BASKETBALL ASIAN CHAMPIONSHIPS

كرة السلة في لبنان
 
 LEBANESE BASKETBALL
نرجو اعلامنا عن كل نقص او تعديل

بطولة غرب آسيا 2017  و  2015   والنتائج من العام 1999

  بطولة الامم الاسيوية في كرة السلة 2015 في الصين 

نتائج مباريات : كأس غرب آسيا للرجال 2015 في الاردن  

بطولة غرب أسيا للسيدات في كرة السلة 2015    

بطولة غرب آسيا لكرة السلة تحت 15سنة 2014    

بطولة غرب آسيا لكرة السلة للاندية 2013    

سلة آسيا الرابعة: لبنان غلب ماكاو
 
14 / 09 / 2012
فاز منتخب لبنان لكرة السلة للرجال على ماكاو 120 – 51 (الاشواط 32 – 17، 62 – 35، 92 – 43، 120 – 51)، أولى مبارياته في كأس آسيا الرابعة   التي تقام في اليابان. وكان افضل مسجل للفائز ايلي اسطفان 24 نقطة والكابتن فادي الخطيب 22 نقطة وايلي رستم 15 نقطة، وجان عبد النور 11 نقطة.
ويلتقي لبنان الثامنة صباح اليوم الفيليبين.
 

المشاركات اللبنانية في سلة "أمم آسيا" (1999 ـ 2012)

[ المشاركة الأولى كانت في النسخة الـ20 سنة 1999 في اليابان وفيها وصل "شبابنا" الى الدور ربع النهائي، في نتيجة جيدة جداً، ولا سيما انه فاز في الدور الأول على كوريا الجنوبية بطل المسابقة 1997.

[ الثانية كانت في النسخة الـ21 عام 2001 في شنغهاي، وفيها خطف المنتخب اللبناني بطاقة التأهل لكأس العالم في مفاجأة من العيار الثقيل بعدما وصل الى النهائي على حساب كوريا الجنوبية في نصف النهائي. وحل وصيفاً للتنين الصيني.

[ الثالثة كانت في النسخة الـ22 عام 2003 في الصين، وفيها خسر بفارق سلة امام كوريا الجنوبية في الدور نصف النهائي، ثم احتل المركز الرابع بخسارته امام قطر.

[ المشاركة الرابعة توالياً كانت في النسخة الـ23 عام 2005 وكانت الأقوى وفيها قدم المنتخب اللبناني عروضاً رائعة بقيادة المدير الفني بول كوفتر وبوجود كوكبة من اللاعبين المميزين وفي طليعتهم الكابتن فادي الخطيب والكابتن الثاني روني فهد وبول خوري وجو فوغل وجان عبد النور وعلي محمود وبراين بشارة وصباح خوري وحسين توبة وباسم بلعة وعمر الترك وعلي فخر الدين. ووصل لبنان الى الدور النهائي وحصل على البطاقة العالمية مجدداً وبكل جدارة، وقابل مجدداً الصين وخسر امامه بصعوبة، في مباراة لم يستطع المدير الفني للصينيين الليتواني يوناس اخراج المارد الصيني ياو مينغ من الملعب "ولا تكة" فلعب الـ40 دقيقة "متل الشاطر" وسجل 24 نقطة. وحقيقة انها كانت من اجمل المباريات لمنتخب لبنان في مشاركاته الآسيوية وكان الـ"سكور" بعد انتهاء الربع الثالث خمس نقاط صينية فقط والفضل بعد الله لبول خوري.

[ المشاركة الخامسة كانت في النسخة الـ24 عام 2007 وجرت في مدينة توكوشيما اليابانية، وكانت جواز عبور لبطلها الى الألعاب الأولمبية في بكين الصينية 2008، والتي تأهل اليها الصين باعتباره صاحب الضيافة ومن هنا فقد كان الأمل يراود منتخب الأرز في احراز اللقب للمرة الأولى واللعب في الأولمبياد للمرة الأولى ايضاً، وكانت الأمور "ماشية" مثل ما يتمناها كل عاشق للسلة اللبنانية لكن بعد وصول منتخب الأرز الى المباراة النهائية، اصيب ثعلبه علي محمود، وعلى رغم الجهد الكبير الذي قام به روني فهد الا ان الكلمة الأخيرة كانت للايرانيين فخطفوا البطاقة بفارق 5 نقاط، علماً ان لبنان نال منهم بفارق 22 نقطة قبل ايام معدودة في المسابقة عينها في الدور ربع النهائي.

