ATCL TABLE TENNIS TOURNAMENT 2016

دورات كرة الطاولة الداخلية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة 2016

نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

طاولة داخلية في نادي الكسليك 2016

23-08-2016

نظمت اللجنة الرياضية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة الكسليك دورة داخلية في كرة الطاولة بين على طاولاتها.
حضر الدورة أمين عام النادي كميل إده ومدير عام النادي شربل جرجس ومنسق الأنشطة الرياضية لويس باز اللذين وزعوا الكؤوس والميداليات على الفائزات والفائزين من 64 لاعبة ولاعبا في 8 فئات عمرية.
وجاءت النتائج على الشكل التالي:
الإناث :
*مواليد 2004 وما فوق:- المركز الأول : صوفيا توتنجي- المركز الثاني : كيم خنيصر- المركز الثالث : مورغان عضيمي مارين اسطا
*مواليد 1998- 1999- 2000 :- المركز الأول : ماريا الجميل- المركز الثاني : أدريانا بارد- المركز الثالث : ساندرا ديب فلوريان بارد
*سيدات :- المركز الاول : رندا ديب- المركز الثاني : مايا مكشّن
الذكور :
مواليد 2006 وما فوق :- المركز الأول : جواد ملاط- المركز الثاني : جوليان توتنجي- المركز الثالث : ماتيو مونارشا ماتيو نجار
مواليد 2004 -2005 :- المركز الأول : جان بيار سلوان- المركز الثاني : إدوار الجميل- المركز الثالث : نيقولا كامل
مواليد 2001 2002 2003 :- المركز الأول : أنزو مونارشا- المركز الثاني : روي تابت- المركز الثالث : روني جونيور خنيصر ايليو عيسى
مواليد 1998 1999 2000 :- المركز الأول : ستيفان مونارشا- المركز الثاني : كميل صالح
- المركز الثالث : رالف طعمة رفيق الخوري
رجال :- المركز الأول : لويس باز- المركز الثاني : شربل مخباط- المركز الثالث : فانسان عقّاد أنطوان حكيمه
أشرف على تنظيم البطولة مدرّب النادي الحكم الدولي إيلي فرح.

"طاولة" الـATCL الداخلية 2014

20-08-2014

نظّمت اللجنة الرياضية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة دورة داخلية في كرة الطاولة بين أعضائه وعلى طاولاته، بحضور امين عام النادي كميل اده وأعضاء الهيئة الادارية عماد لحود وغنطوس الجميّل وروجيه زوفيكيان ومدير عام النادي شربل جرجس، الذين وزعوا الكؤوس والميداليات على الفائزين والفائزات .شارك في المسابقة 62 لاعب ولاعبة في 11 فئة عمرية. وجاءت النتائج كالآتي:

الاناث:
الصيصان: مواليد 2004 وما فوق: المركز الأول: كيم خنيصر المركز الثاني: كيم الخوري عواد
الصغيرات: مواليد 2002 2003: المركز الأول: كلويه معلولي المركز الثاني: لولا طعمه  المركز الثالث: ريا طعمه - ساندرا ديب
الشبلات: مواليد 1999 2000 2001: المركز الاول: ماريا الجميل المركز الثاني: جوليا نور واكيم المركز الثالث: اندريانا بارد كلارا ديب
الناشئات: مواليد 1996 1997 1998: المركز الأول: ليندا أبو شعر المركز الثاني: فلوريان بارد
فئة القدامى: المركز الأول: رندا ديب المركز الثاني: نايلة خنيصر

الذكور: الصيصان: مواليد 2004 وما فوق: المركز الاول: ادوار الجميل المركز الثاني: إيلي شبلي المركز الثالث: ماثيو مونارشا راني سعادة
الصغار: مواليد 2002 2003: المركز الاول: انزو مونارشا المركز الثاني: روني جونيور خنيصر المركز الثالث: هنري تيان كميل يعقوب
الاشبال: مواليد 1999 2000 2001: المركز الاول: سيريل جهشان المركز الثاني: ستيفان مونارشا المركز الثالث: روي تابت إرنو هيرنان
الناشئين: مواليد 1996 1997 1997: المركز الاول: كميل صالح المركز الثاني: كريم أبو جورة المركز الثالث: بيار طرزي إيلي الزغبي
الرجال: مواليد 1995 وما دون: المركز الاول: باتريك طربيه المركز الثاني: نيكولا طربيه
القدامى: المركز الاول: جورج متى المركز الثاني: دافيد أبي غانم المركز الثالث: روني خنيصر طوني سعادة
أشرف على البطولة مدرب النادي المدرب والحكم الدولي إيلي فرح.

