآتي:
• الصيصان (لاتين) الفئة D:
1 - خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو ارتيستيك)
• الصغار (لاتين) الفئة E:
1 - روبير عبود وتاليتا حداد (ديكاتلون)
2 - رينالدو بايع وكريستي بايع (ديكاتلون)
3 - جورج مكوكجي وماريان مكوكجي (مون لاسال)
• الصغار (لاتين) الفئة D:
1 - غدي مراد وغوى حوراني (مون لاسال)
2 - جيمي قنطار وستيفاني صادر (مون لاسال)
3 - جان مارك حويك وكريستال عبيد (مون لاسال)
• الصغار (لاتين) الفئة C:
1 - محمد البساط ونتالي البساط (خانيتو ارتيستيك)
2 - دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو ارتيستيك)
3 - ميشال زوين وستيفي خوري (مون لاسال)
• الأحداث (لاتين) الفئة D:
1 - عماد راضي ومادولي يمين (مون لاسال)
2 - اليو صالح وكرسيتال بو طايع (مون لاسال)
3 - ميشال بطرس وساره طوروسيان (مون لاسال)
• الأحداث (لاتين) الفئة B:
1 - ريان عواد وسدني صقر (نايملس)
الأحداث (لاتين) الفئة A:
1 - جان بيار ديب وجويل عازار (نايملس)
• الفتيان (لاتين) الفئة D:
1 - طارق شريف وغالي عجميان (مون لاسال)
2 - مايكل جو طانيوس وريتا عنتر (القلب الاقدس)
3 - انطوني كوبالي وميريام انطون (مون لاسال)
• الفتيان (لاتين) الفئة A:
1 - رائد مراد وكلوي حوراني (مون لاسال)
• ناشئون (لاتين) الفئة E:
1 - ايلي كوبالي وماريا صليبا (مون لاسال)
• ناشئون (لاتين) الفئة D:
1 - انطوني كميد وجومانا دايه (ديكاتلون)
• ناشئون (لاتين) الفئة C:
1 - مايك بولاديان واوجيني غوزليان (مون لاسال)
• ناشئون (لاتين) الفئة A:
1 - مهير كوندويان وباميلا خيرالله (خانيتو ارتيستيك)
2 - ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لاسال)
3 - رودريك عاد وتاتيانا سوتيري (مون لاسال)
• الكبار (لاتين) الفئة A:
1 - ارام غاريبيان وساندرا ايليا (خانيتو ارتيستيك)
2 - جيف حنا وجنفياف شلهوب (نايملس)
3 - سيرج فاراكيان وسارين يرغانيان (خانيتو ارتيستيك)
• الصيصان (ستاندارد) الفئة D:
1 - خوان فالنتينو طوركوميان وسيليست المر (خانيتو ارتيستيك)
• الصغار (ستاندارد) الفئة E:
1 - جورج مكوكجي وماريان مكوكجي (مون لاسال)
2 - رينالدو بايع وكريستي بايع (ديكاتلون)
• الصغار (ستاندارد) الفئة D:
1 - رمزي فزعة وليا منصور (مون لاسال)
2 - محمد البساط ونتالي البساط (خانيتو ارتيستيك)
3 - دانتي حوراني ونور العمري (خانيتو ارتيستيك)
• الأحداث (ستاندارد) الفئة E:
1 - اليو صالح وكرسيتال بو طايع (مون لاسال)
2 ــ عماد راضي ومادولي يمين (مون لاسال)
• الأحداث (ستاندارد) الفئة D:
1 - ميشال بطرس وساره طوروسيان (مون لاسال)
• الأحداث (ستاندارد) الفئة B:
1 - ريان عواد وسدني صقر (نايملس)
• الأحداث (ستاندارد) الفئة A:
1 - جان بيار ديب وجويل عازار (نايملس)
• الفتيان (ستاندارد) الفئة E:
1 - مايكل جو طانيوس وريتا عنتر (القلب الاقدس)
• الفتيان (ستاندارد) الفئة D:
1 - طارق شريف وغالي عجميان (مون لاسال)
2 - انطوني كوبالي وميريام انطون (مون لاسال)
• الفتيان (ستاندارد) الفئة A:
1 - رائد مراد وكلوي حوراني (مون لاسال)
• ناشئون (ستاندارد) الفئة E:
1 - ايلي كوبالي وماريا صليبا (مون لاسال)
• ناشئون (ستاندارد) الفئة D:
1 - مايك بولاديان واوجيني غوزليان (مون لاسال)
• ناشئون (ستاندارد) الفئة A:
1 - ربيع مراد وباميلا مانانيان (مون لاسال)
2 - رودريغ عاد وتاتيانا سوتيري (مون لاسال)
• الكبار (ستاندارد) الفئة E:
1 - جيف حنا وجنفياف شلهوب (نايملس)
• الكبار (ستاندارد) الفئة D:
1 - اديب صايغ وريتا ناصيف (مون لاسال)
2 - الان عواد وجنيفر عواد (مون لاسال)
وجاء ترتيب الميداليات على الشكل الآتي:
1 - مون لاسال (16 ذهبية و7 فضيات و6 برونزيات)
2 - خانيتو ارتيستيك (5 ذهبيات 2 فضة وبرونز)
3 - نايملس (5 ذهبيات وفضية)
4 - ديكاتلون (ذهبيتان وفضيتان)
5 - القلب الاقدس (ذهبية وفضية)
وفي الختام وزع رؤساء الاندية المشاركة وعائلة شلهوب الميداليات على الفائزين وسبق عملية التوزيع عرض رياضي في “الروك اند رول” قدمه راقصون من نادي النايملس.

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  ΚζΛνή

ΪζΟΙ

Free Web Counter