[ المشاركة السادسة كانت في النسخة الـ25 عام 2009 في مدينة تيانجين الصينية حيث احتل منتخب لبنان المركز الرابع بعد اخطاء تحكيمية فاضحة ارتكبت بحقه في الدور نصف النهائي امام الصين، ثم "تفركش" امام الأردن على المركزين الثالث والرابع، لكن بيار كاخيا رئيس الاتحاد اللبناني آنذاك "خطف" البطاقة.. بفضل الرئيس سعد رفيق الحريري الذي تبرع بمبلغ 750 الف دولار اميركي، فشارك لبنان للمرة الثالثة في المونديال.

[ النسخة الـ26 ستقام هذا العام في الصين، وستكون السابعة على التوالي.. فهل يفعلها لبنان ويحرز اللقب الآسيوي للمرة الأولى ويخطف البطاقة الاولمبية للمرة الأولى في تاريخنا الرياضي؟.

-------------------------------------------------

بعثة منتخب لبنان للرجال في كرة السلة غادرت للمشاركة في بطولة آسيا الإثنين, 26 أيلول/2011 
غادرت بعثة منتخب لبنان للرجال في كرة السلة الى مدينة ووهان الصينية للمشاركة في بطولة الأمم الآسيوية الـ26 التي ستقام بين 15 و25 ايلول الجاري والمؤهلة الى أولمبياد لندن 2012 .وفي ما يلي اسماء اعضاء البعثة:

جودت شاكر(رئيساً)،جورج كلزي(ادارياً)،غسان سركيس(مدرباً)،مروان خليل(مساعداً للمدرب)،فؤاد جرجس(ممرناً)،كريكور كريكوريان(احصائياً)،خليل نصار(معالجاً فيزيائياً)،طوني محفوظ(لوجستياً)،مروان ايغو ورباح نجيم(حكمين دوليين)،رودريك عقل،ميغيل مارتينيز،محمد ابراهيم،جان عبد النور، عبد الرحمن الفرخ،غالب رضا،ايلي اسطفان،جاد بيطار،علي كنعان،شارل تابت،باسل بوجي وسام هوسكين(لاعبين).

بعثتا لبنان للرجال والناشئين في "السلة" 2012

غادرتا الى تايبه ومنغوليا

 

16 / 08 / 2012

غادرت بعثة منتخب لبنان للرجال في كرة السلة الى تايبه الصينية للمشاركة في مسابقة كأس وليام جونز في نسختها ال34 والتي ستقام بين 18 و26 آب الجاري.وفي ما يلي اسماء أفراد البعثة:

-جورج كلزي(ادارياً)،غسان سركيس(مدرباً)،كريكور كريكوريان(مساعداً للمدرب)،خليل نصار (معالجاً فيزيائياً)،طوني محفوظ (لوجستياً)،نديم سعيد، حسين الخطيب،كارل سركيس ،جان عبدالنور،بول اسكندر، ربيع اسكندر،رودريك عقل، احمد ابراهيم،ايلي اسطفان، ميغيل مارتينيز، علي كنعان وجاريد جيروم فايموس(لاعبين).

وكان في وداع البعثة في مطار رفيق الحريري الدولي رئيس الاتحاد جورج بركات ومدير المنتخبات الوطنية فادي تابت.وسيستهل منتخب لبنان مبارياته السبت المقبل بمواجهة ايران.

...وبعثة الناشئين

الى ذلك غادرت بعثة منتخب لبنان لتحت ال18 سنة في كرة السلة الى منغوليا للمشاركة في بطولة آسيا  ال22 للناشئين التي ستقام بين 17 و26 آب الجاري .وفي ما يلي اسماء افراد البعثة:

-هادي غمراوي(رئيساً)، سليم الشمالي(مدرباً)،ايلي نجم(مساعداً للمدرب)،وليد ابي راشد(حكماً دولياً)،بشير الياس (معالجاً فيزيائياً)،جيرار حديديان،وائل عرقجي، يعقوب الآغا،علي مزهر،جورج شويري، ايلي شمعون،جان عاصي، جيمي سالم،كريم طباجة،مارك ابي خرس،زياد العلي،حنا نمر(لاعبين).