كرة طاولة داخلية  في نادي الكسلسك 2010

2010  ابطال كرة الطاولة

03 / 09 / 2010
نظمت اللجنة الرياضية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة دورة داخلية في كرة الطاولة بين اعضائه على طاولات النادي باشراف رئيسة اللجنة الرياضية السيدة نجاة نصري لحود التي وزعت الكؤوس والميداليات على الفائزين والفائزات شارك في المسابقة 71 لاعباً ولاعبة وفي ما يلي النتائج:
اناث
* مواليد 1998 وما فوق: 1 - ساندرين شديد 2- ليزا بودونون 3- كلويه رزق
ذكور
* مواليد 2000 وما فوق: 1- وجيه رامي 2- بول بيرنهايم 3- شارل حداد وباسكال رامي
* مواليد 1998- 1999
1- نقولا حداد 2- سيريل جهشان 3- روبير بودونون وبول عطالله
* مواليد 1995- 96- 97:
1- جوزيف تمرز 2- جاك صعب 3- الكسندر صعب وكميل صالح
* مواليد 92- 93- 94
1- ريان كحاله 2- انيس راجي 3- جورج مارديني - كيفن شيحا
* فئة الرجال:
1- باتريك طربيه 2- سامي كحاله 3-ريان كحاله ونقولا طربيه
* القدامى:
1- جورج متى 2- انطوان ديب 3- بشارة رعد وجورج صعب
اشرف على تنظيم الدورة مدرب النادي والحكم الدولي ايلي فرح.

11-08-2001
كرة طاولة النادي اللبناني للسيارات والسياحة


نظمت الدائرة الرياضية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة في الكسليك دورة داخلية في كرة الطاولة على طاولاتها باشراف رئيسة اللجنة الرياضية في النادي السيدة نجاة نصري لحود التي وزّعت الميداليات مع الحضور على الفائزين والفائزات. وجاءت النتائج على الشكل الآتي:
@ فئة الاشبال:
- اناث : المركز الاول: ياسمين شويري المركز الثاني: مايا طبشي المركز الثالث: ياسمين تاجر
-ذكور : المركز الاول: سوريك حبيس المركز الثاني: دانيال دبس المركز الثالث: سامر طبشي والياس عفيش.
@ فئة الناشئين: اناث : المركز الاول: شيرين شحاده المركز الثاني: ناتالي سميا المركز الثالث: ستيفاني عازاريان.
- ذكور : المركز الاول: جايمس يونغ المركز الثاني: رشيد شحاده المركز الثالث: شربل شحاده واليوت غريّب.
@ فئة الكبار: ذكور : المركز الاول: دومينيك باشا. المركز الثاني: ادغار ابوات. المركز الثالث: الياس سميا
11-08-1999
كرة طاولة النادي اللبناني للسيارات والسياحة


نظمت الدائرة الرياضية في النادي اللبناني للسيارات والسياحة في الكسليك دورة داخلية في كرة الطاولة على طاولاتها باشراف رئيسة اللجنة الرياضية في النادي السيدة نجاة نصري لحود التي وزّعت الميداليات مع الحضور على الفائزين والفائزات. وجاءت النتائج على الشكل الآتي:
@ فئة الاشبال:
- اناث : المركز الاول: ياسمين شويري   المركز الثاني: مايا طبشي   المركز الثالث: ياسمين تاجر
-ذكور : المركز الاول: سوريك حبيس   المركز الثاني: دانيال دبس   المركز الثالث: سامر طبشي والياس عفيش.
@ فئة الناشئين: اناث : المركز الاول: شيرين شحاده   المركز الثاني: ناتالي سميا   المركز الثالث: ستيفاني عازاريان.
- ذكور : المركز الاول: جايمس يونغ   المركز الثاني: رشيد شحاده   المركز الثالث: شربل شحاده واليوت غريّب.
@ فئة الكبار: ذكور : المركز الاول: دومينيك باشا.    المركز الثاني: ادغار ابوات.      المركز الثالث: الياس سميا
15-07-1996

اختتمت امس الدورة المحلية للنادي اللبناني للسيارات والسياحة بكرة المضرب التي تقام على الملاعب الخمسة للنادي في الكسليك برعاية ديوارز وايت لايبل وايزوستار وباشراف اتحاد اللعبة.
حضر المباريات النهائية جمهور كبير من محبي اللعبة.
وفي فردي الرجال، احرز علي حماده اللقب بعد فوز سريع على اللاعب غسان اشقر بمجموعتين مقابل لا شيء كالآتي: (6ـ2) (6ـ1) بعد مباراة من جانب واحد حيـــث سيطر حماده على المباراة منذ بدايتها وحتى نهايتها.
وفي فئة فردي السيدات، حققت اللاعبة آنا كسباريان (المصنفة ثانية حسب تصنيف اتحاد اللعبة للاعبات الاجنبيات في لبنان) فوزاً سهلا على اللاعبة سوزان السيد (المصنفة اولى في لبنان) بنتيجة (6ـ0) (6ـ3) في خمسين دقيقة من اللعب ففي المجموعة الاولى، حسمت كسباريان الموقف في غضون عشرين دقيقة ولم تستطع سوزان السيد المقاومة بسبب الضغط الهائل الذي مارسته منافستها.
وفي المجموعة الثانية، تغير مجرى المباريات واستطاعت السيد من مواجهة خصمتها التي عرفت كيف تستفيد من الوضع واستطاعت من حسم المجموعة الثانية (6ـ3) وبالتالي احرزت لقب فردي السيدات.
واول من امس السبت، احرز غاري بدروسيان لقب فئة تحت 18 سنة بعد فوزه على مارون حسون (6ـ1) (6ـ7)، (7ـ5) في المباراة النهائية التي استمرت ساعتين وربع الساعة.
في المجموعة الاولى، تقدم بدروسيان بسهولة وانهى المجموعة (6ـ1) ولم يظهر حسون اي مقاومة تذكر.
وفي المجموعة الثانية، تقاربت النقاط بشكل كبير وتعادلت النقاط عدة مرات. وفي وقت كان بدروسيان يتجه لحسم الموقف، قاوم حسون بشــكل كبير واستطاع من اـــحراز المجموعة بعد اللجوء الى شوط التاني بريك.
وفي المجموعة الثالثة، تقدم حسون (4ـ1) ولكن بدروسيان استطاع من معادلة النتيجة (5ـ5) والفوز (7ـ5) واحرازه لقب تحت الـ18 سنة.
وفي فئة زوجي الرجال، فاز توفيق زحلان والكس هاروتنيان على ايلي محاسب ونقولا كنعان (7ـ5) (6ـ2) في مباراة مثيرة استغرقت نحو ساعة ونصف الساعة.
قاد المباريات الحكام الاتحاديون انطوان مخيبر، ريمون بـــطرس، روي جـــاموس، عــيد جبيلي، وليد سمعان، ميشال سركيس، دايف سعد، عادل جبيلي، دانيـــ شختـــوره، ميشال الـحاج وطـانيوس كـنعان.
الدورة الدولية
من جهة اخرى، تنطلق بعد ظهر اليوم الاثنين الدورة الدولية للنادي اللبناني للسيارات والسياحة التي تقام على الملاعب الخمسة للنادي برعاية ديوارز وايت لايبل وايزمسـتار وباشراف اتحاد اللعبة.
ويشارك في الدورة الدولية 24 لاعباً بينهم 16 لاعباً اجنبياً و8 لاعبين لبنانيين. واللاعبون الاجانب هم: جيل باستي (فرنسا)، وغوستافو غاريتو (ايطاليا)، دوغلاس ايكهيد (نيجيريا)، ستيفانون غيرنيي (بلغاريا)، الكسي بلوف (روسيا)، لاديسلاف بوربيللي (سلوفاكيا)، ستيفانو بويرنييه (بلغاريا)، لاديسلاف روديف (بلغاريا)، تييري غارديولا (فرنسا)، اندريه ميرينوف (روسيا)، ياروسلاف بولان (تشيكيا)، فريديريك فونتان (فرنسا)، برانيسلاف غاليك (سلوفاكيا)، كلوديو بيستوليزي (ايطاليا)، مارك ماركوف (بلغاريا)، جيرار سولفيس (فرنسا).
اللاعبون اللبنانيون: غسان اشقر، ادوني ابو نعوم، سعيد كرم، علي حماده، توفيق زحلان، كريم خوري، الكس هاروتنيان، وابراهيم كحيل.
وبالنسبة لفردي السيدات، فستشارك 11 لاعبة اجنبية وخمس لاعبات لبنانيات والاجنبيات هن: الكسيا دوشوم (فرنسا)، فرجيني باكيه (فرنسا)، داري اوزيانيكوفا (روسيا)، بترا كوكافو (تشيكيا)، فيرونيك اوكنيكينو (نيجيريا)، ناتالي هيرمون (فرنسا)، سليمة سفار (تونس)، ايليانا ليبيديفا (روسيا)، باتريسيا ماركوفا (سلوفاكيا) كريستيل فوش (سويـسرا) ليا جيراردي (فرنسا).
اما اللاعـــبات اللبنانية فهنّ: آنا كســباريان، تمارا عمّار، سوزان الــسيد، ليندا سميرا، ضيا الزير
يشار الى ان حكمين فرنسيين سيشاركان في تحكيم المباريات.