نتائج منتخب لبنان لكرة السلة في بطولة وليم جونز للنسخة 34 عام 2012

لبنان + ايران  74 - 89

لبنان+كوريا الجنوبية 78-94

لبنان+الاردن 68-87

لبنان+تايبيه الصينية أ 74-81

لبنان+تايبيه الصينية ب 88-67

لبنان+الفيليبين 91 - 72

لبنان+فريق اميركي 70-67

بطولة آسيا الـ 26 بكرة السلة «ووهان 2011»
منتخب لبنان يبدأ مشواره بمواجهة نظيره الهندي

ووهان ـ هاشم مكه

يستهل منتخب لبنان مبارياته اليوم أمام الهند (15.00 بتوقيت بيروت)، في اليوم الأول من بطولة آسيا لمنتخبات الرجال الـ26 بكرة السلة، المؤهلة لحامل لقبها إلى دورة الألعاب الأولمبية في لندن 2012، وتستمر البطولة حتى 25 الحالي بمشاركة 16 منتخباً، يمثلون المناطق المختلفة للقارة الآسيوية.
وبطبيعة الحال تحضر الصين في البطولة بصفته المنظم، فيما تأهلت منتخبات لبنان واليابان وقطر والفليبين، بطولة ستانكوفيتش التي جرت في لبنان العام الماضي، وبالتالي كان لها شرف ترؤس المجموعات الأربع في القرعة التي جرت في ووهان قبل نحو شهرين.
وكانت بعثة منتخب لبنان قد وصلت إلى مدينة ووهان في التاسعة مساءً من يوم الثلاثاء بتوقيت الصين، وحلت في فندق سانت ليدو، المخصص لإقامة المنتخبات المشاركة.

الاجتماع الفني

وكان الاتحاد الآسيوي قد عقد أمس الاجتماع الفني الذي يسبق انطلاق البطولات، لممثلي المنتخبات المشاركة، وحضره الأمين العام للاتحاد الآسيوي الماليزي داتو يو شوك، وممثل عن اللجنة المنظمة للبطولة، وأدار الاجتماع الامين العام المساعد هاغوب خاتشيريان، الذي رحّب بداية بالحضور، متمنياً للمنتخبات التوفيق والمساهمة في إنجاح البطولة، عارضاً نظامها وبرنامجها، وألبسة الفرق المعتمدة، ومواقيت التمارين لجميع المنتخبات، قبل أن يتولى الإجابة عن أسئلة ممثليهم.
وفي الختام تمنى داتو يو شوك التوفيق للجميع، طالباً من ممثلي المنتخبات أن يعودوا ذكريات جميلة عن ووهان إلى بلادهم، قبل أن يتم التثبت من أسماء اللاعبين المعتمدة من كل منتخب، حيث قدم مدير منتخب لبنان جورج كلزي وممثله في الاجتماع الأسماء التي اختارها المدير الفني غسان سركيس للتصدي للمهمة الصعبة في بطولة بحجم بطولة آسيا، والحفاظ على الإرث الثقيل للسمعة الطيبة التي حققها لبنان في السنوات العشر الأخيرة.
وهنا برنامج اليوم الأول (بتوقيت بيروت):
ـ الاردن × سوريا (04.00) فجراً.
ـ الصين × الامارات (6.000) صباحاً
ـ اليابان × اندونيسيا (8.30)
ـ ماليزيا × كوريا الجنوبية (10.30)
ـ الفليبين × الامارات (13.00)
ـ قطر × اوزبكستان (13.00)
ـ لبنان × الهند (15.00)
ـ البحرين × الصين (15.00).

 


Basketball
Men: World Championships
2006 in Japan

Final:

Sunday, September 3
Spain * - Greece 70-47 (at Saitama)

3rd Place:

Sunday, September 2
USA * - Argentina 96-81 (at Saitama)

Semifinals:

Friday, September 1
Greece * - USA 101-95 (at Saitama)
Spain * - Argentina 75-74 (at Saitama)

Quarterfinals:

Wednesday, August 30
Greece * - France 73-56 (at Saitama)
USA * - Germany 85-65 (at Saitama)

Tuesday, August 29
Argentina * - Turkey 83-58 (at Saitama)
Spain * - Lithuania 89-67 (at Saitama)

2nd Round:

Sunday, August 27
France * - Angola 68-62 (at Saitama)
Germany * - Nigeria 78-77 (at Saitama)
Greece * - China 95-64 (at Saitama)
USA * - Australia 113-73 (at Saitama)

Saturday, August 26
Argentina * - New Zealand 79-62 (at Saitama)
Lithuania * - Italy 71-68 (at Saitama)
Spain * - Serbia & Montenegro 87-75 (at Saitama)
Turkey * - Slovenia 90-84 (at Saitama)

1st Round:

Final Standings:

Group A:
1. Argentina * 5-0
2. France * 3-2
3. Nigeria * 2-3
4. Serbia & Montenegro * 2-3
5. Lebanon 2-3
6. Venezuela 1-4

Group B:
1. Spain * 5-0
2. Germany * 4-1
3. Angola * 3-2
4. New Zealand * 2-3
5. Japan 1-4
6. Panama 0-5 Group C:
1. Greece * 5-0
2. Turkey * 4-1
3. Lithuania * 3-2
4. Australia * 2-3
5. Brazil 1-4
6. Qatar 0-5

Group D
1. USA * 5-0
2. Italy * 4-1
3. Slovenia * 2-3
4. China * 2-3
5. Puerto Rico 2-3
6. Senegal 0-5

Thursday, August 24
Argentina - Serbia & Montenegro 83-79 (at Sendai)
Australia - Qatar 93-46 (at Hamamatsu)
China - Slovenia 78-77 (at Sapporo)
France - Venezuela 81-61 (at Sendai)
Germany - Angola 108-103 3ot (at Hiroshima)
Greece - Turkey 76-69 (at Hamamatsu)
Italy - Puerto Rico 73-72 (at Sapporo)
Lithuania - Brazil 79-74 (at Hamamatsu)
New Zealand - Panama 86-75 (at Hiroshima)
Nigeria - Lebanon 95-72 (at Sendai)
Spain - Japan 104-55 (at Hiroshima)
USA - Senegal 103-58 (at Sapporo)

Wednesday, August 23
Argentina - Nigeria 98-64 (at Sendai)
China - Senegal 100-83 (at Sapporo)
Germany - Panama 81-63 (at Hiroshima)
Greece - Brazil 91-80 (at Hamamatsu)
Lebanon - France 74-73 (at Sendai)
Lithuania - Australia 78-57 (at Hamamatsu)
New Zealand - Japan 60-57 (at Hiroshima)
Serbia & Montenegro - Venezuela 90-65 (at Sendai)
Slovenia - Puerto Rico 90-82 (at Sapporo)
Spain - Angola 93-83 (at Hiroshima)
Turkey - Qatar 76-69 (at Hamamatsu)
USA - Italy 94-85 (at Sapporo)

Tuesday, August 22
Greece - Australia 72-69 (at Hamamatsu)
Italy - Senegal 64-56 (at Sapporo)
Lithuania - Qatar 106-65 (at Hamamatsu)
Puerto Rico - China 90-87 ot (at Sapporo)
Turkey - Brazil 73-71 (at Hamamatsu)
USA - Slovenia 114-95 (at Sapporo)

Monday, August 21
Angola - New Zealand 95-73 (at Hiroshima)
Argentina - Venezuela 96-54 (at Sendai)
France - Nigeria 64-53 (at Sendai)
Japan - Panama 78-61 (at Hiroshima)
Serbia & Montenegro - Lebanon 104-57 (at Sendai)
Spain - Germany 92-71 (at Hiroshima)

Sunday, August 20
Angola - Japan 87-62 (at Hiroshima)
Argentina - Lebanon 107-72 (at Sendai)
Brazil - Qatar 97-66 (at Hamamatsu)
France - Serbia & Montenegro 65-61 (at Sendai)
Germany - New Zealand 80-56 (at Hiroshima)
Greece - Lithuania 81-76 ot (at Hamamatsu)
Italy - Slovenia 80-76 (at Sapporo)
Puerto Rico - Senegal 88-79 (at Sapporo)
Spain - Panama 101-57 (at Hiroshima)
Turkey - Australia 76-68 (at Hamamatsu)
USA - China 121-90 (at Sapporo)
Venezuela - Nigeria 84-77 (at Sendai)