13-07-1996
مضرب النادي اللبناني للسيارات والسياحة
لقب تحت الـ16 سنة لمحسن

انحصر لقب فردي الرجال لدورة النادي اللبناني للسيارات والسياحة - الكسليك المحلية في كرة المضرب التي تجري على ملاعب النادي الخمسة برعاية ديوارز وايت لايبل وايزوستار بين علي حماده وغسان اشقر القادمين من الولايات المتحدة الاميركية.
وفي مباراتي الدور نصف النهائي امس فاز غسان اشقر على سعيد كرم 6-3، 6-2 في مباراة استغرقت ساعة و16 دقيقة.
في المجموعة الاولى تقدم اشقر 2- 1 ثم 4-1 وقلص كرم 4-3 وحسم اشقر الشوط لمصلحته 6-3
وفي المجموعة الثانية كسر اشقر ارسال كرم في الشوط الخامس وتقدم عليه 3-2 انهى المجموعة لمصلحته 6-2 والمباراة 2-صفر
وفي المباراة الثانية فرض علي حماده ايقاعه وحسم اللقاء في 40 دقيقة فقط حيث لم يتمكن ادوني ابو نعوم من انتزاع شوط واحد في المجموعتين لتنتهي المباراة بنتيجة 6-صفر ، 6-صفر
وفي نهائي الناشئين تحت 16 سنة تمكن ديفي محسن من انتزاع اللقب بتغلبه على كريم علايلي 6-4، 6-2 في مباراة استغرقت ساعة و9 دقائق.
في المجموعة الاولى كسر علايلي ارسال محسن في الشوط الاول ثم عادل محسن 1-1 وتقدم 2-1 على ارساله وتعادلت الارقام3-3 ثم 4-3 على ارسال محسن و5-3 و5-4 وانتهى الشوط بنتيجة 6-4 بعدما كسر محسن ارسال علايلي،
وفي المجموعة الثانية تقدم محسن 2-صفر و3-1 ثم 4-1 و5-2 وانهى المجموعة بنتيجة 6-2 بعدما كسر ارسال علايلي للمرة الثالثة.
وفي اخر مباريات يوم امس الجمعة فاز ايلي محاسب ونيقولا كنعان على روجيه صليبا وسعيد كرم في الدور نصف النهائي لزوجي الرجال بنتيجة 6-2 و6-3 في مباراة استغرقت ساعة وعشر دقائق.
في المجموعة الاولى تقدم محاسب وكنعان 2-صفر و3-1 و4-2 و5-2 ثم فازا بنتيجة 6-2
وفي المجموعة الثانية ارسل محاسب وكنعان وتقدما 1-صفر ثم 1-1 و2-1 و2-4 و3-2 و4-2 و5-2 و5-3 وانهيا المجموعة بنتيجة 6-3 والمباراة 2-صفر

 

عودة

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON   توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  الدكوانة  2003-2020