Saturday, August 19
Angola - Panama 83-70 (at Hiroshima)
Argentina - France 80-70 (at Sendai)
Australia - Brazil 83-77 (at Hamamatsu)
Germany - Japan 81-70 (at Hiroshima)
Greece - Qatar 84-64 (at Hamamatsu)
Italy - China 84-69 (at Sapporo)
Lebanon - Venezuela 82-72 (at Sendai)
Nigeria - Serbia & Montenegro 82-75 (at Sendai)
Slovenia - Senegal 96-79 (at Sapporo)
Spain - New Zealand 86-70 (at Hiroshima)
Turkey - Lithuania 76-74 (at Hamamatsu)
USA - Puerto Rico 111-100 (at Sapporo)

 

 
Basketball
Asian Games 2006 at Doha (qat)

Men
Final:
Friday, December 15
China * - Qatar 59-44

3rd Place:

Friday, December 15
Iran * - Jordan 84-78

Semifinals:

Wednesday, December 13
China * - Jordan 86-58
Qatar * - Iran 67-64

Quarterfinals:

Tuesday, December 12
China * - South Korea 68-52
Iran * - Japan 68-64
Jordan * - Kazakhstan 99-91 ot
Qatar * - Taiwan 103-96 2ot

1st Round:
Final Standings:

Group 1:
1. Qatar * 4-1
2. Jordan * 4-1
3. Iran * 3-2
4. South Korea * 3-2
5. Syria 1-4
6. Bahrain 0-5 Group 2:
1. China * 5-0
2. Japan * 3-2
3. Kazakhstan * 3-2
4. Taiwan * 3-2
5. Lebanon 1-4
6. Uzbekistan 0-5

Sunday, December 10
China - Lebanon 75-73
Kazakhstan - Japan 77-72
Taiwan - Uzbekistan 106-69

Saturday, December 9
Iran - Syria 95-79
Jordan - Bahrain 85-44
South Korea - Qatar 87-81

Friday, December 8
China - Japan 94-68
Kazakhstan - Uzbekistan 100-77
Taiwan - Lebanon 86-72

Thursday, December 7
Jordan - South Korea 68-62
Qatar - Iran 78-61
Syria - Bahrain 96-79

Wednesday, December 6
China - Taiwan 101-65
Japan - Uzbekistan 75-56
Kazakhstan - Lebanon 80-75

Tuesday, December 5
Iran - Bahrain 112-77
Qatar - Jordan 71-64
South Korea - Syria 93-85

Monday, December 4
China - Uzbekistan 91-68
Japan - Lebanon 78-67
Taiwan - Kazakhstan 81-79

Sunday, December 3
Iran - South Korea 89-75
Jordan - Syria 70-64
Qatar - Bahrain 97-56

Saturday, December 2
China - Kazakhstan 89-77
Japan - Taiwan 85-75
Lebanon - Uzbekistan 106-70

Thursday, November 30
Jordan - Iran 62-59
Qatar - Syria 99-59
South Korea - Bahrain 106-80
 

Championnat d'Asie de basket-ball masculine 2005

Résultats

1re partie :

  • vic Jordanie : 69-59
  • vic Inde : 105-79
  • vic Hong Kong : 109-53

2e partie :

  • vic Arabie saoudite : 97-63
  • déf Chine : 73-87
  • vic Japon : 77-59

Demi-Finale :

  • vic Qatar : 83-79

Finale :

  • déf Chine : 61-77

 

 
Basketball
Men: Asian Championships
2003 at Harbin (chn)

September 23-October 1:


1st Round:

Final Standings:

Group A:
1. Lebanon * 3-0 (257-197)
2. Kazakhstan * 2-1 (242-227)
3. Uzbekistan 1-2 (194-238)
4. Hong Kong 0-3 (213-244)

Group B:
1. South Korea * 3-0 (319-219)
2. India * 2-1 (251-257)
3. Kuwait 1-2 (231-270)
4. Malaysia 0-3 (215-270) Group C:
1. China * 3-0 (317-181)
2. Iran * 2-1 (234-234)
3. Taiwan 1-2 (229-288)
4. Syria 0-3 (202-279)

Group D:
1. Qatar * 3-0 (211-169)
2. Japan * 2-1 (176-191)
3. Philippines 1-2 (216-210)
4. Jordan 0-3 (179-212)

2nd Round:
Final Standings:

Group 1:
1. China * 3-0 (315-193)
2. Lebanon * 2-1 (264-255)
3. Japan 1-2 (226-238)
4. India 0-3 (218-337) Group 2:
1. South Korea * 3-0 (291-249)
2. Qatar * 2-1 (235-212)
3. Iran 1-2 (237-262)
4. Kazakhstan 0-3 (234-274)

Semifinals:
China * - Qatar 86-61
South Korea * - Lebanon 85-83

3rd Place:
Qatar * - Lebanon 77-67

Final:
China * - South Korea 106-96
 
 
Basketball
Men: Asian Championships
2001 at Shanghai (chn)

July 20-28:


1st Round:

Final Standings:

Group A:
1. China * 3-0 (307-148)
2. Qatar * 2-1 (210-189)
3. Hong Kong 1-2 (178-258)
4. Thailand 0-3 (193-293)

Group B:
1. South Korea * 3-0 (306-202)
2. Lebanon * 2-1 (231-222)
3. UAE 1-2 (228-215)
4. Singapore 0-3 (167-293) Group C:
1. Syria * 2-0 (164-120)
2. Japan * 1-1 (118-146)
3. Kuwait 0-2 (126-142)

Group D:
1. Taiwan * 2-0 (182-160)
2. India * 1-1 (151-153)
3. Uzbekistan 0-2 (173-193)

2nd Round:

Final Standings:

Group 1:
1. China * 3-0 (313-214)
2. Lebanon * 2-1 (246-232)
3. Japan 1-2 (206-269)
4. Taiwan 0-3 (203-256) Group 2:
1. South Kora * 3-0 (271-219)
2. Syria * 2-1 (239-215)
3. Qatar 1-2 (225-229)
4. India 0-3 (198-270)

Semifinals:
China * - Syria 94-55
Lebanon * - South Korea 75-72

3rd Place:
South Korea * - Syria 95-94

Final:
China * - Lbanon 97-63
 
 
Football
Men: Asian Nations Cup
2000 in Lebanon

October 12-29:

Final Standings:

Group A:
1. Iran * 3-7 (6-1)
2. Iraq * 3-4 (4-3)
3. Thailand 3-2 (2-4)
4. Lebanon 3-2 (3-7) Group B:
1. China * 3-5 (6-2)
2. Kuwait * 3-5 (1-0)
3. South Korea * 3-4 (5-3)
4. Indonesia 3-1 (0-7) Group C:
1. Japan * 3-7 (13-3)
2. Saudi Arabia * 3-4 (6-4)
3. Qatar * 3-3 (2-2)
4. Uzbekistan 3-1 (2-14)

Quarterfinals:
China * - Qatar 3-1
Japan * - Iraq 4-1
Saudi Arabia * - Kuwait 3-2 asdet
South Korea * - Iran 2-1 asdet

Semifinals:
Japan * - China 3-2
Saudi Arabia * - South Korea 2-1

3rd Place:
South Korea * - China 1-0

Final:
Japan * - Saudi Arabia 1-0 (at Beirut)
 

 
Basketball
Men: Asian Championships
1999 at Fukuoka (jpn)

August 24-September 5:

1st Round:
Final Standings:

Group A:
1. Lebanon * 3-0 (210-185)
2. South Korea * 2-1 (251-189)
3. UAE 1-2 (216-244)
4. Philippines 0-3 (194-253)

Group B:
1. Japan * 3-0 (259-135)
2. Kuwait * 2-1 (240-228)
3. Thailand 1-2 (207-280)
4. Hong Kong 0-3 (202-265) Group C:
1. China * 2-0 (166-102)
2. Syria * 1-1 (153-174)
3. Malaysia 0-2 (103-146)

Group D:
1. Taiwan * 3-0 (250-219)
2. Saudi Arabia * 2-1 (239-169)
3. Uzbekistan 1-2 (207-219)
4. Bahrain 0-3 (169-209)

2nd Round:
Final Standings:

Group 1:
1. China * 3-0 (283-177)
2. Saudi Arabia * 2-1 (241-234)
3. Kuwait 1-2 (220-265)
4. Lebanon 0-3 (217-285) Group 2:
1. South Korea * 3-0 (195-177)
2. Taiwan * 2-1 (220-210)
3. Japan 1-2 (207-199)
4. Syria 0-3 (201-237)

Semifinals:
China * - Taiwan 105-51
South Korea * - Saudi Arabia 85-59

3rd Place:
Saudi Arabia * - Taiwan 93-67

Final:
China * - South Korea 63-45
 

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق